Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#2001
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки, кто рожал по квоте, в послеродовом сколько человек в палате? пускают ли посетителей, есть ли душ и туалет в палатах, холодильник, и как с кипятком обстоит дело? И нужно брать с собой посуду (тарелку, ложку, стакан)?


  • 0

#2002
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

 

 

золовка рожала 06 мая...
ну что сказать, "повезло" ей рожать с той же бригадой, что и мне :) Если Данияр как врач им с мужем понравился, но Шолпан Кадырбаевна устроила свое привычное шапито:
- не тужься! дыши
- сколько можно расслабляться?! пора тужиться!!! ребенок у тебя в путях стоит, а ты отдыхаешь!
в общем, с этой акушеркой можно спокойно рожать, если роды повторные и ты хорошо знаешь, что и как нужно делать, иначе противоречивые ЦУ сбивают с толку :rolleyes:
наверное, измиру тоже выгодно держать таких вот "душевных" акушерок - больше народу будет договариваться с профессионалами)))))

Привет, Радуга! А ваша заловка первородящая ? Не могу определится с роддомом измир и на басенова!
Однозначно Измир
Я тоже первородящая

 

а почему однозначно измир?

я первого там рожала

а сейчас выбираю между ним и басенова


  • 0

#2003
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Девочки, кто рожал по квоте, в послеродовом сколько человек в палате? пускают ли посетителей, есть ли душ и туалет в палатах, холодильник, и как с кипятком обстоит дело? И нужно брать с собой посуду (тарелку, ложку, стакан)?


Вы когда ложитесь туда? Я на след неделе, если все будет хорошо? У вас ер или кс?
  • 0

#2004
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки, кто рожал по квоте, в послеродовом сколько человек в палате? пускают ли посетителей, есть ли душ и туалет в палатах, холодильник, и как с кипятком обстоит дело? И нужно брать с собой посуду (тарелку, ложку, стакан)?

В июне того года рожала по квоте. В палатах ои 2 до 4 чел, палаты маленькие. В трм году было оч много рожениц перед закрытием на мойку. Душ туалет в палате.Кипяток в кухне на плите постоянно. Посуду лучше взять. Там могут и дать как в 3м голодным не оставят но спрашивабт свою посуду. Удачи вам!

а да посетителей пускают типа 1 чел в день. На вахте учет вроде аедут. Но на деле прорывались и не по 1 к девочкам)). Эт кнчн если никаких карантинов нет

Сообщение отредактировал rusya: 19.05.2015, 12:35:28

  • 0

#2005
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, у кого недавно было там КС? Там до сих пор нельзя с лаковым покрытием на ногтях?!? А то в прошлый раз мне прямо в предоперационной снимали покрытие ((((
  • 0

#2006
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Это общее требование же. Не измира..
  • 0

#2007
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Девочки, кто рожал по квоте, в послеродовом сколько человек в палате? пускают ли посетителей, есть ли душ и туалет в палатах, холодильник, и как с кипятком обстоит дело? И нужно брать с собой посуду (тарелку, ложку, стакан)?


Вы когда ложитесь туда? Я на след неделе, если все будет хорошо? У вас ер или кс?

 

Мне еще рано, я через месяц примерно. КС.


Сообщение отредактировал Юджиниа: 20.05.2015, 00:35:26

  • 0

#2008
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Девочки, кто рожал по квоте, в послеродовом сколько человек в палате? пускают ли посетителей, есть ли душ и туалет в палатах, холодильник, и как с кипятком обстоит дело? И нужно брать с собой посуду (тарелку, ложку, стакан)?

В июне того года рожала по квоте. В палатах ои 2 до 4 чел, палаты маленькие. В трм году было оч много рожениц перед закрытием на мойку. Душ туалет в палате.Кипяток в кухне на плите постоянно. Посуду лучше взять. Там могут и дать как в 3м голодным не оставят но спрашивабт свою посуду. Удачи вам!

а да посетителей пускают типа 1 чел в день. На вахте учет вроде аедут. Но на деле прорывались и не по 1 к девочкам)). Эт кнчн если никаких карантинов нет

 

спасибо за ответ.

6 лет назад была в платном отделении, тогда по 2 чел. можно было проходить


  • 0

#2009
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, добрый день! Вещи для малыша (пакет) вы брали в момент поступления или в день КС муж принес? У нас это было 4 года назад, и теперь ни я, ни я муж вспомнить не можем. Моих вещей просто много набирается ((
  • 0

#2010
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

девочки привет!

ни у кого нет телефона приемного или родительного отделения?

хотела договариваться с акушеркой, не знаю в какое время у нее смена, когда лучше приехать.

у нее самой узнать не могу, сотовый выключен (может у меня номер старый...)


  • 0

#2011
lilili1981

lilili1981
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, добрый день. Скажите пожалуйста, сейчас делают очищение кишечника перед родами и делают ли эпидуральную анестезию при естественных родах по желанию? Кто недавно имел счастье стать мамой в этом роддоме, ответьте пожалуйста. Рожала там в 2010 году все выше указанные процедуры были, а говорят, что сейчас все отменили, внедряется западный метод естественных родов.


  • 0

#2012
lilili1981

lilili1981
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Девочки, кто рожал по квоте, в послеродовом сколько человек в палате? пускают ли посетителей, есть ли душ и туалет в палатах, холодильник, и как с кипятком обстоит дело? И нужно брать с собой посуду (тарелку, ложку, стакан)?

В июне того года рожала по квоте. В палатах ои 2 до 4 чел, палаты маленькие. В трм году было оч много рожениц перед закрытием на мойку. Душ туалет в палате.Кипяток в кухне на плите постоянно. Посуду лучше взять. Там могут и дать как в 3м голодным не оставят но спрашивабт свою посуду. Удачи вам!

а да посетителей пускают типа 1 чел в день. На вахте учет вроде аедут. Но на деле прорывались и не по 1 к девочкам)). Эт кнчн если никаких карантинов нет

 

спасибо за ответ.

6 лет назад была в платном отделении, тогда по 2 чел. можно было проходить

Я рожала в 2010 так ко мне толпами ходили. Я даже маму попросила, чтобы родню "тормозила". Отдохнуть не могла. Бесконечно люди,люди. Хорошо, что стали ограничивать.


  • 0

#2013
Бяка....))

Бяка....))
  • Гость
  • 17 сообщений
Была на приеме у Базылбекова Зейнеп сказала что они закрываются на мойку в июле и будет общ выписка 25 июня ((((а у меня квота должна была быть туда(( походу не успею туда..

Сообщение отредактировал Бяка....)): 24.05.2015, 12:25:31

  • 0

#2014
Бяка....))

Бяка....))
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, кто рожал по квоте, в послеродовом сколько человек в палате? пускают ли посетителей, есть ли душ и туалет в палатах, холодильник, и как с кипятком обстоит дело? И нужно брать с собой посуду (тарелку, ложку, стакан)?

У вас тоже срок в конце июня? Видимо нас на басенова отправять.
  • 0

#2015
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Была на приеме у Базылбекова Зейнеп сказала что они закрываются на мойку в июле и будет общ выписка 25 июня ((((а у меня квота должна была быть туда(( походу не успею туда..

Про эту мойку уже столько версий за последние пару страниц, что пора ставки делать, кто прав окажется. :dandy:


  • 0

#2016
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Была на приеме у Базылбекова Зейнеп сказала что они закрываются на мойку в июле и будет общ выписка 25 июня ((((а у меня квота должна была быть туда(( походу не успею туда..

Про эту мойку уже столько версий за последние пару страниц, что пора ставки делать, кто прав окажется. :dandy:

Да уж странно. Мне Хамзина сказала что они точно не закрываются
  • 0

#2017
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Девочки, кто рожал по квоте, в послеродовом сколько человек в палате? пускают ли посетителей, есть ли душ и туалет в палатах, холодильник, и как с кипятком обстоит дело? И нужно брать с собой посуду (тарелку, ложку, стакан)?

У вас тоже срок в конце июня? Видимо нас на басенова отправять.

 

У меня даже в июле, но т.к. плановое КС, думаю не будут ждать 40 недель, может еще успеем. Была в ИЗМИРе в начале мая, про мойку никто не сказал.


  • 0

#2018
Tatyana_u85

Tatyana_u85
  • Гость
  • 23 сообщений

Доброго всем времени суток! Напишу отчет о родах, прошедших 1 января 2015г.

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, ставили ли Вам эпидуралку? Была на приёме, врач сказала при моей приженной эррозии эпидуралку обязательно будут ставить. На мои опасения этой процедуры, очень хвалила анестезиологов и отсутствие последствий. Очень хотелось бы узнать, как прошла эта процедура.
  • 0

#2019
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Лежу 2й день в отделении акушерства. Готовлюсь к пкс. Палаты на 4 чел. Но людей здесь реально мало. В итоге втроем лежим.
пришла по квоте. Но сейчас городские не могут получать квоту в институт сказала зав.отд.
душ есть. Кипяток и хд на кухне. Тв нет. Запускают посетителей. Но лучше самим выйти погулять на свеж.воздухе. с 5 до 7 прогулка. Еда не супер. Второй день планируют кс, говорят не кушать, потом отменяют. А кушать уже нечего. Кухня закрыта. Родственники уехали ; ((
Из-за высокого расположения поднимается давление. Сама гипертоник. Постоянно на допегите. Здесь его нет. Пью свой.

в общем если будут вопросы, по другим отделениям напишу как прооперируют.

Пс: ни с кем не договаривалась. Никому ничего не платила. Здесь сразу мед.персонал спрашивает от кого вы. Что немного напрягает...
  • 0

#2020
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый вечер! Завтра срочно нужно сделать узи. Не подскажете со скольки работает узи в Измире?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.