Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#761
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Поняла насчет чего речь. Думала вдруг еще был скандал, который я пропустила. Кстати, этот скандал явно на пользу пошел роддому. По крайней мере не стимулируют всех подряд как раньше, ранее 41 нед +3 дня.

Сенека, Кира_зз, Миблис,

А можете рассказать вкратце:
1. Обезболивали ли во время ЕР? Если да, то чем? Стадол еще используют?
2. Использовали ли окситоцин?
3. При каком раскрытии прокладывали пузырь?

Спасибо. Хочется понять щас тактику ведения родов. Раньше она была очень агрессивна

Присоединяюсь к просьбе так как рожать через недельку)
  • 0

#762
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Поняла насчет чего речь. Думала вдруг еще был скандал, который я пропустила. Кстати, этот скандал явно на пользу пошел роддому. По крайней мере не стимулируют всех подряд как раньше, ранее 41 нед +3 дня.

Сенека, Кира_зз, Миблис,

А можете рассказать вкратце:
1. Обезболивали ли во время ЕР? Если да, то чем? Стадол еще используют?
2. Использовали ли окситоцин?
3. При каком раскрытии прокладывали пузырь?

Спасибо. Хочется понять щас тактику ведения родов. Раньше она была очень агрессивна


1. меня не обезболивали но я заранее знала, что эпидуралку мне нельзя. у меня есть защемление в поясничном отделе позвоночника, а где именно естественно свежего рентгена нет (при беременности не делают), не хотелось рисковать и остаться инвалидом. + честно скажу, что как таковой боли я не чувствовала, я даже схватки не чувствовала, только уже потуги.
2. не кололи
3. мне пузырь прокололи при раскрытии в 7.
  • 0

#763
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

1. меня не обезболивали но я заранее знала, что эпидуралку мне нельзя. у меня есть защемление в поясничном отделе позвоночника, а где именно естественно свежего рентгена нет (при беременности не делают), не хотелось рисковать и остаться инвалидом. + честно скажу, что как таковой боли я не чувствовала, я даже схватки не чувствовала, только уже потуги.
2. не кололи
3. мне пузырь прокололи при раскрытии в 7.

Ух ты! Идеальные роды! Спасибо за ответ. Очень вдохновляет. Видимо действительно скандал пошел на пользу
  • 0

#764
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Девчата,всем привет! Отсрелялаь:-) условия мне понравились,рожала на платной основе с дежуркой,повезло что попала на смену Полин Алесеевн,.по цене вышло совсем не дорого: при заключении договора сказали от 60 000 до 170 000.почитав тут про стоимость решила,что роды обойдутся примерно в 130 000. На деле всё вместе вышло 76 с копейками.

т.е. Вам платное отделение обошлось всего в 500$ , верно? Я думала там меньше 100 тыс и не выходит.... :confused: и то это минимум....

Девочки, ДН! Не забывайте, что получение визы тоже денег стоит, дополнительных. Я имею ввиду анализы и КТГ, которые они требуют при первом посещении. Я заплатила почти 19000.
  • 0

#765
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Я делала три раза визу,всё вместе с КТГ и приёмом вышло примерно 14000.и даже учитывая это,я считаю роды нам обошлись недорого
  • 0

#766
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я делала три раза визу,всё вместе с КТГ и приёмом вышло примерно 14000.и даже учитывая это,я считаю роды нам обошлись недорого

Миблис, пока Вы здесь, а можете на мои вопросы ответить про сами роды (см выше). Спасибо
  • 0

#767
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Поняла насчет чего речь. Думала вдруг еще был скандал, который я пропустила. Кстати, этот скандал явно на пользу пошел роддому. По крайней мере не стимулируют всех подряд как раньше, ранее 41 нед +3 дня.

Сенека, Кира_зз, Миблис,

А можете рассказать вкратце:
1. Обезболивали ли во время ЕР? Если да, то чем? Стадол еще используют?
2. Использовали ли окситоцин?
3. При каком раскрытии прокладывали пузырь?

Спасибо. Хочется понять щас тактику ведения родов. Раньше она была очень агрессивна

честно говоря я расчитывала на эпидуралку,т.к. жуткая трусиха,но дежурный врач мне о казал,сказал у вас нет показаний на эпидуралку,сами родите.но разрешил,если совсем припрёт,то скажет акушерке поставить мне укол.мне его поставили,но он не обезболил,а ускорил сами роды и ракрытие.Но Полина Алек/еевна предупреждала,что укол ускорит роды.Позже в своей карте я прочитала,что мне вкололи трамадол.В нее про него пишут разное,то ли накотич. То ли нет...
2.насчёт окситоцина не знаю,мне не кололи.
3.простите,этого тоже не знаю,честно говоря ыли тааакие потуги,а тужится ещё было рано,что даже не спросила скол ко раскрытие...
П.С. начёт стоимости,при выписке заплатили 76 с копейками
Лёгких вам родов,не переживайте,думаю всё будет хорошо
  • 1

#768
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Я делала три раза визу,всё вместе с КТГ и приёмом вышло примерно 14000.и даже учитывая это,я считаю роды нам обошлись недорого

Миблис, пока Вы здесь, а можете на мои вопросы ответить про сами роды (см выше). Спасибо

вы если что в личку мне пишите,сюда в темку захожу редко,только ели кто-то процитировал
  • 0

#769
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

вы если что в личку мне пишите,сюда в темку захожу редко,только ели кто-то процитировал

Спасибо большое. Щас еще один вопрос в личку хочу задать)
  • 0

#770
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет всем! Беременность первая! Середина 38 недели. Визу открыла вчера, прием+ктг+кровь на группу крови= обошлось около 6 000 тенге.
  • 0

#771
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет всем! Беременность первая! Середина 38 недели. Визу открыла вчера, прием+ктг+кровь на группу крови= обошлось около 6 000 тенге

Думаю все зависит еще и от тех анализов, которых у вас нет, а им требуются. меня заставили сдавать помимо ктг и на группу крови, еще и общий анализ и биохимию. и тоже получилось около 19000 :(

Сообщение отредактировал Zusya-4: 11.04.2013, 13:39:53

  • 0

#772
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Привет всем! Беременность первая! Середина 38 недели. Визу открыла вчера, прием+ктг+кровь на группу крови= обошлось около 6 000 тенге

Думаю все зависит еще и от тех анализов, которых у вас нет, а им требуются. меня заставили сдавать помимо ктг и на группу крови, еще и общий анализ и биохимию. и тоже получилось около 19000 :(

Я тоже при открытии визы отдала около 19000, конечно не дешево, но если надо, да и кровь я давно сдавала, поэтому проверить еще раз не помешало)
  • 0

#773
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки,кто рожал в ближайшее время в ИЗМИРЕ партнерскими родами,скажите пожалуйста,что для этого требуют от партнера,что с собой нужно будет взять?
  • 0

#774
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Девочки,кто рожал в ближайшее время в ИЗМИРЕ партнерскими родами,скажите пожалуйста,что для этого требуют от партнера,что с собой нужно будет взять?

Когда открывала визу сказали, что партнеру нужны бахилы и маска. Остальное на свое усмотрение, наверное, перекусить нужно взять что-то.
  • 0

#775
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Девочки,кто рожал в ближайшее время в ИЗМИРЕ партнерскими родами,скажите пожалуйста,что для этого требуют от партнера,что с собой нужно будет взять?


Одежду говорили надо сменную для мужа, чтобы не в уличной. Мы брали футболку и спортивного типа штаны. Конечно свежевыстиранную и отглаженную. По поводу перекуса, согласна, что надо взять на всякий случай. Хотя в нашем случае (мы рожали 6 часов примерно) мы даже про еду и не вспомнили - некогда было.
  • 0

#776
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Девочки,кто рожал в ближайшее время в ИЗМИРЕ партнерскими родами,скажите пожалуйста,что для этого требуют от партнера,что с собой нужно будет взять?


Одежду говорили надо сменную для мужа, чтобы не в уличной. Мы брали футболку и спортивного типа штаны. Конечно свежевыстиранную и отглаженную. По поводу перекуса, согласна, что надо взять на всякий случай. Хотя в нашем случае (мы рожали 6 часов примерно) мы даже про еду и не вспомнили - некогда было.

Просто слышала что в некоторых роддомах требуют чтоб портнер на родах был в одноразовом халате,бахилах и маске,а эти одноразовые халаты где искать даже не знаю,вот и решила поинтересоваться здесь в темке требуют ли его в ИЗМИРЕ.))
  • 0

#777
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Да ничего такого нет. Просто бахилы нужны, их можно там же купить и все. Никаких масок, халатов там не требуют
  • 0

#778
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Да ничего такого нет. Просто бахилы нужны, их можно там же купить и все. Никаких масок, халатов там не требуют

Привет! как Ваши дела? Вас выписали? здорово,что ходите,как и хотели!
Рада за Вас!
  • 0

#779
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Да ничего такого нет. Просто бахилы нужны, их можно там же купить и все. Никаких масок, халатов там не требуют

Привет! как Ваши дела? Вас выписали? здорово,что ходите,как и хотели!
Рада за Вас!

Привет. Спасибо! Да нет, мы еще не рожаем, просто видела мужей, приходящих через приемный покой на роды)
  • 0

#780
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Когда рожала там с мужем в 2011м году, вообще ничего не надо было, даже бахил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.