Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#781
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Сегодня все таки купили на всякий случай в центр.аптеке на Габдулина-Ауэзова в 4 отделе акушерский набор для партнерских родов,там провизоры уже сами знают,что нужно собрать если говорите набор для партнерских родов ложат: одноразовый халат,шапочку,бахилы(мы на всяк. случай взяли по 2 пары), маски и шапочку.это все примерно вышло в 800тг. Просто если там ни чего такого не требуют от партнера,мы сами настоим,чтоб все было более безопасно,чистенько и лишних инфекций.))
  • 0

#782
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений
скажите, а можно ребенка прям в ИЗМИРе зарегистрировать?
  • 0

#783
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

скажите, а можно ребенка прям в ИЗМИРе зарегистрировать?


в июле 2011 года бегала тетенька просила у кого есть свидетельство о браке и уже выбрано имя она же потом и приносила свидетельство о рождении. НО она была из Турксибского загса это вниз по сейфуллина если вдруг что то менять то да се придется туда мотаться.

П.С. Если брак не зарегистрирован, то не получится, надо ж сначала факт установления отцовства оформлять, а это все при наличии папы непосредственно в загсе делается.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 19.04.2013, 10:09:07

  • 0

#784
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем ДД, девочки подскажите, если мы надумаем на выходных родиться, там как в будние дни все врачи работают в дежурных бригадах?
  • 0

#785
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

скажите, а можно ребенка прям в ИЗМИРе зарегистрировать?

В этом году отменили во всех рд выдачу свидетельств о рождении.. Нужно самим ехать в цон.. Знакомые рожали в этом году, одна в 3-м, другая в измире, св-во сами делали...
  • 0

#786
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем ДД, девочки подскажите, если мы надумаем на выходных родиться, там как в будние дни все врачи работают в дежурных бригадах?

В смысле все врачи? Писали ж уже, что звезды токо в экстренных дежурных бригадах. А так в основном обыкновенные врачи, ну и зав родильным может быть
  • 0

#787
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Всем ДД, девочки подскажите, если мы надумаем на выходных родиться, там как в будние дни все врачи работают в дежурных бригадах?

В смысле все врачи? Писали ж уже, что звезды токо в экстренных дежурных бригадах. А так в основном обыкновенные врачи, ну и зав родильным может быть

Нет, звезд мне не надо)))) главное чтоб было как в будние дни, т.е. все вовремя, приняли, оформили и пошли рожать)))
  • 0

#788
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Всем ДД, девочки подскажите, если мы надумаем на выходных родиться, там как в будние дни все врачи работают в дежурных бригадах?

В смысле все врачи? Писали ж уже, что звезды токо в экстренных дежурных бригадах. А так в основном обыкновенные врачи, ну и зав родильным может быть

Нет, звезд мне не надо)))) главное чтоб было как в будние дни, т.е. все вовремя, приняли, оформили и пошли рожать)))

Там по-любому минимум два врача и для КС тоже хирург и два ассистента.

  • 0

#789
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений




Всем ДД, девочки подскажите, если мы надумаем на выходных родиться, там как в будние дни все врачи работают в дежурных бригадах?

В смысле все врачи? Писали ж уже, что звезды токо в экстренных дежурных бригадах. А так в основном обыкновенные врачи, ну и зав родильным может быть

Нет, звезд мне не надо)))) главное чтоб было как в будние дни, т.е. все вовремя, приняли, оформили и пошли рожать)))

Там по-любому минимум два врача и для КС тоже хирург и два ассистента.

Спасибо, это хорошо)))
  • 0

#790
unique M

unique M
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки! А кто-нибудь с Ракишевой Айман Галымжановной рожал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста... а то уже всю тему прочитала, но нашла только несколько вопросов про неё, и все без ответа..
  • 0

#791
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ну вот, в понедельник пойду открывать визу, надеюсь, что дадут, ведь полных 37 недель будет только во вторник( нужно перестраховаться, надеюсь пойдут на встречу.
  • 0

#792
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ну вот, в понедельник пойду открывать визу, надеюсь, что дадут, ведь полных 37 недель будет только во вторник( нужно перестраховаться, надеюсь пойдут на встречу.

Я в 36 открыла, ниче не сказали, нормально все прошла)
  • 0

#793
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки можно размер благодарности ПА в личку,очень срочно надо
  • -1

#794
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


ну вот, в понедельник пойду открывать визу, надеюсь, что дадут, ведь полных 37 недель будет только во вторник( нужно перестраховаться, надеюсь пойдут на встречу.

Я в 36 открыла, ниче не сказали, нормально все прошла)

это успокаивает)
  • 0

#795
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

В смысле все врачи? Писали ж уже, что звезды токо в экстренных дежурных бригадах. А так в основном обыкновенные врачи, ну и зав родильным может быть

А что за экстренные дежурные бригады?
  • 0

#796
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


В смысле все врачи? Писали ж уже, что звезды токо в экстренных дежурных бригадах. А так в основном обыкновенные врачи, ну и зав родильным может быть

А что за экстренные дежурные бригады?

Где профессора, зав отделениями, короче опытные врачи на консультации. Если вдруг дежурная не справляется, вызывается профессор и он приезжает и помогает. Сами понимаете это редкость и, наверно, для совсем сложных случаев

Сообщение отредактировал Lotuseater: 19.04.2013, 19:37:09

  • 0

#797
unique M

unique M
  • Гость
  • 30 сообщений



Девочки, а с Ракишевой кто нибудь договаривался последние 3-4 мес? Как она как врач?

Неужели она там до сих пор работает? После такого громкого скандала пару лет назад я думала что Роза Мамыровна закончила свою карьеру врача

Ракишева Айман Галымжановна, Роза Мамыровна тут не причем.. Я ж не камикадзе в конце концов...

А вы в итоге у Ракишевой наблюдались / рожали? Поделитесь впечатлениями, плииз...
  • 0

#798
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений
Сейчас наблюдаюсь у Кравцовой Татьяны Геннадьевны. Хотела рожать у нее, но она мне сказала, что на роды не выезжает. А кто то из девочек недавно писал - что она кесарила. Никто не в курсе, она в ИЗМИРе принимает роды?
  • 0

#799
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ну вот я и получила визу. самое долгое - ктг (стоимость 2473), особенно с 10 до 12 идет поток девочек из отделений. в регистратуре мне нашли мою карточку двухлетней давности)
советую перед посещением проверить все анализы, особенно общий анализ крови и коагулограмму, у меня в ЖК медсестра забыла это внести, в итоге сдавала в лаборатории ИЗМИРа - дополнительные расходы.
  • 0

#800
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Сейчас наблюдаюсь у Кравцовой Татьяны Геннадьевны. Хотела рожать у нее, но она мне сказала, что на роды не выезжает. А кто то из девочек недавно писал - что она кесарила. Никто не в курсе, она в ИЗМИРе принимает роды?

Кесарит она. Просто как договоришься видимо. Я не думаю, что с плановым кесаревым нельзя договориться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.