Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1541
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Мне конечно даже неловко даже, но варю я своим сечку и куриными головами или мясными обрезками. Немка и 4 кота, все лопают за милую душу. Когда котам давала сухие корма замечала у них в кале кровь. Поэтому свою собачу не рискнула кормить подобным. Только с выставки, похвалили нас, мы хорошие. Только из-за того. что я бегать не умею дали 4 место. Будем теперь тренироваться.

Учитесь теперь бегать :) на ринговые походите и все,научитесь к осени :) А вот по поводу куриных голов...Нет,я как то трушу,лапки,головы...там во первых кости и во вторых,ну что там есть то? Пользы же ни какой :) У меня честно говоря есть запрет дома на несколько продуктов,то есть вообще собы этого не видят :) Это "корма"Чаппи,педигри,витамины типа "фитокальцефит" "Косточка" ну и все головы и лапки куриные :) боюсь я это давать :fie: просто корм-корму розень и я не верю,что мешок хорошего профессионального корма будет стоить как стоит чапи и педигри :) потом дороже обойдется животному желудок лечить и пищиворение востонавливать :fie: судя по цене на чаппи мне кажется его вообще из опилок делают :)
  • 1

#1542
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Мне конечно даже неловко даже, но варю я своим сечку и куриными головами или мясными обрезками. Немка и 4 кота, все лопают за милую душу. Когда котам давала сухие корма замечала у них в кале кровь. Поэтому свою собачу не рискнула кормить подобным. Только с выставки, похвалили нас, мы хорошие. Только из-за того. что я бегать не умею дали 4 место. Будем теперь тренироваться.

своей прошлой собаке мы тоже варили с куринными головешками и лапами))) тащилась от таких супчиков... недавно вот купили вымя попробовать.... еще не успели дать) но пахнет и выглядит аппетитно)

Поздравляю с прекрасными результатами на выставке)))))
я вообще бегаю с трудом (сердце слабовато), поэтому мою малышку выставлял хендлер) а я пару кругов пробегаю и прям тяжело становится... завидую тем, кто сам выставляет) буду тоже пытаться тренироваться.... самой свое чудо приятней выставлять.

я сама вообще редко выставляла,просто знала,что перед рингом треморить до полуобморочного состояния начинаю и все- мозг отключается полностью :) чужих-за ради бога,а вот своих-не могу
  • 0

#1543
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений



Мне конечно даже неловко даже, но варю я своим сечку и куриными головами или мясными обрезками. Немка и 4 кота, все лопают за милую душу. Когда котам давала сухие корма замечала у них в кале кровь. Поэтому свою собачу не рискнула кормить подобным. Только с выставки, похвалили нас, мы хорошие. Только из-за того. что я бегать не умею дали 4 место. Будем теперь тренироваться.

своей прошлой собаке мы тоже варили с куринными головешками и лапами))) тащилась от таких супчиков... недавно вот купили вымя попробовать.... еще не успели дать) но пахнет и выглядит аппетитно)

Поздравляю с прекрасными результатами на выставке)))))
я вообще бегаю с трудом (сердце слабовато), поэтому мою малышку выставлял хендлер) а я пару кругов пробегаю и прям тяжело становится... завидую тем, кто сам выставляет) буду тоже пытаться тренироваться.... самой свое чудо приятней выставлять.

я сама вообще редко выставляла,просто знала,что перед рингом треморить до полуобморочного состояния начинаю и все- мозг отключается полностью :) чужих-за ради бога,а вот своих-не могу

а фотки есть с выставки?
  • 0

#1544
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
@olga_027612,
ну пока только наши любительские)))) вроде от организаторов будет позже.
  • 0

#1545
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

@olga_027612,
ну пока только наши любительские)))) вроде от организаторов будет позже.

хотя бы ваши глянуть ;)
  • 0

#1546
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
@Di66,


ну где же Вы) так интересно, как у Вас все прошло!!!
  • 0

#1547
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Есть только несколько кадров с выставки, остальное с другого ринга.. :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1548
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Di66,


ну где же Вы) так интересно, как у Вас все прошло!!!


Здесь я))
Ольга, во-первых поздравляю Холли с замечательным началом выставочной карьеры - лучший щенок! Большая перспектива - это просто супер результат!

У нас тоже все замечательно, Отлично, лучшая сука и САС в классе молодых длинношерстных. Правда, в сравнении с кобелем мы проиграли, но не расстроены - отличный кобель был! Рады за него!
Очень порадовало описание, достаточно подробное и в нашем случае очень положительное!

Также хочу поздравить чернышку Зену и Джину с оценками ОТЛИЧНО! Замечательно поработали и хозяева, и хендлеры!

Сообщение отредактировал Di66: 12.05.2013, 19:26:45

  • 0

#1549
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

У нас тоже все замечательно, Отлично, лучшая сука и САС в классе молодых длинношерстных. Правда, в сравнении с кобелем мы проиграли, но не расстроены - отличный кобель был! Рады за него! Очень порадовало описание, достаточно подробное и в нашем случае очень положительное!

супеееееееер!!!))) я за Вас очень рада) я хотела дождаться и поболеть за Вас, но Холли по-моему было выше крыши новых ощущений. мы решили не мучить собаку. она в машину прыгнула и сразу уснула....

спасибо за поздравления) она вон щас получает свою награду за хорошее выступление) свежайший кусок мяса с сыром)

а я ничего не поняла с того, что нам написали.... абра кадабра какая-то... врачи по-моему и то понятней пишут))) сказали к след. выставке кудри убрать))))))) интересные такие... как это мы их уберем)

Сообщение отредактировал Samellia: 12.05.2013, 19:43:25

  • 0

#1550
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
@Di66, кстати, сколько Вас там было в ринге молодых? примерно хотя бы
  • 0

#1551
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#1552
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Один кобель и одна сука. Это конечно расстраивает, что так мало длинников выставляется...
а в щениках сколько собак было?
  • 0

#1553
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Один кобель и одна сука. Это конечно расстраивает, что так мало длинников выставляется...
а в щениках сколько собак было?

хехехех))) аналогично!) я думала у Вас будет больше соперников.... нашего возраста я вообще не видела длинников... а вот взрослых было много.... я думала там будет жесткая борьба.

Сообщение отредактировал Samellia: 12.05.2013, 19:58:15

  • 0

#1554
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
в юниорах было больше собак, сук было кажется 3.
Жесткая борьба была у стандартных юниорок)) последние круги все бегали кажется на последнем вздохе...

Сообщение отредактировал Di66: 12.05.2013, 20:02:10

  • 0

#1555
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

в юниорах было больше собак, сук было кажется 3.
Жесткая борьба была у стандартных юниорок)) последние круги все бегали кажется на последнем вздохе...

представляю )))) я вот не поняла, что там за дядечка с камерой бегал?) это что, для личного архива?)))))))
  • 0

#1556
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Всем привет!
Еще раз хочу поздравить Дину и Ольгу с победой! Вы молодцы! Дина вы вообще герой! Правда! Те кто видел как вы начинали, и эмоциональную активную Персию ))) Просто сегодня была горда за вас! :)))) Вот оно настоящее терпение :) Скоро скину фото! :)
Кстати фото получились классные, и с кусачки многие прям супер! :)
  • 0

#1557
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У нас тоже все замечательно, Отлично, лучшая сука и САС в классе молодых длинношерстных. Правда, в сравнении с кобелем мы проиграли, но не расстроены - отличный кобель был! Рады за него! Очень порадовало описание, достаточно подробное и в нашем случае очень положительное!

Дина, поздравляю вас с отличными результатами) Описание супер... Персик очень старалась! .. Вы с Вилорием молодцы.. это был действительно марш-бросок!
Изображение Изображение

Выставка был трудной на мой взгляд... особенно в классе юниоров у сук..., столько кругов наматывать....) Нам в этом плане больше повезло)
А вообще все было здорово)
Готова повторить еще раз=)
  • 0

#1558
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Всем привет!
Еще раз хочу поздравить Дину и Ольгу с победой! Вы молодцы! Дина вы вообще герой! Правда! Те кто видел как вы начинали, и эмоциональную активную Персию ))) Просто сегодня была горда за вас! :)))) Вот оно настоящее терпение :) Скоро скину фото! :)
Кстати фото получились классные, и с кусачки многие прям супер! :)


спасибочки)))) :bow: :bow: :bow: блин надо скорей учиться самой выставлять собаку.... а то прям стыдно за себя(

Сообщение отредактировал Samellia: 13.05.2013, 07:39:04

  • 0

#1559
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Di66, поздравляю вас, отличный результат!
У нас в классе юниоров-кобелей 1е место, юниорская САСка. Даме уступили в сравнении.
Организация выставки очень понравилась. Спасибо всем кто поддерживал.
зы. Готовимся к след. выставке :)
  • 0

#1560
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
http://vers.kz/forum...topic.php?t=523 уже выставляют первые фото с выставки))))))))) какие все красавцы....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.