Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1521
Irina.Bes

Irina.Bes
  • Гость
  • 44 сообщений

вот схема проезда и данные о времени.

Спасибо :)
  • 0

#1522
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

очему у нас нет знаменитого и брутального длинношерстика типа Дункана))))

ну вот привезете и будет ;)
  • 0

#1523
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Люди,немчатники!!! Срочно нужен умный совет!!! Проблема перевода щена с кашек-творожков на роял канин!!! В первый раз с таким сталкиваюсь,обычно все как то легко проходило,не заметно и безболезненно,а тут прям война какая то,Стоит хоть грамульку корма сыпануть,все- игнор полный,даже не приступает к еде!!! Ни замоскировать,ни уговорить попробовать не получается!!! Что делать????
  • 0

#1524
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

эх жаль Марселоса уже нет с нами Изображение

Как жаль, знатный был кобель. Я его видела в расцвете лет. Сколько ему было - 12 или 13 лет?
  • 0

#1525
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

@mazay100,
блин, тоже красавчик))) мне кажется, таким кобелям надо пару раз такую же пушистую и мощную подругу находить))) чтобы щенкам передать двойную дозу пушистости)))))))))))))

Вот дочка Биг Марселя с сыном от Ку Хаус Канто.

Прикреплённые изображения:

  • щенок.jpg
  • 03255088e-576x768-1758331-preview.jpg
  • IMG_1622.JPG

  • 0

#1526
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Выложу несколько фото со вчерашних занятий по ЗС (КокТюбе)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#1527
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Всем удачи завтра на выставке!
  • 0

#1528
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Люди,немчатники!!! Срочно нужен умный совет!!! Проблема перевода щена с кашек-творожков на роял канин!!! В первый раз с таким сталкиваюсь,обычно все как то легко проходило,не заметно и безболезненно,а тут прям война какая то,Стоит хоть грамульку корма сыпануть,все- игнор полный,даже не приступает к еде!!! Ни замоскировать,ни уговорить попробовать не получается!!! Что делать????

у нас 2 собаки отказались кушать этот Роял Канин вообще.... я в нем разочаровалась... по-моему там больше химии, привлекающих запахом и вкусом.... никогда больше не хочу им кормить свою малышку. а щенку сколько мес? может зубки режутся... у нас тоже не ела, когда зубы выпадали и росли новые...

Присоединяюсь к пожеланиям))) Всем удачи! Достойным победы!
  • 0

#1529
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Люди,немчатники!!! Срочно нужен умный совет!!! Проблема перевода щена с кашек-творожков на роял канин!!! В первый раз с таким сталкиваюсь,обычно все как то легко проходило,не заметно и безболезненно,а тут прям война какая то,Стоит хоть грамульку корма сыпануть,все- игнор полный,даже не приступает к еде!!! Ни замоскировать,ни уговорить попробовать не получается!!! Что делать????

у нас 2 собаки отказались кушать этот Роял Канин вообще.... я в нем разочаровалась... по-моему там больше химии, привлекающих запахом и вкусом.... никогда больше не хочу им кормить свою малышку. а щенку сколько мес? может зубки режутся... у нас тоже не ела, когда зубы выпадали и росли новые...

Присоединяюсь к пожеланиям))) Всем удачи! Достойным победы!

Щену 2 месяца,немец.А чем тогда кормить? альтернативы не вижу,может подскажете чем своих кормите,плиз!!!
  • 0

#1530
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений



Люди,немчатники!!! Срочно нужен умный совет!!! Проблема перевода щена с кашек-творожков на роял канин!!! В первый раз с таким сталкиваюсь,обычно все как то легко проходило,не заметно и безболезненно,а тут прям война какая то,Стоит хоть грамульку корма сыпануть,все- игнор полный,даже не приступает к еде!!! Ни замоскировать,ни уговорить попробовать не получается!!! Что делать????

у нас 2 собаки отказались кушать этот Роял Канин вообще.... я в нем разочаровалась... по-моему там больше химии, привлекающих запахом и вкусом.... никогда больше не хочу им кормить свою малышку. а щенку сколько мес? может зубки режутся... у нас тоже не ела, когда зубы выпадали и росли новые...

Присоединяюсь к пожеланиям))) Всем удачи! Достойным победы!

Щену 2 месяца,немец.А чем тогда кормить? альтернативы не вижу,может подскажете чем своих кормите,плиз!!!

или может кто знает где в городе эконубу купить? Я не нашла?
  • 0

#1531
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
@olga_027612,
моя ест только WolfsbluT если честно http://www.champion-...d_wolfsblut.htm.... и то, не все. рыба ей не нравится.... вот недавно решила попробовать дать FirstMate - не захотела... 1 раз поела, потом стала отказываться вообще. а сейчас делаю ей еще овощной микс, морковку, свеклу (капельку), сельдерей, помидорку все заливаю совсем чуток маслом подс. - лопает с удовольствием..... и почему-то после этого у нее энергии хоть отбавляй)))) носится как сумасшедшая... но овощи я ей даю как перекус... в обед.

Сообщение отредактировал Samellia: 12.05.2013, 07:45:44

  • 0

#1532
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

@olga_027612,
моя ест только WolfsbluT если честно http://www.champion-...d_wolfsblut.htm.... и то, не все. рыба ей не нравится.... вот недавно решила попробовать дать FirstMate - не захотела... 1 раз поела, потом стала отказываться вообще. а сейчас делаю ей еще овощной микс, морковку, свеклу (капельку), сельдерей, помидорку все заливаю совсем чуток маслом подс. - лопает с удовольствием..... и почему-то после этого у нее энергии хоть отбавляй)))) носится как сумасшедшая... но овощи я ей даю как перекус... в обед.

спасибо,купила WolfsbluT пока 2 кг,может будет есть :) попробуем,а вот по поводу овощей,так у нас отказ полный,морковку еще худо бедно погрзывает,но вот все остальное не желает :) ну тут то я Акселя понимаю-хищник все таки :).
  • 0

#1533
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


@olga_027612,
моя ест только WolfsbluT если честно http://www.champion-...d_wolfsblut.htm.... и то, не все. рыба ей не нравится.... вот недавно решила попробовать дать FirstMate - не захотела... 1 раз поела, потом стала отказываться вообще. а сейчас делаю ей еще овощной микс, морковку, свеклу (капельку), сельдерей, помидорку все заливаю совсем чуток маслом подс. - лопает с удовольствием..... и почему-то после этого у нее энергии хоть отбавляй)))) носится как сумасшедшая... но овощи я ей даю как перекус... в обед.

спасибо,купила WolfsbluT пока 2 кг,может будет есть :) попробуем,а вот по поводу овощей,так у нас отказ полный,морковку еще худо бедно погрзывает,но вот все остальное не желает :) ну тут то я Акселя понимаю-хищник все таки :).

а мы без масла тоже не будем есть овощи... вот если маслицем сбрызнуть.... а если еще бульончика чуток подлить - так вообще, вкуснотища))))) прошлая собака у меня помидоры чери обожала))))) с базара как-то приехали, пока выгружали пакеты, она нос в пакет с помидорами засунула и половину слопала.... а нынешняя собака, Холли, тащится от сельдерея и от укропа) кот так вообще, об сельдерей обтирается, как будто это валерьянка)

Сообщение отредактировал Samellia: 12.05.2013, 13:04:34

  • 0

#1534
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений



@olga_027612,
моя ест только WolfsbluT если честно http://www.champion-...d_wolfsblut.htm.... и то, не все. рыба ей не нравится.... вот недавно решила попробовать дать FirstMate - не захотела... 1 раз поела, потом стала отказываться вообще. а сейчас делаю ей еще овощной микс, морковку, свеклу (капельку), сельдерей, помидорку все заливаю совсем чуток маслом подс. - лопает с удовольствием..... и почему-то после этого у нее энергии хоть отбавляй)))) носится как сумасшедшая... но овощи я ей даю как перекус... в обед.

спасибо,купила WolfsbluT пока 2 кг,может будет есть :) попробуем,а вот по поводу овощей,так у нас отказ полный,морковку еще худо бедно погрзывает,но вот все остальное не желает :) ну тут то я Акселя понимаю-хищник все таки :).

а мы без масла тоже не будем есть овощи... вот если маслицем сбрызнуть.... а если еще бульончика чуток подлить - так вообще, вкуснотища))))) прошлая собака у меня помидоры чери обожала))))) с базара как-то приехали, пока выгружали пакеты, она нос в пакет с помидорами засунула и половину слопала.... а нынешняя собака, Холли, тащится от сельдерея и от укропа) кот так вообще, об сельдерей обтирается, как будто это валерьянка)

у нас вообще не тот случай :) хоть чем брызгай-овощи не будет :) Хотя у меня была овощная немка,за балгарский перец и морковку-душу готова была продать :) арбуз на пополам резала,так она мордаху засунет и вытаскивала только когда чашка из кожуры оставалась :) и виноград и хурму и яблоки-все ела,а вот Аксель-нет,мужик,ему мясо,белок нужен :)
  • 0

#1535
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
@olga_027612, ну а что)))) они тоже имеют право привередничать в еде))))))) а Вы кстати субпродукты даете? сердце, легкие, печень, вымя, требуха....?
  • 0

#1536
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Мне конечно даже неловко даже, но варю я своим сечку и куриными головами или мясными обрезками. Немка и 4 кота, все лопают за милую душу. Когда котам давала сухие корма замечала у них в кале кровь. Поэтому свою собачу не рискнула кормить подобным. Только с выставки, похвалили нас, мы хорошие. Только из-за того. что я бегать не умею дали 4 место. Будем теперь тренироваться.
  • 0

#1537
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

@olga_027612, ну а что)))) они тоже имеют право привередничать в еде))))))) а Вы кстати субпродукты даете? сердце, легкие, печень, вымя, требуха....?

я честно говоря,всегда старалась хотя бы с 2-х месяцев перевести на профессиональные корма.Это не потому,что лень готовить,а просто я всегда думала,что там за нас все расчетали и для костяка,и для окраса,и для структуры шерсти.По этому и паникую,когда мелкий нос воротит.Кажется,что не дополучит,не дорастет,короче паника :) хотя витамины ест хорошие,а вот с кормом полный пролет :confused:
  • 0

#1538
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений


@olga_027612, ну а что)))) они тоже имеют право привередничать в еде))))))) а Вы кстати субпродукты даете? сердце, легкие, печень, вымя, требуха....?

я честно говоря,всегда старалась хотя бы с 2-х месяцев перевести на профессиональные корма.Это не потому,что лень готовить,а просто я всегда думала,что там за нас все расчетали и для костяка,и для окраса,и для структуры шерсти.По этому и паникую,когда мелкий нос воротит.Кажется,что не дополучит,не дорастет,короче паника :) хотя витамины ест хорошие,а вот с кормом полный пролет :confused:

хотя трибуху даю,только вымораживаю очень долго и рыбу,мойву сырьем,я в свое время услышела,что она дико полезна и шерсть улучшает :) с тех пор много лет один раз в неделю получают мойву свежемороженую
  • 0

#1539
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Мне конечно даже неловко даже, но варю я своим сечку и куриными головами или мясными обрезками. Немка и 4 кота, все лопают за милую душу. Когда котам давала сухие корма замечала у них в кале кровь. Поэтому свою собачу не рискнула кормить подобным. Только с выставки, похвалили нас, мы хорошие. Только из-за того. что я бегать не умею дали 4 место. Будем теперь тренироваться.

своей прошлой собаке мы тоже варили с куринными головешками и лапами))) тащилась от таких супчиков... недавно вот купили вымя попробовать.... еще не успели дать) но пахнет и выглядит аппетитно)

Поздравляю с прекрасными результатами на выставке)))))
я вообще бегаю с трудом (сердце слабовато), поэтому мою малышку выставлял хендлер) а я пару кругов пробегаю и прям тяжело становится... завидую тем, кто сам выставляет) буду тоже пытаться тренироваться.... самой свое чудо приятней выставлять.
  • 0

#1540
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений



@olga_027612, ну а что)))) они тоже имеют право привередничать в еде))))))) а Вы кстати субпродукты даете? сердце, легкие, печень, вымя, требуха....?

я честно говоря,всегда старалась хотя бы с 2-х месяцев перевести на профессиональные корма.Это не потому,что лень готовить,а просто я всегда думала,что там за нас все расчетали и для костяка,и для окраса,и для структуры шерсти.По этому и паникую,когда мелкий нос воротит.Кажется,что не дополучит,не дорастет,короче паника :) хотя витамины ест хорошие,а вот с кормом полный пролет :confused:

хотя трибуху даю,только вымораживаю очень долго и рыбу,мойву сырьем,я в свое время услышела,что она дико полезна и шерсть улучшает :) с тех пор много лет один раз в неделю получают мойву свежемороженую

да не переживайте.... от погоды и от самочувствия тоже много зависит... моя вот из-за погоды иногда не ест... видать плохо себя чувствует.
на счет корма... я, например, созванивалась с очень квалифицированным ветеринаром в Москве. он сказал, что в Роял Канин добавляют много химии, для запаха и вкуса... посоветовали WolfsbluT и Orijеn. вроде как там все максимально натуральное и хорошего качества.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.