Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#2081
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

У Измира мойка случайно не отменилась в очередной раз?


Нет 13 закроют. Только родила здесь)) инфа из первых уст))
  • 1

#2082
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мамочки, а когда открывают в понедельник 1 августа?
  • 0

#2083
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Мамочки, а когда открывают в понедельник 1 августа?

 

тут ранее писали что 3 августа


  • 0

#2084
Бяка....))

Бяка....))
  • Гость
  • 17 сообщений

Мамочки, а когда открывают в понедельник 1 августа?

13 августа
  • 0

#2085
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Сегодня открылись.


  • 0

#2086
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки дв, кто нибудь рожал у абдыкалыковой б.и что можете сказать о ней?


  • 0

#2087
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Можно уточнить?

В платном отделении в палате по двое - это плюс какая-то еще другая пациентка, что ли?! Или это вторая кровать для мамы/мужа и т.д.?


  • 0

#2088
Mrs. Pumpkin

Mrs. Pumpkin
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Палата на 2 пациенток. Если договориться и оплачивать за вторую кровать и питание то можно поселить мужа или маму. Но если большой загруз в рд то не разрешат.
  • 0

#2089
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, кто рожал у Самарцевой Екатерины(акушер) и Марины Александровны(неонатолог)?

Подруга хвалит их. Она 2-х родила. Первого сама с ужасными разрывами и внутри и снаружи. Второго кесарили.

Я читаю здесь, особо восторженных отзывов нет.

Мне еще рановато конечно) Но пока присматриваюсь)


  • 0

#2090
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я рожала в этом роддоме в 2005 и 2009 годы, оба раза с дежурными врачами! В таких центрах, как Измир или перинатальный, практически все врачи хорошие, поэтому как-то я даже специально не договаривалась!
Осложнения и т.д. ведь бывают даже при родах со специально выбранным врачом, и зависят от индивид. Показателей организма, действия и принятия решений со стороны врача конечно же тоже имеют значение! Но все же, разрывы у первородящих - это частое явление, кесарево ведь тоже с бухты барахты не сделают).
Так что выбор за вами) За третьим я иду снова в Измир!
  • 0

#2091
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Может кому пригодится:
Сегодня сходила открывать визу.
Вначале надо сходить в регистратуру, откроют карточку ( сами отнесут в 20 каб.), за это время оплатить надо будет в кассу 3120 тенге за приём в 20 каб.
Самое главное, прежде, чем ехать туда, проверьте и пооконтролируйте, чтобы в обменной карте были указаны все данные по анализам, чтобы в поликлинике по вашему участку или ваш АГ обязательно заполнил их, если вы их сдавали. В противном случае,в Измире вам придётся снова сдавать и платить за них. Единственное, что все равно придётся сдавать - это группа крови (тыща с чем-то стоит). Я все сдавала в своей поликлинике, но записей нет в обменке, поэтому сегодня в Измире сдала биохимию, ещё какой-то анализ названия не. Запомнила ( эти два анализа около 8 тысяч вышло), хгч записи были, поэтому не сдавала.
И обязательно ктг - три тысячи с чем-то.
После того, как все сдпдите и пройдёте, несите данные и обменку в 20 каб., там дальше они сами вызовут.
Повторных анализов крови не будет больше, а ктг будете снимать через раз.

Приятно видеть, что работают все те же лица, что и в 2005 году, мне это о многом говорит. Всегда вежливый и корректный персонал и хорошее обслуживание.

Сообщение отредактировал Indiko: 24.08.2015, 15:44:38

  • 0

#2092
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

девочки дв, кто нибудь рожал у абдыкалыковой б.и что можете сказать о ней?

стою у нее на учете в малекулярке, как к специалисту, у меня к ней никаких притензий нет, но вот роды она уже не принимает


  • 0

#2093
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девочки, кто рожал у Самарцевой Екатерины

здесь я писала о ней. Если в поисковик в шапке темы забьете Самарцева, то найдется немало сообщений.


  • 0

#2094
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

здесь я писала о ней. Если в поисковик в шапке темы забьете Самарцева, то найдется немало сообщений.

 

Спасибо. Да, читала по поисковику. И Ваше сообщение.

Что-то не хочу к ней(


  • 0

#2095
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем привет. Кто недавно рожал у Ивановой Полины Алексеевны? Напишите пожалуйста сколько у нее сейчас роды стоят?


  • -1

#2096
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Может кому пригодится:
Сегодня сходила открывать визу.
Вначале надо сходить в регистратуру, откроют карточку ( сами отнесут в 20 каб.), за это время оплатить надо будет в кассу 3120 тенге за приём в 20 каб.
Самое главное, прежде, чем ехать туда, проверьте и пооконтролируйте, чтобы в обменной карте были указаны все данные по анализам, чтобы в поликлинике по вашему участку или ваш АГ обязательно заполнил их, если вы их сдавали. В противном случае,в Измире вам придётся снова сдавать и платить за них. Единственное, что все равно придётся сдавать - это группа крови (тыща с чем-то стоит). Я все сдавала в своей поликлинике, но записей нет в обменке, поэтому сегодня в Измире сдала биохимию, ещё какой-то анализ названия не. Запомнила ( эти два анализа около 8 тысяч вышло), хгч записи были, поэтому не сдавала.
И обязательно ктг - три тысячи с чем-то.
После того, как все сдпдите и пройдёте, несите данные и обменку в 20 каб., там дальше они сами вызовут.
Повторных анализов крови не будет больше, а ктг будете снимать через раз.

Приятно видеть, что работают все те же лица, что и в 2005 году, мне это о многом говорит. Всегда вежливый и корректный персонал и хорошее обслуживание.

ДД! Спасибо за полезную информацию! Скажите пожалуйста, сколько сейчас стоят физиологические роды?


  • 0

#2097
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Tekila, когда мы там были, то муж сфотал Прайс, там 11 листов получилось, сюда ввложу касательно родов, где есть.. Ловите ;-)

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150903-WA0035.jpg

Сообщение отредактировал Indiko: 03.09.2015, 23:32:06

  • 0

#2098
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Tekila, когда мы там были, то муж сфотал Прайс, там 11 листов получилось, сюда ввложу касательно родов, где есть.. Ловите ;-)

это только роды + анализы+ койкодень после родов+ УЗИ ( если нужно) и тп
  • 0

#2099
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Конечно, после родов койко день ещё на ребёнка добавить надо)
Я в курсе) там два раза рожала.
  • 0

#2100
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ловите ;-)

 спасибо, все передумала уже куда рожать идти не знаю! Первого рожала спец летала в Ука, там есть на КШТ ЦМИР и я в нем практику проходила когда училась, поэтому без вопросов села на самолет и полетела. А в Алмате вообще никого не знаю, ни врачей, ни акушерок, не знаю как тут у нас с роддомами и квалификацией. А также пугает колличество взяток, уже столько перечитала и так и не поняла что ж делать и куда идти!


Сообщение отредактировал Тekila: 06.09.2015, 17:33:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.