Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#221
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Акушерка - Шолпан Кадырбаевна, врач молодой мужчина был, не помню как его зовут. Эта смена ужасная, не дай Бог к ним попасть. Свою историю о родах я выложу немного позже. Если планируете рожать в этом рд, от себя я бы вам порекомендовала обязательно договориться с врачем , чтобы от ночала и до конца он был с вами, так хоть какая- то ответственность будет. И обязательно возьмите на роды кого- нибудь из близких

Спасибо за отзыв. Получается Вы попали на дежурную бригаду. А кто там из педиатров сильный?
  • 0

#222
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Акушерка - Шолпан Кадырбаевна, врач молодой мужчина был, не помню как его зовут. Эта смена ужасная, не дай Бог к ним попасть. Свою историю о родах я выложу немного позже. Если планируете рожать в этом рд, от себя я бы вам порекомендовала обязательно договориться с врачем , чтобы от ночала и до конца он был с вами, так хоть какая- то ответственность будет. И обязательно возьмите на роды кого- нибудь из близких

я ни с кем не договаривалась. рожала с дежурной бригадой. муж был со мной. все прошло замечательно и отношение было хорошее, все были внимательны и любезны.
  • 0

#223
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Акушерка - Шолпан Кадырбаевна, врач молодой мужчина был, не помню как его зовут. Эта смена ужасная, не дай Бог к ним попасть. Свою историю о родах я выложу немного позже. Если планируете рожать в этом рд, от себя я бы вам порекомендовала обязательно договориться с врачем , чтобы от ночала и до конца он был с вами, так хоть какая- то ответственность будет. И обязательно возьмите на роды кого- нибудь из близких

Спасибо за отзыв. Получается Вы попали на дежурную бригаду. А кто там из педиатров сильный?

Да, все верно, именно с дежурной бригадой рожала, сначала хотела по договоренности, но меня заверили, что все врачи у них хорошие и отношение ко всем одинаковое. Возможно моя история для платного отделения случайна. Но точно могу сказать , что для квотников там не лучшие условия. Про педиатров в послеродовых отделениях ничего не могу сказать. Мой ребенок 3 недели был в реанимации и несколько дней в отделении ОПН - это отдно отделение, врачи нас наблюдали только из этого отделения, под постоянным контролем зав реанимации - Гуляим Рахметовны.
  • 0

#224
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Акушерка - Шолпан Кадырбаевна, врач молодой мужчина был, не помню как его зовут. Эта смена ужасная, не дай Бог к ним попасть. Свою историю о родах я выложу немного позже. Если планируете рожать в этом рд, от себя я бы вам порекомендовала обязательно договориться с врачем , чтобы от ночала и до конца он был с вами, так хоть какая- то ответственность будет. И обязательно возьмите на роды кого- нибудь из близких

я ни с кем не договаривалась. рожала с дежурной бригадой. муж был со мной. все прошло замечательно и отношение было хорошее, все были внимательны и любезны.

Вам просто повезло и видимо со здоровьем все в порядке. Lotuseater- правильно интересуется, вопрос стоит о многоплодной беременности. В этом случае никак нельзя надеятся на авось....
  • 0

#225
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений



Акушерка - Шолпан Кадырбаевна, врач молодой мужчина был, не помню как его зовут. Эта смена ужасная, не дай Бог к ним попасть. Свою историю о родах я выложу немного позже. Если планируете рожать в этом рд, от себя я бы вам порекомендовала обязательно договориться с врачем , чтобы от ночала и до конца он был с вами, так хоть какая- то ответственность будет. И обязательно возьмите на роды кого- нибудь из близких

Спасибо за отзыв. Получается Вы попали на дежурную бригаду. А кто там из педиатров сильный?

Да, все верно, именно с дежурной бригадой рожала, сначала хотела по договоренности, но меня заверили, что все врачи у них хорошие и отношение ко всем одинаковое. Возможно моя история для платного отделения случайна. Но точно могу сказать , что для квотников там не лучшие условия. Про педиатров в послеродовых отделениях ничего не могу сказать. Мой
ребенок 3 недели был в реанимации и несколько дней в отделении ОПН - это отдно отделение, врачи нас наблюдали только из этого отделения, под постоянным контролем зав реанимации - Гуляим Рахметовны.

А почему для квотников не лучшие условия, я там по квоте собираюсь в конце декабря, на КС? Че то вы меня пугаете
  • 0

#226
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Лежала долго, на прогулках общалась с женщинами которые лежали по квоте, они и рассказывали. В палатах по 5-6 человек, с едой проблемы, опоздала - осталась без обеда, возмутишься- получишь порцию хамства, на обходах смотрят через раз, но в основном хамское отношение преобладает.... Я совсем Вас не хотела напугать, просто совсем недавно сама недооценила это заведение, хотя и находилась в платном отделении, морально не была готова столкнуться с неадекватным поведением акушера во время родов, думала что такого там быть просто не может, т. К. Практически отзывы были хорошие. Просто возьмите на заметку, что не все там может быть так хорошо как многие пишут. Как говорится предупрежден - значит вооружен. Удачных Вам родов.
  • 0

#227
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,уж у нас видимо в вообще нормального ничего нет...И раз на раз не приходится...Грустно...
Считаю,что правильно,есть как положительные так и отрицательные отзывы,просто не может у нас быть все замечательно.......
А вообще если честно,чем ближе Х день,тем страшее...
Пока продливаю визу,смотрю народу не мало,на ктг и узи очереди есть...
В общем буду надеяться,что все пройдет так же хорошо как и в первый раз...
  • 0

#228
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лежала на сохранении 2 раза в патологии и рожала по квоте не было абсолютно никакой разницы с платным отделением. В патологии лежала в двухместной палате, один раз даже с теликом. В послеродовое тоже в двухместной. Понравились патология и родовое. Не понравились послеродовое и педиатрия. Вот в прошлом году рожала недоношенного ребенка в 3м роддоме и там педиатри мне понравилась намного больше, это просто небо и земля если сравнивать с измиром. Хотя почиташь щас соответствующую тему про 3й там страшилки про педиатрию. Хотя я не согласна, но не хочу спорить с людьми, к-е детей потеряли
  • 0

#229
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Лежала долго, на прогулках общалась с женщинами которые лежали по квоте, они и рассказывали. В палатах по 5-6 человек, с едой проблемы, опоздала - осталась без обеда, возмутишься- получишь порцию хамства, на обходах смотрят через раз, но в основном хамское отношение преобладает.... Я совсем Вас не хотела напугать, просто совсем недавно сама недооценила это заведение, хотя и находилась в платном отделении, морально не была готова столкнуться с неадекватным поведением акушера во время родов, думала что такого там быть просто не может, т. К. Практически отзывы были хорошие. Просто возьмите на заметку, что не все там может быть так хорошо как многие пишут. Как говорится предупрежден - значит вооружен. Удачных Вам родов.


Я лежала там по квоте в 2009. После КС мне пришлось сутки лежать не кушетке в процедурном кабинете, потому что не было мест. В туалет ползала в соседнюю палату. С врачем договаривалась и по самой операции претензий нет. В палатах было
по 3 человека, еды хватало. Но врачи послеродового отделения никакие, мед сестры тоже. Начались проблемы с грудью, никто не мог помочь. Всем все пофиг. В общем второй раз рожать я туда не пошла.
  • 1

#230
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Вот в точку, с грудью никто не помогает, а медсестры токо и ждут каких то благодарностей. Я вот тоже токо из за после родового не хочу туда, просто врач проверенный, а в другой роддом не соглашается идти
  • 1

#231
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Лежала долго, на прогулках общалась с женщинами которые лежали по квоте, они и рассказывали. В палатах по 5-6 человек, с едой проблемы, опоздала - осталась без обеда, возмутишься- получишь порцию хамства, на обходах смотрят через раз, но в основном хамское отношение преобладает.... Я совсем Вас не хотела напугать, просто совсем недавно сама недооценила это заведение, хотя и находилась в платном отделении, морально не была готова столкнуться с неадекватным поведением акушера во время родов, думала что такого там быть просто не может, т. К. Практически отзывы были хорошие. Просто возьмите на заметку, что не все там может быть так хорошо как многие пишут. Как говорится предупрежден - значит вооружен. Удачных Вам родов.


Я лежала там по квоте в 2009. После КС мне пришлось сутки лежать не кушетке в процедурном кабинете, потому что не было мест. В туалет ползала в соседнюю палату. С врачем договаривалась и по самой операции претензий нет. В палатах было
по 3 человека, еды хватало. Но врачи послеродового отделения никакие, мед сестры тоже. Начались проблемы с грудью, никто не мог помочь. Всем все пофиг. В общем второй раз рожать я туда не пошла.

в этот раз куда решили?
я че-то чем больше читаю инфы тем,страшнее...
почитала на других форумах из последних все говорят,что кто по квоте ложится,отношение ужасное в послеродовом.
  • 0

#232
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Лежала долго, на прогулках общалась с женщинами которые лежали по квоте, они и рассказывали. В палатах по 5-6 человек, с едой проблемы, опоздала - осталась без обеда, возмутишься- получишь порцию хамства, на обходах смотрят через раз, но в основном хамское отношение преобладает....



Простите но вы не правы!!!! У вас получается одна бабка сказала!!!! В Измире НЕТ 5-6 местных палат вообще!!!!!! Максимум 3 места!!! Сама лежала там по квоте 4 раза и не разу не было тех ужасов что вы описываете!!!! Да еда не из ресторана... но это больница!!! А хватала всегда всем и оставляли еду всегда тем кто был на процедурах во время обеда!! Да и персонал мне тоже очень нравился особенно в послеродовом и в детском!! Прекрасный неонатолог педиатр Марина Александровна по моему!! И кесарилась с дежурной бригадой всегда и ТТТ всё нормально!!!
  • 0

#233
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

в этот раз куда решили?
я че-то чем больше читаю инфы тем,страшнее...
почитала на других форумах из последних все говорят,что кто по квоте ложится,отношение ужасное в послеродовом.


В 5 ложусь после праздников. Но я туда на врача иду.
  • 0

#234
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Лежала долго, на прогулках общалась с женщинами которые лежали по квоте, они и рассказывали. В палатах по 5-6 человек, с едой проблемы, опоздала - осталась без обеда, возмутишься- получишь порцию хамства, на обходах смотрят через раз, но в основном хамское отношение преобладает....



Простите но вы не правы!!!! У вас получается одна бабка сказала!!!! В Измире НЕТ 5-6 местных палат вообще!!!!!! Максимум 3 места!!! Сама лежала там по квоте 4 раза и не разу не было тех ужасов что вы описываете!!!! Да еда не из ресторана... но это больница!!! А хватала всегда всем и оставляли еду всегда тем кто был на процедурах во время обеда!! Да и персонал мне тоже очень нравился особенно в послеродовом и в детском!! Прекрасный неонатолог педиатр Марина Александровна по моему!! И кесарилась с дежурной бригадой всегда и ТТТ всё нормально!!!

спорить не буду, там отделений много, может и не в каждом так, но в отделении потологии сама лично видела, что там женщины лежали чуть ли не друг на друге с детьми, 6 человек было в палате. Права я или нет, не об этом же речь. Может быть Вы там давно были?
  • 1

#235
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Права я или нет, не об этом же речь.

Именно об этом речь!!! Если не знаете достоверно не дезинформируйте! Я была во всех отделениях ИЗМИРА!!! НЕТ ТАМ ПАЛАТ на 6 человек!!! Собираюсь туда в начале апреля на кесарево!! И в послеродовом не в плат а в квотном максимально 2 человека !!! Ну только если уж очень жуткий наплыв то з человека!!! И не в одной из патологий нет многоместных палат и не было...повторюсь лежала по патологиям 4 раза!!!!!!!!

ИМХО не нравится не ложитесь но пишите только то что сами прошли а не т что вам кто то рассказал... Я с 2000 года наблюдаюсь только в ИЗМИРЕ и знаю его как дом родной и почти весь персонал!! Ну а если какойто прЫнцессе еду не ту подали или палата мала показалась то это ханжество и невежество !!! Повторюсь ИМХО!!.


И к стати в патологии с детьми не лежат!!!!!

Сообщение отредактировал Natali_777: 17.12.2012, 00:16:03

  • 0

#236
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Лежала долго, на прогулках общалась с женщинами которые лежали по квоте, они и рассказывали. В палатах по 5-6 человек, с едой проблемы, опоздала - осталась без обеда, возмутишься- получишь порцию хамства, на обходах смотрят через раз, но в основном хамское отношение преобладает....


Простите но вы не правы!!!! У вас получается одна бабка сказала!!!! В Измире НЕТ 5-6 местных палат вообще!!!!!! Максимум 3 места!!! Сама лежала там по квоте 4 раза и не разу не было тех ужасов что вы описываете!!!! Да еда не из ресторана... но это больница!!! А хватала всегда всем и оставляли еду всегда тем кто был на процедурах во время обеда!! Да и персонал мне тоже очень нравился особенно в послеродовом и в детском!! Прекрасный неонатолог педиатр Марина Александровна по моему!! И кесарилась с дежурной бригадой всегда и ТТТ всё нормально!!!

спорить не буду, там отделений много, может и не в каждом так, но в отделении потологии сама лично видела, что там женщины лежали чуть ли не друг на друге с детьми, 6 человек было в палате. Права я или нет, не об этом же речь. Может быть Вы там давно были?


Я тоже поступила по квоте в марте 2010 года. Положили в патологию беременных за неделю до родов. Я была третьей в палате, там максимум 3 места, никто ни на ком не лежал. С самого приемного покоя, встретили с улыбкой, я приехала под конец рабочего дня, не экстренно. В патологии беременных девочки-акушерки самые замечательные, был случай спора между беременной и одной из акушерок, но это была 100% вина самой беременной, так как она вела себя крайне невоспитанно и по-хамски. На счет еды, она очень даже ничего, по сравнению с другими роддомами и детской инфекционной больницей, лежала, там после родов с дочкой с высоким билирубином, мало того, что они домашнюю пищу не пропускали почти, так кормили простите, помоями, после чего у самой появились признаки кишечной инфекции и пропало молоко. Без еды никто в ИЗМИРе не оставался, столовая открыта долго, а в послеродовых весь день и ночь, стоит термопот с горячей водой, что даже своего чайника не надо, можно брать еду в палату, если малыша не хочешь оставлять на долго, кто-то даже в столовую в люльке привозил. Рожала с дежурной бригадой с 7.00 утра до 19.00 вечера, поменялись 2 бригады, рожала с 2 партнерами по-очередно, была при родах и потом меня зашивала доцент кафедры акушерства, стояли врачи-резиденты, акушерка Гульнара и Юля, словно мамы родные, ни скем не договаривалась заранее, никому не платила бешенных денег, позже муж отблагодарил, все просто делали свою работу, не рассчитывая ни на что и все. В после родов принеслу кашу и горячий чай и чуть ли с ложечки не кормили, детская медсестра накормила смесью дочку и нянчилась с ней пока я не могла встать пару часов, акушерка в послеродовом не отставала от меня, чтобы я сходила в туалет по-маленькому, чтобы не было осложнений после родов, далее помогали со стимуляцией лактации, так как я первородка, делали массаж молочных желез, у меня был страшный лактостаз, груди каменные, даже местная температура появилась, акушерка, имени не помню, прямо приперла меня к стенке и давай разминать грудь и открывать протоки, я думала, что груди мне оторвет, были потом синяки, но зато пошло молоко потихоньку, а так мне своя дочка помогла, присосалась и открыла все протоки, никакой дорогущий молокоотсос так не помог)))) Послеродовые палаты тоже максимум на 3 человека. Есть только одно негативное воспоминание врач-гинеколог послеродового отделения, которая после родов я увидела только в день выписки, пришла не представившись, без слов приветсвия, сразу ложись, живот покажи, говорю, ей про разрывы, она не слышит и меня так и не осмотрели, а про обработку я молчу, но на тот момент мне было, уже не так важно, я знала, что мне бы выписаться, и мой врач с ЖК приведет меня в порядок, главное, чтобы с малышкой было все хорошо и конечо сама не загнулась от боли, темепературы и кровотечения. Неонатолог Марина Александровна, замечательный человек, который обожает свою работу и всех детей, после ее обхода солнце становилось ярче!!!
В начале апреля, даст Аллах, тоже собираюсь в этот же роддом, так как у меня только положительные эмоции и чувство доверия, не смотря на гинеколога с послеродового, надеюсь в этот раз она не будет моим лечащим врачом! Не подумайте, что это реклама, просто я лично там лежала и все видела, слышала, чувствовала, а не с чьих-то слов!
всем позитива и легих родов! Какой бы вы роддом не выбрали, главное положительный настрой, всё остальное мелочи!

Сообщение отредактировал neonatologist: 17.12.2012, 04:47:13

  • 2

#237
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

В Измире НЕТ 5-6 местных палат вообще!!!!!!

Вот в 2008 в патологии была одна такая палата, но она была забита только когда наплыв людей был большой. Ее старались разгружать. Щас не знаю есть она или нет.
Просто если сравнивать патологию в 3м роддоме, то там свободно можо было увидеть как женщины в коридоре лежат. Такого я в Измире не наблюдала.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 17.12.2012, 06:11:54

  • 0

#238
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Простите но вы не правы!!!! У вас получается одна бабка сказала!!!! В Измире НЕТ 5-6 местных палат вообще!!!!!! Максимум 3 места!!! Сама лежала там по квоте 4 раза и не разу не было тех ужасов что вы описываете!!!! Да еда не из ресторана... но это больница!!! А хватала всегда всем и оставляли еду всегда тем кто был на процедурах во время обеда!! Да и персонал мне тоже очень нравился особенно в послеродовом и в детском!! Прекрасный неонатолог педиатр Марина Александровна по моему!! И кесарилась с дежурной бригадой всегда и ТТТ всё нормально!!!

Простите, но вы как то уж очень агрессивно реагируете. У каждого свое мнение, свое видение ситуации. Чтобы не было путаницы, нужно указывать время когда вы там были. Для кого то общепитовская еда - вкусная, а кто то ее кушать не может. Так же и с врачами, кому как повезет и кто как воспринимает.
  • 0

#239
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Сейчас лежу в патологии. Палаты разные, по 2-4 человека. Где-то есть тв, а где-то даже душа нет, и балкон не закрывается, девочки сами скотчем заделывали. Еда не супер, но есть можно. Чайника нет, микроволновки тоже. Между кормлежками чаю не попьешь. Персонал разный, особо вниманием не балуют, но и не хамят. Интерны делают обход.. В послеродовом, рассказывают, что лежат по 4 человека тоже.
  • 0

#240
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Офигеть, сломали что-ли микроволновку? Просто приезжают девочки с деревень ( не у обиду никому, просто много приезжих там, тк со всего КЗ) и в микроволновку ложат блестящие поверхности, вот и взрывы. Она кажется донатирована была эта микроволновка кем то. Давно уже могли б ремонт сделать в Измире нормальный

Сообщение отредактировал Lotuseater: 17.12.2012, 10:24:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.