Перейти к содержимому

Фотография

Канада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4166

#3201
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

 

 

По аналогии: Десятки тысяч россиян кончают жизнь в год. Или вы умнее этих людей? Ну так вперед

 

https://www.youtube....h?v=2omIAdSzpGE

 

 

"этого" это какого? процитированного?



#3202
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

 

Канада сейчас один из основных РЕАЛЬНЫХ вариантов для иммиграции.

Не понимаю стремящихся иммигрировать в Россию например, те же яйца как в Казахстане только в профиль. Вообще постсоветское пространство не очень для иммиграции ИМХО

 

яскозал! (с)

десятки тысяч в год едут. или вы умнее этих людей? где живете сейчас?

 

человек же написал что его ИМХО) эта тема всегда отличалась нападками на тех, чьё мнение не совпадает с большинством)


  • 0

#3203
Лохматый котэ

Лохматый котэ
  • Постоялец
  • 378 сообщений

яскозал! (с) десятки тысяч в год едут. или вы умнее этих людей? где живете сейчас?

Всё зависит от того, что человек хочет получить от эмиграции. Приведу свой пример: уехал в Москву в своё время, захотелось больше зарабатывать. ОК, стал зарабатывать, но стало больше суеты. Решил, что в Ате спокойнее при чуть более низком уровне жизни. Потом начали надоедать все эти обещания светлой жизни, надоело постоянно выкручиваться и думать, а не проснусь ли я завтра с голой жопой, лишенный всех своих кровно заработанных, из-за какой-либо причины (чинуша бабки подрезал и на юга свалил, девальвация, фонд, куда вложили пенсионные, обанкротился, банк схлопнулся и так далее). Соответственно, в СНГ везде примерно так, ехать туда для меня лично смысла не было никакого. Поднапрягся и уехал не в СНГ, причём не исключаю, что Канада будет не последним пристанищем.

Каждому своё, как говорится. Уезжают в страны СНГ - их абсолютное право, значит, им так виднее. Только помимо десятков тысяч есть и другие тысячи, которые не считают данный шаг логичным/верным/идеальным и так далее и говорят, что не поехали бы туда - это тоже их абсолютное право, и данный факт не означает, что они делают нелогичные/неверные и так далее шаги.

Если мерилом правоты брать мнение большинства, то это будет абсолютно ошибочно, так как миллионы мух, например, не смогут меня убедить в том, что дерьмо - это вкусно.


  • 2

#3204
DegS

DegS
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Канада сейчас один из основных РЕАЛЬНЫХ вариантов для иммиграции.

Не понимаю стремящихся иммигрировать в Россию например, те же яйца как в Казахстане только в профиль. Вообще постсоветское пространство не очень для иммиграции ИМХО

 

яскозал! (с)

десятки тысяч в год едут. или вы умнее этих людей? где живете сейчас?

 

человек же написал что его ИМХО) эта тема всегда отличалась нападками на тех, чьё мнение не совпадает с большинством)

 

 

Я так понимаю, данный юзер банальный ура-патриот РФ. Ибо только они могут сравнивать сабж с Россией и делать выводы в ее пользу.

Люди разумные и адеватные понимают что Россия с сабжем и рядом не лежала. Чистый объективизм.


Сообщение отредактировал DegS: 29.01.2020, 21:31:24

  • 0

#3205
Camay

Camay
  • Гость
  • 12 сообщений

Раз уж речь опять зашла за эвалюацию. 

Я уезжаю через учебу, колледжу заверенный диплом не нужен. Но я все же думаю сделать на будущее эвалюацию моего кимэповского и мужа (МАБ).

Как думаете стоит ли заморачиваться или они не понадобятся, когда уже будет канадский диплом?

 ДВ, могут дать доп баллы небольшие при подаче на ПР, посчитайте на калькуляторе https://www.cic.gc.c...ed/crs-tool.asp сколько эти дипломы дадут баллов, если незначительно, то наверное и не стоит заморачиваться и тратиться.

 

Для справки, КИМЭП и МАБ могут отправить транскрипты напрямую в The Comparative Education Service (CES) (University of Toronto) если все таки решите делать оценку. Если не вы сами будете договариваться с этими вузами, то надо договориться с ними кто и как от вашего имени может это сделать позднее. Напомните МАБу что надо не забыть поставить печать на месте запечатывания конверта )))) Иначе придется как мне, ждать повторной отправки транскриптов ))) и еще там какая-то форма нужна была (все формы на сайте Comparative Education Service (CES). КИМЭП печати не забывает ставить на конверте )))


Сообщение отредактировал Camay: 29.01.2020, 21:30:56

  • 1

#3206
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

 

Канада сейчас один из основных РЕАЛЬНЫХ вариантов для иммиграции.

Не понимаю стремящихся иммигрировать в Россию например, те же яйца как в Казахстане только в профиль. Вообще постсоветское пространство не очень для иммиграции ИМХО

 

яскозал! (с)

десятки тысяч в год едут. или вы умнее этих людей? где живете сейчас?

 

человек же написал что его ИМХО) эта тема всегда отличалась нападками на тех, чьё мнение не совпадает с большинством)

 

 

ну дык кто ему мешал высказывать мнение про канаду и не приплетать Россию, клеймя всех, кто не в Какнаду - лошарами?
так нет же, он воздушный шарик, а все г№№доны

и да, был один такой пикаповладелец, уехал в канаду, а потом на зеленом термосами барыжил на жизнь. так уж лучше в РФ и не жужжать. я вот не жужжу



#3207
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

Я так понимаю, данный юзер банальный ура-патриот РФ. Ибо только они могут сравнивать сабж с Россией и делать выводы в ее пользу.

Люди разумные и адеватные понимают что Россия с сабжем и рядом не лежала. Чистый объективизм.

 

 

начинающий демагог - "как всем известно", "разумные люди понимают, что это не так".. вы наверное недавно в интернетах?

нигде я не писал, что РФ лучше. я парировал на говновысер "не понимаю людей, которые едут в РФ. те же яйца, только в профиль"
человек еще неизвестно, где сам живет. возможно, что влажно фантазирует только насчет канады, но уже (!) клеймит всех, кто едет в другую страну


Сообщение отредактировал user404: 29.01.2020, 21:35:39


#3208
DegS

DegS
  • Гость
  • 18 сообщений

Что и требовалось доказать - начались байки что кто-то там уехал в Канаду, там так плохо и голодно, что теперь рвется обратно в "цветующую" РФию.

Сплошной фейспалм


  • 0

#3209
Лохматый котэ

Лохматый котэ
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 ДВ, могут дать доп баллы небольшие при подаче на ПР, посчитайте на калькуляторе https://www.cic.gc.c...ed/crs-tool.asp сколько эти дипломы дадут баллов, если незначительно, то наверное и не стоит заморачиваться и тратиться.   Для справки, КИМЭП и МАБ могут отправить транскрипты напрямую в The Comparative Education Service (CES) (University of Toronto) если все таки решите делать оценку. Если не вы сами будете договариваться с этими вузами, то надо договориться с ними кто и как от вашего имени может это сделать позднее. Напомните МАБу что надо не забыть поставить печать на месте запечатывания конверта )))) Иначе придется как мне, ждать повторной отправки транскриптов ))) и еще там какая-то форма нужна была (все формы на сайте Comparative Education Service (CES). КИМЭП печати не забывает ставить на конверте )))

А зачем заморачиваться с CES и универами, если можно апостилировать дипломы, сделать переводы, заверенные переводчиком и просто взять их с собой? Если потом понадобится, то отправить в WES самому, никакого участия универа не требуется. У меня вон диплом жены лежит дома, офис WES буквально в двух кварталах: запечатал в конверт и отправил.

Почему ещё WES? Потому что часто CES оценивает пятилетний казахстанский/российский (или любой другой диплом СНГ) как бакалавра, тогда как WES за редким исключением даёт Masters - а это весомая разница в баллах.


  • 0

#3210
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

Что и требовалось доказать - начались байки что кто-то там уехал в Канаду, там так плохо и голодно, что теперь рвется обратно в "цветующую" РФию.

Сплошной фейспалм

 

маам, я доказал!

http://fishing.kz/fo...rs/adil596.445/



#3211
DegS

DegS
  • Гость
  • 18 сообщений

маам, я доказал!

 

Да, да, ссылки на форумы, где такой же безмозглый горе-патриот рассказывает как плохо оказывается в Канаде и как хорошо в РФ, это прям истина в последней инстанции :laugh:


  • 0

#3212
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

маам, я доказал!

 

Да, да, ссылки на форумы, где такой же безмозглый горе-патриот рассказывает как плохо оказывается в Канаде и как хорошо в РФ, это прям истина в последней инстанции :laugh:

 

 

шкальник, ты откуда пишешь в данный момент? из канады? :) или очередной "всевпередиуменя"? мне кажется тебе не больше 21 года, ты с мамкой живешь и уже в мечтах в канаде снег расчищаешь у собственного дома

зарегился, чтобы всех в споре побороть? даже ссылку не осилил открыть


Сообщение отредактировал user404: 29.01.2020, 21:51:14


#3213
DegS

DegS
  • Гость
  • 18 сообщений
шкальник, ты откуда пишешь в данный момент? из канады? :) или очередной "всевпередиуменя"? мне кажется тебе не больше 21 года, ты с мамкой живешь и уже в мечтах в канаде снег расчищаешь у собственного дома

 

"шкальник", "с мамкой" - что-то сильно напоминает как раз таки слэнг этих самых школьников. Хватит уже позориться и показывать "уровень" патриотов России.

 

зарегился, чтобы всех в споре побороть? даже ссылку не осилил открыть

 

Такой же вопрос: зарегились чтобы рассказать как все прекрасно в России и пообзывать "навальнят"? Для открытия ссылка необходима регистрация на форуме, чего я делать не собираюсь пока


Сообщение отредактировал DegS: 29.01.2020, 21:56:52

  • 0

#3214
Лохматый котэ

Лохматый котэ
  • Постоялец
  • 378 сообщений

зарегился, чтобы всех в споре побороть? даже ссылку не осилил открыть

Ссылка, я так понял, на профайл идёт, потому что сайт требует регистрацию, чтобы глянуть, что там. Есть ссылка на тему, где человек пишет о Канаде? Интересно почитать (я абсолютно серьёзно).


  • 0

#3215
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 два недотролля с сообщениями меньше 20 решили таким образом тему поднять? или очередной засланец ники меняет? при чем оба не владеют темой  вообще, но членами меряются как взрослые)

ребята, вам тут не рады, идите в друго место какать


Сообщение отредактировал skyrex: 29.01.2020, 21:59:06

  • 0

#3216
Ladros

Ladros
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Народ, хватит ветку забивать всякой дичью! Не для того ее создавали! Считаю нужно блокировать весь флуд. Хотите про Россию поспорить, идите в соответствующую ветку. Тут на Россию всем плевать, и мы говорим о Канаде.
  • 0

#3217
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

зарегился, чтобы всех в споре побороть? даже ссылку не осилил открыть

Ссылка, я так понял, на профайл идёт, потому что сайт требует регистрацию, чтобы глянуть, что там. Есть ссылка на тему, где человек пишет о Канаде? Интересно почитать (я абсолютно серьёзно).

 

 

https://vse.kz/user/42674-adil596/

 

можете попробовать спросить :)



#3218
DegS

DegS
  • Гость
  • 18 сообщений
Тут на Россию всем плевать, и мы говорим о Канаде.

 

Прочитайте мой пост выше, именно об этом горе-патриоту я и сказал первоначально.

 

два недотролля с сообщениями меньше 20 решили таким образом тему поднять? или очередной засланец ники меняет? при чем оба не владеют темой вообще, но членами меряются как взрослые)

 

Я так понимаю, а вы трутролль, которому кроме как числом сообщений нечем померятся?

 

можете попробовать спросить :)

Опять фейспалм, давать ссылку на пользователя, который как пару лет забил на форум.


Сообщение отредактировал DegS: 29.01.2020, 22:17:15

  • 0

#3219
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

 два недотролля с сообщениями меньше 20 решили таким образом тему поднять? или очередной засланец ники меняет? при чем оба не владеют темой  вообще, но членами меряются как взрослые)

ребята, вам тут не рады, идите в друго место какать

 

почитал твои публикации. мне есть, что тебе сказать :) ты там всех троллями клеймил
и да, где ты учился - я преподавал :)



#3220
Ladros

Ladros
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ну все, батя в хате, все ползем под лавку!
Есть тут админы в ветке? Прекратите балаган!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.