Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#141
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

там что-то типа "не замораживай ремонт"

сей полет фантазии я не постиг :faceoff:
  • 0

#142
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сей полет фантазии я не постиг

для непостигших об этом говорится открытым текстом на плакате :D
  • 0

#143
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
не спорю, но вглядываться не стал. Создание аварийных ситуаций и все такое
  • 1

#144
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
В продолжении темы о креативности банковской рекламы:

На Гоголя-Панфилова билборд висит Нурбанковский, и тама слоган: "Куй кредит когда горит".

Помимо общей косноязычности фразы, на ум дико просится ее переформулировка на: "Куй горит, когда кредит". Что в общем-то наверное, ближе к сути... :dandy:
  • 5

#145
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Как всем реклама с Диролом и страусами?

ИМХО, внимание привлекает, но что-то в ней есть донельзя дурацкое... Вызывает некоторый опасян вообще пробовать этот самый Мистери... :)
  • 1

#146
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Как всем реклама с Диролом и страусами?

ИМХО, внимание привлекает, но что-то в ней есть донельзя дурацкое... Вызывает некоторый опасян вообще пробовать этот самый Мистери... :)

Внимание-то привлекает, ну как-то без фанатизма... Решила попробовать - просто нужно было деньги разменять, именно этот Дирол на глаза попался. Ну ничего впечатляющего. Невкусно :(
  • 0

#147
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Изображение

Новый Торговый Центр вчера открылся на Рыскулова.
Только у нас может быть такое (Зелёный овощной рынок с черепицей и мебелью на закуску).
  • 0

#148
neitiri

neitiri
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Как всем реклама с Диролом и страусами?

ИМХО, внимание привлекает, но что-то в ней есть донельзя дурацкое... Вызывает некоторый опасян вообще пробовать этот самый Мистери... :)


Когда начинается эта тупая реклама, быстро переключаю - бесит идиотизм. Оригинальности ноль, юмора нет, красоты нет. Есть только раздражающий бред. А когда вижу в продаже эту жвачку, хочется отвернуться поскорее, чтобы не вспоминать ту дебильную рекламу. Если не только у меня такие ассоциации, вряд ли такой продукт будет продаваться, пусть даже он будет неплох. Или еще есть укуренная реклама где растаман доит жирафа... Источник вдохновения угадать нетрудно...
  • 2

#149
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Мне всегда кажется что страус ударит бедного пацана ниже пояса. У меня чисто такие ассоциации. А про жевачку не вспоминаю, по привычке покупаю эклипс. Кстати, потому что реклама нравится))
  • 0

#150
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Все думала, как же это девушка из рекламного ролика слопает первое-второе-десерт-компот, и не потолстеет, всего лишь запив все это Активией и весело сказав при этом "Активия-Активия"... Все оказалось просто - разглядела строчку внизу экрана меленьким шрифтом "При соблюдении здорового образа жизни и правильного режима питания". Короче говоря, она просто ничего, из того что купила на обед, не съест :D
  • 3

#151
OxanaR

OxanaR
  • Гость
  • 31 сообщений

Мне очень нравится реклама Орбита с Бандерасом. Чувствуется профессионализм!

А ребенок мой двухгодовалый "уносится" под фудмастеровское творение "Все выдает", готова танцевать с тетей бесконечно :faceoff:


Сообщение отредактировал OxanaR: 21.08.2013, 17:01:36

  • 0

#152
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Достала реклама Нур Банка на казахском языке. 

Ну перевели вы Охлобыстина, ну молодцы. Зачем в образ картавого входить,... получилась хрень какая-то  :D


  • 1

#153
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Охлобыстин там вообще зачем? Не понимаю. Орет, причем так неразборчиво, я на третий раз только поняла, что он говорит. Реклама вызывает неприятное ощущение от ролика, актеров, банка в целом...


  • 0

#154
basutarudo

basutarudo
  • Гость
  • 9 сообщений

могу ли я выложить видеоролик нашей компании на зацен?


  • 0

#155
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Я меня просто бесит этот ролик, на мой взгляд хуже рекламы не было на тв. Ну это лично моё мнение. А сама жевачка, эта помоему их классическая.....только обёртка другая, и тоже безвкусная....


  • 0

#156
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Да вот этот ролик очень даже приятный...


  • 0

#157
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

глюканула по полной программе сорри...


Сообщение отредактировал lady.octa: 26.09.2013, 12:37:46

  • 0

#158
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

могу ли я выложить видеоролик нашей компании на зацен?

Давайте выкладывайте - заценим, что почем...


  • 0

#159
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Понравился ролик Темирбанка (чай с лимоном). Может местами глуповато, но основной смысл улавливается и реклама запоминается.


  • 0

#160
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Что рекламируют под "I love BARANINA!"?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.