Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#2041
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Фото

Прикреплённые изображения:

  • 20150527_115952.jpg

  • 0

#2042
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Кололи цеф 3 1р на операции и 2р за след сутки и все
церукал кололи и окситоцин. Вот его много что-то было. 4 дня 2р в день. Кетонал 2 сут назначение дальше просишь если невмоготу. В реанимации кололи трамадол ; (
и в таблетках тромбо асс
  • 0

#2043
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Палата дородового бесплатного отделения

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150527-WA0008.jpeg

  • 0

#2044
Бяка....))

Бяка....))
  • Гость
  • 17 сообщений

Фото

Спасибооо большое!!! все ясно теперь )) хорошо что спросила, даже незнала что нужна сухая смесь!
  • 0

#2045
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоят роды в платном? Какие условия, сколько человек в палате, душ и тд...
  • 0

#2046
Бяка....))

Бяка....))
  • Гость
  • 17 сообщений
Еще вопросик незнаете примерные цены за сутки в платном отделение?
  • 0

#2047
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоят роды в платном? Какие условия, сколько человек в палате, душ и тд...


В палате по 2 чел, туалет и душ, холодильник, телик. Цену на ЕР и палату сейчас не знаю, но КС дорого теперь
  • 0

#2048
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Остальное оставить в палате, или ничего брать не нужно? - все вещи оставляют на посту под расписку вт.ч золото, телефон и пр в сейф. Потом приносят в палату


Телефон запрещают брать на операцию? В прошлые роды мне сказали оставить его на посту, а в реанимации у др. девочек тел.были с собой
  • 0

#2049
Бяка....))

Бяка....))
  • Гость
  • 17 сообщений

Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоят роды в платном? Какие условия, сколько человек в палате, душ и тд...

Примерно 180 ер кс свыше 350 ..это не точно
  • 0

#2050
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоят роды в платном? Какие условия, сколько человек в палате, душ и тд...

Примерно 180 ер кс свыше 350 ..это не точно

Сегодня получила визу 38 недель. ЕР сказали около 150 тыс не больше если это без осоожнений
  • 0

#2051
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Фото

 

"снять лак с ногтей рук и ног" :spy: ...знаю девушку, которая там рожала. Она перед КС вызывала мастера маникюра в палату.....та ей красоту гелем наводила на руках и ногах))) Помню еще искала мастера по депиляции :D  на операцию КС пустили без проблем.


  • 0

#2052
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

на операцию КС пустили без проблем

Это странно, потому что(цитата)

Ногти на руках должны быть свободны от маникюрного лака, который может быть причиной затрудненного считывания информации о дыхании, получаемой при помощи специального прибора, подключаемого при проведении наркоза к одному из пальцев руки


  • 0

#2053
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Я тоже видела девочек в реанимации с гелем на руках и ногах. Но они экстренные были. Я заранее все сняла. Лучше когда все по порядкк и плану.
Телефоны не разрешают. Но можно попросить санитарок или мс за баланс/спасибо/денежное вознаграждение позвонить с их телефона.
Мой муж был в курсе всего. Все, что нужно было со мной. Так что мне тел не нужен был. Да я и быстро перешла в палату.
  • 0

#2054
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Я тоже видела девочек в реанимации с гелем на руках и ногах. Но они экстренные были. Я заранее все сняла. Лучше когда все по порядкк и плану.
Телефоны не разрешают. Но можно попросить санитарок или мс за баланс/спасибо/денежное вознаграждение позвонить с их телефона.
Мой муж был в курсе всего. Все, что нужно было со мной. Так что мне тел не нужен был. Да я и быстро перешла в палату.

 

нет, тут ничего экстренного не было 100%. Роженица легла заранее в платное отделение.


  • 0

#2055
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, привет! Я в пятницу продлевала визу. Врачи Сказали по мойке решение будет к 20 июня: будет или нет, и когда.
  • 0

#2056
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, привет! Я в пятницу продлевала визу. Врачи Сказали по мойке решение будет к 20 июня: будет или нет, и когда.


Вот мне тоже зав.платного сказала, что им мойку отменили, но они надеятся что выпросят все таки :/ пишут письма что бы их закрыли, так как привыкли каждый июль отдыхать. Так что даже если их не закроют представляю какие там все злые будут :D
  • 0

#2057
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоят роды в платном? Какие условия, сколько человек в палате, душ и тд...

Примерно 180 ер кс свыше 350 ..это не точно
ого го КС как дорого (((
  • 0

#2058
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоят роды в платном? Какие условия, сколько человек в палате, душ и тд...

Примерно 180 ер кс свыше 350 ..это не точно

 

 

сама долго искала реальную информацию, но ничего толком не могла найти, поэтому пишу, может кому пригодится.

сутки за маму 12070,

сутки за ляльку 7600,

лежать после родов минимум 3 суток, т.к. УЗИ делают только после этого срока

ЕР около 30000

необходимый набор анализов и обследований около 28000

это все с учетом что без осложнений, по стандарту. Мне вышло 135 с копейками, соседке по палате 170 (у нее было плохое узи, ей потом еще чистку делали и дополнительные лекарства назначали, видимо поэтому дороже вышло.

в палате по двое, душ, санузел, холодильник, тв вроде должен быть, но у нас в палате не было.

кормят 3 раза. деликатесы не дают ), но кто не привередлив, вполне нормальное питание для больницы, во всяком случае я своим наказала ничего из горячего не приносить, мне хватало больничной еды.

детские вещи брала все свои, пеленки кстати тоже, просто помню в 3 роддоме пеленки чистые нам давали каждый день. Здесь вроде тоже дают, но к нам заходили только спрашивали есть ли грязные пеленки, а вот чистые как-то никто не предложил).

из посуды обязательно взять стакан и ложку, вилку. Тарелка нужна только если будете кушать свое.

ну вот как-то так. если будут вопросы, пишите, но не обещаю, что буду сразу отвечать, сами понимаете, времени свободного теперь стало меньше ).


  • 1

#2059
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девчонки,что решили на счет мойки?! кто в курсе?!


  • 0

#2060
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Девчонки,что решили на счет мойки?! кто в курсе?!

в четверг была у Кравцовой Татьяны Геннадьевны,она сказала что не будет. через три недели приходить за визой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.