Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1661
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
а у нас работы в саду.... Холли главный помощник)) особенно там, где надо землю раскидать и раскопать яму))))
ИзображениеИзображение
  • 2

#1662
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
выхожу я утром.... кормить свое пушистое чадо, а там.... :ninja: WTF?!
Изображение

хорошая была подстилка..... и дорогая... :mad: :mad: :mad:
отнести в зоомагазин что ли) там клялись, что ее разорвать не реально)))

Сообщение отредактировал Собачница: 27.05.2013, 18:14:47

  • 4

#1663
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@Samellia,
ну так! Вначале потрудилась хорошо на садово-огородных работах :bow: , а потом на славу отдохнула - повеселилась от души!!! :lol: Разве не так принято в приличном обществе? :idea:
  • 0

#1664
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Samellia шкодит? ) она у вас во дворе живет?
  • 0

#1665
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Samellia шкодит? ) она у вас во дворе живет?


шкодит не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему-то тащит все железное... где находит, не пойму.... железную балку притащит, ляжет и облизывает ее.... или ворота... ляжет и облизывает их... ржавчину любит... ужс какой-то. ей железа что ли не хватает... я ей витамины всякие даю и все равно(
а пакет... не дай боже оставить пакет с мусором... она его разорвет и по всему двору раскидает мусор............

ну сейчас уже во дворе живет. первое время, зимой ж взяли, дома сидела) потом потеплело, сама хотела там оставаться)))

Сообщение отредактировал Samellia: 27.05.2013, 13:50:19

  • 0

#1666
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
http://vers.kz/forum...er=asc&start=30 продолжение на форуме клуба
  • 0

#1667
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

http://vers.kz/forum...er=asc&start=30 продолжение на форуме клуба

Миша, спасибо огромное. Фотки супер!!!
  • 0

#1668
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Оживим темку!
Кто сказал что Немецкая Овчарка - это не гламурно?
фотография.JPG
  • 0

#1669
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
@Di66,
что-то у нее собака ползет на пузе прям)
  • 0

#1670
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Di66,
что-то у нее собака ползет на пузе прям)

Ну!!! Рядом с такой красотой-то - все кобели начинают на полусогнутых ходить ;)

Сообщение отредактировал Di66: 30.05.2013, 21:25:35

  • 0

#1671
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Фууу...гламур и НО... :spy:

#1672
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Фууу...гламур и НО... :spy:

Тогда вот так ;) , совсем не гламурно, где-то даже кровожадно.. :ninja:
Image-1.png
  • 2

#1673
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Прощание с верным другом...

#1674
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Надеюсь, автор не будет против - скопировано с соседней темы

на зоо.кз появилась новая тема. Называется она "Новости ФЦИ".
И первое же сообщение в ней - это настоящая БОМБА!!! Причем кто-то ей(бомбе этой) рад, а кто-то и не понял - я в числе вторых...
Так вот, позволю себе скопировать содержание сообщения. Есть над чем задуматься...

"Думаю что это особенно интересно вл. собак, где в стандарте полнозубость. Готовьтесь.-

PM1 should not be considered to be a problem in any breed. It is an evolutionary trait: PM1 will gradually disappear. This should be taken into consideration both in conformation and in breeding.
The FCI will inform the countries concerned, recommending to consider changing their breed standards.
The text provided by the FCI Scientific Commission will be published on the FCI website and in the FCI newsletter



http://www.fci.be/circulaires/27-2013-en.pdf (на стр.3)

Перевод:

PM1 не следует считать проблемой в любой породы. Это эволюционный черта: PM1 будет постепенно исчезать. Это должно быть принято во внимание как в экстерьере и в разведении.
FCI будет информировать заинтересованные страны, рекомендуя рассмотреть вопрос об изменении их стандартам породы.
Текст, предоставленный FCI научной комиссии будет опубликован на веб-сайте FCI и в информационном бюллетене FCI "

Куда идем? :confused:
  • 0

#1675
Дачник2

Дачник2
  • Гость
  • 30 сообщений
Теперь осталось узнать что такое РМ1 и я тоже буду в шоке...Обясните для чайников.
  • 0

#1676
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Теперь осталось узнать что такое РМ1 и я тоже буду в шоке...Обясните для чайников.

это зубки у собак... мда, такими темпами все нежелательные качества станут нормой на выставках...
  • 0

#1677
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Теперь осталось узнать что такое РМ1 и я тоже буду в шоке...Обясните для чайников.

P1=PM1
Изображение

п1=РМ1

Изображение

Сообщение отредактировал Катастрофа: 05.06.2013, 08:51:58

  • 0

#1678
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ира ты как всегда оригинальна))))
  • 0

#1679
slava854457

slava854457
  • Гость
  • 33 сообщений
Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.
Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 700 долларов (100.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

  • 0

#1680
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.
Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 700 долларов (100.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

Живу намного ниже, изредка проезжаю, буду иметь ввиду.
Удачи в поисках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.