Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#281
taurus047

taurus047
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

народ подскажите, какое масло нужно заливать в гур и какого цвета для того чтобы руль мягко и легко крутился и чтобы зимой не замерзал


  • 0

#282
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

народ подскажите, какое масло нужно заливать в гур и какого цвета для того чтобы руль мягко и легко крутился и чтобы зимой не замерзал


Декстрон называется)), заедьте на любую станцию замены там знают...
  • 0

#283
foxnadir

foxnadir
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, комрады))

 

Скажите пожалуйста, где можно найти (в Казахстане или за рубежом - на заказ) передние и задние фары для Camry SXV20 '98 2.2L оригинальные и/или тюнинговые (LED, например).

 

Братишка разбил стоковые, поставил китайского производства - а там крепления пластмассовые, и электро_регуляторы фар плохо работают. Да еще отражательная поверхность (никелированная типа) не ахти.

 

Заранее спасибо.

 

PS.: посмотрел в EVA-tuning, на 20-ку у них нет.


  • 0

#284
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Здравствуйте, комрады))

 

Скажите пожалуйста, где можно найти (в Казахстане или за рубежом - на заказ) передние и задние фары для Camry SXV20 '98 2.2L оригинальные и/или тюнинговые (LED, например).

 

Братишка разбил стоковые, поставил китайского производства - а там крепления пластмассовые, и электро_регуляторы фар плохо работают. Да еще отражательная поверхность (никелированная типа) не ахти.

 

Заранее спасибо.

 

PS.: посмотрел в EVA-tuning, на 20-ку у них нет.

Приветствую! Если не брезгуешь б/у то на разбор. Я свои пожелтевшие снял, поставил от европейца, радуюсь можно сказать глаза открылись))) Брал за 19,000 тенге за обе. 


  • 0

#285
Daur :D

Daur :D
  • Гость
  • 31 сообщений
Всех с новым годом!!! Вот вчера все таки собрал оптику;) теперь балдею,светит отл и главн никого ни слепит, оказывается все оч просто в плане установки би линз, главное чтобы стекла на оптике были прозрачные (хрусталь), мож от грации или в моем случай китаиская оптика фирмы TYC (тайвань вроде под линзы самое то) еле нашел в авто рынке за пару 7тыс, пол часа работы и усе

Прикреплённые изображения:

  • 20140105_202706.jpg
  • 20140104_224939.jpg
  • 20140104_224925.jpg
  • 20140105_202527.jpg
  • 20140105_202538.jpg

Сообщение отредактировал Daur :D: 06.01.2014, 15:17:18

  • 2

#286
Sabirjan

Sabirjan
  • Гость
  • 25 сообщений

а где именно  нашел TYC я искал кроме depo не нашел оптики ?  какие именно линзы ставил ?


Сообщение отредактировал Sabirjan: 06.01.2014, 15:12:07

  • 0

#287
Daur :D

Daur :D
  • Гость
  • 31 сообщений

а где именно  нашел TYC я искал кроме depo не нашел оптики ?  какие именно линзы ставил ?

Искал долго на баяне нашел, а так практически нет:( здесь на форуме кто то подобными оптиками торгует (Darkblasphemer) у него были, говорил что в конце январья будет
Линзы ставил AES G6 типа ( Morimoto) под штатн цоколь Н4 типо, хотел FX-R но что то геморно, да и резать оптику не охота было
  • 0

#288
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

а где именно  нашел TYC я искал кроме depo не нашел оптики ?  какие именно линзы ставил ?

Искал долго на баяне нашел, а так практически нет :( здесь на форуме кто то подобными оптиками торгует (Darkblasphemer) у него были, говорил что в конце январья будет
Линзы ставил AES G6 типа ( Morimoto) под штатн цоколь Н4 типо, хотел FX-R но что то геморно, да и резать оптику не охота было

 

А можешь описать весь процесс вставки линз в оптику и стоимость?) У меня стоят от европейца стекла прозрачные ( под хрусталь) 


  • 0

#289
Daur :D

Daur :D
  • Гость
  • 31 сообщений

а где именно нашел TYC я искал кроме depo не нашел оптики ? какие именно линзы ставил ?

Искал долго на баяне нашел, а так практически нет :( здесь на форуме кто то подобными оптиками торгует (Darkblasphemer) у него были, говорил что в конце январья будет
Линзы ставил AES G6 типа ( Morimoto) под штатн цоколь Н4 типо, хотел FX-R но что то геморно, да и резать оптику не охота было
А можешь описать весь процесс вставки линз в оптику и стоимость?) У меня стоят от европейца стекла прозрачные ( под хрусталь)
Линзы полн комплект 25 тыс (линзы+лампы+блоки+блэнды) + надо проводку под биксенон 1000-1500, сам процесс не фоткал, просто линзы легко встают в штатн отверстие, думаю самым сложным будет снять стекло...
Если что могу помочь в монтаже

Сообщение отредактировал Daur :D: 06.01.2014, 17:26:23

  • 0

#290
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

 

 

а где именно нашел TYC я искал кроме depo не нашел оптики ? какие именно линзы ставил ?

Искал долго на баяне нашел, а так практически нет :( здесь на форуме кто то подобными оптиками торгует (Darkblasphemer) у него были, говорил что в конце январья будет
Линзы ставил AES G6 типа ( Morimoto) под штатн цоколь Н4 типо, хотел FX-R но что то геморно, да и резать оптику не охота было
А можешь описать весь процесс вставки линз в оптику и стоимость?) У меня стоят от европейца стекла прозрачные ( под хрусталь)
Линзы полн комплект 25 тыс (линзы+лампы+блоки+блэнды) + надо проводку под биксенон 1000-1500, сам процесс не фоткал, просто линзы легко встают в штатн отверстие, думаю самым сложным будет снять стекло...
Если что могу помочь в монтаже

 

Спасибо) буду иметь ввиду) 


  • 0

#291
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

На выходных оторвал выхлопную систему полностью ниже коллектора. Швеллер торчал на пару сантиметров выше снежной дороги, не заметил ночью.

Какие датчики установлены в системе у американца 2.2 и если можно их ориентировочная стоимость?

Посоветуйте хороший СТО по ремонту глушителей в районе Карсити.


  • 0

#292
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

На выходных оторвал выхлопную систему полностью ниже коллектора. Швеллер торчал на пару сантиметров выше снежной дороги, не заметил ночью.
Какие датчики установлены в системе у американца 2.2 и если можно их ориентировочная стоимость?
Посоветуйте хороший СТО по ремонту глушителей в районе Карсити.

Там по моему один лямбда зонд только, ориентировочная стоимость от 15 до 20 000тг ( скорее всего Ваш целый только если провод оторвало можно попробовать спаять его) возможно гофра соединяющая (цену не скажу но думаю 3-4 тыс. Тг ) + работа (сварка,подвеска, резинки) тыщ 8-10 тг возьмут наверно вот и щитайте... В районе кар Сити вапще не рекомендую сто, кстати по Сейфуллина ниже заправки Агатай есть Сто только выхлопными системами занимаются, катализаторы меняют и прочее.

Сообщение отредактировал Garik.: 09.01.2014, 21:06:35

  • 0

#293
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

выхлопную неплохо сделали на ташкенской за саяхатом не доезжая первого светофора справа, там и гофры есть в продаже.


  • 0

#294
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Спасибо за инфо, ехать далековато туда без глушителя, законом не запрещены такие передвижения?

Машину оставил у знакомых в поселке Коксай, район ниже Калкамана.


  • 0

#295
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Спасибо за инфо, ехать далековато туда без глушителя, законом не запрещены такие передвижения?
Машину оставил у знакомых в поселке Коксай, район ниже Калкамана.

В правом ряду на аварийке потихоньку доехать можно
  • 0

#296
Daur :D

Daur :D
  • Гость
  • 31 сообщений

Приветствую всех! Кто нибудь менял молдинг на двери под стеклом, резиновая с хром окантовкай???  уж больн потрепанные, облезла местами как ни как машине 14 лет


  • 0

#297
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Парни, никто не продает левое зеркало, мне нужно само зеркало без корпуса? 


  • 0

#298
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Парни, никто не продает левое зеркало, мне нужно само зеркало без корпуса? 

 

в Баянаул по 1000 тенге. Согрейте перед установкой феном пластик и потом вставьте зеркало. И Все.


  • 0

#299
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Какой у Вас расход топлива зимой?

По последним меркам расход на 100 км. 15,50 л. Аи-92 (Лукой). В основном езжу на работу по Аль-фараби в час-пик.

Камри 2.2 (2001, Америка).


Сообщение отредактировал TALFAT: 03.02.2014, 11:11:48

  • 0

#300
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Многовато чет у вас, у меня около 13-13,5 л. объем 2.2. США


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.