Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1421
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

ИзображениеREMBO (Hanter ad Astra Gloria х Eskada)


Длинник?
  • 0

#1422
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Здравствуйте!!!! Купили собаку без родословной ... Не могу понять к какой породе овчарок относится

Ответ в вашем же вопросе.
  • 0

#1423
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Звонила в клуб, никаких изменений у них нет и не планируется... еще спрашивала про списки участников на 12 мая, публиковать не будут(((((
  • 0

#1424
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

кстати, если кобель и сука длинники, помет будет состоять из большинства длинников?

Для 100%-ой точности нужно делать имеет ДНК-тестирование на выявление носительства или НЕ носительства гена длинношерстности.
Если родители оба гомозиготные длинники, то потомство будет нести только признаки родителей.
  • 0

#1425
Веточка-1

Веточка-1
  • Гость
  • 6 сообщений



имхо на ВЕО больше похожа

Когда покупала, сказали, что папа НО с родословной (европейский т.е. с прямой спиной), а мама на базаре куплена копия моя девочка. Говорят, что для ВЕО морда и уши маловаты, да и рост около 59 см. Я так думаю, что расти больше не будем т.к. нам уже 10 мес.

нуВы же когда покупали щенка без документов - не заморачивались кто это - НО, ВЕО)) Любите её такую какая она есть!
а по породе - есть такая, называется "порода овчароподобная"))

Конечно люблю! Как то давно я читала о специально разведенных Сталинских времен собаках, поэтому и захотела именно черную. И в нете тоже видела фото черных ВЕО и НО. Это редкий окрас, в основном все придерживаются стандартной окраски.
  • 0

#1426
Веточка-1

Веточка-1
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте!!!! Купили собаку без родословной ... Не могу понять к какой породе овчарок относится

Ответ в вашем же вопросе.

Не согласна с Вами, в питомник на дрессировку приводят таких собак с родословной.....без слез не взглянешь....
Еще пример. Одному знакомому(у него свой питомник) из Германии привезли ЭЛИТНОГО щенка НО ,за 2000 евро, когда вырос....правда не вырос, остался мелким.... Для меня была цель- овчарка черного окраса, а на выставки и разведение это- не по мне.
  • 0

#1427
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


ИзображениеREMBO (Hanter ad Astra Gloria х Eskada)


Длинник?


Mazay Вы бы хоть краткую аннотацию к своим фото делали, а то не поймешь, что за собаки, откуда. или это просто фотки НО из сети

Сообщение отредактировал Naska: 29.04.2013, 15:40:24

  • 0

#1428
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений




имхо на ВЕО больше похожа

Когда покупала, сказали, что папа НО с родословной (европейский т.е. с прямой спиной), а мама на базаре куплена копия моя девочка. Говорят, что для ВЕО морда и уши маловаты, да и рост около 59 см. Я так думаю, что расти больше не будем т.к. нам уже 10 мес.

нуВы же когда покупали щенка без документов - не заморачивались кто это - НО, ВЕО)) Любите её такую какая она есть!
а по породе - есть такая, называется "порода овчароподобная"))

Конечно люблю! Как то давно я читала о специально разведенных Сталинских времен собаках, поэтому и захотела именно черную. И в нете тоже видела фото черных ВЕО и НО. Это редкий окрас, в основном все придерживаются стандартной окраски.

Черные породные НО и ВЕО есть в Алматы. Щенки черного окраса периодически появляются в продаже). На площадке Коктобе занимается славная черная немка Зена, 8 мес от роду), если не ошибаюсь)
  • 0

#1429
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Mazay Вы бы хоть краткую аннотацию к своим фото делали, а то не поймешь, что за собаки, откуда. или это просто фотки НО из сети

эти фотки если не ошибаюсь с последней выставки. http://forum.zoo.kz/...t=28681&page=16
  • 0

#1430
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Не согласна с Вами, в питомник на дрессировку приводят таких собак с родословной.....без слез не взглянешь....

Не спорю. Бизнесмены-разведенцы умудряются испоганить даже хорошие крови животных, когда страдает не только экстерьер собаки, но и ее психика. История вашего знакомого, вероятно, как раз из таких.
В вашем же случае гадать бесполезно, а предположить можно, что угодно... Изображение
  • 0

#1431
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

...морда и уши маловаты...


Скорее будка маловата... :laugh:

#1432
Веточка-1

Веточка-1
  • Гость
  • 6 сообщений


...морда и уши маловаты...


Скорее будка маловата... :laugh:

Это относительно ВЕО, а для НО в самый раз.Читайте внимательно. ;)
  • 0

#1433
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Будьте внимательны!!!!!! Вот, что бросают по городу!

Прикреплённые изображения:

  • qIg9V6HkNwc.jpg

Сообщение отредактировал Samellia: 01.05.2013, 16:48:43

  • 1

#1434
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Будьте внимательны!!!!!! Вот, что бросают по городу!

кошмар !!!Вот твари !!!
  • 1

#1435
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
весна идет !!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3

#1436
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
еще немного
Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#1437
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Будьте внимательны!!!!!! Вот, что бросают по городу!

В каком районе??
  • 0

#1438
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
mazay100 чейные детки???
  • 0

#1439
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


Будьте внимательны!!!!!! Вот, что бросают по городу!

В каком районе??

знакомые нашли в роще Баума и в парке 28. еще находили куски с таблетками...
так года 2-3 назад, друзья гуляли с доберманом в парке. подобрал, сожрал, не успели вытащить, к вечеру собаке плохо стало, еле откачали в ветеринарке.

мне кажется это делают не простые люди от недостатка мозгов и скуки... а именно смотрящие за парками.

Сообщение отредактировал Samellia: 02.05.2013, 10:17:17

  • 1

#1440
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

знакомые нашли в роще Баума и в парке 28. еще находили куски с таблетками...
так года 2-3 назад, друзья гуляли с доберманом в парке. подобрал, сожрал, не успели вытащить, к вечеру собаке плохо стало, еле откачали в ветеринарке.

Да уж...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.