Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#2021
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Была на приеме у Базылбекова Зейнеп сказала что они закрываются на мойку в июле и будет общ выписка 25 июня ((((а у меня квота должна была быть туда(( походу не успею туда..

она же мне сказала что не будут закрываться в этом году. 


  • 0

#2022
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

какие последние новости по ИЗМИРУ? закрываются или нет все же ? кто был на днях ? :)


  • 0

#2023
Любительница сладкого

Любительница сладкого
  • Гость
  • 15 сообщений

получила визу в понедельник. ПДР - 22 июня. до этого звонила в регистратуру, говорят, что по мойке нет решения.


  • 0

#2024
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Медсестра с отделения послеродового сказала 1 июля закрываются. Сейчас наплыв беременных в институте, потому что приват закрыт. Не знаю насколько правда. Выписалась вчера
  • 1

#2025
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Здравствуйте девочки! Хочу поделиться с вами своим мнением касательно родов в ИЗМИРе. Рожала там дважды. Первый раз шесть лет назад, второй 9 месяцев назад. Первый раз ложилась по договоренности, причем через топ менеджмент, но к сожалению это совсем не гарантия того, что врачи сдеалют как говорится все возможное для хороших родов. На утро были назначены роды, путем их стимуляции, а ночью они начались сами, я не капризная (на тот момент первородка) не стала сразу беспокоить врача, позвонила только когда уже отошли воды (три ночи), попросила приехать пораньше, стоявшая рядом медсестра или акушерка, не знаю, выхватила мой тел. и заверила врача, что раньше 12:00 дня я не рожу. В итоге я родила в восемь утра, среднего размера ребенка (3200), тем не менее мне сделали эпизиотомию, делали ручную чистку при общем наркозе. Но естественно это все не так важно по сравнению со здоровеньким ребеночком. Правда у дочи была гематома, которую потом пунктировали. И еще хорошо запомнила как та же акушерка сладко сопела в соседнем род. блоке, а я лежала и стонала на кушетке. Потом она сжалилась надо мной (или над собой) и предложила мне поставить Стадол, кто проходил курсы по подготовке к родам в Мама+, знают как преподаватель/хозяйка курсов отговаривает от него, т.к. данный препарат ялвляется сильнейшим снотворным, который может помимо мамы повлиять на родоразрешение (замедление) и на ребенка. На тот момент мне было так больно, что я бы на дозу героина согласилась, так что рожала я полуспящая и возможно из-за этого и вытуживала ребенка часа два. Это информация не для очернения роддома, а к сведению. Кстати, тот врач, у которого я рожала больше там не работает ) Но и о ней много хороших отзывов есть. Второй раз договаривалась сама, по счастливой случайности попала к Шолпан Кадырбаевне. И знаете, никакого шопито не было. Она очень даже мне помогла, успех моих родов в большей степени состоялся именно благодаря ей. Она объяснила мне, что необходимо предпринять для ускорения родов и усиления схваток, дала мне самой определиться с позой, аккуратно вывела локоть моего сыночка, потому что он шел логтем вперед, без травм и разрывов. Ребенок родился с весом 3600, ни разрезов, ни разрывов слава богу не было. В последующем интересовалась моим самочувствием. С ней я поступила в 22:00, родила в 01:20, причем самый балючий период длился час-полтора. Спасибо ей большой за хорошее впечатление от родов! За третим пойду к ней! Видите, раз на раз не приходится. Сколько людй столько и мнений.
  • 3

#2026
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 Кстати, тот врач, у которого я рожала больше там не работает ) Но и о ней много хороших отзывов есть.

добрый день

а что за врач подскажите пожалуйста


  • 0

#2027
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Последние вести с полей. Сегодня звонила. В регистратуре сказали, что закрываться на мойку не будет.

Мониторим дальше. :faceoff:  :D


  • 0

#2028
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Напишу отзыв пока свежо все в памяти

с квотой пошла ложится на пкс 27 мая. очень приятно удивило приемное отделение. ни очереди, ни нервов... спокойно зашла, все вежливо объясняют, расспрашивают. со скоростью света приходят анализы (не успела я сдать мочу) как только прошла к врачу уже готово - белка нет в моче, что очень хорошо для меня гипертоника

 

расспрашивают долго и детально, что думаю правильно. в основном резиденты (студенты последнего курса или как они там делятся) на кресле проверяет врач, далее распределяет в отделение.

 

направили в 2е отделение  акушерства. очень тоже спокойно-вежливое-профессиональное отношение, можно сказать бережное. Заведующая смотрит сама, на обходе только сама. 

как уже писала выше сразу спрашивают "от кого ты", что немного напрягает

 

назначили кс на 28е, сказали не кушать. но вечером перенесли на 29е. как я поняла было очень много экстренных операций.

 

палаты по 3 чел. совсем не напрягает. кровати норм-деревянные, душ, санузел на палату. кормят так себе. кто на диете подойдет :)

 

29го утром в 6 утра клизма, в 7 перевели в отделение, где делают операции


  • 1

#2029
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Последние вести с полей. Сегодня звонила. В регистратуре сказали, что закрываться на мойку не будет.

Мониторим дальше. :faceoff:  :D

блин вот они достали уже. :faceoff: уже даж не смешно
:fie:


  • 0

#2030
Бяка....))

Бяка....))
  • Гость
  • 17 сообщений

получила визу в понедельник. ПДР - 22 июня. до этого звонила в регистратуру, говорят, что по мойке нет решения.


так рано визу радо открывать?Оо я думала за недельку макс
  • 0

#2031
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девочки, можно ли брать помимо пакетов еще и небольшую сумку, не дорожную, а обычную дамскую? И что, все таки ставят клизму перед КС?

Сообщение отредактировал Юджиниа: 08.06.2015, 02:25:16

  • 0

#2032
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Девочки, можно ли брать помимо пакетов еще и небольшую сумку, не дорожную, а обычную дамскую? И что, все таки ставят клизму перед КС?

 

мне ставили, хотя я не ела почти больше суток  :faceoff:  вечером пришли и сказали в 6 утра клизма и все

сумку можно. девочки рядом были с сумками и небольшими дорожными

я была с пакетами

пришла с 3мя ушла с 5ю :faceoff:


  • 0

#2033
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Еще вопрос, ставят сейчас антибиотики после КС или еще какие-нибудь уколы или капельницы?
  • 0

#2034
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ходила сегодня в ИЗМИР, мне тоже в регистратуре сказали, что не будут закрываться
  • 0

#2035
dikarka

dikarka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Доброго времени суток. Попросила врача, у которого я стою на учете (Интертич), узнать насчет мойки в ИЗМИР-е. Она выяснила и подтвердила, что на мойку закрывают с 1 июля.


  • 0

#2036
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Странные такие, никак не могут определиться, июль уже меньше чем через месяц :(
  • 0

#2037
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Еще вопрос, ставят сейчас антибиотики после КС или еще какие-нибудь уколы или капельницы?

Ставят уколы - антибиотик (3 раза в день), церукал и еще какой то (название не помню).
Капельницы не ставят - это наверняка уже по показаниям.
  • 0

#2038
Бяка....))

Бяка....))
  • Гость
  • 17 сообщений
Дд! Близится день Х и стока вопросов возникло..помогите плз)))у меня пкс
Мне нужно отдельный пакет захватит на операцию там пару вещей для малыша и памперсы?? Остальное оставить в палате, или ничего брать не нужно?
Вы одевали копрессионные чулки с открытыми носками на кс?
Мне малыша сразу пположат на грудь или папе потом мне?
И как скоро обычно переводят после кс в палату?
И катетер ставят Оо?

Сообщение отредактировал Бяка....)): 10.06.2015, 13:40:13

  • 0

#2039
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Доброго времени суток. Попросила врача, у которого я стою на учете (Интертич), узнать насчет мойки в ИЗМИР-е. Она выяснила и подтвердила, что на мойку закрывают с 1 июля.

Dikarka, а у кого вы на учете стоите в Интертиче, если не серкет? Я просто тоже там.


  • 0

#2040
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Мне нужно отдельный пакет захватит на операцию там пару вещей для малыша и памперсы?? - см фото

Остальное оставить в палате, или ничего брать не нужно? - все вещи оставляют на посту под расписку вт.ч золото, телефон и пр в сейф. Потом приносят в палату

Вы одевали копрессионные чулки с открытыми носками на кс? - да. Но никто не просил и спрашивал наличие. Была эпидуралка

Мне малыша сразу пположат на грудь или папе потом мне? - в опер зале только показали и унесли. Забрали отдали отцу.при нем взвесили и пр. Подарили поздравительную открытку ;)

И как скоро обычно переводят после кс в палату? - утром в 9 кс вечером в 6 была в палате. Хотя смотря по показаниям. Но не раньше. Я самая первая уехала в палату

И катетер ставят - да ставят. После действия наркоза. Оо?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.