Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1601
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1602
МихНик

МихНик
  • Гость
  • 27 сообщений
Хищница, а дальше?
  • 0

#1603
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Хищница, а дальше?

в процессе! :)

Сообщение отредактировал Хищница: 16.05.2013, 22:49:45

  • 0

#1604
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1605
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1606
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Ринг сук - беби класс

Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1607
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1608
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1609
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
Изображение
  • 2

#1610
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
вот... почему так... когда я спрашивала у нескольких хендлеров и людей выставляющих собак не первый раз про ринговки.... мне все в один голос сказали, что нельзя выставлять собаку в ошейнике, с обычным поводком или металлической удавкой.. типа только спец. кожаная ринговка или ринговка с крупными звеньями.... а тут вот смотрю, никакого собачьего "дресскода" нет. что это? незнание владельцев или недостаточная строгость со стороны судей?
  • 0

#1611
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

кожаная ринговка или ринговка с крупными звеньями.

и вам правильно ответили..., чтобы хорошо выставить собаку необходима ринговка..., просто некоторые владельцы проще к этому относятся, и Вы правы, судьи не акцентировали на этом внимание..., я например ребенка тоже выставила в ошейника..., но ему всего три месяца и он еще совсем малыш)), все остальные были на ринговках)
  • 0

#1612
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

вот... почему так... когда я спрашивала у нескольких хендлеров и людей выставляющих собак не первый раз про ринговки.... мне все в один голос сказали, что нельзя выставлять собаку в ошейнике, с обычным поводком или металлической удавкой.. типа только спец. кожаная ринговка или ринговка с крупными звеньями.... а тут вот смотрю, никакого собачьего "дресскода" нет. что это? незнание владельцев или недостаточная строгость со стороны судей?

Ошейник на выставке - моветон, с моей точки зрения. Он "ломает" шею, плохо смотрится линия верха.

Сообщение отредактировал Di66: 17.05.2013, 10:20:22

  • 0

#1613
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
]Изображение/
Изображение

Ajax vom Diamantenschloss (Robin vom Laacher-Haus и Karla vom Frankengold). Возраст 7 недель

Сообщение отредактировал dixie: 17.05.2013, 10:49:29

  • 2

#1614
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

]/ Ajax vom Diamantenschloss (Robin vom Laacher-Haus и Karla vom Frankengold). Возраст 7 недель

КОРОЛЬ ?
  • 0

#1615
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1616
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

]/ Ajax vom Diamantenschloss (Robin vom Laacher-Haus и Karla vom Frankengold). Возраст 7 недель

КОРОЛЬ ?

Он самый! Только немного подросший :hi:
  • 0

#1617
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Всем Привет! ))) Извиняюсь что перестала выкладывать фото, седня постараюсь юниоров закинуть.
Кстати, хочу поделиться с Вами своей радостью! :) Яра вчера родила деток! :dandy:
  • 2

#1618
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Всем Привет! ))) Извиняюсь что перестала выкладывать фото, седня постараюсь юниоров закинуть.
Кстати, хочу поделиться с Вами своей радостью! :) Яра вчера родила деток! :dandy:


поздравляю))))))))))))))))))) я так за Вас рада) сколько там малышей?) не сомневаюсь, что там крепыши еще те)
  • 0

#1619
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Результат выставки в Капчагае.
Санрайз Джек
Отлично, САС первое место.
Бест юниоров 4-е место.
  • 0

#1620
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Всем Привет! ))) Извиняюсь что перестала выкладывать фото, седня постараюсь юниоров закинуть.
Кстати, хочу поделиться с Вами своей радостью! :) Яра вчера родила деток! :dandy:


поздравляю))))))))))))))))))) я так за Вас рада) сколько там малышей?) не сомневаюсь, что там крепыши еще те)


Спасибо. Оль! :))) в этот раз Яра прям отличилась))) 8 детей! 5 кобелей 3 суки. самый тяжелый 680гр - самый стройный 550гр. :) В общем мама героиня она))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.