Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1861
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
А как вам такая спина? Интересно ваше мнение.

Мне, честно не очень... вприсядку бежит.. Хотя в стойке более менее.

 

На ротоветке несчастье... у собакина одной из форумчанок дисплазия((

Знаю, что и для НО этот недуг "популярен". Как вы, дорогие немчатники, относитесь к ужесточению требований снимков на ДТС? Насколько я знаю, в альтернативе вообще не требуют этих снимков...


Сообщение отредактировал Di66: 29.07.2013, 12:40:59

  • 0

#1862
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

вот и мне  тоже кажется, что слишком переугленная...  даже в стойке..  видно  что собака не растянута. 


  • 0

#1863
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Друзья, помогите, пожалуйста, кому не сложно, проголосуйте против очередного беспредела тут

Заранее спасибо... 


  • 0

#1864
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Друзья, помогите, пожалуйста, кому не сложно, проголосуйте против очередного беспредела тут

Заранее спасибо... 

Проголосовала еще на прошлой неделе.. сама владелица камри 3,5л. Не была бы против, если б была уверена, что налоги пойдут по прямому назначению, а не на внедрение в жизнь прожектов типа экспо, купола над астаной и т.п.


  • 0

#1865
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

 

Друзья, помогите, пожалуйста, кому не сложно, проголосуйте против очередного беспредела тут

Заранее спасибо... 

Проголосовала еще на прошлой неделе.. сама владелица камри 3,5л. Не была бы против, если б была уверена, что налоги пойдут по прямому назначению, а не на внедрение в жизнь прожектов типа экспо, купола над астаной и т.п.

 

 

я не понимаю равнодушных людей... сегодня  подомнут  эти машины, а  завтра возьмутся и за меньший  объем... у меня  3л.  а именно  2998, тем не менее не могу пройти мимо такого беспредела... 


  • 0

#1866
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

 

А как вам такая спина? Интересно ваше мнение.

Мне, честно не очень... вприсядку бежит.. Хотя в стойке более менее.

 

На ротоветке несчастье... у собакина одной из форумчанок дисплазия((

Знаю, что и для НО этот недуг "популярен". Как вы, дорогие немчатники, относитесь к ужесточению требований снимков на ДТС? Насколько я знаю, в альтернативе вообще не требуют этих снимков...

 

Их и у Вас не требуют! Их никто нигде не требует! При чём тут альтернатива-то?


  • 0

#1867
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Их и у Вас не требуют! Их никто нигде не требует! При чём тут альтернатива-то?

На сколько мне известно, в КНОРКе требуют, точно так же как и дрессировку


  • 0

#1868
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

 

Их и у Вас не требуют! Их никто нигде не требует! При чём тут альтернатива-то?

На сколько мне известно, в КНОРКе требуют, точно так же как и дрессировку

 

Ириша, я про СКК...Пардон, если ошиблась...

Просто слово Альтернатива становится ругательным...А я не могу мимо пройти, когда нас ругают. Воть!

 


Сообщение отредактировал Собачница: 29.07.2013, 14:29:28

  • -1

#1869
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ириша, я про СКК...Пардон, если ошиблась...

Просто слово Альтернатива становится ругательным...А я не могу мимо пройти, когда нас ругают. Воть!

 

Для информации http://uck-kz.org/in..._ovcharka/0-500

Для сравнения http://uck-kz.org/in...rotvejler/0-509


  • 0

#1870
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

 

Ириша, я про СКК...Пардон, если ошиблась...

Просто слово Альтернатива становится ругательным...А я не могу мимо пройти, когда нас ругают. Воть!

 

Для информации http://uck-kz.org/in..._ovcharka/0-500

Для сравнения http://uck-kz.org/in...rotvejler/0-509

 

Спасибо за ссылку-очень познавательно...


  • -1

#1871
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

 

Друзья, помогите, пожалуйста, кому не сложно, проголосуйте против очередного беспредела тут

Заранее спасибо... 

Проголосовала еще на прошлой неделе.. сама владелица камри 3,5л. Не была бы против, если б была уверена, что налоги пойдут по прямому назначению, а не на внедрение в жизнь прожектов типа экспо, купола над астаной и т.п.

 

 

я не понимаю равнодушных людей... сегодня  подомнут  эти машины, а  завтра возьмутся и за меньший  объем... у меня  3л.  а именно  2998, тем не менее не могу пройти мимо такого беспредела... 

 

 

щас меня закидают всем чем можно))) а я ЗА... надоело дышать дрянью от огромных и бесполезных машин. вот сколько раз в пробке разглядывала "соседей"... вот стоит крузер, огромная машина, с большим объемом дв. 4 л++ и сидит там 1 человек. вот нафига? понакупят огромных машин для себя одного. (не все конечно! но большинство!).... пусть вводят огромный налог. эти машины станут мизерно пользоваться спросом. все пересядут на машины поменьше и поэкономичней. больше места, меньше вони.... всем только лучше.

 

з.ы. сори конечно, может наивно, но если, так случится, что я останусь жить здесь, то хотела бы, чтобы мои дети дышали воздухом. а не выхлопами. да и самой как-то приятно дышать чистотой....


Сообщение отредактировал Samellia: 29.07.2013, 17:03:04

  • 0

#1872
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

 

 

 

щас меня закидают всем чем можно))) а я ЗА... надоело дышать дрянью от огромных и бесполезных машин. вот сколько раз в пробке разглядывала "соседей"... вот стоит крузер, огромная машина, с большим объемом дв. 4 л++ и сидит там 1 человек. вот нафига? понакупят огромных машин для себя одного. (не все конечно! но большинство!).... пусть вводят огромный налог. эти машины станут мизерно пользоваться спросом. все пересядут на машины поменьше и поэкономичней. больше места, меньше вони.... всем только лучше.

 

где гарантия, что  через год а то и меньше и на  2л. и 2.5  не введут  повышение?  далеко не факт что 4л и 3.5л. портят воздуха  больше чем  неухоженные 1.5л. и т.д. Эти машины новее и с кучей катализаторов экологичнее чем куча либо старых пристарых  машин с меньшим объемом либо тех которых нам навязывают лада деу шанс и прочих. Просто тут вопрос в нехватки денег в бюджете, непонятно  куда потраченных.


Сообщение отредактировал Хищница: 29.07.2013, 17:06:46

  • 1

#1873
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

 

 

 

щас меня закидают всем чем можно))) а я ЗА... надоело дышать дрянью от огромных и бесполезных машин. вот сколько раз в пробке разглядывала "соседей"... вот стоит крузер, огромная машина, с большим объемом дв. 4 л++ и сидит там 1 человек. вот нафига? понакупят огромных машин для себя одного. (не все конечно! но большинство!).... пусть вводят огромный налог. эти машины станут мизерно пользоваться спросом. все пересядут на машины поменьше и поэкономичней. больше места, меньше вони.... всем только лучше.

 

где гарантия, что  через год а то и меньше и на  2л. и 2.5  не введут  повышение?  далеко не факт что 4л и 3.5л. портят воздуха  больше чем  неухоженные 1.5л. и т.д. Эти машины новее и с кучей катализаторов экологичнее чем куча либо старых пристарых  машин с меньшим объемом либо тех которых нам навязывают лада деу шанс и прочих. Просто тут вопрос в нехватки денег в бюджете, непонятно  куда потраченных.

 

 

вот когда начнут трогать все что меньше 2.5 л) тогда буду возмущаться))) а пока, я более чем счастлива этому закону)

 

 

  далеко не факт что 4л и 3.5л. портят воздуха  больше чем  неухоженные 1.5л.

 

конечно не факт) но с какой силой портит воздух неисправная машина с 2 л. и с какой силой портит воздух неисправная машина с 4+++л? а ведь их много... особенно с нашим бензином)

 

я вообще за гибрид и батарейки) за будущее))))


Сообщение отредактировал Samellia: 29.07.2013, 17:33:01

  • -3

#1874
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

 

А как вам такая спина? Интересно ваше мнение.

Мне, честно не очень... вприсядку бежит.. Хотя в стойке более менее.

 

На ротоветке несчастье... у собакина одной из форумчанок дисплазия((

Знаю, что и для НО этот недуг "популярен". Как вы, дорогие немчатники, относитесь к ужесточению требований снимков на ДТС? Насколько я знаю, в альтернативе вообще не требуют этих снимков...

 

Их и у Вас не требуют! Их никто нигде не требует! При чём тут альтернатива-то?

 

Я прошу прощения - и где Вы заметили что-то ругательное в моем посте??? Моя собака, кстати тоже из альтернативы! Так что...

А по теме - да, у НАС их не требуют, и я не считаю это правильным. Для себя еще год назад решила, если уж решу вязать свою суку - то только после снимков на ДТС.


  • 0

#1875
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

щас меня закидают всем чем можно))) а я ЗА... надоело дышать дрянью от огромных и бесполезных машин.

Оль, у меня машина 3,5.Проходит по Евро-4. т.е. выхлоп у нее соответствует эко-требованиям. У моего соседа Галант года так 1998. Объем 1.8 кажется. Только вопрос на засыпку - кто из нас больше коптит  загрязняет воздух? Ответ, думаю, очевиден))

Единственно, чем меня не устраивает моя машина - тем, что нет багажника, собаку неудобно возить)) 


  • 0

#1876
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

@Di66,

не спорю. понятное дело, что старье коптит не по-детски.... но если сравнивать машины одного года... например засунуть нос к выхлопной трубе Лексус GX 470 (клон прадо 120)  (4.7 л) 2008 года и приус (1.5 л) 2008 года...  где дышать сможете?)

 

:)  а по теме.... на выставку хочется))) а ближайшая как я понимаю ток сентябрь-октябрь где-то?((((


  • 0

#1877
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

  а по теме.... на выставку хочется)))

Выставлять самой не хочешь попробовать? )) Это драйв еще тот :dandy:  


  • 0

#1878
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

  а по теме.... на выставку хочется)))

Выставлять самой не хочешь попробовать? )) Это драйв еще тот :dandy:  

 

 

я вот думаю. на всякий случай, я уже договорилась с Диной опять))) НО, у нас сейчас же занятия... Холли очень изменилась. спокойная, терпеливая, схватывает все на лету... ТТТ чтоб не сглазить) короче.... посмотрю как у меня будет получаться после ОКД... если все ок, Холли будет слушаться, я просто возьму пару уроков у Дины как правильно ставить .... и на выставке выставлять буду сама)

 

не поверите) на выставке, больше всего боюсь бегать круги)))) не дай боже заставят бежать больше 1-2) у меня ж сердце слабое, я круг пробегаю и ппц, в глазах темнеет) сама там упаду и собаку подведу.


Сообщение отредактировал Samellia: 29.07.2013, 21:01:53

  • 0

#1879
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

не дай боже заставят бежать больше 1-2)

Не переживай)) Судя по тому, сколько длинников выставляется в ринге, бежать придется максимум 2 круга))Во всяком случае я бежала 2 круга в основном ринге и 1 на сравнении)


  • 0

#1880
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

не дай боже заставят бежать больше 1-2)

Не переживай)) Судя по тому, сколько длинников выставляется в ринге, бежать придется максимум 2 круга))Во всяком случае я бежала 2 круга в основном ринге и 1 на сравнении)

 

 

да кстати... тут и хорошо и не очень)))) все таки интересно ж конкурировать с кем-то) а нас так мало.....( на ближайшей выставке 100% будет наш братик. Хаммер) мы с его хозяйкой постоянно общаемся) так что вот.... 1 равный соперник нам уже есть) хоть и за звание лучшего юниора )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.