Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#621
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Нет, на выходные плановое не назначают! Только экстренно если!
Неанотолг- Я прям рада за вас!! Хорошо что всё нормально и операция быстро!!!
  • 0

#622
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Неонатолог! Я Вас поздравляю! Все так,как Вы и хотели!
Удачного Вам КС! Все будет хорошо! Мы за Вас болеем!
Удачи!
  • 0

#623
Nataly26

Nataly26
  • Гость
  • 22 сообщений

Нет, на выходные плановое не назначают! Только экстренно если!
Спасибо за ответ, а то мне сказали 2-3 апреля уже с вещами приехать и до конца недели определятся КС или ЕР
  • 0

#624
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Неонатолог, а кто узи лона делал? Галиаскарова или Лялькова? Жалко, что лоно разошлось... Держитесь, в е будет хорошо!

УЗИ делала совсем другая врач, ни Альфии Агзамовны, ни Ляльковой не было, меня утром в срочном порядке отправила Зейнеп Омирзаковна. Но доктор видно, что тоже опытная.
Сама расстроилась, что только из-за расхождения не смогу родить сама.
Спасибо за поддержку!
Благодаря вам всем, девочки, держусь бодрячком!

Сообщение отредактировал neonatologist: 19.03.2013, 16:44:06

  • 0

#625
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Неонатолог! Я Вас поздравляю! Все так,как Вы и хотели!
Удачного Вам КС! Все будет хорошо! Мы за Вас болеем!
Удачи!

Да, исключая КС, все как я планировала. Я расслабилась и настроилась на позитив!
Спасибо за поддержку огромноеееее!
  • 0

#626
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Уже лежащим в ИЗМИРе Пламенный привет! Легких родов! Что бы обе с таким же оптимистичным настроением выписывались!

И Вам пламенный привет! Спасибо за пожелания!
Даст Бог, обязательно будем выписываться с супер хорошим настроем!
Наш балкон смотрит как раз на выход, откуда выписывают, здесь люди такие представления устраивают, просто класс)))
Сегодня забирали маму с малышом/кой на белом лимузине хаммере, с кучей людей, цветов, воздушных шаров, артистами, гитаристами, под очень дружные и громкие апплодисменты))) Было очень приятно наблюдать!
  • 0

#627
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Девочки- Натали, Неонатолог, спросите пожалуйста можно ли при карантине партнерские роды?

На завтра мне назначили плановое КС, я спросила может ли муж прийти, врач сказала да, даже желательно, чтобы побыл с малышом, увидел как его взвешивают, измеряют.
Вход через приемный покой, там партнер должен сказать, что он на партнерские роды, назвать фамилию роженицы, они созвоняться с родблоком и пропустят, бахилы обязательно, ну и на всякий случай одноразовый халат.


удачи вам на завтра!!!


Спасибо большоеее!
  • 0

#628
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений
девочки всем привет. Такой вопрос. Квота в Измир дается на какой срок? Моя АГ уверяет что дается сроком на неделю и если я не рожу, то через неделю мою квоту можно выбросить. Дело в том что моя врач уезжает на две недели, у меня сейчас срок 34 неделя, полное предлежание плаценты, боюсь родить раньше срока.
  • 0

#629
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Девочки- Натали, Неонатолог, спросите пожалуйста можно ли при карантине партнерские роды?

На завтра мне назначили плановое КС, я спросила может ли муж прийти, врач сказала да, даже желательно, чтобы побыл с малышом, увидел как его взвешивают, измеряют.
Вход через приемный покой, там партнер должен сказать, что он на партнерские роды, назвать фамилию роженицы, они созвоняться с родблоком и пропустят, бахилы обязательно, ну и на всякий случай одноразовый халат.

Спасибо. Удачи вам завтра.

Не за что, рада быть полезной!
Спасибо за пожелания и поддержку!
Кстати, я спускалась в приемный покой, чтобы уточнить по поводу партнерских родов, сказали без проблем и можно даже не бахилы, а чистую обувь сменную и все.

Сообщение отредактировал neonatologist: 19.03.2013, 17:35:27

  • 0

#630
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

девочки всем привет. Такой вопрос. Квота в Измир дается на какой срок? Моя АГ уверяет что дается сроком на неделю и если я не рожу, то через неделю мою квоту можно выбросить. Дело в том что моя врач уезжает на две недели, у меня сейчас срок 34 неделя, полное предлежание плаценты, боюсь родить раньше срока.

ваш врач путает с визой. квота дается пока не родите)
  • 0

#631
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений
да вот мне тоже кажется что она чтото темнит, с прошлого вторника меня завтраками кормила что квота будет на руках, послезавтра она уезжает и заявила мне такое


девочки всем привет. Такой вопрос. Квота в Измир дается на какой срок? Моя АГ уверяет что дается сроком на неделю и если я не рожу, то через неделю мою квоту можно выбросить. Дело в том что моя врач уезжает на две недели, у меня сейчас срок 34 неделя, полное предлежание плаценты, боюсь родить раньше срока.

ваш врач путает с визой. квота дается пока не родите)


  • 0

#632
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


девочки всем привет. Такой вопрос. Квота в Измир дается на какой срок? Моя АГ уверяет что дается сроком на неделю и если я не рожу, то через неделю мою квоту можно выбросить. Дело в том что моя врач уезжает на две недели, у меня сейчас срок 34 неделя, полное предлежание плаценты, боюсь родить раньше срока.

ваш врач путает с визой. квота дается пока не родите)

Квота 21 день (3 недели) к концу истечения квоты точно консилиум решает вызывать ли роды или кесарить. Ну при Вашем диагнозе обычно кесарят на 34 неделе
  • 0

#633
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

неонатолог, кс с эпидуральной анестезией?

Недавно приходил анестезиолог, собрал анамнез полный, я подписала разрешение на анестезию и он предложил выбрать вид анестезии, я спросила, что лучше в моем случае, он сказал, что противопоказаний к ЭА нет. Так что будет КС с ЭА.
Поскорее Вам получить квоту!
И Вам удачных и легких родов!
Спасибо!

  • 0

#634
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


На завтра мне назначили плановое КС

А кто будет кс делать не знаете еще? Удачи вам)

Еще не сказали, кто будет оперировать, как узнаю отпишусь.
Спасибо большое!
  • 0

#635
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Neonatologist Желаю Вам чтоб все прошло удачно, буду держать кулачки за Вас и Вашего малыша!!! Да поможет Вам Бог! Главное верить и даже знать и все будет хорошо!!!

Спасибо большое за Ваши пожелания! Так приятно, что я не одна! Даст Бог все будет хорошо! Еще раз спасибо!
  • 0

#636
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

о, так быстро уже))) чтоб все прошло отлично и быстрого отходняка, неонатолог! хорошо, что муж рядом будет!
напишешь потом кто оперировать будет

Ой, не говорите, сама удивляюсь, что все так быстро)))тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо за Ваши пожелания! Ага, муж приедет на операцию и даст Аллах увидит сына первым, после меня конечно))) А моя сестра присмотрит за нашей доченькой.
Как узнаю, кто будет оперировать наришу здесь. Все подробности чуть позже, перед сном напишу, когда будут известны все детали.
Еще раз благодарю за поддержку!
  • 0

#637
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Неонатолог, а эпидуралка засчет квоты или надо отдельно оплачивать?
  • 0

#638
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Нет, на выходные плановое не назначают! Только экстренно если!
Неанотолг- Я прям рада за вас!! Хорошо что всё нормально и операция быстро!!!

Натали! Спасибо Вам! Да, я вме-таки уговорила докторов на 20 число, да и куда тянуть, срок уже. Извините, но я к Вам так и не зашла, сегодня с утра бегаю по анализам, обследованиям и консультациям, так еще после многократных осмотров и надавливаний на кости симфиза, я совсем кое-как хожу. Может в послеродовом встретимся)))))еще.

  • 0

#639
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений

Квота 21 день (3 недели) к концу истечения квоты точно консилиум решает вызывать ли роды или кесарить. Ну при Вашем диагнозе обычно кесарят на 34 неделе

Боже мой,как на 34 неделе???? а почему мне врач не говорила об этом?
  • 0

#640
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал neonatologist: 19.03.2013, 18:26:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.