Перейти к содержимому

Фотография

Канада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4166

#3001
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений
don't feed trolls means ignore them. By responding to them in kind, you become one yourself, turning the whole thread into crap. If you got nothing better to do, I wonder what the heck you are doing in Canada, if that's where you are really.

Сообщение отредактировал Alter_Ego: 02.11.2019, 03:35:42

  • 0

#3002
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

don't feed trolls means ignore them. By responding to them in kind, you become one yourself, turning the whole thread into crap.


Я мнению вашему вращенье предавал. И осью был мой детородный орган.
И еще, ответы на свои вопросы ты тоже не заслужил, так что спрашивай в другому месте
  • 0

#3003
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

If you got nothing better to do, I wonder what the heck you are doing in Canada, if that's where you are really.


Я ответил на ВСЕ твои будущие вопросы банальным физическим воздействием центробежной силы. Выше прочтешь

Сообщение отредактировал skyrex: 02.11.2019, 03:55:58

  • 0

#3004
Lana2010

Lana2010
  • Постоялец
  • 423 сообщений

don't feed trolls means ignore them. By responding to them in kind, you become one yourself, turning the whole thread into crap. If you got nothing better to do, I wonder what the heck you are doing in Canada, if that's where you are really.

 

а можно спросить, почему вы пишите на казахстанском форуме по английски? На члена кабинета Трюдо вы вроде не тянете.... Вы всерьез думаете, что здесь нет людей, которые могут писать по английски и французски?

 

Don't tell me what to do, mind your own business please.


  • -1

#3005
An Jojo

An Jojo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, updates: апостиль к диплому с приложением готов, перевод приложения подтверженный переводческой организацией тоже готов. Вопрос: 1. Сам Апостиль переводить не надо? 2. Все 3 документа кладу в один конверт, пишу только ref number и отправляю по почте. Все верно? 

Добрый день,

Получила обратно документы из ЦОН с отказом,,,, к сожалению только сегодня прочитала о том, что для апостиля можно было указать США или другую страну-участницу Гаагской конвенции... Подскажите пожалуйста:

1) Действительно ли можно указать США для оценки диплома WES Canada, я так понимаю им требуется именно апостиль? Или можно все-таки легализацию?

2) Вы сделали как указано на сайте (апостиль отдельно оригинала диплома, и апостиль оригинала приложения), а после уже перевод?

Спасибо,

Буду благодарна за ответ,

С уважением,

Анар


  • 0

#3006
go canada

go canada
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Добрый день, updates: апостиль к диплому с приложением готов, перевод приложения подтверженный переводческой организацией тоже готов. Вопрос: 1. Сам Апостиль переводить не надо? 2. Все 3 документа кладу в один конверт, пишу только ref number и отправляю по почте. Все верно? 

Добрый день,

Получила обратно документы из ЦОН с отказом,,,, к сожалению только сегодня прочитала о том, что для апостиля можно было указать США или другую страну-участницу Гаагской конвенции... Подскажите пожалуйста:

1) Действительно ли можно указать США для оценки диплома WES Canada, я так понимаю им требуется именно апостиль? Или можно все-таки легализацию?

2) Вы сделали как указано на сайте (апостиль отдельно оригинала диплома, и апостиль оригинала приложения), а после уже перевод?

Спасибо,

Буду благодарна за ответ,

С уважением,

Анар

 

 

Вы когда подали документы в ЦОН сказали что в Канаду или Америку? 

1. все верно, Я сказала что подаю в Америку. (Это не указывается в самом апостиле)

2. На ОРИГИНАЛ диплома с приложением прилагается 1 апостиль. (Копии диплома не нужны) Перевод ЦОНу не нужен. Перевод нужен только WES. 


  • 0

#3007
An Jojo

An Jojo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Добрый день, updates: апостиль к диплому с приложением готов, перевод приложения подтверженный переводческой организацией тоже готов. Вопрос: 1. Сам Апостиль переводить не надо? 2. Все 3 документа кладу в один конверт, пишу только ref number и отправляю по почте. Все верно? 

Добрый день,

Получила обратно документы из ЦОН с отказом,,,, к сожалению только сегодня прочитала о том, что для апостиля можно было указать США или другую страну-участницу Гаагской конвенции... Подскажите пожалуйста:

1) Действительно ли можно указать США для оценки диплома WES Canada, я так понимаю им требуется именно апостиль? Или можно все-таки легализацию?

2) Вы сделали как указано на сайте (апостиль отдельно оригинала диплома, и апостиль оригинала приложения), а после уже перевод?

Спасибо,

Буду благодарна за ответ,

С уважением,

Анар

 

 

Вы когда подали документы в ЦОН сказали что в Канаду или Америку? 

1. все верно, Я сказала что подаю в Америку. (Это не указывается в самом апостиле)

2. На ОРИГИНАЛ диплома с приложением прилагается 1 апостиль. (Копии диплома не нужны) Перевод ЦОНу не нужен. Перевод нужен только WES. 

 

Сказала, что подаю в Канаду, к сожалению сама не проверила, и специалисты в ЦОНе не предупредили, завтра подам повторно.

Спасибо большое за информацию! Скажу, что в Америку :) 


  • 0

#3008
Валерия1987

Валерия1987
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Извините что не по теме. Вопрос жизни и смерти!!!

 

Девчонки, очень важная информация, она касается нас и наших детей! 
Посмотрела интервью про то чем мы питаемся, что нам продают, из чего сделана молочная продукция, которая попадает в школы и детские сады по всей стране. Стало страшно. Есть взаимосвязь с детской онкологией! 
Просьба распространить информацию и подписать петицию! https://clck.ru/JS6RA
Считаю, что только так мы сможем повлиять на ситуацию в стране. Каждый голос важен.

  • -9

#3009
Валерия1987

Валерия1987
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Извините что не по теме. Вопрос жизни и смерти!!!

 

Девчонки, очень важная информация, она касается нас и наших детей! 
Посмотрела интервью про то чем мы питаемся, что нам продают, из чего сделана молочная продукция, которая попадает в школы и детские сады по всей стране. Стало страшно. Есть взаимосвязь с детской онкологией! 
Просьба распространить информацию и подписать петицию! https://clck.ru/JS6RA
Считаю, что только так мы сможем повлиять на ситуацию в стране. Каждый голос важен.

 

Подпиши петицию http://chng.it/2NrTD62VGg ЗА запрет пальмового масла с глицидиловыми эфирами! Максимальный репост!
 
Как назвать систематическую и постоянную травлю населения токсичными веществами, вызывающими рак? А что вы скажете на то, что эти вещества содержатся в еде, которую мы употребляем ежедневно? Это пищевой терроризм! Хватит молчать – поддержи инициативу на change.org - http://chng.it/2NrTD62VGg ЗА запрет пальмового масла с глицидиловыми эфирами!
 
Автор петиции - Наталья Корепина: https://www.instagra...atalikorepina_/

  • -9

#3010
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Извините что не по теме. Вопрос жизни и смерти!!!

Девчонки, очень важная информация, она касается нас и наших детей!
Посмотрела интервью про то чем мы питаемся, что нам продают, из чего сделана молочная продукция, которая попадает в школы и детские сады по всей стране.

Как назвать систематическую и постоянную травлю населения токсичными веществами, вызывающими рак? А что вы скажете на то, что эти вещества содержатся в еде, которую мы употребляем ежедневно? Это пищевой терроризм! Хватит молчать – поддержи инициативу

Автор петиции - Наталья Корепина: https://www.instagra...atalikorepina_/


Что мы скажем: бежать вам надо из такой страны, куда-нибудь в экологическую деревню.... петицией делу не помочь...
  • 0

#3011
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

В итоге с опозданием из кучи мест пришли ответы на стартап-визу. Сегодня прошёл в New Brunswick, где это вообще надо на карте посмотреть :)

 

Если есть стартап и хотите попробовать, в лс пишите, может чего подскажу. Очень долгое рассмотрение. Много документов надо собирать. Даже пришлось дать доступ в PayPal чтобы "нотариально" заверили.  

 

В три провинции приняли, в онтарио, альберту, нью брунсвик. В британку не прошёл, но там сказали, типа апплайнитесь на следующий год. В ньюфаундленде можно было тоже дожать, женщины нормальные.

 

В общем, как говорится, стучите и откроют!


Сообщение отредактировал trnj: 19.11.2019, 02:16:39

  • 0

#3012
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Доброе утро всем! Хотел бы уточнить несколько деталей.

 

Зарегистрировали семейный профайл на прошлой недели. Набрали 357. Для Express entry очень низкий показатель. Вчера подали на провинциальные программы Saskatchevan и Prince Edward.

 

Вопрос стоит о выводе средств из ЕНПФ. При получении PR и стампа в паспорте будет ли это достаточно? Или только при смене гражданства разрешают вывод?


  • 0

#3013
Дос999

Дос999
  • Гость
  • 27 сообщений

Доброе утро всем! Хотел бы уточнить несколько деталей.

 

Зарегистрировали семейный профайл на прошлой недели. Набрали 357. Для Express entry очень низкий показатель. Вчера подали на провинциальные программы Saskatchevan и Prince Edward.

 

Вопрос стоит о выводе средств из ЕНПФ. При получении PR и стампа в паспорте будет ли это достаточно? Или только при смене гражданства разрешают вывод?

Если иммиграционые визы получите в паспорта то делайте в иммиграционке убытие отметку и выезжаете. Выдача пенсионки только при смене гражданства если к тому времени там что либо останется. Вообще я так думаю пенсионку надо рассматривать как вид налога и не рассчитывать на нее особо ибо это плата за проживание в стойле как один депутат сказал. Тем более государство все делает чтобы мы нашу пенсию не увидели вообще...


  • 0

#3014
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

На какие провинциальные программы можно/стоит подать?


  • 0

#3015
Дос999

Дос999
  • Гость
  • 27 сообщений

На какие провинциальные программы можно/стоит подать?

https://www.cicnews.com/  

 

https://www.canadavi....html#gs.hjkyvc

 

Вот тут почитайте и много что найдете для себя.


  • 1

#3016
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

На какие провинциальные программы можно/стоит подать?

https://www.cicnews.com/  

 

https://www.canadavi....html#gs.hjkyvc

 

Вот тут почитайте и много что найдете для себя.

 

Благодарю!


  • 0

#3017
Molino Viente

Molino Viente
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Собираюсь покупать билеты. Пока выбираю между Turkish Airlines и Lufthansa (Алматы - Торонто). Что-то на сайте Lufthansa мне не понятно вот что: когда забиваешь направления, но не нажимаешь "Поиск", чуть ниже выходит выбор билетов по месяцам по очень привлекательной цене, при условии возврщения назад через 7 дней. А вот когда кликаешь "Поиск" и "Одно направление", стоимость билета в одну сторону удваивается! Это получается, мне лучше взять билеты в оба конца? Или я просто не там смотрю?

 

Luft.JPG

Luft 1.JPG

 


  • 0

#3018
Лохматый котэ

Лохматый котэ
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Собираюсь покупать билеты. Пока выбираю между Turkish Airlines и Lufthansa (Алматы - Торонто). Что-то на сайте Lufthansa мне не понятно вот что: когда забиваешь направления, но не нажимаешь "Поиск", чуть ниже выходит выбор билетов по месяцам по очень привлекательной цене, при условии возврщения назад через 7 дней. А вот когда кликаешь "Поиск" и "Одно направление", стоимость билета в одну сторону удваивается! Это получается, мне лучше взять билеты в оба конца? Или я просто не там смотрю?

 

attachicon.gifLuft.JPG

attachicon.gifLuft 1.JPG

Я не помню уже точно, кто мне рассказывал про Люфтганзу, но объясняли так, что им порожняком часто приходилось самолёты гонять из Северной Америки обратно, вот и решили за один билет брать внушительную сумму и немножко сверху за второй билет если есть желание улететь обратно. Сам я не в курсе их ценообразовательной политики, поэтому за точность данной инфы не ручаюсь. Как говорится, за что купил, за то и продаю. :)

Я в своё время skyscanner мониторил, подвернулись билеты Emirates, ценник был 1,1 миллионов тенге на троих в одну сторону. Это пока лучший перелёт в моём персональном рейтинге.


  • 0

#3019
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Собираюсь покупать билеты.

Вы насовсем уже?

стоимость билета в одну сторону удваивается

Это стандартно, в общем-то. В одну сторону всегда дороже получается. Так что да, проще купить туда-сюда и использовать только туда.


  • 0

#3020
Molino Viente

Molino Viente
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Собираюсь покупать билеты.

Вы насовсем уже?

 

 

стоимость билета в одну сторону удваивается

Это стандартно, в общем-то. В одну сторону всегда дороже получается. Так что да, проще купить туда-сюда и использовать только туда.

 

Да, на совсем, сегодня получила COPR и визу. Возвращаться буду в лучшем случае года через три. Там на сайте сказано, есть возможность возврата денежных средств с удержанием 270 USD (при покупке туда-обратно). Даже при этом выгоднее получается, если нет других подводных камней. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.