Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#661
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Девочки! Привет! Мы родились!


Привет! умничка и оба вы молодцы! легких тебе отходняков и скорее молочка! малышику привет. Пусть все у вас будет хорошо. Так рада за вашу семью, папа ваш тоже молодец!

ммм аж запах ребенка почувствовала еще раз. пойду сына в макушку понюхаю))))
  • 0

#662
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДД! Подскажите пож. Стоимость ЕР, кто рожал там в 2013г.? За ранее благодарю!!!

родились в феврале. :) сами роды стоят 36-38 тыс.тг. Но плюс койко-дни, анализы, прививки, и т.д. итого в среднем 100 тыс.тг.
  • 0

#663
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки! Привет! Мы родились!
20.03.2013г., в 12ч19мин.
Мальчик, 4400гр, 56 см, по шкале Апгар 7/8 баллов.

поздравляю!!!! молочка и сил!!! растите крепкими и здоровыми!!!
  • 0

#664
meganf2000

meganf2000
  • Гость
  • 25 сообщений


ДД! Подскажите пож. Стоимость ЕР, кто рожал там в 2013г.? За ранее благодарю!!!

родились в феврале. :) сами роды стоят 36-38 тыс.тг. Но плюс койко-дни, анализы, прививки, и т.д. итого в среднем 100 тыс.тг.

Спасибо за ответ! Думаю пойду на Басенова рожать. сходила туда, а там получается дороже чем в Измире! Вот и думаю, еще есть время, у меня 37-38нед. А вы не с кем не договаривались? Собственно интересует Иванова акушерка и сумма ее благодарности!
  • 0

#665
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Неонатолог поздравляю Вас с сыночком! Растите здоровыми и крепкими, Вы умничка, уверена все у Вас будет супер! :)
  • 0

#666
Lenka19

Lenka19
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, кто нибудь может дать номер Полины Алексеевны и размер благодарности в личку скинуть. Заранее спасибо!
  • 0

#667
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, кто нибудь может дать номер Полины Алексеевны и размер благодарности в личку скинуть. Заранее спасибо!


и мне, пожалуйста, скиньте в личку. заранее спасибо большое!!!

Сообщение отредактировал Zusya-4: 23.03.2013, 21:46:39

  • 0

#668
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



ДД! Подскажите пож. Стоимость ЕР, кто рожал там в 2013г.? За ранее благодарю!!!

родились в феврале. :) сами роды стоят 36-38 тыс.тг. Но плюс койко-дни, анализы, прививки, и т.д. итого в среднем 100 тыс.тг.

Спасибо за ответ! Думаю пойду на Басенова рожать. сходила туда, а там получается дороже чем в Измире! Вот и думаю, еще есть время, у меня 37-38нед. А вы не с кем не договаривались? Собственно интересует Иванова акушерка и сумма ее благодарности!

не с кем не договаривалась. рожала с дежурной бригадой. Был мужчина-врач Камиль (к сожалению не помню отчество) и Полина Алексеевна. всё прошло прекрасно.
хотя я поступила 07,30. и родились мы в 09,15 - поэтому мед.сестер было несколько, как раз пересмена была... )))
  • 0

#669
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки, кто рожал у Самарцевой Екатерины Викторовны, поделитесь впечатлениями, очень надо!
  • 0

#670
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки, кто рожал у Самарцевой Екатерины Викторовны, поделитесь впечатлениями, очень надо!

Самарцева Е.В. же сейчас в поликлинике работает...
  • 0

#671
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Девочки, кто рожал у Самарцевой Екатерины Викторовны, поделитесь впечатлениями, очень надо!

Самарцева Е.В. же сейчас в поликлинике работает...

Я не в курсе просто, у меня знакомая рожала у нее, рекомендует, вот я и решила поинтересоваться и у других рожавших с ней
  • 0

#672
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
ау неонатолог, ты где?))))
отпишись, все ждут с нетерпением)))
  • 0

#673
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Девочки, кто рожал у Самарцевой Екатерины Викторовны, поделитесь впечатлениями, очень надо!

Самарцева Е.В. же сейчас в поликлинике работает...

А причем здесь ее работа в поликлинике. Та же ракишева до нее тоже постоянно в поликлинике работала. Но они обе работают в родблоке: дежурят и своих принимают.
Лет пять назад Самарцева часто дежурила по ночам. Мне казалась она такой молодой, а щас даже на внешность изменилась. Вроде была адекватной. Но по опыту смотря с кем из врачей сравнивать. Если выбираете между двумя врачами, легче было б подсказать кто опытней.
  • 0

#674
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Девочки, кто рожал у Самарцевой Екатерины Викторовны, поделитесь впечатлениями, очень надо!

Самарцева Е.В. же сейчас в поликлинике работает...

А причем здесь ее работа в поликлинике. Та же ракишева до нее тоже постоянно в поликлинике работала. Но они обе работают в родблоке: дежурят и своих принимают.
Лет пять назад Самарцева часто дежурила по ночам. Мне казалась она такой молодой, а щас даже на внешность изменилась. Вроде была адекватной. Но по опыту смотря с кем из врачей сравнивать. Если выбираете между двумя врачами, легче было б подсказать кто опытней.

спасибо, я взяла визу сегодня, все спокойно, все доброжелательны, это мне и нравится там, а роды принимать будет дежурная бригада, мне кажется там все врачи опытные, да и я и малыш здоровы, а значит и родимся сами нормально, это самое главное)
  • 0

#675
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет , Милые дамы !!!

Я будущая первородка, нам рано еще думать о родах, но я трусиха и люблю всё заранее спланировать, поэтому изучаю тему уже сейчас. Ситуация у меня такая - ведение беременности у меня проходит у двух гинекологов, в платном медцентре я хожу к своему гинекологу просто оплачивая за прием ( спасибо Ей. она сама меня отговорила вставать в их медцентр по контракту, т.к. стоимость приличная 180 000, а половина анализов туда даже не входят), для проформы стою в одной из ЖК города на бесплатной основе, но там есть договоренность о ведении моей беременности Заведующей ЖК. По плану она же должна была принимать у меня в конце июля роды во 2 роддоме, но что-то характерами мы не сходимся, она мне по духу не близка - слишком строгая что ли. А я неженка, мне по душе более мягкое отношение )))

Вот и варианты у меня такие: 2 роддом, ИЗМИР и 1 роддом по договоренности.

По поводу ИЗМИРА у меня есть несколько вопросов: 1) дайте плиз телефон П. А. и размер благодарности в личку
2) не закроют ли его на мойку в период июль-август
3) нет ли упрощенной формы, чтобы договориться конкретно с врачом, отблагодарить заранее и без визы просто приехать во время схваток рожать, чтобы обойти весь этот головняк с получением и продлением виз.

Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#676
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Июль закроют как обычно на мойку. Визу придется получать все равно) хоть через кого договаривайтесь- без визы в приемный покой со схватками не примут.

Сообщение отредактировал 78я: 27.03.2013, 16:41:59

  • 0

#677
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений
78я , спасибо за ответ.



  • 0

#678
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Добрый день!
Девочки, кто в курсе, помогите уточнить вот что.
Квоту в ИЗМИР дают только на роды или же на сохранение тоже?
Ходили с сестрой к ЗО, та сказала скорее делать квоту и ложиться на сохранение. Дала какую-то бумажку, с которой надо идти к своему АГ, чтобы та отправила направление в портал для квотной комиссии (или как там это называется). Только вот ее АГ, и зав. сказали, квоту в ИЗМИР не дают для того, чтобы лечь на сохранение, за искл. экстренных случаев, а так только на роды.
Я тогда понять не могу, ЗО не в курсе этого что ли??? Почему она отправила делать квоту?? Сходили к ней на прием, отдали 6000 только за то, чтобы услышать - делайте квоту и все! :fie: :faceoff:
  • 0

#679
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Валерия, квоту дают на сохранение на 4 недели. Тут в отделении патологии полно женщин маленького срока без живота на сохранении. В данном случае АГ ЖК просто чет воду мутит. Раньше при первой беременности бумажка ЗО и служила основанием для квоты тк она профессор и тд. Щас, например, я просто позвонила своему акушеру ЖК с участка сказала, что ЗО сказала мне лечь на сохранение срочно, поговорила с АГ ЖК с участка, они записали имя врача с Измира (т.е. ЗО), который подтвердит, что в Измире меня ждут. Все по телефону, в ЖК я не ездила. Через где-то 27 часов от моего первого звонка ЖК я получила физические бумажки для госпитализации. Они мне позвонили забрать бумаги, я их забрала и поехала в приемный покой в измир на госпитализацию. Причем в ЖК предупредили при первом звонке, что процесс может занять 2 дня и если вдруг, то вызвать скорую и ехать на басенова (прикрепленный к ним роддом) как запасной вариант, но я сразу сказала, там щас врачей нет с уходом Заниловой. Т.е это был запасной вариант скорая и басенова, если вдруг начнутся роды, а квота еще не готова. ЖК все сделало сама, я никому ничего не платила, не звонила, даже не ходила туда тк нахожусь у них в группе риска. Мне показалось что они даже рады меня были госпитализировать куда-то.
  • 0

#680
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Могу ошибаться, но мне показалось, что щас процесс получени квоты упростился и ЖК не ездит в горздрав как раньше, чтоб получить квоту. Все делается по телефону. Созваниваются с кравцовой по телефону, с горздравом.
А вообще отделение патологии переполнено. В столовой кушают в два захода, получается человек 40 точно есть. Лечащие врачи не впечатлили. Приехала только ради ЗО сюда. По условиям вполне можно ехать в роддом по месту жительства на сохранение. Когда ж уже в Измире сделают ремонт. На деревянных окнах щели, матрацы выкинуть пора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.