Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#641
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Боже мой,как на 34 неделе???? а почему мне врач не говорила об этом?

Ну вот я видела у подруги так было, она почти всю беременность там пролежала, каждые три недели продлевала визу. Вам бы лечь поскорее туда. А то обычно с полным предлежанием экстренно кесарят. Но Вы не переживайте, чем больше ж срок гестации, тем лучше же для ребенка. Пусть на 37 неделе родится!
  • 0

#642
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Неонатолог, а эпидуралка засчет квоты или надо отдельно оплачивать?

Эпидуралка за счет квоты. Я думала нужно отдельно будет оплачивать, но здесь сказали, что она входит в перечень бесплатных гарантированныз услуг по квоте.
  • 0

#643
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений

Ну вот я видела у подруги так было, она почти всю беременность там пролежала, каждые три недели продлевала визу. Вам бы лечь поскорее туда. А то обычно с полным предлежанием экстренно кесарят. Но Вы не переживайте, чем больше ж срок гестации, тем лучше же для ребенка. Пусть на 37 неделе родится!

скажите пожалуйста, как у подруги все прошло? Её на 34 неделе прокесарили?
  • 0

#644
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ну вот я видела у подруги так было, она почти всю беременность там пролежала, каждые три недели продлевала визу. Вам бы лечь поскорее туда. А то обычно с полным предлежанием экстренно кесарят. Но Вы не переживайте, чем больше ж срок гестации, тем лучше же для ребенка. Пусть на 37 неделе родится!

скажите пожалуйста, как у подруги все прошло? Её на 34 неделе прокесарили?

У нее отслойка плаценты началась на 33-34 нед. В 9 вечера ей ЗО сделала экстренное кесарево. Выписали через 5 дней. Абсолютно здоровый ребенок, но она сама врач. К ним как мне показалось особое отношение) в Измире
  • 0

#645
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений
Да, ей повезло,что она сама врач))), я рада что с малышом все хорошо. У меня это будет третий ребенок,не поверите, никогда так не паниковала как сейчас. Как в первый раз


Ну вот я видела у подруги так было, она почти всю беременность там пролежала, каждые три недели продлевала визу. Вам бы лечь поскорее туда. А то обычно с полным предлежанием экстренно кесарят. Но Вы не переживайте, чем больше ж срок гестации, тем лучше же для ребенка. Пусть на 37 неделе родится!

скажите пожалуйста, как у подруги все прошло? Её на 34 неделе прокесарили?

У нее отслойка плаценты началась на 33-34 нед. В 9 вечера ей ЗО сделала экстренное кесарево. Выписали через 5 дней. Абсолютно здоровый ребенок, но она сама врач. К ним как мне показалось особое отношение) в Измире


  • 0

#646
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Да, ей повезло,что она сама врач))), я рада что с малышом все хорошо. У меня это будет третий ребенок,не поверите, никогда так не паниковала как сейчас. Как в первый раз

Мне кажется главное с грамотным врачом договориться и все в большей степени зависит от врача, который кесарево делает. Тут даже как-то более спокоен чем при ЕР, когда впереди не знаешь как все пройдет. Не переживайте, там обычно всегда лежат девочки с полным предлежанием плаценты и все у них хорошо проходит.
  • 0

#647
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений


Да, ей повезло,что она сама врач))), я рада что с малышом все хорошо. У меня это будет третий ребенок,не поверите, никогда так не паниковала как сейчас. Как в первый раз

Мне кажется главное с грамотным врачом договориться и все в большей степени зависит от врача, который кесарево делает. Тут даже как-то более спокоен чем при ЕР, когда впереди не знаешь как все пройдет. Не переживайте, там обычно всегда лежат девочки с полным предлежанием плаценты и все у них хорошо проходит.

:hi: :hi: :rotate: ;)
  • 0

#648
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Мне кажется главное с грамотным врачом договориться и все в большей степени зависит от врача, который кесарево делает. Тут даже как-то более спокоен чем при ЕР, когда впереди не знаешь как все пройдет. Не переживайте, там обычно всегда лежат девочки с полным предлежанием плаценты и все у них хорошо проходит.


Привет Лотуситер! ты все таки в Измир или пока почву щупаешь? скоро же уже май :ninja:
я вот читаю Неонатолога (тем более мы из одного ЖК) пока вроде все нравится))))
  • 0

#649
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Привет Лотуситер! ты все таки в Измир или пока почву щупаешь? скоро же уже май :ninja:
я вот читаю Неонатолога (тем более мы из одного ЖК) пока вроде все нравится))))

Нет, токо почву щупаю, вот жду отзывов от девочек. Пошла б на врача и Полину, но хочется нормальных послеродовых условий тоже и отношения нормального в послеродовом. И еще кровать удобную))) в общем уже устала выбирать)))
  • 0

#650
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Привет Лотуситер! ты все таки в Измир или пока почву щупаешь? скоро же уже май :ninja:
я вот читаю Неонатолога (тем более мы из одного ЖК) пока вроде все нравится))))

Нет, токо почву щупаю, вот жду отзывов от девочек. Пошла б на врача и Полину, но хочется нормальных послеродовых условий тоже и отношения нормального в послеродовом. И еще кровать удобную))) в общем уже устала выбирать)))


:rotate: Басенова с 12 на мойке.
мне тоже интересно послеродовое. педиатры и тп
хотя для меня после панцирной кровати после КС в 5м роддоме. все остальные как 5ти звездочные отели наверное будут))))

Неонатолог видимо уже отходит от КС, удачи ей!
  • 0

#651
meganf2000

meganf2000
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД! Подскажите пож. Стоимость ЕР, кто рожал там в 2013г.? За ранее благодарю!!!
  • 0

#652
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

ДД! Подскажите пож. Стоимость ЕР, кто рожал там в 2013г.? За ранее благодарю!!!

еще не родила,только вот ставлю визу уже третий раз и сказали,что ЕР стоят от 60 000 до 170 000,разница такая большая потому,что возможно приедете к ним с схватками или же придется лежать там некотрое время и стимулироваться.в стоимость входит эпидуралка.примерно почитав ветку выхдит 100-150 тыс

Сообщение отредактировал Miblis: 20.03.2013, 19:41:33

  • 0

#653
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Девочки! Привет! Мы родились!
20.03.2013г., в 12ч19мин.
Мальчик, 4400гр, 56 см, по шкале Апгар 7/8 баллов.
Операция началась в 12.00, в 13.00 меня уже привезли в реанимацию, а в 16.00 перевели в послеродовое отделение в 1-е акушерское отд., сначала в палату - бывшую процедурную, а через пару часов в 3хместную палату #10.
Уже пробовпла вставать на ноги, спина совсем не беспокоит тьфу-тьфу-тьфу, только очень болит шов, а от окситоцина и сокращений матки после его введения, живот просто пучок болевого импульса. В реанимации по просьбе обезболивали кетоналом. Сейчас сделали 4 инъекции в/м: кетонал, цефазолин, церулин, окситоцин, теперь болит еще и попа! Ну, что делать, терплю.
Малыша мне дали только понюхать на несколько секунд, но и за это время, я успела разглядеть, что он похож на сестричку, только волосы светлые, как у мужа! Папа побыл с ним 30 минут, при нем взвесили, измерили, развернули пеленки, чтобы он посмотрел, все ли в порядке, я ж его до этого обучила осмотру педиатра))))чтоб не пропустил ничего.
Муж так рад и счастлив, как и в первый раз с дочкой, когда я позвонила, что меня перевели, он обрадовался, что я быстро пришла в себя и что все хорошо, взахлеб рассказывал как он держал сына, как он пахнет и кричит уже требующе))) тьфу тьфу тьфу. Сынок сейчас в патологии новорожденных под наблюдением, звонила подруге-неонатологу, она сказала немного стонет, но это из-за моего сахаоа, эпидуралки и кс, крупного веса и что есть все-таки незрелость легких, 37 неделя неполной была.
Но я им доверяю и понимаю, что мое заболевание для малыша не могло не отразится плюс она меня успокоила, что так и у детей от здоровых малышей бывает. Но все равно переживаю теперь, хотела сходить, но это отделение очень далеко, столько не осилю, завтра утром обещали его уже ко мне привсти)))
Девочки! Всем спасибо за поддержку, заботу, переживания, пожелания!
Завтра попробую отписаться в деталях, сейчасглаза закрываются, хочу отдохнуть, чтобы уже завтра полностью посвятить себя сыну!
Всем спокойной ночи!

  • 1

#654
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Неонатолог! Поздравляю!!!! Скорейшего выздоровления. много молочка и всего хорошего! Сегодня дежурит хороший неонатолог, Марина Александровна! Ваш сынок в надёжных руках!
  • 0

#655
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Неонатолог, поздравляю! Желаю Скорейшего восстановления после операции и побольше молочка! Хорошо, что малыш под присмотром коллег!
  • 0

#656
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Девочки! Привет! Мы родились!
20.03.2013г., в 12ч19мин.
Мальчик, 4400гр, 56 см, по шкале Апгар 7/8

Поздравляю!! Богатырь прям!)) фамилию врача не забудьте написать плз))
  • 0

#657
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Неонатолог! поздравляю! скорейшего восстановления! как назвали?
  • 0

#658
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Неонатолог,поздравляю!!!скорейшего выздоровления:-)
  • 0

#659
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Неонатолог! С сыночком Вас! главное теперь - все самое страшное позади!
Ваш сынуля рядом. Под хорошим примотром! Скорейшего восстановления!
Побольше сил! очень рада за Вас! Вы молодец!
  • 0

#660
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девочки! Привет! Мы родились!
20.03.2013г., в 12ч19мин.
Мальчик, 4400гр, 56 см, по шкале Апгар 7/8 баллов.
Операция началась в 12.00, в 13.00 меня уже привезли в реанимацию, а в 16.00 перевели в послеродовое отделение в 1-е акушерское отд., сначала в палату - бывшую процедурную, а через пару часов в 3хместную палату #10.
Уже пробовпла вставать на ноги, спина совсем не беспокоит тьфу-тьфу-тьфу, только очень болит шов, а от окситоцина и сокращений матки после его введения, живот просто пучок болевого импульса. В реанимации по просьбе обезболивали кетоналом. Сейчас сделали 4 инъекции в/м: кетонал, цефазолин, церулин, окситоцин, теперь болит еще и попа! Ну, что делать, терплю.
Малыша мне дали только понюхать на несколько секунд, но и за это время, я успела разглядеть, что он похож на сестричку, только волосы светлые, как у мужа! Папа побыл с ним 30 минут, при нем взвесили, измерили, развернули пеленки, чтобы он посмотрел, все ли в порядке, я ж его до этого обучила осмотру педиатра))))чтоб не пропустил ничего.
Муж так рад и счастлив, как и в первый раз с дочкой, когда я позвонила, что меня перевели, он обрадовался, что я быстро пришла в себя и что все хорошо, взахлеб рассказывал как он держал сына, как он пахнет и кричит уже требующе))) тьфу тьфу тьфу. Сынок сейчас в патологии новорожденных под наблюдением, звонила подруге-неонатологу, она сказала немного стонет, но это из-за моего сахаоа, эпидуралки и кс, крупного веса и что есть все-таки незрелость легких, 37 неделя неполной была.
Но я им доверяю и понимаю, что мое заболевание для малыша не могло не отразится плюс она меня успокоила, что так и у детей от здоровых малышей бывает. Но все равно переживаю теперь, хотела сходить, но это отделение очень далеко, столько не осилю, завтра утром обещали его уже ко мне привсти)))
Девочки! Всем спасибо за поддержку, заботу, переживания, пожелания!
Завтра попробую отписаться в деталях, сейчасглаза закрываются, хочу отдохнуть, чтобы уже завтра полностью посвятить себя сыну!
Всем спокойной ночи!


Поздравляю с сынулей! Богатырь! Скажите пожалуйста присутствие мужа на КС разрешается и в платном и бесплатном? Я бы тож очень хотела чтобы папа имел возможность пообщаться с ребятенком сразу же после КС :) девочки, мож кто знает, а на Басенова подобное практикуется? Сори за офф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.