Перейти к содержимому

Фотография

Какой фотоаппарат выбрать? Посоветуйте [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3281
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Эх, нет на нас Джуса... В его бытность модератором так долго разводить срач никому не удавалось...


  • 2

#3282
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Хорошие снимки, душевные...или, как еще говорят, живые. Видно, что не с конвейера.

Спасибо :), да я на гениальность и не претендовала ни когда, и к критике нормально отношусь. Просто на этом форуме свадьбами вообще светить не хотела, для этого есть специализированные форумы.


  • 0

#3283
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
претензии на этом сайте выражают, обычно, к неадекватам, а вовсе не к свадебщикам!

 

Уа-ха-ха-ха.  :lol:

 

 

 

Эх, нет на нас Джуса...

 

Помнится, мне этот тип за фразу "хер его знает" плюс влепил. Причем, буквы "ер" закрыл звездочками, в итоге моя фраза выглядела так: х** его знает. Пришлось писать жалобу, чтобы этот модер перестал фигней страдать. Из-за таких горе-модеров вылетают в бан юзеры с интересной точкой зрения. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 19.08.2013, 15:17:21

  • 2

#3284
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

http://www.43rumors....ver-dslr-rules/

 

бзк прекратили рост. зеркалки зе бэст


  • 0

#3285
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений

http://www.43rumors....ver-dslr-rules/

бзк прекратили рост. зеркалки зе бэст


Чухня это.
ПервоИсточник - некий Виталий )))

График сперт у Никона из отчета продаж ихнего бзк Никон 1. Дык оно и понятно: никоновские бзк совсем странные.

Сейчас пройдут осенние обновления модельного ряда, анонсы и выставки - фотокина, например, - а там уже видно будет, как обстоят дела с бзк.

Но как бы там дела не обстояли - лично я жду новых бзк камер. Буду брать )
  • 0

#3286
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
А что интересного обещают, МУП?
Вот ну очень интересного? Подобия ваших Нексов не вздумайте здесь писАть!
Действительно карошее есть?

#3287
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

7D mkII. )))

 

Сколько лет уже ждём. )))

Каждый год обещают его на фотокине показать. )))


  • 0

#3288
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Из бзк жду новых нексов.
Пока целюсь на обновленный некс-7.

Еще в сентябре выйдет ФФ некс.
Думаю, будет стоить как паравоз.
Мне он не интересен, но народ точно будет радоваться.

Сообщение отредактировал ПУП: 19.08.2013, 16:59:20

  • 0

#3289
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

http://www.43rumors....ver-dslr-rules/

 

бзк прекратили рост. зеркалки зе бэст

 

Я думаю, что за этим последует падение продаж зеркалок. Смартфоны бьют общий рынок фотоаппаратов. Сейчас это сказалось на росте бзк, завтра скажется на продажах зеркалок.

 

В дальней перспективе фирмам по выпуску фото-техники грозит либо вымирание, либо вытеснение их с потребительского рынка в узкий сегмент профессиональной техники или узкий сегмент для энтузиастов. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 19.08.2013, 17:55:40

  • 0

#3290
.ctor

.ctor
  • Свой человек
  • 988 сообщений

7D mkII. )))

 

Сколько лет уже ждём. )))

Каждый год обещают его на фотокине показать. )))

 

Чо обещают?


  • 0

#3291
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

 

http://www.43rumors....ver-dslr-rules/

 

бзк прекратили рост. зеркалки зе бэст

 

Я думаю, что за этим последует падение продаж зеркалок. Смартфоны бьют общий рынок фотоаппаратов. Сейчас это сказалось на росте бзк, завтра скажется на продажах зеркалок.

 

В дальней перспективе фирмам по выпуску фото-техники грозит либо вымирание, либо вытеснение их с потребительского рынка в узкий сегмент профессиональной техники или узкий сегмент для энтузиастов. 

 

 

да в общем-то скоро и смартфоны дадут дуба - подобные  приспособления в виде микрочипа будут имплантироваться непосредственно в человеческий мозг и просматривать всё что видит человек своими собственными глазами можно будет через Вай-фай всем желающим прямо непосредственно из мозга другого человека - ждать осталось совсем немного - остальное, что можно будет ещё просматривать через сторонние мониторы будет  уделом профессионалов или представлять из себя узкий сегмент для энтузиастов...



#3292
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

 

7D mkII. )))

 

Сколько лет уже ждём. )))

Каждый год обещают его на фотокине показать. )))

 

Чо обещают?

 

Каждый раз что-то новое. ))

 

Из постоянно обещаемого: 63 точки фокусировки (если память не изменяет), 10 к/с, 2 карты памяти, 20/22 мегахрюкселя.


  • 0

#3293
.ctor

.ctor
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Каждый раз что-то новое. ))

 

Из постоянно обещаемого: 63 точки фокусировки (если память не изменяет), 10 к/с, 2 карты памяти, 20/22 мегахрюкселя.

 

 

бедные маркетологи.. рвут жопу чтобы заставить покупать нас технику, чуть отличную от предыдущей..


  • 1

#3294
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Всё же надеемся 7д2 реально будет много лучше своего предшественника. А то столько лет нет обновы, а если ещё и обнова будет чуть лучше 70д - грош-цена ей будет.


  • 0

#3295
.ctor

.ctor
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Всё же надеемся 7д2 реально будет много лучше своего предшественника. А то столько лет нет обновы, а если ещё и обнова будет чуть лучше 70д - грош-цена ей будет.

 

А чем старый плох-то?


  • 0

#3296
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

А чем старый плох-то?
Да собственно не чем, ну чуется 70д уже по шумам уделает 7ку, да и по цене должна сравняться (а то и опуститься ниже).

 

Сделали бы 7д2 APS-H (кроп 1.3), вот было бы круто, но это всего лишь мечты. )))


  • 0

#3297
itsgonnabe

itsgonnabe
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

http://www.43rumors....ver-dslr-rules/

бзк прекратили рост. зеркалки зе бэст


Чухня это.
ПервоИсточник - некий Виталий )))

График сперт у Никона из отчета продаж ихнего бзк Никон 1. Дык оно и понятно: никоновские бзк совсем странные.

Сейчас пройдут осенние обновления модельного ряда, анонсы и выставки - фотокина, например, - а там уже видно будет, как обстоят дела с бзк.

Но как бы там дела не обстояли - лично я жду новых бзк камер. Буду брать )

 

О-дааа, на том же сайте анонсируют первую про-микро 4/3: компактная, со стабилизатором, экранчик откидывается, и главное, совместимую с объективами под зеркальные 4/3!
http://www.43rumors....ike-the-camera/

Самое время скупать б/у-шные объективы под 4/3, которые как раз очень не дорого стоят (если сравнивать с ценой аналогов), например:
 

Olympus Zuiko Digital ED 7-14mm F4.0

Olympus Zuiko Digital ED 14-35mm F2.0 SWD

Olympus Zuiko Digital ED 35-100mm F2.0

Olympus Zuiko Digital ED 150mm F2.0

Olympus Zuiko Digital ED 90-250mm F2.8

Olympus Zuiko Digital ED 300mm F2.8


  • 0

#3298
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Еще в сентябре выйдет ФФ некс.
Думаю, будет стоить как паравоз.
Мне он не интересен, но народ точно будет радоваться.

народ то радоваться будет, только скорее всего не долго.

ежели на новом фф-нексе можно будет пользовать только убогие родные объективы, то он и забесплатно нафих никому не облокотился.

imho разумеется.


  • 3

#3299
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

 

Еще в сентябре выйдет ФФ некс.
Думаю, будет стоить как паравоз.
Мне он не интересен, но народ точно будет радоваться.

народ то радоваться будет, только скорее всего не долго.

ежели на новом фф-нексе можно будет пользовать только убогие родные объективы, то он и забесплатно нафих никому не облокотился.

imho разумеется.

 

думаю, там должна стоять поддержка как сел, так и сал, иначе, действительно, фак.


  • 0

#3300
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
народ то радоваться будет, только скорее всего не долго. ежели на новом фф-нексе можно будет пользовать только убогие родные объективы, то он и забесплатно нафих никому не облокотился. imho разумеется.

Неужели от дальномерок плёночных не смогут прикрутить?


Сообщение отредактировал Rock-star-Alex: 20.08.2013, 15:26:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.