Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#321
Лука11

Лука11
  • Гость
  • 14 сообщений

у калифорнии 2-ва,один под авто,другой чуть ниже верхней лямбды на выпускном коллекторе,он не большой. странно почему чек не горел,у вас лампочка активная? надо тогда с неоригиналом попробывать мне.

Лампочка активная. Недавно загорелась, и расход попер под 22 литра :) . Сделали диагностику показала что лямбда. Машину дергает, пинает, разгон вялый.  А как вырезали катализатор года 3 назад (он у меня был разбит). Чек не вылазил.


Сообщение отредактировал Лука11: 29.03.2014, 20:25:52

  • 0

#322
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Добрый вечер!

Пришла весна - пора менять резину.

И конечно делать ходовку с геометрией.

Давно не брал (год) запчасти.

Кто где берет? Что там с белыми-серыми-буромалиновыми дилерами?

Чтобы и качество и цена были приемлемыми.

Камри - 25 американец 2001г. V=2,2


  • 0

#323
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Добрый вечер!

Пришла весна - пора менять резину.

И конечно делать ходовку с геометрией.

Давно не брал (год) запчасти.

Кто где берет? Что там с белыми-серыми-буромалиновыми дилерами?

Чтобы и качество и цена были приемлемыми.

Камри - 25 американец 2001г. V=2,2

Осенью перебирал ходовку на такой же машине, купил все на базаре на диллеров не заморачивался у них по их ценам только серьги и втулки стабилизаторов можно купить на остальлное жаба давит из космоса их возят что ли :faceoff: . Откровенный китай стотеньговый не берите, забыл название короче в синей коробочке китайские запчастюлины продаваны должны знать только смотрите чтобы код на коробке совпадал с кодом на запчасти. Удачи :beer:

Да кстати аморы я восстанавливал с гарантией по 5 тыш за один. полет отличный


Сообщение отредактировал Garik.: 05.04.2014, 21:58:21

  • 0

#324
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый вечер!

Пришла весна - пора менять резину.

И конечно делать ходовку с геометрией.

Давно не брал (год) запчасти.

Кто где берет? Что там с белыми-серыми-буромалиновыми дилерами?

Чтобы и качество и цена были приемлемыми.

Камри - 25 американец 2001г. V=2,2

пришла...

резину поменял еще 22 марта))) за 4000 тг

ходовку посмотрел после зимы... все нормально (но что то мастер был недоволен одной из поперечных тяг но сказал пока ездить можно, не стучит не беспокоит - езжу)

запчасти поскачили...у всех одна версия девольвация ЖЕ

есть вещи где беру только "оригинал" - а так, как и все на базаре или в баянауле


  • 0

#325
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый день! Проблема - стала плохо заводиться на горячую, стартер крутит, на 3- 4 раз заводится. Так же при резком нажатии на газ, долго думать стала (тупит) и иногда резкий разгон рывками. Думал свечи заменил, проблема осталась. Прошу помощи)


  • 0

#326
sk.skillet

sk.skillet
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста где расположена антенна на камри 25?


  • 0

#327
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста где расположена антенна на камри 25?

на заднем стекле вверху, похожа на обогреватель стекла


  • 0

#328
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Добрый день! Проблема - стала плохо заводиться на горячую, стартер крутит, на 3- 4 раз заводится. Так же при резком нажатии на газ, долго думать стала (тупит) и иногда резкий разгон рывками. Думал свечи заменил, проблема осталась. Прошу помощи)

топливный фильтр давно меняли? блок дросельной заслонки чистили? можно начать с этого.


  • 0

#329
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Добрый день! Проблема - стала плохо заводиться на горячую, стартер крутит, на 3- 4 раз заводится. Так же при резком нажатии на газ, долго думать стала (тупит) и иногда резкий разгон рывками. Думал свечи заменил, проблема осталась. Прошу помощи)

 

Свечные провода попробуйте поменять, у меня такая же проблема была, после замены свечей и проводов проблема исчезла! 


  • 0

#330
aslan7589

aslan7589
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Салем всем! Никто маслаки не менял в последнее время? Хочу бюджет рассчитать по стоимости. И что еще нужно будет поменять?  Плюс собираюсь ремень ГРМ поменять. Буду благодарен за исчерпывающие ответы. 


  • 0

#331
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Салем всем! Никто маслаки не менял в последнее время? Хочу бюджет рассчитать по стоимости. И что еще нужно будет поменять?  Плюс собираюсь ремень ГРМ поменять. Буду благодарен за исчерпывающие ответы. 

Если двигатель 2.2, 5SFE при замене грм желательно заменить сразу: помпу, обводной ролик, лобовой сальник коленвала, прокладку масляного насоса. По маслакам и ценам не подскажу.


Сообщение отредактировал Garik.: 25.04.2014, 21:51:54

  • 0

#332
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Спасибо за советы, проблема была в бензо-насосе. Замерили его, он не держал давление. Сейчас все хорошо, и заводится с первого раза и не тупит при резком разгоне.


Сообщение отредактировал Kabachev: 27.04.2014, 00:28:53

  • 0

#333
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Заменили ремень ГРМ, весь комплект купил за 21500 в карсити. Ролики взял дубликаты Koyo, тоже японские. Остальное оригинал. Зато разница в цене 10000 тенге

Когда сняли старые ролики, те оказались тоже фирмы Koyo. Значить американцы тоже ставят дубликаты.


  • 0

#334
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Эти принципиально менять прокладку масляного насоса и помпу? 


  • 0

#335
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Нашел одну статью, про то, как заменяют форсунки омывателя на те, которые распыляю жидкость веером. Кто-нибудь ставил?


  • 0

#336
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Эти принципиально менять прокладку масляного насоса и помпу? 

если помпу не поменять, то возможно потом всё заново вскрывать. помпа вроде с ремнем по 100 тыс ездят, рекомендуют менять вместе дабы сэкономить на снятии. я менял раздельно, платил дважды-зря. а так при замене грм, меняют сразу несколько прокладок что бы не лезть 2-й раз.

ролики koyo ставят с завода, максимум что можно взять теже ролики ток в коробке тойота.


  • 0

#337
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Нашел одну статью, про то, как заменяют форсунки омывателя на те, которые распыляю жидкость веером. Кто-нибудь ставил?

Да поставьте кстати от камри 30-ки форсунки, в арсенале 3000тг пара, хорошо экономят воду из омывателя да и прикольно льют веером на лобовик, тереть не надо дворниками до посинения.


  • 0

#338
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Нашел одну статью, про то, как заменяют форсунки омывателя на те, которые распыляю жидкость веером. Кто-нибудь ставил?

Да поставьте кстати от камри 30-ки форсунки, в арсенале 3000тг пара, хорошо экономят воду из омывателя да и прикольно льют веером на лобовик, тереть не надо дворниками до посинения.

 

Спасибо, я нашел номер 85381-AA042, но не знал от какой машины он. Теперь точно поставлю, зная что от 30-ки.


  • 0

#339
Mr. US

Mr. US
  • Гость
  • 6 сообщений

по вин коду сканер определяет откуда машина при подключении к диагностическому разьему, лямбду еще не менял поэтому сказать ничего не могу...у супруги на рав 4 менял сам, там их 4штуки, заправили машину и сгорел один лямбда зонд, сразу пропала тяга и увеличился расход, после замены все встало на свои места

 

Нужно обратиться сюда:

Тел.: +7 (727) 3288727, +7 (777) 3868836, +7 (701) 2358530

Прикреплённые изображения:

  • Карта СТО.jpg

  • -1

#340
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

по вин коду сканер определяет откуда машина при подключении к диагностическому разьему, лямбду еще не менял поэтому сказать ничего не могу...у супруги на рав 4 менял сам, там их 4штуки, заправили машину и сгорел один лямбда зонд, сразу пропала тяга и увеличился расход, после замены все встало на свои места

 

Нужно обратиться сюда:

Тел.: +7 (727) 3288727, +7 (777) 3868836, +7 (701) 2358530

 

Это Вам нужно сюда http://vse.kz/forum/154-uslugi/...... А мы уж как нибудь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.