Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#121
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

интересный перевод "фонтана слёз", буквально вчера слышал как перевели слово фонтан - шаптырма! )))) это тоже самое что баклажан - жер татак, банан - аспан татак! ГРАМОТЕИ...

кто-то видимо неудачно пошутил. Фонтан вроде перевели как бұрқақ.
  • 0

#122
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Недавно видела рекламу на билборде: Продается вид на горы. Купившему квартира - в подарок. Понравилось :)

смотря из какого вида смотреть, в т.ч. ценового параметра :) а то и квартирка после этого покажется времянкой

все сугубо индивидуально, для кого-то пентхаус, а для кого-то времянка
  • 0

#123
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

кто-то видимо неудачно пошутил. Фонтан вроде перевели как бұрқақ.

Наверное...
  • 0

#124
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
По радио слышала ролики Азиакредита, судя по которым Тигр-это клиент, а баран по видимому депозит :D
  • 0

#125
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



Недавно видела рекламу на билборде: Продается вид на горы. Купившему квартира - в подарок. Понравилось :)

смотря из какого вида смотреть, в т.ч. ценового параметра :) а то и квартирка после этого покажется времянкой

все сугубо индивидуально, для кого-то пентхаус, а для кого-то времянка

к тому, что щедрое предложение с квартирой, такое редкость на нашем рынке))
кто знает какая стоимость этого чудесного вида на горы, стоимость и вид подарка- квартиры
наверно пессимистичное мнение, дай бог ошибиться
  • 0

#126
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

По радио слышала ролики Азиакредита, судя по которым Тигр-это клиент, а баран по видимому депозит :D


ого какой разворот расшифровка этого билборда :D неожиданно
  • 0

#127
Eva_kondr

Eva_kondr
  • Гость
  • 9 сообщений
Ну если и дальше развивать эту тему, то по логике получается:
Тигр - это банк
Баран, он же оффца - депозит,
Травка на лугу и которую хавает парнокопытное - это бабосы.

Получаем новый слоган! Наш депозит схавает ваши бабки!))) а потом тигр схавает депозит.

Ой куда меня логика завела - ну её к черту такую креативщину.


  • 0

#128
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

к тому, что щедрое предложение с квартирой, такое редкость на нашем рынке))
кто знает какая стоимость этого чудесного вида на горы, стоимость и вид подарка- квартиры
наверно пессимистичное мнение, дай бог ошибиться

с нашими ценами не думаю, что кто-то расчитывает на халяву :)
  • 0

#129
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


к тому, что щедрое предложение с квартирой, такое редкость на нашем рынке))
кто знает какая стоимость этого чудесного вида на горы, стоимость и вид подарка- квартиры
наверно пессимистичное мнение, дай бог ошибиться

с нашими ценами не думаю, что кто-то расчитывает на халяву :)

о точно, вспомнилось просто рекламка одна с квартирами как раз, не помню только чье творение- купи квартиру получи кепку в подарок))
  • 0

#130
daniyarikus

daniyarikus
  • Гость
  • 24 сообщений
Нарушает ли агентство GOOD! закон о рекламе? В частности, речь идет о пиве "Жигулевское" - статья на "Дом ЖурДэна"
  • 0

#131
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Недавно слушал по радио рекламу "Витамина С"... фантазия 0, что за разговор со смертью.... и больше похоже что рекламируют авторадио и гелиос. такая реклама - деньги на ветер!
  • 0

#132
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Этот каспи банк ужасает креативностью! Ну что это? - Какой-то текст рекламы в духе: "Я спокоен, я стою в пробке, мне нужно успеть в банк. Зачем другой банк, когда есть Каспи?" После прослушивания такой нетленки хочется призвать громы и молнии на головы рекламщиков, создававших это... :fie:
  • 0

#133
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
в последнее время какая-то ужасная реклама по радио, настолько наигранные голоса что аж противно случать...и что им такие тексты пишет интересно...

#134
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

в последнее время какая-то ужасная реклама по радио, настолько наигранные голоса что аж противно случать...и что им такие тексты пишет интересно...

вы хотя бы примеры приведите... давайте вместе хаить ))))))
  • 0

#135
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Этот каспи банк ужасает креативностью! Ну что это? - Какой-то текст рекламы в духе: "Я спокоен, я стою в пробке, мне нужно успеть в банк. Зачем другой банк, когда есть Каспи?" После прослушивания такой нетленки хочется призвать громы и молнии на головы рекламщиков, создававших это... :fie:

ого не слышала. мда ну и связь. вроде только сервис страдал, а похоже не только

технодом сделал ребрендинг что ли, на всех наружках- англо имя теперь
  • 0

#136
Liliya157

Liliya157
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

По радио слышала ролики Азиакредита, судя по которым Тигр-это клиент, а баран по видимому депозит :D


Я видела эту рекламу на билборде. Ну это ужасно, лежит тигр на травке, а в зубах держит поводок на котором сидит овца и ест зелененькую травку. Типо вам деньги дали (ест травку) но в то же время вы под присмотром (у тигра) Эта реклама показывает систему кредитов банка как нельзя лучше
  • 1

#137
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
http://startme.kz/

большой плакат с этим шедевром висит на площади Республики
  • 0

#138
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
реклама энергетика с парнем в самолете... топорная халтура
  • 0

#139
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Этот каспи банк ужасает креативностью! Ну что это? - Какой-то текст рекламы в духе: "Я спокоен, я стою в пробке, мне нужно успеть в банк. Зачем другой банк, когда есть Каспи?" После прослушивания такой нетленки хочется призвать громы и молнии на головы рекламщиков, создававших это... :fie:

Постер на Абая-Матезалки от них же. Дядька с перфоратором во льду весь. Одно понял: реклама "суперпупервыгодных" кредитов на ремонт, видимо. Но почему он во льду? :faceoff:
  • 0

#140
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но почему он во льду?

там что-то типа "не замораживай ремонт"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.