Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#721
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

все естественно, никаких вмешательств.

у нас из-за этого "естественно" пупок только на 11 день отпал!
  • 0

#722
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В декабре тоже не обрабатывали ни глазки ни пупок,у нас отвалился дома на 7 день.
Узи головы не делали,хотя и надо было им сказать,так как было экс,ну я ему сделала через две недели после родов,так как я беспокоилась.
  • 0

#723
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
у нас пупок на 4 день отпал... всё индивидуально...
  • 0

#724
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки, кто нибудь рожал в ИЗМИРе со вторыми родами после прироста плаценты при первых родах которую вытаскивали под наркозом вручную? Просто при первых родах тоже в ИЗМИРе у меня был прирост плаценты,которую вытаскивали вручную под наркозом,делалась внешняя надсечка в промежности,затем было кровотечение серьезное,скоро у меня предстоят вторые роды,рассматриваю так же ИЗМИР, вот интересно,если я заранее предупрежу врача,что у меня была такая ситуация,не отправит ли она меня на кесарево,т.к. говорят подобная ситуация может повториться при последующих родах! :faceoff:
  • 0

#725
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, кто нибудь рожал в ИЗМИРе со вторыми родами после прироста плаценты при первых родах которую вытаскивали под наркозом вручную? Просто при первых родах тоже в ИЗМИРе у меня был прирост плаценты,которую вытаскивали вручную под наркозом,делалась внешняя надсечка в промежности,затем было кровотечение серьезное,скоро у меня предстоят вторые роды,рассматриваю так же ИЗМИР, вот интересно,если я заранее предупрежу врача,что у меня была такая ситуация,не отправит ли она меня на кесарево,т.к. говорят подобная ситуация может повториться при последующих родах! :faceoff:

В темке про имена врачей и акушеров гуза писала про подобный опыт в Измире. А Вы платно собираетесь рожать? Если платно может у врачей Измира спросите. Седня узнавала на ресепшн цену кесарева сечения, говорят около 400 тыщ. За такие деньги лучше в частный роддом идти по крайней мере за после родовыми условиями.
  • 0

#726
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Миблис, Кира зз и другие, кто рожал недавно ЕР, скажите, пожалуйста, во скоко обошлись роды и скоко дней были в роддоме?
  • 0

#727
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Девочки, кто нибудь рожал в ИЗМИРе со вторыми родами после прироста плаценты при первых родах которую вытаскивали под наркозом вручную? Просто при первых родах тоже в ИЗМИРе у меня был прирост плаценты,которую вытаскивали вручную под наркозом,делалась внешняя надсечка в промежности,затем было кровотечение серьезное,скоро у меня предстоят вторые роды,рассматриваю так же ИЗМИР, вот интересно,если я заранее предупрежу врача,что у меня была такая ситуация,не отправит ли она меня на кесарево,т.к. говорят подобная ситуация может повториться при последующих родах! :faceoff:

В темке про имена врачей и акушеров гуза писала про подобный опыт в Измире. А Вы платно собираетесь рожать? Если платно может у врачей Измира спросите. Седня узнавала на ресепшн цену кесарева сечения, говорят около 400 тыщ. За такие деньги лучше в частный роддом идти по крайней мере за после родовыми условиями.

Рожать собираюсь платно,это еще из причин почему и хочу знать заранее о об подобной ситуации,так как 400тыс. не очень хочется отдавать за кесарево,лучше тогда др. роддом буду рассматривать! :cry:
  • 0

#729
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Девочки, кто нибудь рожал в ИЗМИРе со вторыми родами после прироста плаценты при первых родах которую вытаскивали под наркозом вручную? Просто при первых родах тоже в ИЗМИРе у меня был прирост плаценты,которую вытаскивали вручную под наркозом,делалась внешняя надсечка в промежности,затем было кровотечение серьезное,скоро у меня предстоят вторые роды,рассматриваю так же ИЗМИР, вот интересно,если я заранее предупрежу врача,что у меня была такая ситуация,не отправит ли она меня на кесарево,т.к. говорят подобная ситуация может повториться при последующих родах! :faceoff:

В темке про имена врачей и акушеров гуза писала про подобный опыт в Измире. А Вы платно собираетесь рожать? Если платно может у врачей Измира спросите. Седня узнавала на ресепшн цену кесарева сечения, говорят около 400 тыщ. За такие деньги лучше в частный роддом идти по крайней мере за после родовыми условиями.

Рожать собираюсь платно,это еще из причин почему и хочу знать заранее о об подобной ситуации,так как 400тыс. не очень хочется отдавать за кесарево,лучше тогда др. роддом буду рассматривать! :cry:

Если бы знать заранее,как все будет и как пойдет...это знает только Бог...
у меня первые были ер,вторые экс,третьи сказали можно самой родить,но я уже на это не подпишусь.

  • 0

#730
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем ДУ!!!

Никто незнает в этому году на мойку закрывается ИЗМИР? и в каком месяце?
  • 0

#731
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем ДУ!!!

Никто незнает в этому году на мойку закрывается ИЗМИР? и в каком месяце?

Обычно в июле закрывается, но мне сказали, что типа мойки не будет в этом году. Ближе к июлю лучше уточнить
  • 0

#732
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Lotuseater спасибо за инфо! хоть бы не закрыли в июле хочу там рожать.

Сообщение отредактировал Sandik: 03.04.2013, 08:34:17

  • 0

#733
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Миблис, Кира зз и другие, кто рожал недавно ЕР, скажите, пожалуйста, во скоко обошлись роды и скоко дней были в роддоме?

мы прожили там 5 дней, т.к. попали на субботу-воскресенье. и мне сделали УЗИ только в понедельник.
за ЕР, 5 койко-дней проживания с лялькой, рентген (флюра), УЗИ, прививки, анализы отдали 111 900,00 :idea: цены почти свежие, февральские :)
  • 0

#734
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки скажите плиз сколько кесарево стоит, думала ЕР будут, а сегодня пошла сказали навряд ли, в расстройстве и забыла спросить стоимость
  • 0

#735
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки скажите плиз сколько кесарево стоит, думала ЕР будут, а сегодня пошла сказали навряд ли, в расстройстве и забыла спросить стоимость

Около 400 тыс.выйдут,чуть выше пост был.
  • 0

#736
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Девочки скажите плиз сколько кесарево стоит, думала ЕР будут, а сегодня пошла сказали навряд ли, в расстройстве и забыла спросить стоимость

Около 400 тыс.выйдут,чуть выше пост был.

Ого так дорого, я думала 200 не больше(((( еще больше расстроилась(((
  • 0

#737
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки скажите плиз сколько кесарево стоит, думала ЕР будут, а сегодня пошла сказали навряд ли, в расстройстве и забыла спросить стоимость

На КС идите лучше в керуен или даже в приват. Кто-то раньше писал про 350 тыщ, но в регистратуре говорят около 400 тыщ.
Самый дешевый и качественный вариант и послеродовое отделение хорошее -это вариант рожать с ЭК в 3 роддоме.
Посоветуйтесь еще с другим врачом, чтоб убедиться, что реально не разводят на КС. Но если честно, любые роды могут закончиться КС и страшно с такой ценой рожать здесь в платном отделении...
  • 0

#738
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Прейскурант на сайте ихнем старый от 2011 года. Цены у них поднялись с января 2013 г. Они висят в регистратуре
  • 0

#739
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Девочки скажите плиз сколько кесарево стоит, думала ЕР будут, а сегодня пошла сказали навряд ли, в расстройстве и забыла спросить стоимость

На КС идите лучше в керуен или даже в приват. Кто-то раньше писал про 350 тыщ, но в регистратуре говорят около 400 тыщ.
Самый дешевый и качественный вариант и послеродовое отделение хорошее -это вариант рожать с ЭК в 3 роддоме.
Посоветуйтесь еще с другим врачом, чтоб убедиться, что реально не разводят на КС. Но если честно, любые роды могут закончиться КС и страшно с такой ценой рожать здесь в платном отделении...

Да такая ситуация двоякая у меня, прям не знаю что делать, на той неделе проболела простудой, да и как проболела просто в горле попершило и сопли 3 дня и вот 3 дня назад повылазил герпес, и там и на лице, у меня 37 неделя идет, пришла сегодня в ИЗМИР, а они говорят стабильно кесарево, хотя если рецидив спадет и будет полная ремиссия то сама рожать буду, мне еще 2 недели думаю точно ходить и знаю что он пройдет, он у меня частый гость, но все таки думаю кесарево назначат, потому что слишком мало времени пройдет после заживления, да и за малыша боюсь, в общем я в растерянности((((
  • 0

#740
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Да такая ситуация двоякая у меня, прям не знаю что делать, на той неделе проболела простудой, да и как проболела просто в горле попершило и сопли 3 дня и вот 3 дня назад повылазил герпес, и там и на лице, у меня 37 неделя идет, пришла сегодня в ИЗМИР, а они говорят стабильно кесарево, хотя если рецидив спадет и будет полная ремиссия то сама рожать буду, мне еще 2 недели думаю точно ходить и знаю что он пройдет, он у меня частый гость, но все таки думаю кесарево назначат, потому что слишком мало времени пройдет после заживления, да и за малыша боюсь, в общем я в растерянности((((

Рассмотрите вариант басенова. КС от 250 тыщ. Послеродовое у них очень хорошее, многим больше привата нравится. Младший персонал неплохой. Можно бесплатно проконсультироваться с их зав платным отделением, скажите рассматриваете их роддом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.