Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1561
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
мои фото с выставки http://vers.kz/forum...php?p=5286#5286
  • 2

#1562
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

мои фото с выставки http://vers.kz/forum...php?p=5286#5286

Фото как всегда - супер! Спасибо!

Всегда было интересно, почему выставки постоянно в воскресенье? В понедельник на работу :(

Сообщение отредактировал BOBBON: 13.05.2013, 12:27:53

  • 0

#1563
Irina.Bes

Irina.Bes
  • Гость
  • 44 сообщений
Фото супер!!! Наконец то и мы увидели в работе своего папу Урана. Надеюсь осенью тоже выступим хорошо. Жалко на площадке не знали что это он, хотя подозрение закралось. :cry:
  • 0

#1564
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Поздравляю нашу любимицу Зену -Ясмину и её хендлера с оценкой "Отлично", очень рады, что она получила отличное описание, к сожалению, не знаю имя-отчество судьи.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1565
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Картинки с выставки
Изображение
Изображение

Болеют за дочу
Изображение
  • 1

#1566
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Изображение
Изображение

А вот наш счастливый хендлер))) Спасибо Диане огромное за победу!!! :rotate: :rotate: :rotate: И счастливая я) в след. раз буду пить успокоительное) растрогалась от гордости)

Сообщение отредактировал Samellia: 13.05.2013, 15:11:19

  • 0

#1567
Kristina_NoV.

Kristina_NoV.
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем доброго дня!
Несколько фото для Вас в продолжение темки)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 2

#1568
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Поздравляю нашу любимицу Зену -Ясмину и её хендлера с оценкой "Отлично", очень рады, что она получила отличное описание, к сожалению, не знаю имя-отчество судьи.

ууу спасибо огромное) клевые фотки)) Описание судья дала супер)
  • 0

#1569
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Не могу удержаться
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1570
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Изображение

ойййй) какая красота) :idea:

Сообщение отредактировал Samellia: 13.05.2013, 17:05:24

  • 0

#1571
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Изображение
  • 1

#1572
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Не могу удержаться

мы на славу побегали с Зенкой)... и не так сильно и долго как другие ;) и с хорошими результатами и пожеланиями_
А сказали нам чтобы мы шли в дрессировку с головой и в след. раз выходили в рабочем классе) Сказали что у нас все для этого есть, судье безумно понравилась Зенка..., сказали собака красивейшая!(тьфу,тьфу,тьфу))
Спасибо Татьяне большое за возможность поработать с Зенкой))) :idea:

Сообщение отредактировал Элёк: 13.05.2013, 17:13:20

  • 0

#1573
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Изображение

о! Вы поймали этот момент) стояла как ягоза..., еле выставила))))
  • 0

#1574
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ойййй) какая красота) :idea:

спасибо) ... но и ваша малышка просто пупс)))) (тьфу,тьфу,тьфу) Поздравляю вас с шикарными результатами)
  • 0

#1575
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Спасибо за лестные отзывы.
mazay100, фото СУПЕР!!!
  • 0

#1576
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Всем привет!
Еще раз хочу поздравить Дину и Ольгу с победой! Вы молодцы! Дина вы вообще герой! Правда! Те кто видел как вы начинали, и эмоциональную активную Персию ))) Просто сегодня была горда за вас! :)))) Вот оно настоящее терпение :) Скоро скину фото! :)
Кстати фото получились классные, и с кусачки многие прям супер! :)

Ирина, спасибо большое!! Поздравляю и Вас как заводчика моей Персии :bow: , мне безумно радостно, что именно у Вас когда-то, полтора года назад я взяла маааленький пушистый комочек с грустными в тот момент глазами, и вот теперь выросла такая овчарка, лучше которой для меня нет собаки в этом мире! Ох, чет прям растрогалась я... :faceoff:


Дина, поздравляю вас с отличными результатами) Описание супер... Персик очень старалась! .. Вы с Вилорием молодцы.. это был действительно марш-бросок!

Эля, спасибо!
Хочу и тебя поздравить с прекрасными результатами как хендлера! Твои воспитанники показали отличные результаты - Зена "ОТЛИЧНО" в классе юниоров, Найджел - "БОЛЬШАЯ перспектива" в бебиках.
Это отличное начало!


Di66, поздравляю вас, отличный результат! У нас в классе юниоров-кобелей 1е место, юниорская САСка. Даме уступили в сравнении. Организация выставки очень понравилась. Спасибо всем кто поддерживал. зы. Готовимся к след. выставке


Спасибо за поздравления! Ваш Санрайз как всегда на высоте)) ну а то что даме уступил - так он же джентльмен)) К следующей выставке поймет какие дамы бывают коварные и больше не уступит)) :dont:
  • 1

#1577
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Еще добавлю.
Огромное спасибо:
Мусе Мустафину - за его труд, терпение и понимание в воспитании меня и моей собаки :bow:
Ирине (Катастрофа), за ее очень правильные советы и поддержку :bow:
Михаилу Ерисову - за то, что именно под его началом я поняла весь кайф от занятий и общения со своей собакой, а также за то, что ВСЕГДА хвалит мою собаку не смотря ни на что, тем самым вселяя в меня уверенность и веру в победу :bow:
и конечно организаторам выставки - мы были первый раз и получили огромное удовольствие!

Сообщение отредактировал Di66: 13.05.2013, 18:04:17

  • 0

#1578
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Первый раз? Теперь понимаете сколько потеряли? :)
В этот я раз мне хотелось самому попробовать выставить своего собака, думаю что-то получилось. Ошибок нашел немало. Мне понравилось. ;)
  • 0

#1579
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Первый раз? Теперь понимаете сколько потеряли?

о да!!! мы до этой выставки только на Олимпе выставлялись 2 раза.. Но монопородка - это действительно нечто особенное))

Сообщение отредактировал Di66: 13.05.2013, 18:48:02

  • 0

#1580
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Хочу и тебя поздравить с прекрасными результатами как хендлера! Твои воспитанники показали отличные результаты - Зена "ОТЛИЧНО" в классе юниоров, Найджел - "БОЛЬШАЯ перспектива" в бебиках.

спасибо большое)))... действительно.. начало положено, будем продолжать и стремиться к лучшим результатам)

Мусе Мустафину - за его труд, терпение и понимание в воспитании меня и моей собаки :bow:

присоединяюсь) и хочу сказать спасибо ему за помощь в подготовке собак..., за рекомендации и поддержку!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.