Перейти к содержимому

Фотография

Канада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4166

#3101
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

гори в аду :D  

 

 

 

ПМЖ в Канаде.
Мы гарантируем Вам 100% успех.
 

Сообщение отредактировал skyrex: 04.01.2020, 01:30:03

  • 2

#3102
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Кому нужен совет пишите

 

не пишите ему, он разведет вас на бабки, и свалит.

вообщем очередное разводилово 


  • 4

#3103
Лохматый котэ

Лохматый котэ
  • Постоялец
  • 378 сообщений


 

ПМЖ в Канаде.
Мы гарантируем Вам 100% успех.

 

"ПМЖ в Канаде" и "100% успех" - это несовместимые словосочетания в рамках иммиграции, товарищ разводила. 

Прикреплённые изображения:

  • 287e52e8c004fa13404fe8071876e717.jpg

  • 4

#3104
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

лол, красава :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 



 

ПМЖ в Канаде.
Мы гарантируем Вам 100% успех.

 

"ПМЖ в Канаде" и "100% успех" - это несовместимые словосочетания в рамках иммиграции, товарищ разводила. 

 


  • 0

#3105
Vladimir777

Vladimir777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Приветствую всех комментаторов! Мы с семьей хотим мигрировать в Канаду. В семье я (муж 32 года специалист с российским престижным образованием, специальность юриспруденция, опыт работы 8 лет по специальности), жена (30 лет, медиц академия алматинская, лор врач, опыт работы 4 года по специальности) и дети дочь (2009г.р.) сын (2012г.р.). Семья устойчивая. Учим серьезно English, скоро будем сдавать экзамен IELTS. Хотел попросить совет знатоков и людей с опытом в этом деле. 1) в какой город лучше мигрировать (желательно в англоязычную сторону) 2) По мужу или по жене перспективнее подавать документы 3) какой минимальный капитал нужно иметь 4) где можно получить подробную информацию по миграции. Есть ли Агентства в Ате или все через Москву? Реально ли обойтись без агентств и попробовать все делать самому? Заранее спасибо за ответы.

 

Живу в Канаде,город Монреаль.
Иммигрировал из СССР в 1991 году.
Жил в Дании,Израиле сейчас живу в Канаде.
Играю в футбол,большой и маленький теннис.
Нравится общаться с людьми из других стран.
Whats App-1-514-561-6787

 


  • -2

#3106
Lana2010

Lana2010
  • Постоялец
  • 423 сообщений

 

Приветствую всех комментаторов! Мы с семьей хотим мигрировать в Канаду. В семье я (муж 32 года специалист с российским престижным образованием, специальность юриспруденция, опыт работы 8 лет по специальности), жена (30 лет, медиц академия алматинская, лор врач, опыт работы 4 года по специальности) и дети дочь (2009г.р.) сын (2012г.р.). Семья устойчивая. Учим серьезно English, скоро будем сдавать экзамен IELTS. Хотел попросить совет знатоков и людей с опытом в этом деле. 1) в какой город лучше мигрировать (желательно в англоязычную сторону) 2) По мужу или по жене перспективнее подавать документы 3) какой минимальный капитал нужно иметь 4) где можно получить подробную информацию по миграции. Есть ли Агентства в Ате или все через Москву? Реально ли обойтись без агентств и попробовать все делать самому? Заранее спасибо за ответы.

 

Живу в Канаде,город Монреаль.
Иммигрировал из СССР в 1991 году.
Жил в Дании,Израиле сейчас живу в Канаде.
Играю в футбол,большой и маленький теннис.
Нравится общаться с людьми из других стран.
Whats App-1-514-561-6787

 

 

Vladimir777, лучше и дальше играйте в теннис. Большой.Нечего тут футболить невинных граждан. Даже министр иммиграции не даст никому 100% гарантии. Бросайте это, как бы это сказать...., мошенничество и живите себе спокойно в Монреале. :D


  • 1

#3107
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Привет всем
Вопрос
Семья муж (инженер нефтяник) 43 , жена 37 (медик) оба с большим стажем и хорошим английским.
Есть шансы на иммиграцию?
Почитал понял что по возрасту могут не пройти.
Если по жене считать то вроде норм)))))
  • 0

#3108
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Привет всем
Вопрос
Семья муж (инженер нефтяник) 43 , жена 37 (медик) оба с большим стажем и хорошим английским.
Есть шансы на иммиграцию?
Почитал понял что по возрасту могут не пройти.
Если по жене считать то вроде норм)))))

43 это 0 за возраст ну или совсем минимум, не знаю разбалловку уже. 37 тоже ниже максимума за возраст.

Тянуть только опытом, детьми и языками
Ну или спросить балодю777, он 100% даже в этом кейсе даст
Не зря в исраиле жыл

Сообщение отредактировал skyrex: 06.01.2020, 04:45:06

  • 0

#3109
Olesya Radionova

Olesya Radionova
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер,

 

кто нибудь знает что за эта программа? Как видно из названия то это где то в отдаленных частях страны:

 

https://www.canada.c...mmendation.html

Речь идёт о новой программе для желающих поселиться в небольших населённых пунктах. Квота совсем маленькая, но данная программа даёт шанс на иммиграцию в Канаду людям с низким уровнем образования. В отличие от express entry или даже атлантической программы, можно иммигрировать даже найдя неквалифицированную работу - категории D. Для того чтобы подаваться по этой программе, нужно подходить по общим федеральным требованиям и требованиям по каждому месту, куда вы направляетесь. Все детали описаны на официальных сайтах.


  • 0

#3110
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Добрый день!

Подскажите по вопросу отправки личных вещей в Канаду. Кто как перевозил? Сейчас на сколько понимаю контейнерные перевозки уже не актуальны, да и вещей не так много, по больше части одежда да обувь. 


  • 0

#3111
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

 вспомни как как долго мы свои работы искали), уже находясь тут, с PRами.

 

Сколько искали? У меня прямо интерес неудержимый узнать насколько "хреновому калякулятору" с казахским образование было труднее найти работу чем айтишнику привезшему в толерантную страну дисриминацию по половому признаку. 

 

 

Подскажите по вопросу отправки личных вещей в Канаду.

Люфганза карго, не знаю сейчас есть эта услуга или нет.


Сообщение отредактировал рюмка: 10.01.2020, 22:37:30

  • 0

#3112
Лохматый котэ

Лохматый котэ
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Добрый день!

Подскажите по вопросу отправки личных вещей в Канаду. Кто как перевозил? Сейчас на сколько понимаю контейнерные перевозки уже не актуальны, да и вещей не так много, по больше части одежда да обувь. 

Всё зависит от того, сколько это - "немного." :)  Turkish Airlines и Emirates предлагали перевезти 2 чемодана по 30 кг. плюс ручную кладь 10кг. на рейсе для каждого пассажира. Если шмота немного, то вполне себе вариант. Я вообще брал только необходимые вещи (зимние в основном), влезло всё в один чемодан. Я не знаю нынешних расценок на перевозки, но не уверен, что одежду/обувь будет выгоднее привезти, нежели купить тут.


  • 0

#3113
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Привет всем
Вопрос
Семья муж (инженер нефтяник) 43 , жена 37 (медик) оба с большим стажем и хорошим английским.
Есть шансы на иммиграцию?
Почитал понял что по возрасту могут не пройти.
Если по жене считать то вроде норм)))))

можете, по Атлантической программе AIPP. В этой программе нет ограничения по возрасту.


  • 0

#3114
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Добрый день!
Подскажите по вопросу отправки личных вещей в Канаду. Кто как перевозил? Сейчас на сколько понимаю контейнерные перевозки уже не актуальны, да и вещей не так много, по больше части одежда да обувь.

Всё зависит от того, сколько это - "немного." :) Turkish Airlines и Emirates предлагали перевезти 2 чемодана по 30 кг. плюс ручную кладь 10кг. на рейсе для каждого пассажира. Если шмота немного, то вполне себе вариант. Я вообще брал только необходимые вещи (зимние в основном), влезло всё в один чемодан. Я не знаю нынешних расценок на перевозки, но не уверен, что одежду/обувь будет выгоднее привезти, нежели купить тут.
Одежду да, можно купить на месте! А вот как быть с семейными фотоальбомами, кое-какими русскоязычными книгами, детскими мед картами (они толстые), памятными сувенирами, любимыми детскими игрушками, греющими им сердца?
Такого «хламца» много набирается! Рука не поднимется выкинуть(((
Девушки поймут: любимые плойки, фен, щипцы и гофре (да, да все на 120вольт, уже проверено))) а сковорода на которой блинчики не пригорают, и кастрюлька для детских каш. И качественный набор мельхиоровых вилок-ложек, что для иммигранта будет купить там дорого, а в ИКЕА не очень хочется брать....
Куда это все уместить?
Когда семья большая и вещей мильён, кто как перевозился, напишите, плиз?

Мантница ещё покоя не даёт ....

Сообщение отредактировал Перуша: 10.01.2020, 23:58:21

  • 1

#3115
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
айтишнику привезшему в толерантную страну дисриминацию по половому признаку. 

 

 

камень в мой огород? т.е с юмором совсем не дружим? или канадское фем движение кукушку срывает? вся инфа в гугле, ищите 


Сообщение отредактировал skyrex: 11.01.2020, 00:34:41

  • 0

#3116
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Мантница ещё покоя не даёт ....
 

 

вот это строго рекомендуется везти с собой. и если мантница большая, будете потом местной достопримечательностью), здесь манты любят, но нормальных мантниц нет. 

я свою тащил вообще в ручной клади, боялся помять в багаже


  • 3

#3117
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Одежду да, можно купить на месте! А вот как быть с семейными фотоальбомами, кое-какими русскоязычными книгами, детскими мед картами (они толстые), памятными сувенирами, любимыми детскими игрушками, греющими им сердца? Такого «хламца» много набирается! Рука не поднимется выкинуть((( Девушки поймут: любимые плойки, фен, щипцы и гофре (да, да все на 120вольт, уже проверено))) а сковорода на которой блинчики не пригорают, и кастрюлька для детских каш. И качественный набор мельхиоровых вилок-ложек, что для иммигранта будет купить там дорого, а в ИКЕА не очень хочется брать.... Куда это все уместить? Когда семья большая и вещей мильён, кто как перевозился, напишите, плиз? Мантница ещё покоя не даёт ....

всё тащила, всё со временем выкидывается и мед карты, и игрушки. Остались только кастрюли, лего дупло и небулайзер. 200 в коробках ехало, но я не пожалела что всё привезла. Так что везите.

 

 

камень в мой огород? т.е с юмором совсем не дружим?

судя по всему не одна я....


Сообщение отредактировал рюмка: 11.01.2020, 02:35:12

  • 0

#3118
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

судя по всему не одна я....
 

 

:lol:  :lol:  :lol:  ok 1:1


  • 0

#3119
adminka

adminka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

....
Куда это все уместить?
Когда семья большая и вещей мильён, кто как перевозился, напишите, плиз?

Мантница ещё покоя не даёт ....

Везите все что дорого сердцу с собой. Особенно мантницу, казан. Сковородку если чугунная хорошая тоже. Наверное лучше карго. Одежда и какие то другие расходные штуки это лучше здесь купить. Я вот очень хочу себе большуую мантницу и большоой казан, подожду как в кз смотаюсь.

Сообщение отредактировал adminka: 11.01.2020, 08:54:56

  • 0

#3120
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
В костко продается отличнейший набор чугунных сковородок. 2шт + средних размеров казанчик. Вот это лучше купить тут. Чугуний амерского качества, черный как сомалиец. Стоит порядка 114каксов плюс таксы. Сам такой юзаю, так что рекомендую. Лучше везите мантницу и набор посуды на первое время. Остальное купите тут
И да, везите деньги, это основное

Сообщение отредактировал skyrex: 11.01.2020, 09:15:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.