Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#341
sk.skillet

sk.skillet
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста где находится штатный усилитель радиоантенны на камри 25?


  • 0

#342
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

 

Нашел одну статью, про то, как заменяют форсунки омывателя на те, которые распыляю жидкость веером. Кто-нибудь ставил?

Да поставьте кстати от камри 30-ки форсунки, в арсенале 3000тг пара, хорошо экономят воду из омывателя да и прикольно льют веером на лобовик, тереть не надо дворниками до посинения.

 

Спасибо, я нашел номер 85381-AA042, но не знал от какой машины он. Теперь точно поставлю, зная что от 30-ки.

 

Приобрел в арсенале форсунки омывателя от камри 30 американец, цена примерно 1700 тенге за штуку. Установка очень легкая. Встали как родные, отлично обливают лобовое и красиво)))


  • 0

#343
A.S

A.S
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Уважаемые владельцы Камри. Интересует вопрос о замене нынешней машинки (РНесса, 2л, 1997) на Камри 25, 2,2л, 2000г. Скажу сразу, РНесса устраивает меня полностью: и ходовыми качествами, и размером салона, и внешне. К тому же, авто в отличном состоянии. Только вот как бы хочется что-то новое попробовать. А камри требует вложений по ходовке и по кузову косячки (подкрашивать надо). Скажите ваше мнение относительно Тойоты.
  • 0

#344
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Уважаемые владельцы Камри. Интересует вопрос о замене нынешней машинки (РНесса, 2л, 1997) на Камри 25, 2,2л, 2000г. Скажу сразу, РНесса устраивает меня полностью: и ходовыми качествами, и размером салона, и внешне. К тому же, авто в отличном состоянии. Только вот как бы хочется что-то новое попробовать. А камри требует вложений по ходовке и по кузову косячки (подкрашивать надо). Скажите ваше мнение относительно Тойоты.

а зачем Вам менять часы на трусы?))) тем более если устраивает полностью нынешнее авто. Вложений думаю требует любая б.у. машина, с камри  все просто: комфортная, морально устаревшая, просторная относительно (Ваша по просторней будет), бесшумная, почти не ломается)), местами скучноватая, с бюджетной комплектацией и с огромным радиусом разворота что довольно неудобно особенно на узких улицах, довольно резвый, экономичный и надежный мотор 5S, вобщем то если купите и даже немного вложитесь то не пожалеете однозначно, это тойота!


  • 0

#345
A.S

A.S
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Спасибо. Буду думать.
  • 0

#346
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый день! Вчера начал очень сильно "плавать руль" можно сказать люфт, не мог практически поймать машину рулем. На диагностике определили, что настал конец сайленблоку рулевой рейки. Ремонт обошелся в 18,000 тенге, снять поставить рейку и замена сайлентблока. Сейчас все ок. Кстати есть рейка, кому нужна обращайтесь, она в среднем состоянии и требует реставрации)


  • 0

#347
sk.skillet

sk.skillet
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста где находится штатный усилитель радиоантенны на камри 25?

Неужели никто не в курсе?


Сообщение отредактировал sk.skillet: 16.05.2014, 14:57:58

  • 0

#348
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

 


Всем привет! Подскажите пожалуйста где находится штатный усилитель радиоантенны на камри 25?

Неужели никто не в курсе?

 

просто усилитель ? или именно усилитель антенны ?


  • 0

#349
sk.skillet

sk.skillet
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 


Всем привет! Подскажите пожалуйста где находится штатный усилитель радиоантенны на камри 25?

Неужели никто не в курсе?

 

просто усилитель ? или именно усилитель антенны ?

 

ДД! Именно усилитель антенны


  • 0

#350
slava3131

slava3131
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 


Всем привет! Подскажите пожалуйста где находится штатный усилитель радиоантенны на камри 25?

Неужели никто не в курсе?

 

просто усилитель ? или именно усилитель антенны ?

 

ДД! Именно усилитель антенны

 

усилитель слева или справа от заднего стекла под пластмассой боковинки


  • 0

#351
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
ага вроде там по схемал. со стороны водителя. в задней левой стойке под пласмассой
  • 0

#352
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Всем привет!

Разбирала вчера завалы - и вот что нашла: новые сальники какие-то на Камри 20, я покупала в  Арсенале или TSP . Если кому надо, отдам за коробку Рафаэлло :)

 

Коды: 90311-42035 - seal type T oil  

15165-74020 

seal type T oil  - 90311-38067 

 

Пишите в личку!


Сообщение отредактировал amsterdam: 19.05.2014, 15:21:09

  • 0

#353
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

тоже недавно кое что перекапывал, осталось 2-ве клипсы или как их- что бы лючок бензобака отталкивался. крышка на радиатор. позже ещё гляну что осталось. основную часть запчастей отдал при продаже.


  • 0

#354
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

тоже недавно кое что перекапывал, осталось 2-ве клипсы или как их- что бы лючок бензобака отталкивался. крышка на радиатор. позже ещё гляну что осталось. основную часть запчастей отдал при продаже.

Приветствую! А клипсы новые? И есть ли фото их?)


  • 0

#355
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

 

тоже недавно кое что перекапывал, осталось 2-ве клипсы или как их- что бы лючок бензобака отталкивался. крышка на радиатор. позже ещё гляну что осталось. основную часть запчастей отдал при продаже.

Приветствую! А клипсы новые? И есть ли фото их?)

 

номер 77360-33020. фото можете посмотреть тут, у меня точно такие же -http://tncoonass.wor...ring-of-things/ . новые.


  • 0

#356
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

брал в tsp давно


  • 0

#357
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

тоже недавно кое что перекапывал, осталось 2-ве клипсы или как их- что бы лючок бензобака отталкивался. крышка на радиатор. позже ещё гляну что осталось. основную часть запчастей отдал при продаже.

продайте мне одну клипсу, а то сломалась давно, я туда пружинку засунул кое как


  • 0

#358
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

тоже недавно кое что перекапывал, осталось 2-ве клипсы или как их- что бы лючок бензобака отталкивался. крышка на радиатор. позже ещё гляну что осталось. основную часть запчастей отдал при продаже.

продайте мне одну клипсу, а то сломалась давно, я туда пружинку засунул кое как
поменяю на киндер
  • 0

#359
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

 

тоже недавно кое что перекапывал, осталось 2-ве клипсы или как их- что бы лючок бензобака отталкивался. крышка на радиатор. позже ещё гляну что осталось. основную часть запчастей отдал при продаже.

продайте мне одну клипсу, а то сломалась давно, я туда пружинку засунул кое как
поменяю на киндер

 

ок ! где? когда? в лс контакты скиньте.


  • 0

#360
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

скинул. одну клипсу уже забрали. ещё есть крышка на радиатор новая (на 2.2), брал в tsp.


Сообщение отредактировал yurka31: 26.05.2014, 08:55:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.