Перейти к содержимому

Фотография

Йога. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#221
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

ДД!Может кто подскажет занятия йогой в р-не Ауэзова-Толе би,Виноградова,Калинина,Джамбула???Желательно для начинающих :)

Спасибо!

В гостинице Алия есть секция. Поищите в поисковике их сайт.

 

Спасибо!


  • 0

#222
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
А в районе толе би байзакова есть йога?
  • 0

#223
миллион алых роз

миллион алых роз
  • Гость
  • 13 сообщений

А в районе толе би байзакова есть йога?

видела на углу Казыбек би  Мирзояна, это совсем рядом


  • 0

#224
Kas_Kas

Kas_Kas
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Йога на Толе-би между Ауэзова и Жарокова. Ведется набор в утреннюю группу Пн.Ср.Чт в 7.00 и Вт.Чт.в 19.30. За подробностями в Лс.
  • 0

#225
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А в районе толе би байзакова есть йога?

видела на углу Казыбек би  Мирзояна, это совсем рядом
Можете по подробнее написать где.
  • 0

#226
миллион алых роз

миллион алых роз
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

А в районе толе би байзакова есть йога?

видела на углу Казыбек би  Мирзояна, это совсем рядом
Можете по подробнее написать где.

 

нашла их визитку, скину номера телефонов в лс


  • 0

#227
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Сегодня сходила на антигравити йогу. Это такой восторг! Немного было страшно делать перевернутые асаны, но если выполнять все инструкции тренера, все получается! 


  • 0

#228
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Добрый день, всем! Поделитесь информацией есть ли в районе Шаляпина/Момышулы/Берегового/Саина/Правды/ секции/залы/группы где можно заняться йогой в будние дни и в вечернее время после работы? Буду признательная за любую полезную инфу по этому вопросу в ЛС или здесь в теме. Спасибо.


  • 0

#229
agb-06

agb-06
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Такая же просьба, только в районе Яссави - Жандосова, во второй половине дня. Спасибо.


  • 0

#230
Bora Bora

Bora Bora
  • Гость
  • 19 сообщений

Доброго времени суток всем!)
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь ходил на йогу в студию танца, фитнеса и йоги Афродита на Жибек Жолы-Зенкова?
Хочется перед работой с утреца начать ходить - удобное месторасположение (йогой никогда раньше не занималась - но когда-то стоит начать  :))
Как там инструкторы? не хочется на первом занятии загнуться и не разогнуться =))))))


  • 0

#231
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

привет всем, занимаюсь йогой уже около 20 занятий и заметила что поправилась, а не похудела, при росте 168 весила 55 кг., а сегодня встала на весы - 57 кг.(((. Инструктор говорит что что это мышцы. Я была стройной, но то что совсем нет мышц или они очень слабые чувствовала и сама, возможно ли это, что вес увеличился за счет мышц?  


  • 0

#232
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Я была стройной, но то что совсем нет мышц или они очень слабые чувствовала и сама, возможно ли это, что вес увеличился за счет мышц?  

Все верно. Мышцы они тяжелые. Визуально вы будете подтягиватся и смотреться тоньше. А на весах вес увиличится за счет мышц.


  • 0

#233
привет_привет

привет_привет
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

странно


  • 0

#234
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Добрый день, всем! Поделитесь информацией есть ли в районе Шаляпина/Момышулы/Берегового/Саина/Правды/ секции/залы/группы где можно заняться йогой в будние дни и в вечернее время после работы? Буду признательная за любую полезную инфу по этому вопросу в ЛС или здесь в теме. Спасибо.


Там по Саина между Джандосова и Шаляпина есть зал Сауле кажется. Зал не знаю, но вот преподаватель там сильная - Лиза Хусаинова. Я с ней прошлым летом занималась в пчелке ЖК Аэлита.
  • 0

#235
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Я уже больше года занимаюсь с Джией очень внимательная и позитивная. Гармоничная. Хожу за ней в разные залы) в данный момент в новом зале Лилит преподает - Макатаева между Дзержинского и Сейфуллина бизнес центр.
  • 0

#236
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Я уже больше года занимаюсь с Джией очень внимательная и позитивная. Гармоничная. Хожу за ней в разные залы) в данный момент в новом зале Лилит преподает - Макатаева между Дзержинского и Сейфуллина бизнес центр.

 

это где сизо?



#237
Svistok

Svistok
  • Гость
  • 11 сообщений
Уууф, прочитала почти всю тему и запуталась....скажите, кто в курсе -в районе ВДНХ ( Атакент ) действующую студию/клуб по йоге для начинающих. Спасибо!
  • 0

#238
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

привет всем, занимаюсь йогой уже около 20 занятий и заметила что поправилась, а не похудела, при росте 168 весила 55 кг., а сегодня встала на весы - 57 кг.(((. Инструктор говорит что что это мышцы. Я была стройной, но то что совсем нет мышц или они очень слабые чувствовала и сама, возможно ли это, что вес увеличился за счет мышц?  

КУшать наверно стали больше? так бывает, когда начинаем чем то заниматься, расслабляемся в плпне питания, йога может усилить аппетит, но мышцы от йоги не увеличиваются, только подтягиваются. От йоги не худеют и не полнеют. Сама я йогой занималась почти 5 лет.


  • 0

#239
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Уууф, прочитала почти всю тему и запуталась....скажите, кто в курсе -в районе ВДНХ ( Атакент ) действующую студию/клуб по йоге для начинающих. Спасибо!

Центральная аптека, 4 этаж, Аура


  • 0

#240
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

Добрый день, всем! Поделитесь информацией есть ли в районе Шаляпина/Момышулы/Берегового/Саина/Правды/ секции/залы/группы где можно заняться йогой в будние дни и в вечернее время после работы? Буду признательная за любую полезную инфу по этому вопросу в ЛС или здесь в теме. Спасибо.


Там по Саина между Джандосова и Шаляпина есть зал Сауле кажется. Зал не знаю, но вот преподаватель там сильная - Лиза Хусаинова. Я с ней прошлым летом занималась в пчелке ЖК Аэлита.

 

Фитнес зал Сауле, было бы очень удобно, но там нет йоги, специально узнавала. Похоже в нашем районе заниматься йогой негде... :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.