Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1621
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Спасибо. Оль! :))) в этот раз Яра прям отличилась))) 8 детей! 5 кобелей 3 суки. самый тяжелый 680гр - самый стройный 550гр. :) В общем мама героиня она))


ой ну какое ж счастье))))))) :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: преклоняюсь перед Вами) Вы так заботитесь о Яре и ее детях... настолько все аккуратно и строго... я еще тогда была в восторге :idea: Вы прям бест оф зе бест) ну чес слово) всей душой за Вас) у моей семьи к Вам мего симпатия) :hi: здоровья и самых самых лучших родителей Вашим малышам!

я страдаю.... хочу мальчика длинника. знаете, вот нехорошо конечно так сейчас говорить( но Маргоша у меня до сих пор больное место.... рана не заживает( как вспоминаю, честно очень больно... даже не знаю когда это пройдет... и заклеится ли эта боль когда-нибудь....

Сообщение отредактировал Samellia: 20.05.2013, 13:48:06

  • 1

#1622
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Спасибо. Оль! :))) в этот раз Яра прям отличилась))) 8 детей! 5 кобелей 3 суки. самый тяжелый 680гр - самый стройный 550гр. :) В общем мама героиня она))


ой ну какое ж счастье))))))) :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: преклоняюсь перед Вами) Вы так заботитесь о Яре и ее детях... настолько все аккуратно и строго... я еще тогда была в восторге :idea: Вы прям бест оф зе бест) ну чес слово) всей душой за Вас) у моей семьи к Вам мего симпатия) :hi: здоровья и самых самых лучших родителей Вашим малышам!

я страдаю.... хочу мальчика длинника. знаете, вот нехорошо конечно так сейчас говорить( но Маргоша у меня до сих пор больное место.... рана не заживает( как вспоминаю, честно очень больно... даже не знаю когда это пройдет... и заклеится ли эта боль когда-нибудь....


Спасибо за добрые слова! :))) Я правда каждый раз как первый раз рожаем... Очень за нее каждый раз переживаю.
Я понимаю вас.. терять всегда страшно ((( особенно когда дорастишь до такого возраста, привяжешься, любишь безумно..... (((( Но вы молодцы, что взяли другого щенка, и не замкнулись на этой беде... Я очень была рада за вас на выставке! Надеюсь будете продолжать выставлять, она у вас красоточка!
  • 0

#1623
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Результат выставки в Капчагае.
Санрайз Джек
Отлично, САС первое место.
Бест юниоров 4-е место.


Поздравляю вас с отличным результатом! :)
  • 1

#1624
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Всем Привет! ))) Извиняюсь что перестала выкладывать фото, седня постараюсь юниоров закинуть.
Кстати, хочу поделиться с Вами своей радостью! :) Яра вчера родила деток! :dandy:


Ирина, поздравляю!!! Какая все-таки Яра молодчина-мама! Рассказывайте о детишках - кто в маму, кто в папу, есть ли длинники в помете?))
Когда планируете первую фотосессию малышей?
  • 1

#1625
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Вы так заботитесь о Яре и ее детях

Я вот 1000 раз присоединяюсь к этим словам! Нам уже почти 2 года, но до сих пор мы постоянно на связи с нашей замечательной заводчицей, очень благодарны Ирине за поддержку и советы!
  • 1

#1626
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Результат выставки в Капчагае.
Санрайз Джек
Отлично, САС первое место.
Бест юниоров 4-е место.


Поздравляю!! Прекрасный результат! Рассказывайте, сколько было немцев, кто судил, какие впечатления?
  • 0

#1627
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
А мы в субботу ездили купать собаку на Капчагай! Оказывается моя собака умеет плавать!!
image.jpg
  • 1

#1628
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Результат выставки в Капчагае.
Санрайз Джек
Отлично, САС первое место.
Бест юниоров 4-е место.


Поздравляю!! Прекрасный результат! Рассказывайте, сколько было немцев, кто судил, какие впечатления?

Эксперт - Любарчук Инна (г. Ташкент) - просто супер! Даже помогала людям ставить в стойки собак :)
Немцев было маловато. 10-15.
Выставка как выставка, всепородка. Ринг маленький для немца. В футбол играют люди вокруг ринга. Отвлекающих факторов куча.
В юниорском и во взрослом бестах было собак по 10-13 кажется. Некогда было считать.

ЛПП - Кимон фон Дамхоф (НО). И 3е месте в бесте. Поздравляю!

Сообщение отредактировал BOBBON: 20.05.2013, 15:16:34

  • 1

#1629
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

А мы в субботу ездили купать собаку на Капчагай! Оказывается моя собака умеет плавать!!
image.jpg

оо)) как круто))) а мы своей бассейн набрали. только вода еще холодная( я вот думаю, как ее туда скинуть аккуратно) чтобы без стресса)))))) :lol: Капчагай.... ну потеплее будет, поедем тоже, сама покупаюсь что ли)

у меня был случай) с самой первой собакой)))) я была еще маленькая) мне папа надул шину))) я в нее плюхнулась и погребла) моя собакин......... так ко мне спешила, плыть видимо устала) и решила ко мне взабраться.... когтями по шине резанула и мы взорвались) чуть ко дну не пошли) скорее от испуга)


з.ы. а она у Вас прям первый раз плавает? как Вы ее туда заманили?) или сама пошла) ?

Сообщение отредактировал Samellia: 20.05.2013, 15:46:35

  • 1

#1630
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Всем Привет! ))) Извиняюсь что перестала выкладывать фото, седня постараюсь юниоров закинуть.
Кстати, хочу поделиться с Вами своей радостью! :) Яра вчера родила деток! :dandy:


Ирина, поздравляю!!! Какая все-таки Яра молодчина-мама! Рассказывайте о детишках - кто в маму, кто в папу, есть ли длинники в помете?))
Когда планируете первую фотосессию малышей?


Спасибо большое Вам! :) Дети все клевые, но пока непонятно кто в кого )))) Чуть подрастут и уже увидим )))) но они прям разные, одна девчушка какая то прям темная, ну в общем сложно описать ))) думаю через недельки две выложу фото )) уже будет что показать :)
  • 0

#1631
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

А мы в субботу ездили купать собаку на Капчагай! Оказывается моя собака умеет плавать!!
image.jpg


Классно, здорово что не боится! :) у меня Яра тоже обожает ))) А Гранд панически боится))) Вот такие они разные эти немцы)))
А воду из шланга боится?
  • 0

#1632
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Вы так заботитесь о Яре и ее детях

Я вот 1000 раз присоединяюсь к этим словам! Нам уже почти 2 года, но до сих пор мы постоянно на связи с нашей замечательной заводчицей, очень благодарны Ирине за поддержку и советы!

Ой, вы меня прям смутили.. =) Спасибо за добрые слова, но а как иначе то, когда их как собственных детей растишь, кормишь, душой за каждого потом болеешь. А как распирает радость когда ими занимаются, тренируют и выставляют! :) Когда видишь их. Спасибо за то что так заботитесь, вы наверняка меня поймете когда у Персии будут детки! :)
  • 0

#1633
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

з.ы. а она у Вас прям первый раз плавает? как Вы ее туда заманили?) или сама пошла) ?

Да, в первый раз))
Вначале она просто бегала по одному берегу, там мелко было, потом пошли к другому, сами не знали какое там дно. Муж бросил бутылку в воду и Персия за ней рванула. А там оказываеется прямо от берега очень глубоко!! Ну она и ушла под воду!! Надо было видеть ее глаза когда она вынырнула))) Но тут же поплыла и ей это очень понравилось! Потом уже сама в воду ныряла и плавала :dandy:

Сообщение отредактировал Di66: 20.05.2013, 21:00:40

  • 0

#1634
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


з.ы. а она у Вас прям первый раз плавает? как Вы ее туда заманили?) или сама пошла) ?

Да, в первый раз))
Вначале она просто бегала по одному берегу, там мелко было, потом пошли к другому, сами не знали какое там дно. Муж бросил бутылку в воду и Персия за ней рванула. А там оказываеется прямо от берега очень глубоко!! Ну она и ушла под воду!! Надо было видеть ее глаза когда она вынырнула))) Но тут же поплыла и е


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот умора))))))))))))))))))))
  • 0

#1635
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А воду из шланга боится?

О!!Сумасшествие под водой из шланга - это наше любимое занятие! Иногда приходится её даже закрывать в бане, иначе ни двор помыть, ни цветы полить просто не получится)))
и тогда вот такая несчастная морда наблюдается))
IMG_0154.JPG
  • 0

#1636
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

А воду из шланга боится?

О!!Сумасшествие под водой из шланга - это наше любимое занятие! Иногда приходится её даже закрывать в бане, иначе ни двор помыть, ни цветы полить просто не получится)))
и тогда вот такая несчастная морда наблюдается))
IMG_0154.JPG


аналогичная ситуация))) Холли не нравится когда в нее шлангом брызгаю, но если я что-то поливаю, она с разгона вырывает пистолет и тащит) струю кусать ей нравится) но если брызнуть в бедро например, обижается и убегает_))))
  • 0

#1637
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

но если я что-то поливаю, она с разгона вырывает пистолет и тащит)

ОХ!!!!! Она ж помочь Вам хочет!! Пионэрка прямо))) :lol:
  • 0

#1638
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

но если я что-то поливаю, она с разгона вырывает пистолет и тащит)

ОХ!!!!! Она ж помочь Вам хочет!! Пионэрка прямо))) :lol:


вчера гроза была... а я дома одна) трухала больше Холли)))))) запустила ее) так хорошо) все таки мне больше нравится когда животные все дома) а не на улице)))) приятно валяться на диване и гладить пушистое создание)))) или спать и сдвигаться на самый краешек, чтобы малышке было свободней))))
  • 0

#1639
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений
выставка-выставка,про судейство корректно промолчу, многие наши судьи судили более правильнее, собак было действительно много,ну как обычно на моно верса,хочу поздравить семью Ахматовых с ЛПП в юниорах Спарты(Драго х Фантазия),сука просто летала по рингу, Владимира с Санрайз Джеком и лучшим кобелем,побегали вы еще больше,чем мы в суках, семью Смирновых за такое поголовье на выставке,собаки достойные, осенью свое возьмут и на Зигере,и на Версе, поздравляю Лену с Самантой, сука шикарная, блин, нереально, Андрея с Фоксом в классе длинников с ЛПП, Азиза с лучшей собакой выставки Принц из Персии и всех всех,кого не упомянула лично, Вы молодцы, многие выкладывались на 110%,особенно,хендлеры, о чем и говорили результаты,молодцы
  • 0

#1640
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений



Результат выставки в Капчагае.
Санрайз Джек
Отлично, САС первое место.
Бест юниоров 4-е место.


Поздравляю!! Прекрасный результат! Рассказывайте, сколько было немцев, кто судил, какие впечатления?

Эксперт - Любарчук Инна (г. Ташкент) - просто супер! Даже помогала людям ставить в стойки собак :)
Немцев было маловато. 10-15.
Выставка как выставка, всепородка. Ринг маленький для немца. В футбол играют люди вокруг ринга. Отвлекающих факторов куча.
В юниорском и во взрослом бестах было собак по 10-13 кажется. Некогда было считать.

ЛПП - Кимон фон Дамхоф (НО). И 3е месте в бесте. Поздравляю!

Поздравляю и тебя,и заводчицу, а твой малыш тебе и всем еще покажет на следующий год, кто он такой,еще припомнишь эти слова))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.