Перейти к содержимому

Фотография

Канада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4166

#681
Sralex

Sralex
  • Гость
  • 36 сообщений

Сейсмик а может есть еще какие то форумы щедрые на инфу а кромя Чемодана?


  • 0

#682
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Sralex вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#683
Sralex

Sralex
  • Гость
  • 36 сообщений

А может быть кто то подскажет еще форумы по Канаде?


  • 0

#684
Ladros

Ladros
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А может быть кто то подскажет еще форумы по Канаде?

http://www.rusforum.ca пожалуйста.


  • 0

#685
Sralex

Sralex
  • Гость
  • 36 сообщений

 

А может быть кто то подскажет еще форумы по Канаде?

http://www.rusforum.ca пожалуйста.

 

спс!


  • 0

#686
Toxical Frog

Toxical Frog
  • Гость
  • 47 сообщений

http://www.razgovory.com/


  • 0

#687
alexpk777@mail.ru

alexpk777@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сейсмик а может есть еще какие то форумы щедрые на инфу а кромя Чемодана?

 http://www.govorimpr...ия-в-канаду-93/


  • 0

#688
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

кто нибудь в курсе, при подаче на федералку, в случае принятия отрицательного решения ответ вообще приходит? например, заявление пришло, когда квота по профессии была уже закрыта. по идее, деньги в этом случае возвращают (если заявление не рассматривалось), но прошло полгода, а воз и ныне там (


  • 0

#689
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

кто нибудь в курсе, при подаче на федералку, в случае принятия отрицательного решения ответ вообще приходит? например, заявление пришло, когда квота по профессии была уже закрыта. по идее, деньги в этом случае возвращают (если заявление не рассматривалось), но прошло полгода, а воз и ныне там (

на сколько знаю, ответ каким бы он ни был, приходит в любом случае по любой программе. тут вопрос непосредственно времени рассмотрения, очередь до Вашего заявления может просто еще не дошла. 


  • 0

#690
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Насчет учебы и работы 
у меня друг успевает и то и другое плюс успевает ешо и погулять
Но опять таки зависит от знаний 
плюс большинство молодежи тоже учится и работает одновременно 
так что не пугайте людей

 

 

Как то так 

если ответ был в мою сторону, то еще раз внимательней прочитайте суть моего поста


Сообщение отредактировал y not: 25.12.2013, 15:18:49

  • 0

#691
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

кто нибудь в курсе, при подаче на федералку, в случае принятия отрицательного решения ответ вообще приходит? например, заявление пришло, когда квота по профессии была уже закрыта. по идее, деньги в этом случае возвращают (если заявление не рассматривалось), но прошло полгода, а воз и ныне там (

на сколько знаю, ответ каким бы он ни был, приходит в любом случае по любой программе. тут вопрос непосредственно времени рассмотрения, очередь до Вашего заявления может просто еще не дошла. 

 

спасибо! а у вас откуда информация? я на офиц сайте не могу найти (( отвечают по имейлу или почте? а то, если по почте, то это могло бы многое объяснить


  • 0

#692
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Воу, ну вы тоже в крайности не подавайтесь. Видно из Калгари горы, с западной части уж точно. Не верите мне, поглядите рент красивых домиков западной части города. Там ооочень часто вид из окна прилепляют. И о каких нескольких часах езды на машине вы говорите? До Банфа час максимум. Так что, давайте будем "удерживаться" если не владеете полноценной инфой.

я сейчас в Калгари, простите не удержалась, вспомнила наш разговор. Горы видны вдалеке, в Алмате намного ближе! а вид да, с Вест-Калгари, но они вид видимо прицепляют действительно в рекламных целях. И только что с Банфа вернулась. До него засекала - 1.30 ч. езды по хайвею на макс. разрешенной скорости, 127 км при выезде с Банфа написано. Вот там да, горы как горы. 

А с Ост-Калгари еще минут 40-50 по всему Калгари с сопутствующими городками-районами выбираться, вот и получается пару часов. 

 

фото с самолета - Калгари, даунтаун и вдали- горы. (если честно на фото сама не могу их рассмотреть)

DSC00046.JPG

 

щас с дороги по Калгари, назад с Банфа.

вдали виднеется даунтаун, а горы справа начинают угадываться.

DSC00459.JPG


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 27.12.2013, 06:27:44

  • 0

#693
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

кто нибудь в курсе, при подаче на федералку, в случае принятия отрицательного решения ответ вообще приходит? например, заявление пришло, когда квота по профессии была уже закрыта. по идее, деньги в этом случае возвращают (если заявление не рассматривалось), но прошло полгода, а воз и ныне там (

на сколько знаю, ответ каким бы он ни был, приходит в любом случае по любой программе. тут вопрос непосредственно времени рассмотрения, очередь до Вашего заявления может просто еще не дошла. 

 

 по ходу, так и есть.судя по e-cas наше заявление еще даже рассматривать не начали. теперь практически уверена, что мы даже в квоту не попадем


  • 0

#694
Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ребят, а как искать работу в Канаде? Я слышала, что онлайн вакансии в Канаде особо не практикуются, есть скрытый рынок труда. У меня хорошее западное образование и работу соответственно хочу приличную. Поделитесь, пожалуйста, советом, кто знает.


  • -3

#695
Ladros

Ladros
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Ребят, а как искать работу в Канаде? Я слышала, что онлайн вакансии в Канаде особо не практикуются, есть скрытый рынок труда. У меня хорошее западное образование и работу соответственно хочу приличную. Поделитесь, пожалуйста, советом, кто знает.

Ха, если бы все знали, то тут бы никто не находился, все бы там на "приличных" работах работали. Скрытый рынок труда? Хм, если вы не о наркоторговле какой нибудь, то подозреваю это местный нетворкинг. И тут естественно все в пролете так как оно для своих! 

А вообще если найдете "скрытый рынок труда" где нибудь рядом с Антарктидой, то и со мной поделитесь, я тоже работу приличную хочу в Канаде.  


  • 0

#696
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Простите что влезаю, не удержалась, но с хорошим западным образованием вот честное слово не стала бы тут на форуме спрашивать. Такое образование само бы открыло двери раз, и два - я бы сама знала что делать, или бы если сумела получить такое образование - то сумела бы найти и нужную инфу самостоятельно. 


  • 1

#697
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Друзья, помогите найти человека! Последняя информация- жила в Торонто, 2 сыновей и все. Ранее проживала в Алматы, по ул. Кремлевской, ДР 01.05.73, зовут Врабие Галина Сергеевна. Есть очень важная информация, но не можем найти человека! Помогите, пожалуйста!!!


  • 0

#698
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Друзья, помогите найти человека! Последняя информация- жила в Торонто, 2 сыновей и все. Ранее проживала в Алматы, по ул. Кремлевской, ДР 01.05.73, зовут Врабие Галина Сергеевна. Есть очень важная информация, но не можем найти человека! Помогите, пожалуйста!!!

http://my.mail.ru/bk/vrabiye/ возможно она

https://www.facebook.../galina.vrabiye


Сообщение отредактировал igla: 05.01.2014, 15:13:59

  • 2

#699
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Спасибо,  igla ! 


  • 0

#700
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Друзья, помогите найти человека! Последняя информация- жила в Торонто, 2 сыновей и все. Ранее проживала в Алматы, по ул. Кремлевской, ДР 01.05.73, зовут Врабие Галина Сергеевна. Есть очень важная информация, но не можем найти человека! Помогите, пожалуйста!!!

Может обратиться на сайт передачи "Жди меня"  - там есть анкета для поиска и они помогут найти. Моя подруга так нашла брата.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.