Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#841
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


За партнера, проживающего со мной что то около 3-4 тысяч в сутки оплатили. В платном отделении 2-х местные палаты, душевая кабина, туалет, телевизор, холодильник.

В 2010 г. в послеродовых палатах телевизора не было,были только в дородовых палатах, неужели сейчас поставили?

Поставили,можно смотретть
  • 0

#842
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Да, официально, по моему все таки 3 тыс. Выписались 8 апреля. И телевизоры есть))
  • 0

#843
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки сейчас стоит что то около 95000 ер и туда входит сами роды,кровать,анализы.А Послеродовая входит?что то мой беременный мозг как то информацию непонятно воспринимает :)
  • 0

#844
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Девочки сейчас стоит что то около 95000 ер и туда входит сами роды,кровать,анализы.А Послеродовая входит?что то мой беременный мозг как то информацию непонятно воспринимает :)

По разному пишут девочки, у кого то 97 у кого то 100-110 тысяч... Всмысле послеродовая? Входят роды, пребывание 3 дня ваше и малыша, считают узи и анализы какие то.. У коллеги моей вышло 111 тыщ, в конце февраля рожала.
  • 0

#845
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Девочки сейчас стоит что то около 95000 ер и туда входит сами роды,кровать,анализы.А Послеродовая входит?что то мой беременный мозг как то информацию непонятно воспринимает :)

По разному пишут девочки, у кого то 97 у кого то 100-110 тысяч... Всмысле послеродовая? Входят роды, пребывание 3 дня ваше и малыша, считают узи и анализы какие то.. У коллеги моей вышло 111 тыщ, в конце февраля рожала.


спасибо,просто я так понимаю что послеродовая лучше платная чем бесплатная)))))
  • 0

#846
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

спасибо,просто я так понимаю что послеродовая лучше платная чем бесплатная)))))

А кажись если вы по договору (не по квоте) то вам только в платное)
  • 0

#847
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений


спасибо,просто я так понимаю что послеродовая лучше платная чем бесплатная)))))

А кажись если вы по договору (не по квоте) то вам только в платное)


ну еще лучше!Спасибо вам за инфу
  • 0

#848
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


спасибо,просто я так понимаю что послеродовая лучше платная чем бесплатная)))))

А кажись если вы по договору (не по квоте) то вам только в платное)

А если по квоте, то платная послеродовая палата тоже не светит, тк государство уже заплатило за бесплатную
  • 0

#849
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Да, официально, по моему все таки 3 тыс. Выписались 8 апреля. И телевизоры есть))


А подскажите, на каком этапе и кому нужно сообщить, что хочешь чтобы партнер с тобой в послеродовой палате пребывал? Так как понадобится ли мне помощь или нет, будет зависеть от течения родов и моего состояния после них.
  • 0

#850
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
VestaN, при поступлении уже в отделение я сказала, что мне нужна доп кровать. Одна женщина только день на 2 поселила к себе родственников. Но это отделение было практически пустое, тк в каждой палате лежала мамочка с кем то из своих, если наплыв роженниц- то могут не разрешить.
У меня вышло 237 тыс КС.
  • 0

#851
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Лотуситер, а вы там по квоте рожали? И еще подскажите плз в патологию надо нести свою кружку-ложку?)
  • 0

#852
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Лотуситер, а вы там по квоте рожали? И еще подскажите плз в патологию надо нести свою кружку-ложку?)

Я не родила еще. Лежала там на сохранении. Рожала там старшего ребенка по квоте. В этот раз рожать там не буду изза условий послеродовых, педиатрии и младшего персонала, а так врач проверенный,суперпрофессиональный там есть. В этот раз частный роддом. Надеюсь это правильное решение. Кружку, ложку, тарелку я приносила, хотя все тарелки и ложки там "жарятся" в спец шкафу. Люди токо кружки приносят.
  • 0

#853
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Я не родила еще. Лежала там на сохранении. Рожала там старшего ребенка по квоте. В этот раз рожать там не буду изза условий послеродовых, педиатрии и младшего персонала, а так врач проверенный,суперпрофессиональный там есть. В этот раз частный роддом. Надеюсь это правильное решение. Кружку, ложку, тарелку я приносила, хотя все тарелки и ложки там "жарятся" в спец шкафу. Люди токо кружки приносят.

Спасибо вам большое! Все познается в сравнении конечно)
  • 0

#854
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки хотела узнать а ШК принимает роды только в бесплатном?или в платном тоже?просто кто сказал что там врачи и акушерки разные
  • 0

#855
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки хотела узнать а ШК принимает роды только в бесплатном?или в платном тоже?просто кто сказал что там врачи и акушерки разные

Родовое отделение там точно одно. Очень хорошее, я уже писала. Разница в платными бесплатном токо в послеродовых условиях. Еда такая же
  • 0

#856
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Девочки хотела узнать а ШК принимает роды только в бесплатном?или в платном тоже?просто кто сказал что там врачи и акушерки разные

Родовое отделение там точно одно. Очень хорошее, я уже писала. Разница в платными бесплатном токо в послеродовых условиях. Еда такая же


спасибо,просто там собираюсь рожать и естественно переживаю за все.
  • 0

#857
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Дд, я тут собрала рюкзак в РД, но периодически вижу в темах, что с собой вещи только в пакетах можно... :( кто-нибудь вот недавно рожал в измире)? Так ли это на самом деле (опредленное правило роддома) или как повезет (кто пропустил кто нет)? Пакеты ни в какую не люблю :)
  • 0

#858
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Дд, я тут собрала рюкзак в РД, но периодически вижу в темах, что с собой вещи только в пакетах можно... :( кто-нибудь вот недавно рожал в измире)? Так ли это на самом деле (опредленное правило роддома) или как повезет (кто пропустил кто нет)? Пакеты ни в какую не люблю :)

сегодня продлевала визу, девочка пришла сдаваться в патологию со спортивной сумкой, сказали только в пакетах, она вытащила пакеты, спортивную сумку тоже сложила в пакет, сказала, что потом опять все сложит как было)
  • 0

#859
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

сегодня продлевала визу, девочка пришла сдаваться в патологию со спортивной сумкой, сказали только в пакетах, она вытащила пакеты, спортивную сумку тоже сложила в пакет, сказала, что потом опять все сложит как было)


Спасибо! :) гениально, закинуть сумку в пакет ) так и сделаем тогда
  • 0

#860
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Сегодня легли в патологию, была спортивная сумка и 2 пакета, ничего не сказали.. Еда не очень совсем, а ложку и вилку велели принести (я брала только кружку).. Палата 2-х местная, душ, туалет внутрях, телек, холодильник, шкаф для вещей..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.