Перейти к содержимому

Фотография

Канада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4166

#3141
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Хотя ипотека - сказка. 3,5% годовых под 20% даунпеймента (при хорошей кредитной истории).


Добрый день, поделитесь, пожалуйста, ссылкой, где можно посмотреть requirements по этой ипотеке  :)


  • 0

#3142
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

 

Сюда пишите. Они помогают в Манитобу иммигрировать.

 

 

Добрый день,

 

как я понял нужно непосредственно н ними заключать договор на оказание услуг. Но я уже имею договор и иммиграционного консультанта. Вот правда с ними мы далеко не уехали после рагистрации семейного профайла. Наш профайл набрал 357 баллов. До этого когда рассматривали нашу заявку говорили мол по ЕЕ пойдем. Для этого пришлось заключить договор с ними. Теперь выясняется по баллам мы в пролете. Просто затянули изначально, а теперь мы болтаемся как говориться ни туда ни сюда. Обидно 


Сообщение отредактировал eldar_55: 16.01.2020, 12:12:22

  • 0

#3143
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

 

А вот еще вопросик! Перевозка кота! Был ли у кого-то опыт провоза в салоне самолета? 
 

 

я собаку вез), бульдога

 

Я предполагаю, что вы собачку везли в багажном отделении?

На сколько я знаю есть возможность в салоне самолета везти животинку))) но это только котов и малюсеньких собак касается. Везти можно в клетке под сиденьем.

Но у нас появилась страшно сумасшедшая идея (щас начнут кидать помидорами, типа мало того что Лабутены тащишь с собой, так еще и это!) Хотим выкупить кресло рядом и везти кота уже в более большой клетке рядышком )))) Вот интересно, такое авиакомпании вообще практикуют?  :rotate:


  • 0

#3144
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Вот правда с ними мы далеко не уехали после рагистрации семейного профайла. Наш профайл набрал 357 баллов. До этого когда рассматривали нашу заявку говорили мол по ЕЕ пойдем
 

 

конечно, вы для для них домашний пряник. все для вас, вы уникальный спец, давайте по быстрому заключим договора, потом почитаете, там ничего такого нет.

а вот после начинается самый экнш: вы подписали договор, услуги оказаны, все написано ниже, мелким шрифтом, ваши проблемы, сами идите на..Й

 

как то так.


  • 0

#3145
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Хотим выкупить кресло рядом и везти кота
 

 

тогда уже садите кота в первый класс, ну на край в бизнес. Котэ, который лохматый, ты согласен? :D  :D


  • 1

#3146
Лохматый котэ

Лохматый котэ
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Хотим выкупить кресло рядом и везти кота
 

 

тогда уже садите кота в первый класс, ну на край в бизнес. Котэ, который лохматый, ты согласен? :D  :D

 

Так точно, сэр! :bow:


  • 1

#3147
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Хотим выкупить кресло рядом и везти кота



тогда уже садите кота в первый класс, ну на край в бизнес. Котэ, который лохматый, ты согласен? :D :D

Прикольно))) за выкуп котоместа какой номер паспорта будем вводить?

А вообще все равно придётся придержаться размерам стандартной перевозки, оплатить ее вес плюс килограммы котана и собрать прививки и справки на перевозку! Делов то)))
  • 1

#3148
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

 

 

Хотим выкупить кресло рядом и везти кота



тогда уже садите кота в первый класс, ну на край в бизнес. Котэ, который лохматый, ты согласен? :D :D

Прикольно))) за выкуп котоместа какой номер паспорта будем вводить?

А вообще все равно придётся придержаться размерам стандартной перевозки, оплатить ее вес плюс килограммы котана и собрать прививки и справки на перевозку! Делов то)))

 

Это все понятно. А вот когда толстяки берут 2 места или везут например собак-поводырей? сколько таких видео в интернете... неужто авиакомпании не пофиг кто будет сидеть на кресле человек или котэ в клетке? все равно ж оплачено по полной)))


  • 0

#3149
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
[quote name="Nash_22" post="36111204" timestamp="1579329109"][quote name="Перуша" post="36110240" timestamp="1579201056"][quote name="skyrex" post="36110140" timestamp="1579186305"][quote name="Nash_22" post="36110061" timestamp="1579178995"]Хотим выкупить кресло рядом и везти кота[/quote]

А вообще все равно придётся придержаться размерам стандартной перевозки, оплатить ее вес плюс килограммы котана и собрать прививки и справки на перевозку! Делов то)))
[/quote]
Это все понятно. А вот когда толстяки берут 2 места или везут например собак-поводырей? сколько таких видео в интернете... неужто авиакомпании не пофиг кто будет сидеть на кресле человек или котэ в клетке? все равно ж оплачено по полной)))[/quote]

Попробуйте, только потом отпишитесь, получилось или нет)))) мне двух котов потом везти, несчитая детей и куча гаджетов в ручной клади плюс мантоварка :))))))
  • 0

#3150
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Добрый вечер, подскажите если человек создал профайл в ЕЕ и позже подает на обучение в Университет Канады. Где то иммиграционный офицер прослеживает связь между тем что человек подает на ПМЖ и идет так же на обучение(второй вариант чтобы получить ПМЖ)? Может ли это послужить в получении как статуса ПМЖ а также студенческой визы?


  • 0

#3151
Лохматый котэ

Лохматый котэ
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Добрый вечер, подскажите если человек создал профайл в ЕЕ и позже подает на обучение в Университет Канады. Где то иммиграционный офицер прослеживает связь между тем что человек подает на ПМЖ и идет так же на обучение(второй вариант чтобы получить ПМЖ)?

Офицер прослеживает просто для общего видения ситуации. Подача на PR (Permanent Residence) и SP (Study Permit) - независимые друг от друга процессы и, соответственно, оцениваются независимо друг от друга.

Может ли это послужить в получении как статуса ПМЖ а также студенческой визы?
 

Послужить отказом имеется в виду? Нет, не может. Всё, о чём я писал, расписано тут: https://www.canada.c...applicants.html


  • 2

#3152
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Отправил им апостилированный Министерством Образования

Добрый день! Как раз сейчас начали заниматься этим вопросом и возникли вопросы по поводу апостилирования дипломов. В официальных источниках утверждают,что Канада не вошла в Гаагскую конвенцию,а следовательно нужно делать не апостилирование, а консульскую легализацию в Департаменте консульской службы МИД РК. вы же пишите,что делали в Министерстве образования,и через ЦОН,я запутался)) Некоторые советуют апостилировать не упомянуя,что это для Канады,а указывать к примеру США,но это никак не повредит в дальнейшем?Нет ли каких то пометок типа специально для США или что то в этом роде?Да и примет ли Канада апостиль в итоге,или скажут:"А как это вы милейший апостилировали,если мы не вступали в Гааагскую конвенцию?") Вопрос:что делать?ехать в Астану в консульство,или все-таки через ЦОН и Министерство образование апостилирует дипломы?


  • 0

#3153
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Поделюсь опытом получения апостиля на дипломы.

Сдавать документы необходимо в цон по прописке.

Из документов необходимо при себе иметь удостоверение личности, диплом с вложением, завяление (заполняете в ЦОНе), адресная справка. Оплатили в кассу за один диплом 1134+комиссия банка. За три диплома вышло около 4000. У принимающей девушки за столом провела минут 5. Она сфотографировала, выдала листок по которому указанно что я сдала оригиналы документов и когда могу забрать. Подали 26 апреля документы. Срок исоплнения стоял 17 мая. 12 мая пришла смс что документ готов и я могу его забрать. В итоге 13 мая, за 2 минуты забрала апостилированные дипломы. Так как у меня была смена фамилии, то я брала с собой свидетельство о браке, и прикладывала копию его к документам. 

то есть у вас не спрашивали для какой страны требуется? и в итоге апостилирование делалось в в Министерстве образования,но через ЦОН,я правильно понял?И для Канады подойдет такое?


  • 0

#3154
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Добрый день! Как раз сейчас начали заниматься этим вопросом и возникли вопросы по поводу апостилирования дипломов. В официальных источниках утверждают,что Канада не вошла в Гаагскую конвенцию,а следовательно нужно делать не апостилирование, а консульскую легализацию в Департаменте консульской службы МИД РК. вы же пишите,что делали в Министерстве образования,и через ЦОН,я запутался)) Некоторые советуют апостилировать не упомянуя,что это для Канады,а указывать к примеру США,но это никак не повредит в дальнейшем?Нет ли каких то пометок типа специально для США или что то в этом роде?Да и примет ли Канада апостиль в итоге,или скажут:"А как это вы милейший апостилировали,если мы не вступали в Гааагскую конвенцию?") Вопрос:что делать?ехать в Астану в консульство,или все-таки через ЦОН и Министерство образование апостилирует дипломы?

 

Мы указали для США. Отправили для верификации в WES. Никаких проблем не возникло.


  • 0

#3155
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Мы указали для США. Отправили для верификации в WES. Никаких проблем не возникло.

спасибо большое! в WES в Канаду отправляли?и через ЦОН делали апостилирование? 


  • 0

#3156
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

спасибо большое! в WES в Канаду отправляли?и через ЦОН делали апостилирование? 

 

 

Да. Данная организация в Канаде, Торонто. Подавали на апостелирование через ЦОН. Как я помню потом делали перевод нотариальный диплома вместе с апостелем. И отправляли копии переводов. По моему так было.


  • 0

#3157
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

 

спасибо большое! в WES в Канаду отправляли?и через ЦОН делали апостилирование? 

 

 

Да. Данная организация в Канаде, Торонто. Подавали на апостелирование через ЦОН. Как я помню потом делали перевод нотариальный диплома вместе с апостелем. И отправляли копии переводов. По моему так было.

 

Понял!Спасибо большое!И вам все подтвердили диплом в WES? Не было вопросов?И для какой цели,это в ЦОНе спрашивали,для какой страны?


  • 0

#3158
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Понял!Спасибо большое!И вам все подтвердили диплом в WES? Не было вопросов?И для какой цели,это в ЦОНе спрашивали,для какой страны?

 

 

 

У WES вопросов не было. По Цон-у уже не помню. 


  • 0

#3159
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

Понял!Спасибо большое!И вам все подтвердили диплом в WES? Не было вопросов?И для какой цели,это в ЦОНе спрашивали,для какой страны?

 

 

 

У WES вопросов не было. По Цон-у уже не помню. 

 

благодарю от души!


  • 0

#3160
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Всем привет! Есть кто нибудь из форумчан с Оттавы? Скоро улетать, а о городе ничего не известно толком, в частности где лучше снять квартиру.. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.