Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#801
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений


Сейчас наблюдаюсь у Кравцовой Татьяны Геннадьевны. Хотела рожать у нее, но она мне сказала, что на роды не выезжает. А кто то из девочек недавно писал - что она кесарила. Никто не в курсе, она в ИЗМИРе принимает роды?

Кесарит она. Просто как договоришься видимо. Я не думаю, что с плановым кесаревым нельзя договориться.

спасибо. у меня по плану ЕР. поэтому наверное она так сказала...
  • 0

#802
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет!
Девочки, а кто-нибудь лежал в двухместной палате со своими? Т.е. Я имею ввиду выкупал ли кто-нить второе место? Как это делается? И правда ли, что если много рожениц, то могут не разрешить? Или всегда можно договориться?)
Просто боюсь не справиться с ребеночком одна)))) хочу маму свою взять. Все же надежнее и спокойнее с близким человеком. Если у кого такой опыт был, поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#803
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Привет!
Девочки, а кто-нибудь лежал в двухместной палате со своими? Т.е. Я имею ввиду выкупал ли кто-нить второе место? Как это делается? И правда ли, что если много рожениц, то могут не разрешить? Или всегда можно договориться?)
Просто боюсь не справиться с ребеночком одна)))) хочу маму свою взять. Все же надежнее и спокойнее с близким человеком. Если у кого такой опыт был, поделитесь, пожалуйста.

У них щас такие цены, поэтому не думаю, что там в послеродовом платном отделении аншлаг. И выкупить скорей всего можно. Вообще не выгодно у них щас вторую кровать выкупать. Дешевле в частный роддом пойти или на басенова в платное отделение.
  • 0

#804
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

А вы в итоге у Ракишевой наблюдались / рожали? Поделитесь впечатлениями, плииз...

Еще не рожали..
Девочки, если у вас ЕР зачем вам договоренность с врачом? Там же акушерка главный персонаж...
  • 0

#805
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Привет!
Девочки, а кто-нибудь лежал в двухместной палате со своими? Т.е. Я имею ввиду выкупал ли кто-нить второе место? Как это делается? И правда ли, что если много рожениц, то могут не разрешить? Или всегда можно договориться?)
Просто боюсь не справиться с ребеночком одна)))) хочу маму свою взять. Все же надежнее и спокойнее с близким человеком. Если у кого такой опыт был, поделитесь, пожалуйста.

только сегодня интересовалась, сказали, что если наплыва не будет, то можно выкупить вторую кровать, но сейчас все занято.
  • 0

#806
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Привет!
Девочки, а кто-нибудь лежал в двухместной палате со своими? Т.е. Я имею ввиду выкупал ли кто-нить второе место? Как это делается? И правда ли, что если много рожениц, то могут не разрешить? Или всегда можно договориться?)
Просто боюсь не справиться с ребеночком одна)))) хочу маму свою взять. Все же надежнее и спокойнее с близким человеком. Если у кого такой опыт был, поделитесь, пожалуйста.

У них щас такие цены, поэтому не думаю, что там в послеродовом платном отделении аншлаг. И выкупить скорей всего можно. Вообще не выгодно у них щас вторую кровать выкупать. Дешевле в частный роддом пойти или на басенова в платное отделение.

Дд!На данный момент на Басенова кажется цены повыше чем в ИЗМИРЕ,тут ЕР могут обойтись в 100 000тг.,а на Басенова вроде минимум 150 000тг. в платном отделении.Или в ИЗМИРЕ что-то изменилось по ценам за последние 3 месяца?
  • 0

#807
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ну вот я и получила визу. самое долгое - ктг (стоимость 2473), особенно с 10 до 12 идет поток девочек из отделений. в регистратуре мне нашли мою карточку двухлетней давности)
советую перед посещением проверить все анализы, особенно общий анализ крови и коагулограмму, у меня в ЖК медсестра забыла это внести, в итоге сдавала в лаборатории ИЗМИРа - дополнительные расходы.

С чем вас и поздравляем!)) На кресле осмотр в обязательном порядке?
  • 0

#808
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


ну вот я и получила визу. самое долгое - ктг (стоимость 2473), особенно с 10 до 12 идет поток девочек из отделений. в регистратуре мне нашли мою карточку двухлетней давности)
советую перед посещением проверить все анализы, особенно общий анализ крови и коагулограмму, у меня в ЖК медсестра забыла это внести, в итоге сдавала в лаборатории ИЗМИРа - дополнительные расходы.

С чем вас и поздравляем!)) На кресле осмотр в обязательном порядке?

нет, только по показаниям. меня не смотрели, так как головка уже встала, Екатерина Викторовна сказала, что мы на низком старте и осмотр может сейчас спровоцировать роды.
  • 0

#809
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Дд!На данный момент на Басенова кажется цены повыше чем в ИЗМИРЕ,тут ЕР могут обойтись в 100 000тг.,а на Басенова вроде минимум 150 000тг. в платном отделении.Или в ИЗМИРЕ что-то изменилось по ценам за последние 3 месяца?

Условия в Измире и на басенова вобще не сравнить. Я имею в виду послеродовые палаты. Мне даже в третьем послеродовые вип палаты больше нравятся чем в Измире.
  • 0

#810
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем привет! Не подскажете визу дают только в будни? И много ли людей с утра? А то мне надо к врачу завтра в обед, думала с утра за визой зайти. Но там ведь ктг будут делать, а это не так быстро ) или дождаться пнка уже..? Но нам уже 37 неделек , тянуть тоже неспокойно))
  • 0

#811
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Всем привет! Не подскажете визу дают только в будни? И много ли людей с утра? А то мне надо к врачу завтра в обед, думала с утра за визой зайти. Но там ведь ктг будут делать, а это не так быстро ) или дождаться пнка уже..? Но нам уже 37 неделек , тянуть тоже неспокойно))

ну так с 37 и дают))) врач принимает только в будние. КТГ делают до 16 30
  • 0

#812
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
На КТГ к 9 приходите и очереди не будет, а то после завтрака спускают девочек с отделений и изза этого очередь
  • 0

#813
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Спасибо lotuseater & seneka!:) а еще вопрос, правда может глуповат, там на кресле смотрят ведь при получении визы? Где-то тут на форуме читала, что это может спровоцировать роды? И если это так, то как скоров этом случае начнутся роды? А то моя акушерка будет только с 30го . Прошу прощения за за офф-топ!

Сообщение отредактировал loca13: 25.04.2013, 18:20:40

  • 0

#814
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Спасибо lotuseater & seneka! :) а еще вопрос, правда может глуповат, там на кресле смотрят ведь при получении визы? Где-то тут на форуме читала, что это может спровоцировать роды? И если это так, то как скоров этом случае начнутся роды? А то моя акушерка будет только с 30го . Прошу прощения за за офф-топ!

меня не смотрели, только прощупали. смотрят именно по показаниям,
  • 0

#815
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Хорошо, спасибо, сенека ! :)
  • 0

#816
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Спасибо lotuseater & seneka! :) а еще вопрос, правда может глуповат, там на кресле смотрят ведь при получении визы? Где-то тут на форуме читала, что это может спровоцировать роды? И если это так, то как скоров этом случае начнутся роды? А то моя акушерка будет только с 30го . Прошу прощения за за офф-топ!

У меня с первыми родами примерно так и было,когда я к ним пришла открывать визу мне сказали,что мне лучше лечь заранее,не со схватками, были к этому показания,у меня было не полных 38 недель,при оформлении меня на кресле посмотрели,потом в предродовом отделении меня посмотрели причем вместе с практикантами (им тоже дали "поковыряться"),затем посмотрела еще Хамзина,у меня сразу после этого помазало и в тот же вечер у меня начались схватки,хотя думали,что еще несколько дней я полежу у них.
  • 0

#817
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Я же Вика, а как давно это было? И-какие обычно показания, чтоб ложить (это сохранение вроде, да?) ? Я не хочу, чтоб меня ложили и "ковыряли" :(( надеюсь и не будут! А на кресле инструментами смотрели? Раз у вас это вызвало роды. Может вообще в пнк тогда уж пойти, без своей акушерки все таки мне не хочется, тем более первый раз..
  • 0

#818
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Все от вашего состояния зависит. Меня не смотрели на кресле. Анализы посмотрели и результаты КТК.
  • 0

#819
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Спасибо всем за ответы! Сегодня получила визу,но пришлось сдавать анализы крови, ктг, как многие тут писали. Осмотра не было ) Только вот контракт подписать забыли, пока носились из кабинета в как. Надеюсь, ничего страшного.
  • 0

#820
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Раньше там контракт не подписывали. Вы главное визу вовремя продлевайте. У меня была виза до 3-го я думала 4-го поеду продлевать, хорошо схватки начались :) ночью меня приняли, но сказали, что продлять надо было днем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.