Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#81
1203

1203
  • Гость
  • 37 сообщений

Наконец то прекратили рекламу с Presidentом, где девушка говорит, что мол пропадала на работе, т.к. обедала с президентом, так глаза закатывала.. :faceoff:


причем в российской версии девушка так глаза не закатывает..и поэтому так не раздражает

а наши просто скопировали один в один, только девушка нереально противная!!!
  • 0

#82
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Наконец то прекратили рекламу с Presidentом, где девушка говорит, что мол пропадала на работе, т.к. обедала с президентом, так глаза закатывала.. :faceoff:


причем в российской версии девушка так глаза не закатывает..и поэтому так не раздражает

а наши просто скопировали один в один, только девушка нереально противная!!!


и вторая которая задает вопрос - ну как?
:D
  • 0

#83
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Раздражала еще реклама с мифом, где актриса Дусматова рекламировала
  • 0

#84
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А вооот.. вспомнила реклама туши мейбелин где девушки с такими длинными ресницами, типа похожи на моделей виктории сикретс, там унее такое злое выражение лица и такие глаза злые и походняк такой .. короче, отрицательные эмоции , а не секси :lol:
  • 0

#85
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По радио крутят рекламу Йорк Паба на казахском языке. Адрес "Сейфуллин-Октябрьский" убивает :faceoff:
  • 0

#86
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Естественный колбасный иммунитет:

Изображение

Изображение
  • 0

#87
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
По Алматы ездит микроавтобус с названием "Химчистка ПЯТНЫШКО". Вся машина в веселых пятнах на белом фоне. Как у клиента должно возникнуть желание идти в то место, в названии которого содержится то, от чего он желает избавиться???
  • 0

#88
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Естественный колбасный иммунитет

:lol:
Хочу колбасу, которая повысит мой неестественный иммунитет!!!
  • 0

#89
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Ваши мнения по поводу рекламы Эксперт Казахстан собственного сайта http://worldofad.asia/posts/1652 ?
  • 0

#90
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Изображение
Очень понравилась социальная реклама. Только боюсь, что те, против кого она направлена, вряд ли это поймут... А те, кто действительно устал, покивают и пойдут дальше.
  • 0

#91
golden b

golden b
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Изображение
Очень понравилась социальная реклама. Только боюсь, что те, против кого она направлена, вряд ли это поймут... А те, кто действительно устал, покивают и пойдут дальше.

+1 ,roliki toje ponravilis`
  • 0

#92
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
"Азия Кредит Банк" - билборд напротив Дворца Республики (Достык/Абая), если ехать с Медео. В общем, это надо видеть!!! Семейство тигриное, а один тигрёнок толи подпрыгнул, толи что... Половина тела на общем рекламном щите с семейством, а половина тела тигрёнка на вырубке, это кошмар, не совпадает ни по размерам, ни по цвету. Никогда подобного убожества по наружке в Алматы не видела. Хорошая идея (у тигров полосы под национальный орнамент оформлены, чувствуется, что работали с интересом), но почему такой "косяк" в центре города вывесили?
Теперь, как по радио услышу "Я могу многое...", сразу это уродство вспоминается. О каком доверии потенциальных клиентов можно говорить?
  • 0

#93
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

"Азия Кредит Банк" - билборд напротив Дворца Республики (Достык/Абая), если ехать с Медео. В общем, это надо видеть!!! Семейство тигриное, а один тигрёнок толи подпрыгнул, толи что... Половина тела на общем рекламном щите с семейством, а половина тела тигрёнка на вырубке, это кошмар, не совпадает ни по размерам, ни по цвету. Никогда подобного убожества по наружке в Алматы не видела. Хорошая идея (у тигров полосы под национальный орнамент оформлены, чувствуется, что работали с интересом), но почему такой "косяк" в центре города вывесили?
Теперь, как по радио услышу "Я могу многое...", сразу это уродство вспоминается. О каком доверии потенциальных клиентов можно говорить?


Я видела рекламу этого банка с тигром одним. То, что тигр символизирует Азию, я так поняла основной упор на это
  • 0

#94
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
вчера мельком увидела рекламу про пылесос и сотовый. честно говоря, не запомнила о чем, кажется какой то магаз техники рекламировали. мне понра как играет парень.. типа: "А пылесос не приснился?..нет.... ну спи тогда дальше...) что -то типа этого, простите, не запомнила))). прикольное выражение лица, интонация..
  • 0

#95
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вчера мельком увидела рекламу про пылесос и сотовый. честно говоря, не запомнила о чем, кажется какой то магаз техники рекламировали. мне понра как играет парень.. типа: "А пылесос не приснился?..нет.... ну спи тогда дальше...) что -то типа этого, простите, не запомнила))). прикольное выражение лица, интонация..


Так там же серия уже целая - девушка и парень играют мужа и жену, то муж заглядывался на бюст продавщицы, то он пошел в снег покупать технику для дома .
Согласна, прикольные оба. Отвращения и раздражения не вызывают.
  • 0

#96
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю golden b вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#97
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

вчера мельком увидела рекламу про пылесос и сотовый. честно говоря, не запомнила о чем, кажется какой то магаз техники рекламировали. мне понра как играет парень.. типа: "А пылесос не приснился?..нет.... ну спи тогда дальше...) что -то типа этого, простите, не запомнила))). прикольное выражение лица, интонация..


технодом.
смешная идея
  • 0

#98
ronvlasov

ronvlasov
  • Гость
  • 5 сообщений

вчера мельком увидела рекламу про пылесос и сотовый. честно говоря, не запомнила о чем, кажется какой то магаз техники рекламировали. мне понра как играет парень.. типа: "А пылесос не приснился?..нет.... ну спи тогда дальше...) что -то типа этого, простите, не запомнила))). прикольное выражение лица, интонация..

могут же креативно мыслить...
правда деввушке можно было фраз по больше дать))))
  • 0

#99
Злой_но_Добрый

Злой_но_Добрый
  • Гость
  • 14 сообщений


вчера мельком увидела рекламу про пылесос и сотовый. честно говоря, не запомнила о чем, кажется какой то магаз техники рекламировали. мне понра как играет парень.. типа: "А пылесос не приснился?..нет.... ну спи тогда дальше...) что -то типа этого, простите, не запомнила))). прикольное выражение лица, интонация..


Так там же серия уже целая - девушка и парень играют мужа и жену, то муж заглядывался на бюст продавщицы, то он пошел в снег покупать технику для дома .
Согласна, прикольные оба. Отвращения и раздражения не вызывают.


Это Технодом. Здесь все эти ролики есть http://worldofad.asia/posts/1063
  • 0

#100
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Мне посоветовали выложить свои работы для критики, разрешите это сделать и получить порцию.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.