Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#101
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Мне посоветовали выложить свои работы для критики, разрешите это сделать и получить порцию.

У меня не критика. Первый раз когда услышала в разговоре : Герб на яйцах (цитирую народ, есть и другие варианты :dandy: ), не видя сам логотип, думала шутят. Так вот сам вопрос : что означает логотип клуба ?(если вопрос к Вам,конечно. Может у Олимпа он уже был разработан).

Сообщение отредактировал natos: 29.03.2013, 18:22:28

  • 1

#102
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Мне посоветовали выложить свои работы для критики, разрешите это сделать и получить порцию.

У меня не критика. Первый раз когда услышала в разговоре : Герб на яйцах (цитирую народ, есть и другие варианты :dandy: ), не видя сам логотип, думала шутят. Так вот сам вопрос : что означает логотип клуба ?(если вопрос к Вам,конечно. Может у Олимпа он уже был разработан).

У какого же существа Вы такие яйца видели, они вроде бы у всех одинаковой формы, а можно узнать, где об этом народ говорит.
  • 0

#103
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Так вот сам вопрос : что означает логотип клуба ?(если вопрос к Вам,конечно. Может у Олимпа он уже был разработан).

У какого же существа Вы такие яйца видели, они вроде бы у всех одинаковой формы, а можно узнать, где об этом народ говорит.

Я задала конкретный вопрос, на который хотела получить ответ. Вас понесло куда-то не в ту сторону. Видимо вопрос риторический.
  • 0

#104
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Так вот сам вопрос : что означает логотип клуба ?(если вопрос к Вам,конечно. Может у Олимпа он уже был разработан).

У какого же существа Вы такие яйца видели, они вроде бы у всех одинаковой формы, а можно узнать, где об этом народ говорит.

Я задала конкретный вопрос, на который хотела получить ответ. Вас понесло куда-то не в ту сторону. Видимо вопрос риторический.

Прощу прощения, нет не мой, когда его делали ,а точнее 7 лет, назад , я еще о дизайне даже и не помышлял, все бегал,бегал
  • 0

#105
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Притягивающая реклама ;)

Изображение
  • 0

#106
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Притягивающая реклама ;)

Человеку под биллбордом заплатили? Интересный ход.
  • 0

#107
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
думаю, что он на добровольном начале это дело затеял :lol:

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 15.04.2013, 15:25:15

  • 0

#108
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Притягивающая реклама ;)

Человеку под биллбордом заплатили? Интересный ход.

спасибо, сперва не заметил его)))
  • 0

#109
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ему или ей плохо стало от цены
  • 0

#110
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

думаю, что он на добровольном начале это дело затеял :lol:

:lol: :lol: :lol:
Кстати, а QR код кто-нибудь юзал? Работает? :)
  • 0

#111
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Недавно видела рекламу на билборде: Продается вид на горы. Купившему квартира - в подарок. Понравилось :)
  • 0

#112
Eva_kondr

Eva_kondr
  • Гость
  • 9 сообщений
Как начинающий рекламщик (да и просто чел желающий набрать n-ое количество сообщений чтобы иметь возможность хотя бы аватар сменить), решила начать свой путь с критики. Давно хотелось высказаться на тему лже-креативности наших рекламных шедевров, но, как обычно и бывает, наплыв вдохновения приходит именно в тот момент, когда под рукой нет ни пера ни бумаги.

А тут так всё срослось - и реклама эта уже месяц мне глаза мозолит, и перо есть, и тематика подходящая (ну и сообщений набрать надо штук 5 кажись). =)

Ну так собссно сам шедевр:

Изображение


Знакомо? Ну а то.)) Дай бог памяти, появилось сие творение на улицах нашего города (а также сайтах, буклетах и флаерах различных) примерно так с месяц назад - может и того больше.
Рука потянулась к ноуту практически в тот же день. Что-то меня остановило тогда. Но вот буквально на днях увидела этот же баннер на Аль-Фараби... Видать отдел маркетинга посчитал сей "креатив" ну просто венцом творения, что разместил его во всей своей широкоформатной красе на главном проспекте Южной столицы.

Мне вот просто хочется получить ответ на простой вопрос (простой, но пожалуй один из ведущих вопросов, который каждый второй, просмотревший ту или иную рекламу, задает сам себе):

А ЧТО СОБССНО АФФТАР ПЫТАЛСЯ ПЕРЕДАТЬ В ЭТОЙ РЕКЛАМЕ?

Ну вот конкретно в случае с рекламой от АзияКредитБанк на фото выше? Тигр, надо полагать, это сам банк. А оффца? У вас есть какие-либо предположения кроме тех, которые побудили меня к написанию сего поста? Да еще и на поводке. После нашумевшей соц. рекламы про "баранов, которые переходят дорогу где придется", креатив от банка просто добил.

Напоминалка

Изображение

Если присмотреться и пофантазировать, то по-моему несчастное животное (я сейчас не тигра имею ввиду) на обеих рекламных плакатах, это одно и тоже "лицо" :ninja: . Тут уж одно из двух:

- Либо дизайнера соц.реклама так зацепила, что на создание коллажа с тигром был выбран именно этот персонаж;
- Либо Банк своих клиентов видит именно в ТАКОМ ракурсе. :rotate:

Могу многое. (с)

Ну-ну... посмотрим. :)
  • 2

#113
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Продолжение. Афиши.

интересный перевод "фонтана слёз", буквально вчера слышал как перевели слово фонтан - шаптырма! )))) это тоже самое что баклажан - жер татак, банан - аспан татак! ГРАМОТЕИ...
  • 0

#114
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Притягивающая реклама

Вообще ЖЕСТЬ!... я сперва его не заметил даже.....
  • 0

#115
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Как начинающий рекламщик (да и просто чел желающий набрать n-ое количество сообщений чтобы иметь возможность хотя бы аватар сменить), решила начать свой путь с критики. Давно хотелось высказаться на тему лже-креативности наших рекламных шедевров, но, как обычно и бывает, наплыв вдохновения приходит именно в тот момент, когда под рукой нет ни пера ни бумаги.

А тут так всё срослось - и реклама эта уже месяц мне глаза мозолит, и перо есть, и тематика подходящая (ну и сообщений набрать надо штук 5 кажись). =)

Ну так собссно сам шедевр:



Знакомо? Ну а то.)) Дай бог памяти, появилось сие творение на улицах нашего города (а также сайтах, буклетах и флаерах различных) примерно так с месяц назад - может и того больше.
Рука потянулась к ноуту практически в тот же день. Что-то меня остановило тогда. Но вот буквально на днях увидела этот же баннер на Аль-Фараби... Видать отдел маркетинга посчитал сей "креатив" ну просто венцом творения, что разместил его во всей своей широкоформатной красе на главном проспекте Южной столицы.

Мне вот просто хочется получить ответ на простой вопрос (простой, но пожалуй один из ведущих вопросов, который каждый второй, просмотревший ту или иную рекламу, задает сам себе):

А ЧТО СОБССНО АФФТАР ПЫТАЛСЯ ПЕРЕДАТЬ В ЭТОЙ РЕКЛАМЕ?

Ну вот конкретно в случае с рекламой от АзияКредитБанк на фото выше? Тигр, надо полагать, это сам банк. А оффца? У вас есть какие-либо предположения кроме тех, которые побудили меня к написанию сего поста? Да еще и на поводке. После нашумевшей соц. рекламы про "баранов, которые переходят дорогу где придется", креатив от банка просто добил.

Напоминалка



Если присмотреться и пофантазировать, то по-моему несчастное животное (я сейчас не тигра имею ввиду) на обеих рекламных плакатах, это одно и тоже "лицо" :ninja: . Тут уж одно из двух:

- Либо дизайнера соц.реклама так зацепила, что на создание коллажа с тигром был выбран именно этот персонаж;
- Либо Банк своих клиентов видит именно в ТАКОМ ракурсе. :rotate:

Могу многое. (с)

Ну-ну... посмотрим. :)

А мне кажется, вы их за уши друг к другу притянули, барашков. Баран в соцрекламе не сват и не брат барану от АКБ, просто так совпало, что они по времени недалеко друг от друга убежали.
По поводу банка - ну это типа и тигры довольны и овцы целы, но идея, да - оч странная ))
  • 0

#116
Eva_kondr

Eva_kondr
  • Гость
  • 9 сообщений

вы их за уши друг к другу притянули


Точно! Причем уже по ходу написания поста вдруг вспомнился "баннер с баранами". :)
Основной целью, конечно, был банк.
  • 0

#117
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Милки Вей ломает все логические стереотипы.
Реклама где мальчик пытается найти шоколодку, и голос за кадром: "Милки Вей не нужно прятать, ведь это молочное суфле в молочном шоколаде".
  • 1

#118
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Как начинающий рекламщик (да и просто чел желающий набрать n-ое количество сообщений чтобы иметь возможность хотя бы аватар сменить), решила начать свой путь с критики. Давно хотелось высказаться на тему лже-креативности наших рекламных шедевров, но, как обычно и бывает, наплыв вдохновения приходит именно в тот момент, когда под рукой нет ни пера ни бумаги.

А тут так всё срослось - и реклама эта уже месяц мне глаза мозолит, и перо есть, и тематика подходящая (ну и сообщений набрать надо штук 5 кажись). =)

Ну так собссно сам шедевр:

Изображение


Знакомо? Ну а то.)) Дай бог памяти, появилось сие творение на улицах нашего города (а также сайтах, буклетах и флаерах различных) примерно так с месяц назад - может и того больше.
Рука потянулась к ноуту практически в тот же день. Что-то меня остановило тогда. Но вот буквально на днях увидела этот же баннер на Аль-Фараби... Видать отдел маркетинга посчитал сей "креатив" ну просто венцом творения, что разместил его во всей своей широкоформатной красе на главном проспекте Южной столицы.

Мне вот просто хочется получить ответ на простой вопрос (простой, но пожалуй один из ведущих вопросов, который каждый второй, просмотревший ту или иную рекламу, задает сам себе):

А ЧТО СОБССНО АФФТАР ПЫТАЛСЯ ПЕРЕДАТЬ В ЭТОЙ РЕКЛАМЕ?

Ну вот конкретно в случае с рекламой от АзияКредитБанк на фото выше? Тигр, надо полагать, это сам банк. А оффца? У вас есть какие-либо предположения кроме тех, которые побудили меня к написанию сего поста? Да еще и на поводке. После нашумевшей соц. рекламы про "баранов, которые переходят дорогу где придется", креатив от банка просто добил.

Напоминалка

Изображение

Если присмотреться и пофантазировать, то по-моему несчастное животное (я сейчас не тигра имею ввиду) на обеих рекламных плакатах, это одно и тоже "лицо" :ninja: . Тут уж одно из двух:

- Либо дизайнера соц.реклама так зацепила, что на создание коллажа с тигром был выбран именно этот персонаж;
- Либо Банк своих клиентов видит именно в ТАКОМ ракурсе. :rotate:

Могу многое. (с)

Ну-ну... посмотрим. :)

Называйте вещи своими именами... пешеходы переходящие дорогу где попало - бараны, клиенты банка на фоне величественного тигра - бараны...чего ходить вокруг да около)
  • 0

#119
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Как начинающий рекламщик (да и просто чел желающий набрать n-ое количество сообщений чтобы иметь возможность хотя бы аватар сменить), решила начать свой путь с критики. Давно хотелось высказаться на тему лже-креативности наших рекламных шедевров, но, как обычно и бывает, наплыв вдохновения приходит именно в тот момент, когда под рукой нет ни пера ни бумаги.

А тут так всё срослось - и реклама эта уже месяц мне глаза мозолит, и перо есть, и тематика подходящая (ну и сообщений набрать надо штук 5 кажись). =)

Ну так собссно сам шедевр:



Знакомо? Ну а то.)) Дай бог памяти, появилось сие творение на улицах нашего города (а также сайтах, буклетах и флаерах различных) примерно так с месяц назад - может и того больше.
Рука потянулась к ноуту практически в тот же день. Что-то меня остановило тогда. Но вот буквально на днях увидела этот же баннер на Аль-Фараби... Видать отдел маркетинга посчитал сей "креатив" ну просто венцом творения, что разместил его во всей своей широкоформатной красе на главном проспекте Южной столицы.

Мне вот просто хочется получить ответ на простой вопрос (простой, но пожалуй один из ведущих вопросов, который каждый второй, просмотревший ту или иную рекламу, задает сам себе):

А ЧТО СОБССНО АФФТАР ПЫТАЛСЯ ПЕРЕДАТЬ В ЭТОЙ РЕКЛАМЕ?

Ну вот конкретно в случае с рекламой от АзияКредитБанк на фото выше? Тигр, надо полагать, это сам банк. А оффца? У вас есть какие-либо предположения кроме тех, которые побудили меня к написанию сего поста? Да еще и на поводке. После нашумевшей соц. рекламы про "баранов, которые переходят дорогу где придется", креатив от банка просто добил.

Напоминалка



Если присмотреться и пофантазировать, то по-моему несчастное животное (я сейчас не тигра имею ввиду) на обеих рекламных плакатах, это одно и тоже "лицо" :ninja: . Тут уж одно из двух:

- Либо дизайнера соц.реклама так зацепила, что на создание коллажа с тигром был выбран именно этот персонаж;
- Либо Банк своих клиентов видит именно в ТАКОМ ракурсе. :rotate:

Могу многое. (с)

Ну-ну... посмотрим. :)


шедевр еще тот конечно, и как тут забыть про пробежку баранов в неположенном месте)) банк себя в роли этакого пастуха баранов и поедателя считает себя что ли) ну да типа куда они денются придут за наличкой к ним, а мы их тут.. ну это так разыгралась сценка. есть еще вариант почему их главные лица пропустили (как вариант)- такой рекламой тормошилкой и раздражением получим бесплатный траффик
  • 0

#120
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Недавно видела рекламу на билборде: Продается вид на горы. Купившему квартира - в подарок. Понравилось :)

смотря из какого вида смотреть, в т.ч. ценового параметра :) а то и квартирка после этого покажется времянкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.