Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#161
basutarudo

basutarudo
  • Гость
  • 9 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=yagkSNDabkg


  • 0

#162
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Прикольно!

Намного лучше, чем эти хапуги, которые на банкетах подвыпившим гостям пихают стандартные, с едой-бутылками-фужерами, но изрядно пошопленные фото по 500 тенге минимум.


  • 0

#163
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Что рекламируют под "I love BARANINA!"?

новый альбом группы Motor-Roller вроде


  • 0

#164
ПКСК

ПКСК
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго всем времени суток!
У меня вопрос, весьма острый, кто-нибудь слышал о рекламной компании ТОО «Реклама.KZ-W», они занимаются рекламой в лифтах?
У меня с ними возникла большая проблема. и теперь не знаю как бы с ними разорвать договор. Прижали со всех сторон, грубые, и еще угрожают штрафами. В общем теперь жалею, что связался с ними.
Помогите кто-нибудь. 


  • 0

#165
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

На Аль-Фараби висят интересные билборды на новостройках. Кто знает к чему они?37506_IMG_2336.jpg


  • 0

#166
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Айгерим, думаю там все предельно ясно ;)

 

Отгадайте в чем ошибка билборда?

29633_DSC_4835.jpg


  • 0

#167
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Айгерим, думаю там все предельно ясно ;)

 

Отгадайте в чем ошибка билборда?

 

 

Софит осветительный оторван? 


  • 0

#168
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Отгадайте в чем ошибка билборда?

В казахском языке не спец, но если перевести дословно, то получается, что: Только сейчас 39 990 тг. На русском же: только сейчас цена от 39 990 тг.

Разница думаю есть.

Второе: само размещение билборда. Разве можно ставить такие конструкции так близко под ВЛ 10 кВ? Это ведь опасно.


  • 0

#169
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Айгерим, думаю там все предельно ясно ;)

 

Отгадайте в чем ошибка билборда?

 

 

А по мне кажется главная ошибка в том, что нет контактов и адресов куда за этим "чудом" обращаться. Ценой привлекли - окей, а куда бежать за девайсом? Куда-нибудь? :p  Нет даже названия фирмы-дистрибьютора, который реализует данную акцию. 


Сообщение отредактировал infrmark: 02.01.2014, 18:40:43

  • 2

#170
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
А по мне кажется главная ошибка в том, что нет контактов и адресов куда за этим "чудом" обращаться.

Это верно.

Если только это не реклама продукта для всех дистрибьюторов от производителя/регионального поставщика.

Хотя был недавно в сулпаке и не видел там этого товара и на сайте нет. Есть также PS3 160 ГБ по цене даже дешевле: 38 900 - у другого продавца без всяких там акций.


Сообщение отредактировал Ruslan M: 02.01.2014, 19:43:37

  • 0

#171
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Инфрмарк, вы правы
  • 0

#172
Dogovor

Dogovor
  • Читатель
  • 38 сообщений

глюк



#173
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Dogovor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#174
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Меня возмутила реклама, которую показывали по каналу СТВ (бывший РАХАТ), эта была реклама през-в дюрекс. Куда все катятся, что за беспредельщина?! И так то, это везде, зачем по республиканским каналам показывать! Да, не спорю реклама, красивая и интересная! Ну это же смотрят дети!!!!!!!
Если кто видел, вот эта реклама была


Куда смотрят Министерство транспорта и коммуникаций Республики Казахстан?!!!

Сообщение отредактировал ssabira: 10.01.2014, 14:47:45

  • 2

#175
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Да, не спорю реклама, красивая и интересная! Ну это же смотрят дети!!!!!!!

Такую рекламу "крутят" в определенное время, а не перед детскими мультиками.

Так-что нефиг детям по ночам телек смотреть!!! Куда родители смотрят!!!!????

Или предлагаете запретить рекламу презервативов как сигареты и алкоголь?

А как вообще должна выглядеть реклама того, от чего не будет нежелательной беременности и инфекций, передающимися половым путем, чтобы её могли смотреть и дети тогда?

У Вас есть сюжет или идея? Интересно.


  • 0

#176
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Такую рекламу "крутят" в определенное время, а не перед детскими мультиками.

Вообще то, определенное время это должно быть после 24:00, а я рекламу видела где-то 22:00. Во-вторых, у Вас есть дети? И они ровно
ложатся спать 22:00 ?

Или предлагаете запретить рекламу презервативов как сигареты и алкоголь?

Да, предлагаю, так как и без рекламы все в курсе о сигаретах и тем более алкоголе. Нечего людей зомбировать!

А как вообще должна выглядеть реклама того, от чего не будет нежелательной беременности и инфекций, передающимися половым путем, чтобы её могли смотреть и дети тогда?

Правильная информация должна даваться в школах для старших классов. А не реклама по тв. Которая толком не обезопасит их от нежелательной беременности.

У Вас есть сюжет или идея? Интересно.

Идеи и сюжетов нет, и не предлагаю. Я за здоровую психику детей в раннем возрасте и после!!!
  • 0

#177
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Или предлагаете запретить рекламу презервативов как сигареты и алкоголь?
А как вообще должна выглядеть реклама того, от чего не будет нежелательной беременности и инфекций, передающимися половым путем, чтобы её могли смотреть и дети тогда?
У Вас есть сюжет или идея? Интересно.

У меня есть сюжетная идея: малолетние беременные девочки, плод ребенка после аборта, ролик о СПИДе - вот глядя на такое, захочется купить и использовать призерватив.
А от рекламы, представленной выше, хочется сексом заняться и не важно есть ли призерватив или нет его.
  • 1

#178
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

А от рекламы, представленной выше, хочется сексом заняться и не важно есть ли призерватив или нет его.

Сдерживайте эмоции))


  • 0

#179
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Во-вторых, у Вас есть дети? И они ровно ложатся спать 22:00 ?

Есть. В 22-00 уже укладываю, никаких телевизоров. Разве что разрешаю на ноутбуке мультик включать в спальне, когда засыпает. Поэтому мой ребенок ограничен от всякой фигни, которую поздно вечером показывают. И это делаю я сам как родитель, а не жду, чтобы какое-то министерство за меня это делало.

Нечего людей зомбировать!

Тогда новости тоже надо отменить. Это инструмент зомбирования в первую очередь.

Правильная информация должна даваться в школах для старших классов.

Правильная информация должна даваться в первую очередь самими родителями, а не ждать кто за них это сделает. ИМХО.

У меня есть сюжетная идея: малолетние беременные девочки

:faceoff: И крутить на канале "Карусель". ))))


  • 0

#180
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Есть. В 22-00 уже укладываю, никаких телевизоров. Разве что разрешаю на ноутбуке мультик включать в спальне, когда засыпает. Поэтому мой ребенок ограничен от всякой фигни, которую поздно вечером показывают. И это делаю я сам как родитель, а не жду, чтобы какое-то министерство за меня это делало.

извините, не хочу Вас обидеть, но не будьте столь уверены, что каждый раз будете контролировать своих детей. В жизни всякое бывает. быть эгоистом, и думать только о себе могут многие, им все равно что творится вокруг, главное "Моя хата с краю" да? Вообще-то у меня нет детей, и я выразила свое мнение по поводу данной рекламы, и это моя гражданская позиция, и ответственность как человека живущей в этой стране. 

И как говорит Натальюшка

А от рекламы, представленной выше, хочется сексом заняться и не важно есть ли презерватив или нет его.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.