Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#861
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Сегодня легли в патологию, была спортивная сумка и 2 пакета, ничего не сказали.. Еда не очень совсем, а ложку и вилку велели принести (я брала только кружку).. Палата 2-х местная, душ, туалет внутрях, телек, холодильник, шкаф для вещей..

Ух, какая то супер блатная палата. Она наверно, одна там с холодильником)
ПКС скоро?
  • 0

#862
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Ух, какая то супер блатная палата. Она наверно, одна там с холодильником)
ПКС скоро?

:D я видела пару палат когда мимо проходила, они 3 местные но с телеком :D
  • 0

#863
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Ух, какая то супер блатная палата. Она наверно, одна там с холодильником)
ПКС скоро?

:D я видела пару палат когда мимо проходила, они 3 местные но с телеком :D

Телик есть. так я впервые посмотрела казахстанское тв. А че еда не понравилась? Как ты говоришь, все познается в сравнении, вот на басенова еда просто ужас. Здесь хоть каши можно есть. Бедные девчонки приезжие токо этой едой и питаются. Узнай, кто то говорит столовка платная где то есть. Рядом есть афанасич, там рыба на гриле вкусная
  • 0

#864
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Телик есть. так я впервые посмотрела казахстанское тв. А че еда не понравилась? Как ты говоришь, все познается в сравнении, вот на басенова еда просто ужас. Здесь хоть каши можно есть. Бедные девчонки приезжие токо этой едой и питаются. Узнай, кто то говорит столовка платная где то есть. Рядом есть афанасич, там рыба на гриле вкусная

Бывает еще ужаснее еда?? Ужас.. На обед был гороховый суп, салат капустно- морковный, на общак в одной тарелке на стол)) плов (новеньким второе не положено, но чуть чуть положу) и компот)))
А девчонки да.. А в Афанасич выпускают??
  • 0

#865
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Нет не выпускают. Можно по телефону заказать, а муж по дороге заберет и занесет. Я так делала. Рыба и овощи на гриле вкусные.

  • 0

#866
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите, плиз, когда закрывается на мойку?
  • 0

#867
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Подскажите, плиз, когда закрывается на мойку?

Говорят еще неизвестно будет ли закрываться в этом году..
  • 0

#868
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Подскажите, плиз, когда закрывается на мойку?

Вобще обычно в июле закрывается на мойку, но в этом году говорят не будет мойки. Пока говорят так и другой информации нет.
П.с. Надеюсь этот вопрос не будут задавать на каждой странице, а то в темке про третий последние 5 стр токо про мойку и спрашивают
  • 0

#869
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений
А кто знает, врач Сауле Шакенова, сейчас работает?
  • 0

#870
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А кто знает, врач Сауле Шакенова, сейчас работает?

СШ вроде в 1 Ом роддоме работает.
  • 0

#871
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
лежу в дородовом 3, врач перестраховался, а я теперь кукую в 4-х стенах. шейка готова, ждем схваток и как назло тишина. сегодня врачей нет, даже сбежать домой не получается.
палата на 2 (моя соседка родила утром, я теперь одна), есть холодильник, тв, душ. рада, что хоть балкон открывается), обошла уже весь институт. на завтрак была каша, омлет, сыр и колбаса, какао. на кухне стоит титан и микроволновка. девочки-медсестры и санитарки приветливы и всегда готовы помочь. но лучше бы я дома посидела)
  • 0

#872
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал seneka: 01.05.2013, 13:23:03

  • 0

#873
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

лежу в дородовом 3, врач перестраховался, а я теперь кукую в 4-х стенах. шейка готова, ждем схваток и как назло тишина. сегодня врачей нет, даже сбежать домой не получается.
палата на 2 (моя соседка родила утром, я теперь одна), есть холодильник, тв, душ. рада, что хоть балкон открывается), обошла уже весь институт. на завтрак была каша, омлет, сыр и колбаса, какао. на кухне стоит титан и микроволновка. девочки-медсестры и санитарки приветливы и всегда готовы помочь. но лучше бы я дома посидела)

Я во 2-м)) на завтрак было тоже самое только вместо омлета вареное яйцо. Заходите в гости)
  • 0

#874
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а какая палата? если что я в 8)
  • 0

#875
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

а какая палата? если что я в 8)

9))
  • 0

#876
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Рожала недавно. ЕР + выкупала 2хместную палату. Обошлось в 124 000. Что сколько конкретно стоит че-то не запомнила. Телик и холодильник имеются.
  • 0

#877
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Рожала недавно. ЕР + выкупала 2хместную палату. Обошлось в 124 000. Что сколько конкретно стоит че-то не запомнила. Телик и холодильник имеются.

Можно сказать Божеская цена. А скоко лежали? Меня чет смущает судя по темке про желтушку, что деток с билирубином больше 300 выписывают на второй, третий день...
  • 0

#878
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


Рожала недавно. ЕР + выкупала 2хместную палату. Обошлось в 124 000. Что сколько конкретно стоит че-то не запомнила. Телик и холодильник имеются.

Можно сказать Божеская цена. А скоко лежали? Меня чет смущает судя по темке про желтушку, что деток с билирубином больше 300 выписывают на второй, третий день...

я думала, вы уже определились в пользу частного РД, так как в Измире вам условия не нравятся.
  • 0

#879
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

я думала, вы уже определились в пользу частного РД, так как в Измире вам условия не нравятся.

Да определилась))) не для меня. Для родственницы с двойней
  • 0

#880
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем привет, кто-нибудь недавно с партнером рожал? Расскажите пжста как этот процесс проходит, надо ли заранее предупреждать или бумажки какие-то подписывать или еще чего? А то я Забыла спросить, когда визу получала :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.