Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#361
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

скинул. одну клипсу уже забрали. ещё есть крышка на радиатор новая (на 2.2), брал в tsp.

за крышку радиатора, что хотите?


  • 0

#362
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

скинул. одну клипсу уже забрали. ещё есть крышка на радиатор новая (на 2.2), брал в tsp.

за крышку радиатора, что хотите?
пару киндеров
  • 0

#363
Тана77

Тана77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый всем день! подскажите пожалуйста. Предлагают  самри  2000г. 25 кузов. одна-европейка, объем 3,0. вторая американка объем 2,2. Знающие люди, подскажите плюсы и минусы. Что выбрать? Состояние у обеих машинок хорошее. 


  • 0

#364
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Добрый всем день! подскажите пожалуйста. Предлагают  самри  2000г. 25 кузов. одна-европейка, объем 3,0. вторая американка объем 2,2. Знающие люди, подскажите плюсы и минусы. Что выбрать? Состояние у обеих машинок хорошее. 

Обе неплохие, американца можно узнать историю жизни в штатах это не секрет,  мотор 2.2 мне кажется проще и надежней зато у европеца комплектация побогаче будет. Выбор за Вами! Машины то по большому щету простенькие.


  • 0

#365
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый вечер. Кто нибудь сталкивался с заменой замком зажигания, проблема ключ не проварачиваеться...


  • 0

#366
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Добрый вечер. Кто нибудь сталкивался с заменой замком зажигания, проблема ключ не проварачиваеться...

 

А зачем менять, можно отремонтировать! У меня тоже ключ временами не поворачивался, отремонтировал в районе малой станицы.


  • 0

#367
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Добрый вечер. Кто нибудь сталкивался с заменой замком зажигания, проблема ключ не проварачиваеться...

 

А зачем менять, можно отремонтировать! У меня тоже ключ временами не поворачивался, отремонтировал в районе малой станицы.

 

да да так и сделал, но случилось то что и должно было случиться, поехал в гости там и оставил машину... не смог завести...ключ не смог провернуть пришлось вызвать специалиста по выезному ремонту в итоге ремонт и изготовления ключа по замку  (ключ собственный был в ужасном состоянии) обошлось мне в 8000 тенге и работы на 30-40 мин.


  • 0

#368
Aidos Abdibekov

Aidos Abdibekov
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день!

Кто и где менял бензонасос?

Цены везде разные от 5 000 до 40 000 тг. :fie:

Наблюдаются следующие проблемы: при разгоне нет динамики, машина подтраивает, но при сбросе ЧЕКа машина едет номрально какое-то время, потом опять тоже самое (3.0 американка, двигатель 1 mz)

Уже помнял свечи, высоковольтные провода (менялись до того), прочистил форсунки, топливный фильтр, но не помогло.

Сейчас при долгой езде в жару "жжужит" бензонасос и есть провалы, все вышеуказанное грешу на него :idea:

У кого какие мнения?

 

PS. читал про подобный случай на другом форуме, где причиной был бензонасос

http://forums.drom.r...151808028.html 


Сообщение отредактировал Aidos Abdibekov: 16.07.2014, 12:33:35

  • 0

#369
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

чек какую ошибку выдает ?я не спец но по идеи он либо качает, либо качает мало, потом и вовсе померает, проверьте манометром.


  • 0

#370
Aidos Muchambetov

Aidos Muchambetov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

подскажите на камри 25ку американка 2001 года 2,2 5s  обьемам подойдет ли движок от камри грация 2,2 5s???


  • 0

#371
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

подскажите на камри 25ку американка 2001 года 2,2 5s  обьемам подойдет ли движок от камри грация 2,2 5s???

да подойдет только смотри систему зажигания трамблер или катушки


  • 0

#372
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

 Всем привет!

Народ, подскажите плиз, где можно взять кнопки включения подогрева сидений? Я так понимаю, что на 10-ку они такие же как и на 20-ку. Необходимо 2-а комплекта. Либо где можно взять телефоны разборов.

 

 Буду признателен за информацию.

 

 Спасибо


  • 0

#373
Сергей Викторович

Сергей Викторович
  • Частый гость
  • 91 сообщений

25-я американка перестали работать прикуриватель, розетка и часы в салоне. Предохранитель CIG 15 A в салоне был горелый- заменил все равно не работает. Где еще можно смотреть?


  • 0

#374
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

25-я американка перестали работать прикуриватель, розетка и часы в салоне. Предохранитель CIG 15 A в салоне был горелый- заменил все равно не работает. Где еще можно смотреть?

 

Проверьте предохранитель, возможно он снова сгорел. У меня были часто из-за регистратора такие проблемы, замыкал контакты.


  • 0

#375
Сергей Викторович

Сергей Викторович
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

25-я американка перестали работать прикуриватель, розетка и часы в салоне. Предохранитель CIG 15 A в салоне был горелый- заменил все равно не работает. Где еще можно смотреть?

 

Проверьте предохранитель, возможно он снова сгорел. У меня были часто из-за регистратора такие проблемы, замыкал контакты.

 

Предохранители целы.


  • 0

#376
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Приветствую всех! На днях стоял в пробке рядом с ваз приора.  У приоры зеркала со встроенными повторителями. На вид у нас одинаковые размеры для установки на наш кузов 20/25. Ни кто не пробовал установить подобное?)


  • 0

#377
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД! подскажите хорошее СТО куда можно повезти и показать машину от и до (движки и кузова)

заранее спасибо


  • 0

#378
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Можно ли поставить фары хрустали от 25-ки на 20-ку ? И какие туманки можно поставить на американца ?


  • 0

#379
Camry 20 europe

Camry 20 europe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здрасвуйте!!!Подскажите пожалуйста где купить амортизаторы на 20ку подешевле? и какие фирмы лучше брать?


  • 0

#380
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Здрасвуйте!!!Подскажите пожалуйста где купить амортизаторы на 20ку подешевле? и какие фирмы лучше брать?

на карсите дубликатов валом на любой кошелек. брал давно в районе 4-5 тысяч. года 2-3 ездил на них проблем не было, продал авто с ними. по тем временам хвалили sensis (как то так) в синих коробочках по той же цене примерно что я и взял.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.