Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#601
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Щас во всем роддомах карантин. Вещи и еду передают через прием-передач обычно. Запеканка твороженная там вкусная была раньше, как в детсаду)))
Неонатолог, ну как сказали, что Вы врач? Может переселят в двухместную палату с теликом)
А в послеродовое на разведку не пускают?
Как постельное белье там? Совсем ветхое или нормально?

Запеканка видимо еще впереди)
Да, здесь все в курсе уже, что я коллега)
Наврядли переведут, почти все занято, да я и не хочу задерживаться тут, надеюсь родить 20-го))) Постельное белье у кого как, в нашей палате хорошее, не дырявое и цвет есть))).Кровати деревянные, с удобным матрацем, но есть и палаты с железными высокими кроватями, как беременные на них залезают не знаю даже(((
В послеродовое завтра попробую зайти. Сегодня аклиматизация у меня и еще отправляли на обследования.
В бюджетном послеродовом обход делант моя сокурсница, у нее узнаю как там, если вдруг не смогу зайти сама, но после родов я там однозначно окажусь даст Бог и сфоткаю все))) Сегодня фотографировала свою палату, коридор, санузел, на меня соседки посмотрели как на дуру)))
Аж самой смешно стало;-)
Завтра еще что-нибудь вам напишу, сейчас садится телефон, здесь постоянно ищет сеть и заряд улетучивается на ходу.
Всем доброй ночи!
До завтра!
  • 0

#602
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Хорошо!!!! Буду ждать!!! Вот и познакомимся!!

Ага, скорее всего до обеда загляну!
До завтра!
  • 0

#603
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Спасибо, да я тоже скоро к вам присоединюсь, только в платное. Завтра пойду продлить визу. При прошлой беременности мне собирали консилиум (я легла за 3 дня до) и назначали прокол.

Кира, подскажите на какой неделе вы подписывали договор?
  • 0

#604
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Спасибо :-)
  • 0

#605
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Неонотолог!!! значит Вы уже легли? это хорошо! а на когда назначена операция?
или еще не назначена? как самочувствие?
Желаю Вам всего самого лучшего,доброго и светлого!!!!!!!!
Дай Бог все будет хорошо!
  • 0

#606
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Неонотолог!!! значит Вы уже легли? это хорошо! а на когда назначена операция?
или еще не назначена? как самочувствие?
Желаю Вам всего самого лучшего,доброго и светлого!!!!!!!!
Дай Бог все будет хорошо!

Ага, меня сегодня положили. Чувствую себя хорошо, отдыхаю так сказать, только болит симфиз, по этому поводу назначено УЗИ лона, после которого будет ясно есть ли расхождение и какими будут роды, самостоятельные или оперативные. Завтра проведут все необходимые анализы и обследования и потом будет ясно когда назначат дату родов, у меня уже срок доношенный 37-38 недель, скорее всего врачи до праздников назначат, я очень хочу родить 20.03., отлежать тут праздничные дни и как раз выписаться на ДР дочки 25.03)))ну это только мое желание, посмотрим, что покажут анализы и скажут доктора.
Спасибо Вам за переживания и пожелания!
Вы тоже берегите себя и малышку!
Кушайте, что требует Ваш организм, пусть даже это не всегда полезная пища)))
Извините, что я тоже Вам про питание говорю.

Сообщение отредактировал neonatologist: 18.03.2013, 23:12:42

  • 0

#607
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Неонотолог!!! значит Вы уже легли? это хорошо! а на когда назначена операция?
или еще не назначена? как самочувствие?
Желаю Вам всего самого лучшего,доброго и светлого!!!!!!!!
Дай Бог все будет хорошо!

Ага, меня сегодня положили. Чувствую себя хорошо, отдыхаю так сказать, только болит симфиз, по этому поводу назначено УЗИ лона, после которого будет ясно есть ли расхождение и какими будут роды, самостоятельные или оперативные. Завтра проведут все необходимые анализы и обследования и потом будет ясно когда назначат дату родов, у меня уже срок доношенный 37-38 недель, скорее всего врачи до праздников назначат, я очень хочу родить 20.03., отлежать тут праздничные дни и как раз выписаться на ДР дочки 25.03)))ну это только мое желание, посмотрим, что покажут анализы и скажут доктора.
Спасибо Вам за переживания и пожелания!
Вы тоже берегите себя и малышку!
Кушайте, что требует Ваш организм, пусть даже это не всегда полезная пища)))
Извините, что я тоже Вам про питание говорю.

Спасибо Вам большое! Вы правы! ничего,что про питание!
Ну Вы пишите,как у Вас дела,что нового! мы же все теперь за Вас переживаем!
Будем надеяться,что все пройдет у Вас по задуманному Вами плану!
Все будет хорошо! выносили,осталось благополучно родить!
  • 0

#608
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Неонотолог!!! значит Вы уже легли? это хорошо! а на когда назначена операция?
или еще не назначена? как самочувствие?
Желаю Вам всего самого лучшего,доброго и светлого!!!!!!!!
Дай Бог все будет хорошо!

Ага, меня сегодня положили. Чувствую себя хорошо, отдыхаю так сказать, только болит симфиз, по этому поводу назначено УЗИ лона, после которого будет ясно есть ли расхождение и какими будут роды, самостоятельные или оперативные. Завтра проведут все необходимые анализы и обследования и потом будет ясно когда назначат дату родов, у меня уже срок доношенный 37-38 недель, скорее всего врачи до праздников назначат, я очень хочу родить 20.03., отлежать тут праздничные дни и как раз выписаться на ДР дочки 25.03)))ну это только мое желание, посмотрим, что покажут анализы и скажут доктора.
Спасибо Вам за переживания и пожелания!
Вы тоже берегите себя и малышку!
Кушайте, что требует Ваш организм, пусть даже это не всегда полезная пища)))
Извините, что я тоже Вам про питание говорю.

Спасибо Вам большое! Вы правы! ничего,что про питание!
Ну Вы пишите,как у Вас дела,что нового! мы же все теперь за Вас переживаем!
Будем надеяться,что все пройдет у Вас по задуманному Вами плану!
Все будет хорошо! выносили,осталось благополучно родить!


Спасибо огромное за поддержку и теплые слова!
Сегодня уже прошла УЗИ плода, допплер и УЗИ лона.
Вчерашний КТГ в норме, допплер тоже, гипоксии нет, тьфу-тьфу-тьфу!
По УЗИ плода-передняя плацентация, околоплодные воды в норме, но размер плода уже крупный, соответствует сроку 40-41 неделе, когда у меня 37-38 неделт по ДПМ.
УЗИ лона, все-таки показало расхождение 1,4 см, не зря я жаловалась на боли. Это показание к оперативным родам(((
Сейчас был обход, леч.врач сказала, что как З.О. вернется с операции, они соберут консилиум и решат на какую дату назначат кесарево. Я очень просила не оставлять меня на праздники, врач сказала, это не только от нее зависит. Теперь в ожидании заключения консилиума...Немного боюсь.
Как будут новости напишу.
Всем пузикам доброго, солнечного, теплого и удачного дня!

  • 0

#609
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Неонатолог, а кто узи лона делал? Галиаскарова или Лялькова? Жалко, что лоно разошлось... Держитесь, в е будет хорошо!
  • 0

#610
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Уже лежащим в ИЗМИРе Пламенный привет! Легких родов! Что бы обе с таким же оптимистичным настроением выписывались!
  • 0

#611
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Девочки- Натали, Неонатолог, спросите пожалуйста можно ли при карантине партнерские роды?
  • 0

#612
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки- Натали, Неонатолог, спросите пожалуйста можно ли при карантине партнерские роды?

На завтра мне назначили плановое КС, я спросила может ли муж прийти, врач сказала да, даже желательно, чтобы побыл с малышом, увидел как его взвешивают, измеряют.
Вход через приемный покой, там партнер должен сказать, что он на партнерские роды, назвать фамилию роженицы, они созвоняться с родблоком и пропустят, бахилы обязательно, ну и на всякий случай одноразовый халат.
  • 1

#613
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений


Девочки- Натали, Неонатолог, спросите пожалуйста можно ли при карантине партнерские роды?

На завтра мне назначили плановое КС, я спросила может ли муж прийти, врач сказала да, даже желательно, чтобы побыл с малышом, увидел как его взвешивают, измеряют.
Вход через приемный покой, там партнер должен сказать, что он на партнерские роды, назвать фамилию роженицы, они созвоняться с родблоком и пропустят, бахилы обязательно, ну и на всякий случай одноразовый халат.


удачи вам на завтра!!!
  • 0

#614
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Девочки- Натали, Неонатолог, спросите пожалуйста можно ли при карантине партнерские роды?

На завтра мне назначили плановое КС, я спросила может ли муж прийти, врач сказала да, даже желательно, чтобы побыл с малышом, увидел как его взвешивают, измеряют.
Вход через приемный покой, там партнер должен сказать, что он на партнерские роды, назвать фамилию роженицы, они созвоняться с родблоком и пропустят, бахилы обязательно, ну и на всякий случай одноразовый халат.

Спасибо. Удачи вам завтра.
  • 0

#615
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
неонатолог, кс с эпидуральной анестезией?
  • 0

#616
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
жду свою квоту.....тоже будет плановое кс.
удачи вам!!!! легкого п/о периода.
  • 0

#617
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

На завтра мне назначили плановое КС

А кто будет кс делать не знаете еще? Удачи вам)
  • 0

#618
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Neonatologist Желаю Вам чтоб все прошло удачно, буду держать кулачки за Вас и Вашего малыша!!! Да поможет Вам Бог! Главное верить и даже знать и все будет хорошо!!!
  • 0

#619
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
о, так быстро уже))) чтоб все прошло отлично и быстрого отходняка, неонатолог! хорошо, что муж рядом будет!
напишешь потом кто оперировать будет
  • 0

#620
Nataly26

Nataly26
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД! Скажите пожалуйста, а кесарево назначают на выходные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.