Перейти к содержимому

Фотография

Канада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4166

#3221
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

и да, где ты учился - я преподавал
 

 

 

я рад что не учился у тебя, ибо нихера там нет нормальных преподов кроме как 3-4 человек. но ты явно не их их числа... ну только если ты не Евгения Жамалхановна или Пшенин. Но Пшенин умер давно


  • 0

#3222
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

и да, где ты учился - я преподавал
 

я рад что не учился у тебя, ибо нихера там нет нормальных преподов кроме как 3-4 человек. но ты явно не их их числа... ну только если ты не Евгения Жамалхановна или Пшенин. Но Пшенин умер давно

 

 

очередной аутишник.
это пословица такая есть. она не про институт, где ты учился :)))

 
 

Прикреплённые изображения:

  • 15761330752960.png

Сообщение отредактировал user404: 29.01.2020, 22:30:18


#3223
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

это пословица такая есть. она не про институт, где ты учился ))
 

 

 аааа, ну таогда тем более. просто тут тема про Канаду, а не про сравнение рф и кз. ни там, ни там нормальной спокойной жизни нет.  и ваши терки между собой нам смотреть интереса нет


  • 0

#3224
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

это пословица такая есть. она не про институт, где ты учился ))
 

 

 аааа, ну таогда тем более. просто тут тема про Канаду, а не про сравнение рф и кз. ни там, ни там нормальной спокойной жизни нет.  и ваши терки между собой нам смотреть интереса нет

 

 

вы эти песни пойте тем, кто тут начал сравнивать. 
я просто *отреагировал* на интересную тему :)



#3225
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

отреагировал

 

отреагируйте обратно. нам оно нигде не чешется. совсем

создайте свою и алга срать в камментах там.

а тут люди совсем другим интересуются 


  • 0

#3226
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

отреагировал

 

отреагируйте обратно. нам оно нигде не чешется. совсем

создайте свою и алга срать в камментах там.

а тут люди совсем другим интересуются 

 

 

а можно и я скажу, куда тебе идти? я может тоже тут интересуюсь. смотрю девопс возомнил себя чуть ли не консультантом Сапа. на 600-800 долл (канадских) вчетвером живут питаются  :)) стоило в канаду ехать было, чтобы бичевать ? :)


Сообщение отредактировал user404: 29.01.2020, 22:44:17


#3227
Ladros

Ladros
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Друг, ты перед тем, как отреагировать, не туда зашёл.
  • 0

#3228
DegS

DegS
  • Гость
  • 18 сообщений

я просто *отреагировал* на интересную тему

 

Цирк уехал в Россию, а клоуна тут оставили :faceoff: отреагировал ценным сообщением что "умные" люди эммигрируют в Россию, а не в Канаду. Оригинально  :faceoff: 

 

Довод навскидку что это не так: в Канаде программа федерального масштаба и разрешает иммиграцю в ЛЮБОЙ Канадский город. А в РФии идет расселение своих вернувшихся на историческую родину соотечественников в разного рода Мухосрансках.

Зубодробительный довод, даже горе-патриот?

 

просто тут тема про Канаду, а не про сравнение рф и кз. ни там, ни там нормальной спокойной жизни нет. и ваши терки между собой нам смотреть интереса нет

 

Последние три ваши поста обычный троллинг, так что давайте не только в чужих глазах смотрите соломинку. Я всего лишь указал ура-патриоту из РФ что он сравнивает несравниваемое, ну или можно сказать попу с пальцем.


  • 0

#3229
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
девопс

 

лол, я не девопс. ты как типичный роиссянин, не прочитав толком и не вьехал в тему, но решил поумничать и наугад тыкнул пальцем в небо, но попал себе в жопу  :D

 

на 600-800 долл (канадских) вчетвером

 

пистобол детектед), даже на велфере таких денег не платят. 

 

так что пошел нах отсюда, троллятина рфная 


Сообщение отредактировал skyrex: 29.01.2020, 22:56:27

  • 0

#3230
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Последние три ваши поста обычный троллинг, так что давайте не только в чужих глазах смотрите соломинку.
 

 

очень прошу, не трогайте 404. оно само вонять отстанет


  • 0

#3231
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

Цирк уехал в Россию, а клоуна тут оставили :faceoff: отреагировал ценным сообщением что "умные" люди эммигрируют в Россию, а не в Канаду. Оригинально  :faceoff:

 

Довод навскидку что это не так: в Канаде программа федерального масштаба и разрешает иммиграцю в ЛЮБОЙ Канадский город. А в РФии идет расселение своих вернувшихся на историческую родину соотечественников в разного рода Мухосрансках.

Зубодробительный довод, даже горе-патриот?

 

 

да, ты прав. живу в мухосранске, работаю таксистом. зашел позавидовать успешным мигрантам



#3232
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

девопс

 

лол, я не девопс. ты как типичный роиссянин, не прочитав только и не вьехал в тему, но решил поумничать и наугад тыкнул пальцем в небо, но попал себе в жопу  :D

 

на 600-800 долл (канадских) вчетвером

 

пистобол детектед), даже на велфере таких денег не платят. 

 

так что пошел нах отсюда, троллятина рфная 

 

 

ты или публикации старые почисти или читай внимательнее :))
я тебя повысил просто в глазах остальных. ты ж админ. 600 долл на еду на 4ых. анусы бобровые едите? :)


Сообщение отредактировал user404: 29.01.2020, 22:59:03


#3233
DegS

DegS
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Цирк уехал в Россию, а клоуна тут оставили :faceoff: отреагировал ценным сообщением что "умные" люди эммигрируют в Россию, а не в Канаду. Оригинально  :faceoff:

 

Довод навскидку что это не так: в Канаде программа федерального масштаба и разрешает иммиграцю в ЛЮБОЙ Канадский город. А в РФии идет расселение своих вернувшихся на историческую родину соотечественников в разного рода Мухосрансках.

Зубодробительный довод, даже горе-патриот?

 

 

да, ты прав. живу в мухосранске, работаю таксистом. зашел позавидовать успешным мигрантам

 

 

Миллионы Россиян завидуют тихо, молча и сглатывая слюну. Берите с них пример.

Вы же решили показать свой "уровень" быдловоспитания и жалкую попытку втереть некую историю о человеке, мечтающим вернуться в Россию из Канады. :ninja:


Сообщение отредактировал DegS: 29.01.2020, 23:04:54

  • 0

#3234
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

я не собираюсь вестись на твои гнилые подначки). как я тебе сказал, ты туп и слеп. посему сиди у себя в дяревне и не рвись в развитые страны.

600 кадов даже бомжам не платят, у них пособие выше. у тебя старые методички).

общение с тобой продолжать не желаю, можешь хоть усраться и загадить всю ветку.


  • 0

#3235
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

я не собираюсь вестись на твои гнилые подначки). как я тебе сказал, ты туп и слеп. посему сиди у себя в дяревне и не рвись в развитые страны.

600 кадов даже бомжам не платят, у них пособие выше. у тебя старые методички).

общение с тобой продолжать не желаю, можешь хоть усраться и загадить всю ветку.

 

я прост твои собщения начиная с самых старых читаю. ты ж не помнишь их :)
я тебя еще по "охоте и рыбалке" помню. как аутист ружжо выбирал 

 

муахаха, живет в городе с 500 тыс населения и вещает. у меня в городе >5млн только официально :)))


Сообщение отредактировал user404: 29.01.2020, 23:39:57


#3236
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

ааааа, старый знакомый, жирный штурман вася, который все на алтай собирался)

ну тогда понятно), тогда тем более пошел нахер)

 

 

 

я не собираюсь вестись на твои гнилые подначки). как я тебе сказал, ты туп и слеп. посему сиди у себя в дяревне и не рвись в развитые страны.

600 кадов даже бомжам не платят, у них пособие выше. у тебя старые методички).

общение с тобой продолжать не желаю, можешь хоть усраться и загадить всю ветку.

 

я прост твои собщения начиная с самых старых читаю. ты ж не помнишь их :)
я тебя еще по "охоте и рыбалке" помню. как аутист ружжо выбирал 

 


  • 0

#3237
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

ааааа, старый знакомый, жирный штурман вася, который все на алтай собирался)

ну тогда понятно), тогда тем более пошел нахер)

 

 

 

я не собираюсь вестись на твои гнилые подначки). как я тебе сказал, ты туп и слеп. посему сиди у себя в дяревне и не рвись в развитые страны.

600 кадов даже бомжам не платят, у них пособие выше. у тебя старые методички).

общение с тобой продолжать не желаю, можешь хоть усраться и загадить всю ветку.

 

я прост твои собщения начиная с самых старых читаю. ты ж не помнишь их :)
я тебя еще по "охоте и рыбалке" помню. как аутист ружжо выбирал 

 

 

мимо.
но ты начинаешь вспоминать, как ты уезжал. похвально



#3238
Lana2010

Lana2010
  • Постоялец
  • 423 сообщений

 

 

Всем привет! Есть кто нибудь из форумчан с Оттавы? Скоро улетать, а о городе ничего не известно толком, в частности где лучше снять квартиру.. 

Мы живем в Оттаве, но мы не снимаем жилье. Купили недавно небольшой домик. Что вас именно интересует? Какое жилье вы планируете снимать - сколько комнат? Вы хотите поспокойнее место или вам важнее быть поближе к работе? Можете описать более подробно ваши пожелания?

 

Я поступил в Algonquin College, рассматриваю вариант жилья 2 bedroom где нибудь неподалеку от учебы, хотя это не принципиально.  Больше важны хорошие детские садики, лечу с супругой и 1.5 годовалым сыном, важно с утра мелкого закинуть в садик и дальше на работу/учебу. 

Как вам районы Непин, Глиб, Сентрепойнт, Карлингтон? В каком из них лучше искать? Вариантов много, но хотелось бы вдоль оживленных маршрутов общественного транспорта. 

 

Извините, что поздновато отвечаю. Не знаю, актуален ли ваш вопрос. Уезжали в отпуск. В ходе канадской зимы это совсем даже не роскошь. ;)
Мы живем в Оттаве недавно, но могу сказзть, что районы, которые вы указали одни из самых дорогих. Здесь чем ближе к центру - Byward Market, Parliament Hill и т.д. все будет дороже. Детсадик, ясли стоит больших денег. Наши семейные друзья водят сынишку 2 лет в садик. Обходится примерно $1200 в месяц. Оба работают, но все равно по карману бьет. Подумайте, может быть вам обртатить внимание в плане съема жилья на Гатино, Квебек. Стоить (в т.ч. и садик) все будет значительно дешевле. Деньги вы 100% сэкономите .Но эта другая провинция и я не уверена как вам это подойдет. Да и добираться вам будет сложнее, особенно часиков в 8 утра через мост из Квебека в Онтарио.
Если все же вам нужно жить в Онтарио, то вот мои коллеги по работе недавно сняли квартиру, найдя ее здесь:

https://rentals.ca/ottawa

https://www.osgoodep...AiAAEgJ65_D_BwE

Обычные ресурсы для поиска жилья в Канаде и Оттаве в частности.


  • 2

#3239
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

завтра коллаж из твоих постов сюда кину. про то, какой ты космополит и культурный админ, и про то, какие вокруг все пид;;сы - "пиндосия", "дуркаина", "обезьяна с фамилией "хуссейн". :) и про то какие канадцы ленивые ишаки, а ты такой работяга красивый. потом кину это твоему работодателю, фамилию я твою знаю. у вас вроде такое не приветствуют?

 

ты же писал так, друк? :)
 

 

ну тогда понятно), тогда тем более пошел нахер)

 


 


Сообщение отредактировал user404: 30.01.2020, 00:38:09


#3240
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Уезжали в отпуск.
 

 

Канкун или Доминика?Куба?  А я все не соберусь никак, то одно то другое.. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.