Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1501
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Помогите советом, очень хочу щенка длинношерстого от хороших родителей. Для охраны дома))) Желательно девочку, но крупную))) У кого есть щенки?

а мы вот сейчас ждем суперский помент от Дункана (Россия)... хотим кобеля длинника там взять) шикарный такой мужик....
  • 0

#1502
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Помогите советом, очень хочу щенка длинношерстого от хороших родителей. Для охраны дома))) Желательно девочку, но крупную))) У кого есть щенки?

а мы вот сейчас ждем суперский помент от Дункана (Россия)... хотим кобеля длинника там взять) шикарный такой мужик....


Подскажите пожалуйста координаты, я тоже хочу)))
  • 0

#1503
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

очень хочу щенка длинношерстого


Любителей лохмачей прибывает)) Они действительно такие... не пройдешь мимо))
  • 0

#1504
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений



Помогите советом, очень хочу щенка длинношерстого от хороших родителей. Для охраны дома))) Желательно девочку, но крупную))) У кого есть щенки?

а мы вот сейчас ждем суперский помент от Дункана (Россия)... хотим кобеля длинника там взять) шикарный такой мужик....


Подскажите пожалуйста координаты, я тоже хочу)))


шикарный кобель Дункан из дома Инфанты) я на него дааааавно глаз положила) жду, когда попадется ему подруга шикарнейшая.
http://www.dunkan.org/sale.htm

вот и он собственной персоной)
Изображение
Изображение
тут я ни у кого не встречала похожего кобеля)

Сообщение отредактировал Samellia: 09.05.2013, 22:17:55

  • 0

#1505
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

шикарный кобель Дункан


О! Мне Дункан тоже очень нравится! У них и суки в питомнике тоже ничего такие длинницы. Вы уже зарезервировали щенка? У них же вроде сейчас есть помет на продажу)
  • 0

#1506
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

шикарный кобель Дункан


О! Мне Дункан тоже очень нравится! У них и суки в питомнике тоже ничего такие длинницы. Вы уже зарезервировали щенка? У них же вроде сейчас есть помет на продажу)

нет еще( мне ни одна сука там не понравилась((( которую с Дунканом сводили.... жду красотку))) вроде бы в мае-июне должны быть еще 2 помета.

Изображение

Холли наверное влюбилась бы с первого взгляда)))))))

если не получится взять кобеля от него))) буду просить о свидании с ним моей малышки)))) как же не скоро это будет............

Сообщение отредактировал Samellia: 09.05.2013, 23:30:07

  • 1

#1507
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@Samellia, Неужели Антенор хоф Урсула не понравилась? Посмотрите какая красотка)) и с дрессурой все отлично - 1 степень! Правда не знаю, есть ли или планируется дубль помет от нее и Дункана, но предыдущие детки хороши))
Я тут с полгода назад тоже прям заболела этим кобелем, хотела взять щенка, на что мне дома сказали - когда выйдешь на пенсию и сможешь 24 часа в сутки заниматься своими собаками - тогда пожалуйста... Учитывая что мне до пенсии слава родному правительству еще о как далеко, я поняла, что щенка от Дункана мне не видать...
  • 0

#1508
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

@Samellia, Неужели Антенор хоф Урсула не понравилась? Посмотрите какая красотка)) и с дрессурой все отлично - 1 степень! Правда не знаю, есть ли или планируется дубль помет от нее и Дункана, но предыдущие детки хороши))
Я тут с полгода назад тоже прям заболела этим кобелем, хотела взять щенка, на что мне дома сказали - когда выйдешь на пенсию и сможешь 24 часа в сутки заниматься своими собаками - тогда пожалуйста... Учитывая что мне до пенсии слава родному правительству еще о как далеко, я поняла, что щенка от Дункана мне не видать...


почему так строго?))))))) собакин как собакин, просто очень породный и вообще брутальный пес) заботы требует как и любой другой... а я вот думаю, потяну ли я реально заниматься 2-мя) тем более кобель и сука) у нас район такой... не разгуляешься с ними(((( шумно, людно.... люди нынче неадекваты...

Урсула... да вроде бы ничего... но знаете) бывает же любовь с первого взгляда) вон в Дункана я уже влюбилась) хотелось бы и так же влюбиться в его подружку)))))))))
  • 0

#1509
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

почему так строго?)))))))

Потому что даже с одной собакой я почти все свое свободное время с ней провожу, и видимо мои домашние боятся, что если появится второй пес, то меня вообще дома никто не увидит, днем на работе, вечерами и в выходные - на площадке)) и будет моя семья совсем сиротской и брошенной))
  • 0

#1510
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

почему так строго?)))))))

Потому что даже с одной собакой я почти все свое свободное время с ней провожу, и видимо мои домашние боятся, что если появится второй пес, то меня вообще дома никто не увидит, днем на работе, вечерами и в выходные - на площадке)) и будет моя семья совсем сиротской и брошенной))


мы вот почти всей семьей затянулись))) пока не удается брата заинтересовать)))) вот надеюсь на выставке его тоже зацепит))))
  • 0

#1511
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
эх жаль Марселоса уже нет с нами Изображение

Сообщение отредактировал mazay100: 10.05.2013, 00:41:38

  • 0

#1512
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
@mazay100,
блин, тоже красавчик))) мне кажется, таким кобелям надо пару раз такую же пушистую и мощную подругу находить))) чтобы щенкам передать двойную дозу пушистости)))))))))))))

Сообщение отредактировал Samellia: 10.05.2013, 10:30:27

  • 0

#1513
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

нет еще( мне ни одна сука там не понравилась((( которую с Дунканом сводили.... жду красотку))) вроде бы в мае-июне должны быть еще 2 помета. Изображение

потрясная фотка!))) Дункан и правда отменный!)) Будет интересно посмотреть на его детей))) Дина и Ольга, приобретайте детей)))))) ;)
  • 0

#1514
Irina.Bes

Irina.Bes
  • Гость
  • 44 сообщений
Доброе утро.Подскажите где в Талгаре будет проходить выставка и во сколько начало? :)
  • 0

#1515
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

нет еще( мне ни одна сука там не понравилась((( которую с Дунканом сводили.... жду красотку))) вроде бы в мае-июне должны быть еще 2 помета. Изображение

потрясная фотка!))) Дункан и правда отменный!)) Будет интересно посмотреть на его детей))) Дина и Ольга, приобретайте детей)))))) ;)


я постараюсь( это надо еще дождаться отличного помета, еще и привезти (что самое сложное)... бедный ребенок испытает такой стресс... в самолет сдавать страшно( испугается там же(... а на машине... 5-6 дней ребенка трясти(

может проще со своей малышкой к нему в гости слетать))))))))

Сообщение отредактировал Samellia: 10.05.2013, 11:32:09

  • 0

#1516
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
вот схема проезда и данные о времени.

Прикреплённые изображения:

  • 001.jpg

  • 0

#1517
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я постараюсь( это надо еще дождаться отличного помета, еще и привезти (что самое сложное)... бедный ребенок испытает такой стресс... в самолет сдавать страшно( испугается там же(... а на машине... 5-6 дней ребенка трясти(

не переживайте..., детки нормально переносят перелет)...мои друзья с Москвы Корса привезли ребенком, немца с Новосибирска да и мой рыжий самолетом летел с Усть-Камана)..., где-то часик был как пьянчушка..., а потом все наладилось)
  • 0

#1518
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

я постараюсь( это надо еще дождаться отличного помета, еще и привезти (что самое сложное)... бедный ребенок испытает такой стресс... в самолет сдавать страшно( испугается там же(... а на машине... 5-6 дней ребенка трясти(

не переживайте..., детки нормально переносят перелет)...мои друзья с Москвы Корса привезли ребенком, немца с Новосибирска да и мой рыжий самолетом летел с Усть-Камана)..., где-то часик был как пьянчушка..., а потом все наладилось)

все дети разные конечно((( я читала, что в щенячем возрасте если малыш испытает стресс сильный, могут быть проблемы со здоровьем... чаще всего уши не встают никогда потом, бывают проблемы с желудком потом((((
  • 0

#1519
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

все дети разные конечно((( я читала, что в щенячем возрасте если малыш испытает стресс сильный, могут быть проблемы со здоровьем... чаще всего уши не встают никогда потом, бывают проблемы с желудком потом((((

не пугайте себя раньше времени..) все будет нормально.. когда будут детки.. обговорите детали с заводчиком..., и все будет нормально...
  • 0

#1520
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

все дети разные конечно((( я читала, что в щенячем возрасте если малыш испытает стресс сильный, могут быть проблемы со здоровьем... чаще всего уши не встают никогда потом, бывают проблемы с желудком потом((((

не пугайте себя раньше времени..) все будет нормально.. когда будут детки.. обговорите детали с заводчиком..., и все будет нормально...

ну ТТТ) я просто на здоровье и нормальной психике своих любимцев помешана) за таким чудом не поленюсь и сама поеду... чтобы уж наверняка все было гладко.
блин, ну что все интересные варианты так далеко)))) почему у нас нет знаменитого и брутального длинношерстика типа Дункана))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.