Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#61
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Про "Все выдает, когда внутри все поет" - мне постоянно кажется, что у девушки в ролике волосы грязные...

Во мне вообще маньяк-убийца просыпается когда я этот "шедевр" вижу. Хотелось бы знать, кто автор текста?

А у модели пластика равна нулю. Видно как движется геометрическая-угловатая женщина. Сорри, но модель совсем не та. Неужто после прием внутрь возникает остеопороз и потеря гибкости?

а мне нравится эта реклама :) и тетя с ее корявыми движениями нравится... большинство пипла на дискотЭках так же пляшут :))))
такая домашняя, легкая рекламка ... я так же припеваю и танцую када чет делаю и никто не видит :)))

Сообщение отредактировал MYuCh: 30.11.2012, 09:54:12

  • 0

#62
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
всегда нравились черно-желтые :) реклама от beeline всегда прикольной была, думала к новому году запустят че прикольное, пока не видела
Соса сола нравится, это по-моему уже традиция "праздник к нам приходит, праздник к нам приходит"
категорически не нравится крем для зубных протезов "корега" (не сам крем разумеется, а реклама :)). типа раньше не могла ржать как коняхин, а теперь с кремом зубы не выпадывають :faceoff:
нравится еще жарнама где соседи ободрали сад и коврик уперли, что можно натырили и пришли кофеё попить Jacobs
еще так напичкали красным, что сейчас скучаю без каспи банка по телеку... хотя реклама так себе на мой взгляд, каким-то МММ попахивала, на столько ее было много :)

Сообщение отредактировал MYuCh: 30.11.2012, 09:55:54

  • 0

#63
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
лучшая реклама это реклама Банк Империал. Умели же придумывать. А сейчас ... вот реклама про то, как дед золотую рыбку вытащил и спрашивает у нее в какой супермаркет пойти, таким голосом противным еще. Это все что могут придумать наши ... мда чуть не вырвалось

#64
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

лучшая реклама это реклама Банк Империал. Умели же придумывать. А сейчас ... вот реклама про то, как дед золотую рыбку вытащил и спрашивает у нее в какой супермаркет пойти, таким голосом противным еще. Это все что могут придумать наши ... мда чуть не вырвалось


ну так банк империал -это сам Тимур Бекмамбетов))))

#65
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
реклама сока Palma кажется :) товарищам, которые придумали, хочу сказать - молодцы :)
и в духе наших реалий с родственниками, и отличная идея с короткими кадрами, и причмокивание главы семьи - все на отлично :)



зы рекламу про "все выдает когда внутри все поет" видеть и слышать не могу - наиуродливейшее произведение рекламщиков.
  • 0

#66
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


лучшая реклама это реклама Банк Империал. Умели же придумывать. А сейчас ... вот реклама про то, как дед золотую рыбку вытащил и спрашивает у нее в какой супермаркет пойти, таким голосом противным еще. Это все что могут придумать наши ... мда чуть не вырвалось


ну так банк империал -это сам Тимур Бекмамбетов))))

Эту серию тоже Тим снимал, примерно в тоже время

http://www.youtube.com/watch?v=wB378IzB6DA
  • 0

#67
tabahaba

tabahaba
  • Гость
  • 5 сообщений
потрясно. это уровень.
  • 0

#68
1203

1203
  • Гость
  • 37 сообщений

реклама сока Palma кажется :) товарищам, которые придумали, хочу сказать - молодцы :)
и в духе наших реалий с родственниками, и отличная идея с короткими кадрами, и причмокивание главы семьи - все на отлично :)


по мне так наипротивнейшая реклама!!! эти причмокивания раздражают...фуу
  • 0

#69
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений




Про "Все выдает, когда внутри все поет" - мне постоянно кажется, что у девушки в ролике волосы грязные...

Во мне вообще маньяк-убийца просыпается когда я этот "шедевр" вижу. Хотелось бы знать, кто автор текста?

А у модели пластика равна нулю. Видно как движется геометрическая-угловатая женщина. Сорри, но модель совсем не та. Неужто после прием внутрь возникает остеопороз и потеря гибкости?

мне нравится идея ролика и текст песни даже
понятно, что хотело сказать агентство, когда предлагало идею.

но актриса - это ппц!!! не удивлюсь, если это сотрудница фудмастера, какая-нибудь Маша, которая "ничем не хуже, чем профессиональные актрисы, да и танцует лучше всех на корпоративах".

Оптимизация рекламного бюджета не удалась короче.

Слышала что эта девушка коммерческий директор Фудмастера.
  • 0

#70
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
не знаю как вы, а первое что я увидела глянув на этот флеш, стыдно признаться, титьки

  • 0

#71
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

не знаю как вы, а первое что я увидела глянув на этот флеш, стыдно признаться, титьки

Ну так и есть. С первого взгляда то и кажется)))
На то и расчитано, на позитив.
Позитивненько значит запомнится, позитивненько значит друзьям покажете)))
  • 0

#72
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Позитивненько значит запомнится, позитивненько значит друзьям покажете)))

ага, уже многим разослала ;)
  • 0

#73
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

не знаю как вы, а первое что я увидела глянув на этот флеш, стыдно признаться, титьки


очень симпотично, даже удивительно
молодцы Шоколайфы, это их новый проект
  • 0

#74
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
"все выдаёт, когда внутри все поет"... урчание в животе, метеоризм и пускание ветров...
кто писал текст? :faceoff:
  • 2

#75
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

не знаю как вы, а первое что я увидела глянув на этот флеш, стыдно признаться, титьки

Это старая оптическая иллюзия, плагиат.
  • 0

#76
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
В рекламе ополаскивателей для полости рта и жвачки постоянно фигурируют граждане, у которых вдруг начинает изо рта вонять.. И никто ведь не соизволит сказать тем доверчивым покупателям, которые зажевывают и усердно полощут свои гастропроблемы и нелеченый кариес, что это не лечится мятными отдушками... :fie:
  • 0

#77
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Амизон - это наша реклама? :mad: раздражаааааетт
  • 0

#78
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Наконец то прекратили рекламу с Presidentом, где девушка говорит, что мол пропадала на работе, т.к. обедала с президентом, так глаза закатывала.. :faceoff:
  • 0

#79
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Новая соц. акция «За чистоту в городе» или как-то так. На билборде запечатлена женщина, выкидывающая мусор. И клише — «Красавчик».
Жэнщина, ви такая красавчэк»... :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал Эпик: 02.02.2013, 23:27:26


#80
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

В рекламе ополаскивателей для полости рта и жвачки постоянно фигурируют граждане, у которых вдруг начинает изо рта вонять.. И никто ведь не соизволит сказать тем доверчивым покупателям, которые зажевывают и усердно полощут свои гастропроблемы и нелеченый кариес, что это не лечится мятными отдушками... :fie:


Раздражает реклама ОРбита, где в танцклубе все танцуют, потом начинают уходить т.к. проверяют свой запах изо рта .. видимо воняет аки какашка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.