Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#2061
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девчонки,что решили на счет мойки?! кто в курсе?!

я была в пятницу у Самарцевой)) и сказали что еще неизвестно)) узнают точнее к концу этой недели)


  • 0

#2062
Tatyana_u85

Tatyana_u85
  • Гость
  • 23 сообщений
Сегодня легла в платное. Сказали вовремя, т.к. 13 июля они закрываются на мойку на 3 недели
  • 0

#2063
Пряник

Пряник
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Сегодня легла в платное. Сказали вовремя, т.к. 13 июля они закрываются на мойку на 3 недели

:cry: у меня как раз в это время срок.


  • 0

#2064
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

НЦАГиП закрывается на мойку с 13 июля до 3 августа.


  • 0

#2065
Пряник

Пряник
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

НЦАГиП закрывается на мойку с 13 июля до 3 августа.

Где тогда рожать?


  • 0

#2066
Любительница сладкого

Любительница сладкого
  • Гость
  • 15 сообщений
История про Измир, не связанная с родами, но для меня он открылся с неожиданной стороны. Длинная получилась)
В общем, была виза, подписан договор, благо без предоплаты.
Ночью начались схваткообразные боли вверху живота. Матка каменеет при каждой "схватке" По схваткосчиталке никакой логики по длительности и интервалам. Потом тошнота, рвота, боли усиливаются, решаю ехать в роддом.
Осматривают, я не в родах, но состояние странное, в итоге оставляют меня.
У меня опять рвота еще и понос, тут уже врачи приходят - ставят отравление.
Куча анализов анализов, капельницы от обезвоживания. Симптомы постепенно проходят.

В итоге у меня оказался неинфекционный гастроэнтероколит.
Лежала я там 3 дня. Пока они делали анализы, меня перевели в отдельную палату, но без душа. Изолировали, так сказать.
Капельницы уже не ставят, дают линекс и фуразомидон. Не выписывают, потому что ждут последний бакпосев, остальные анализы хорошие.
В итоге норм.бакпосев, но говорят, лежи еще 2 дня до понедельника, пей фуразомидон.
Я говорю - я могу его и дома попить, выписывайте меня под расписку, дома долечусь. И потом я еще голодная -еда у них совсем какая-то скудная, и помыться хочу, а душа у меня в палате нет.

Тут вообще начинается бред: мы тебя вообще не должны были принимать, вдруг у тебя инфекция; мы этот фуразомидон на свои деньги тебе покупаем (посмотрела в интернете, цена 50 тенге). И это все говорит заведующая платным отделением. Я тут уже совсем разозлидась, говорю - не останусь, выписывайте, я не в тюрьме. А главное - сутки стоят 17000, а таблетки 50 тенге. Хороший навар) ) )
И мне тут выдвигают ультиматум - если тв сейчас уйдешь, мы тебе визу продлевать не будем, будешь рожать по месту жительства. Свалила я оттудп в общем.

А на следующий день прекрасно родила в первом роддоме )

Про Измир еще справедливости ради хочу сказать, что очень понравился младший персонал - внимательные, понимающие и т.д. А с едой беда. И руководство какое-то неадекватное. Хотя, может, меня судьба отправила в 1й.
  • 2

#2067
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

вот задрали блин то закрываются то не закрываются!!! зла уже нет на них :mad: 

это уже точно да ? мне 9 надо было бы топать за визой :faceoff:


  • 0

#2068
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

вот задрали блин то закрываются то не закрываются!!! зла уже нет на них :mad:

это уже точно да ? мне 9 надо было бы топать за визой :faceoff:

+10000

 

Я была там вчера,в 20 каб мед сестра (Алия,ставит на учет), тоже спросила меня типа "...успеете..?" (как-будто это зависит только от меня))!)

тоже сказала что ВОЗМОЖНО с 13,07 закроют на мойку, там же через минут 20 у гинеколога получала визу, она мне сама начала говорить,что это на уровне слухов...якобы! офиц.решения еще не было!

 

до этого  попросила со страховой уточнить о мойке,они узнавали их уверели что не будет мойки! 


  • 0

#2069
Бяка....))

Бяка....))
  • Гость
  • 17 сообщений
Будет девочки будет.я тут лежу ..уже весь медперсонал шуршит о мойке, о 13 июле, на 3 недели
  • 0

#2070
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Будет девочки будет.я тут лежу ..уже весь медперсонал шуршит о мойке, о 13 июле, на 3 недели

 интересно,а кто поступит 12-13.07   с ними что?


  • 0

#2071
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

И это все говорит заведующая платным отделением.


А на следующий день прекрасно родила в первом роддоме )


Это Хамзина, зав отделением?
Можно еще узнать с кем рожали в 1ом?
  • 0

#2072
Любительница сладкого

Любительница сладкого
  • Гость
  • 15 сообщений

И это все говорит заведующая платным отделением.
А на следующий день прекрасно родила в первом роддоме )


Это Хамзина, зав отделением?
Можно еще узнать с кем рожали в 1ом?

Да, Хамзина
В 1м попала на смену к Марине Марковне, акушерка - Бахытжамал.
  • 0

#2073
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Будет девочки будет.я тут лежу ..уже весь медперсонал шуршит о мойке, о 13 июле, на 3 недели

 интересно,а кто поступит 12-13.07   с ними что?
в эти даты уже никого не будут принимать я думаю вот и все
  • 0

#2074
Пряник

Пряник
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

вот задрали блин то закрываются то не закрываются!!! зла уже нет на них :mad:

это уже точно да ? мне 9 надо было бы топать за визой :faceoff:

+100000, а мне 13-15 июля


Сообщение отредактировал Пряник: 26.06.2015, 16:16:51

  • 0

#2075
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

И это все говорит заведующая платным отделением.
А на следующий день прекрасно родила в первом роддоме )

Это Хамзина, зав отделением?
Можно еще узнать с кем рожали в 1ом?
Да, Хамзина
В 1м попала на смену к Марине Марковне, акушерка - Бахытжамал.

И как вам 1й? У вас первый ребенок? Как офлрмлялись - платно/бесплатно/с "отблагодарением"?
  • 0

#2076
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

И как вам 1й? У вас первый ребенок? Как офлрмлялись - платно/бесплатно/с "отблагодарением"?


Мне очень понравилось. Там платное после ремонта. По условиям лучше ИЗМИРа и 3го (первого рожала в 3-м, тоже лежала в платном, одна). В 1ый иду на платное, и договорилась с акушеркой, роды вторые)
  • 0

#2077
Любительница сладкого

Любительница сладкого
  • Гость
  • 15 сообщений
В 1м меньше палаты, но не совок как в Измире, после ремонта. Еда однозначно лучше. Простая, но вкусная, добавку предлагали. Персонал мне тоже больше понравился, какой-то внятный. В Измире к кому неподойдешь, круглые глаза делают и к дежурной акушерке отсылают, а она все время где то носится. А в первом все на месте, когда бы не потребовались.

Ребенок первый. В платное оформилась с бухты барахты. Вечером убежала с измира, а утром следующим приехала в 1й. Поэтому без договоренностей. Никому ничего не давала, заплатила по факту. Гостинцы только.

Ну и по цене в 1м дешевле.
  • 0

#2078
Пряник

Пряник
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

В 1м меньше палаты, но не совок как в Измире, после ремонта. Еда однозначно лучше. Простая, но вкусная, добавку предлагали. Персонал мне тоже больше понравился, какой-то внятный. В Измире к кому неподойдешь, круглые глаза делают и к дежурной акушерке отсылают, а она все время где то носится. А в первом все на месте, когда бы не потребовались.

Ребенок первый. В платное оформилась с бухты барахты. Вечером убежала с измира, а утром следующим приехала в 1й. Поэтому без договоренностей. Никому ничего не давала, заплатила по факту. Гостинцы только.

Ну и по цене в 1м дешевле.

А в чем разница (по объему услуг между платным и бесплатным)?   Лежала в 1 на сохранении сказали типа можно родить бесплатно, а потом в сервисную палату лечь с сопровождающим , за каждого по 5 тыс в сутки, т.е. за 3 дня всего 30 000 тенге. Вот и думаю что входит тогда в стоимость и есть ли смысл заключать заранее договор?


Сообщение отредактировал Пряник: 26.06.2015, 20:56:46

  • 0

#2079
Любительница сладкого

Любительница сладкого
  • Гость
  • 15 сообщений

А в чем разница (по объему услуг между платным и бесплатным)?   Лежала в 1 на сохранении сказали типа можно родить бесплатно, а потом в сервисную палату лечь с сопровождающим , за каждого по 5 тыс в сутки, т.е. за 3 дня всего 30 000 тенге. Вот и думаю что входит тогда в стоимость и есть ли смысл заключать заранее договор?


Тут ничего не могу сказать, потому что практически случайно в 1м оказалась.
  • 0

#2080
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
У Измира мойка случайно не отменилась в очередной раз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.