Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1461
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Ну))) я бы не сказала что она у меня прям бестолковая)) выступили плохо по другим причинам, во-первых, больше моей вины, я в конце начала паниковать, потеряли кучу баллов исключительно по моей вине, из-за моих ошибок в подаче команд, а во-вторых, выступали последними, 12-ми, зная характер моей собаки я представляю что к этому моменту у нее творилось в голове и в душе!)) Этим и об'ясняется ее фестиваль в конце...

Сообщение отредактировал Di66: 03.05.2013, 11:38:04

  • 0

#1462
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

а за Mazay замечено, что фоты не подписывает, не пойму трудно что ли отписать пару фраз описывающих фотки

А представьте как трудно сфотографировать, записать кличку, обработать и выложить в сеть? Спасибо за фотографии и клички. Это уже огромная работа. И потом, какие фразы могут описать фотографию? "Красивая немецкая овчарка", "НО в стойке". :)

выступали последними, 12-ми, зная характер моей собаки я представляю что к этому моменту у нее творилось в голове и в душе!)) Этим и об'ясняется ее фестиваль в конце...

У наших собак, мне кажется, одинаковый характер :)

Сообщение отредактировал BOBBON: 03.05.2013, 11:48:42

  • 0

#1463
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
2 BOBBON пару фраз откуда фото было бы достаточно, смысл был в том, что не понятно это kz собаки или просто НО из сети
  • 0

#1464
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну))) я бы не сказала что она у меня прям бестолковая)) выступили плохо по другим причинам, во-первых, больше моей вины, я в конце начала паниковать, потеряли кучу баллов исключительно по моей вине, из-за моих ошибок в подаче команд, а во-вторых, выступали последними, 12-ми, зная характер моей собаки я представляю что к этому моменту у нее творилось в голове и в душе!)) Этим и об'ясняется ее фестиваль в конце...

Дина, поздравляем Вас с Персией с Дебютом!!! Отлично для первого раза!!! Вы молодцы!!! :hi:
ИзображениеИзображение
  • 1

#1465
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Ну))) я бы не сказала что она у меня прям бестолковая)) выступили плохо по другим причинам, во-первых, больше моей вины, я в конце начала паниковать, потеряли кучу баллов исключительно по моей вине, из-за моих ошибок в подаче команд, а во-вторых, выступали последними, 12-ми, зная характер моей собаки я представляю что к этому моменту у нее творилось в голове и в душе!)) Этим и об'ясняется ее фестиваль в конце...

да я к тому, что Вы говорите у Вас не всегда послушная) Вы наверное совсем непослушных не видели) или собак, до которых вообще не доходит, что от них хотят)
  • 0

#1466
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Дина, поздравляем Вас с Персией с Дебютом!!! Отлично для первого раза!!! Вы молодцы!!! :hi:
ИзображениеИзображение


Спасибо, Володь!))
  • 0

#1467
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

да я к тому, что Вы говорите у Вас не всегда послушная) Вы наверное совсем непослушных не видели) или собак, до которых вообще не доходит, что от них хотят)

Да уж)) Персия у меня - собака с тонкой душевной организацией!)))) и за это я ее тоже обожаю))
  • 0

#1468
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ну))) я бы не сказала что она у меня прям бестолковая)) выступили плохо по другим причинам, во-первых, больше моей вины, я в конце начала паниковать, потеряли кучу баллов исключительно по моей вине, из-за моих ошибок в подаче команд, а во-вторых, выступали последними, 12-ми, зная характер моей собаки я представляю что к этому моменту у нее творилось в голове и в душе!)) Этим и об'ясняется ее фестиваль в конце...

А кобель Бронкс выступал в ветеранах?ему вроде чуть больше года. Ну а Вас поздравляю с дебютом,всегда нужно пробовать,в следующий раз получится еще лучше,сразу редко кто выигрывает. Успехов в дальнейшем.
  • 0

#1469
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений


все собаки выступали на монопородной выставке в Алматы, породники всех знают


рад за породников, но сюда не только породники заходят. кстати, я может, тоже породник, (если породник это тот кто держит НО), но я не знал, что это алматинские собаки

В моем понимании породник-это тот,кто серьезно занимается разведением НО, и Михаил,когда вырывает фото из инета,он предупреждает об этом,просто фото с кличками ы стойках дело рук самого Михаила,о чем свидетельствует его роспись))
  • 0

#1470
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

а за Mazay замечено, что фоты не подписывает, не пойму трудно что ли отписать пару фраз описывающих фотки

А представьте как трудно сфотографировать, записать кличку, обработать и выложить в сеть? Спасибо за фотографии и клички. Это уже огромная работа. И потом, какие фразы могут описать фотографию? "Красивая немецкая овчарка", "НО в стойке". :)

выступали последними, 12-ми, зная характер моей собаки я представляю что к этому моменту у нее творилось в голове и в душе!)) Этим и об'ясняется ее фестиваль в конце...

У наших собак, мне кажется, одинаковый характер :)

а ты когда планируешь выступать со своим? а на выставку-то так и планируешь?
  • 0

#1471
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А кобель Бронкс выступал в ветеранах?ему вроде чуть больше года. Ну а Вас поздравляю с дебютом,всегда нужно пробовать,в следующий раз получится еще лучше,сразу редко кто выигрывает. Успехов в дальнейшем.

Да, он выступал в ветеранах.
В дебюте победил ротвейлер
  • 0

#1472
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Изображение
Изображение

пробуем стойку) З.Ы. у меня руки крюки конечно, не судите строго) но я стараюсь... а Холли не могла заставить смотреть в камеру)))

Сообщение отредактировал Samellia: 03.05.2013, 19:47:58

  • 1

#1473
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений


А кобель Бронкс выступал в ветеранах?ему вроде чуть больше года. Ну а Вас поздравляю с дебютом,всегда нужно пробовать,в следующий раз получится еще лучше,сразу редко кто выигрывает. Успехов в дальнейшем.

Да, он выступал в ветеранах.
В дебюте победил ротвейлер

да я уже прочитала,что ветераны-это и окд и зс,заодно поздравляю тебя с победой,молодчина
  • 0

#1474
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@Samellia
Ай, красота какая! Это вы где такие места цивилизованные для прогулок нашли? )) А то мы все по полям да по весям... а потом грязнулями домой, причем обе!
  • 0

#1475
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

@Samellia
Ай, красота какая! Это вы где такие места цивилизованные для прогулок нашли? )) А то мы все по полям да по весям... а потом грязнулями домой, причем обе!

парк горького))) вечером там хорошооооо.... Народу мало. Единственное нас однажды попросили убирать какашуль за собаой... мы всегда теперь с пакетами ходим)))
  • 0

#1476
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Ну какули это да... убирать надо) Мы однажды пошли гулять на БАК, шли через родной частный сектор и тут собе приспичило... а пакет забыла дома(. Стояли минут 5 ждали, охраняли кучку свою, мимо шел дядька, спросила нет ли у него чего нить подходящего, он удивился, потом растрогался, а потом со словами "не побрезгуйте" предложил нам идеально чистый и любовно выглаженный и сложенный конвертиком носовой платок! Так и шли мы с котомкой в руках до ближайшей мусорки...
  • 1

#1477
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений



А кобель Бронкс выступал в ветеранах?ему вроде чуть больше года. Ну а Вас поздравляю с дебютом,всегда нужно пробовать,в следующий раз получится еще лучше,сразу редко кто выигрывает. Успехов в дальнейшем.

Да, он выступал в ветеранах.
В дебюте победил ротвейлер

да я уже прочитала,что ветераны-это и окд и зс,заодно поздравляю тебя с победой,молодчина

Ирина, я тоже поздравляю с замечательным результатом Вашего воспитанника! Трембл впечатлил! И особенно приятно было наблюдать, как Вы переживали и поддерживали и собаку, и хозяина :bow: . Вот это действительно была командная работа и командный дух!
  • 0

#1478
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Ну а Вас поздравляю с дебютом,всегда нужно пробовать,в следующий раз получится еще лучше,сразу редко кто выигрывает. Успехов в дальнейшем.

Спасибо, Анна! Мы будем работать дальше и уверена - у нас все получится!
  • 0

#1479
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Дина, поздравляем Вас с Персией с Дебютом!!! Отлично для первого раза!!! Вы молодцы!!! :hi:

Здравствуйте!!!! Дина, прошу прощения что так с опозданием!( Семинар...)
Присоединяюсь к поздравлениям Владимира! И очень рада что Вы все-таки вышли и выступили! Победа уже в том что, Вы пошли и сделали это!)) Было класно)... за то теперь будет работа над ошибками, чтобы осенью занять первые места ;)
  • 0

#1480
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

пробуем стойку) З.Ы. у меня руки крюки конечно, не судите строго) но я стараюсь... а Холли не могла заставить смотреть в камеру)))

Вторая стойка хорошая :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.