Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1441
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
у нас про догхантеров вроде не слышно было. по крайней мере такого как в Москве точно не было.
  • 0

#1442
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

у нас про догхантеров вроде не слышно было. по крайней мере такого как в Москве точно не было.

к сожалению, придурков везде хватает. по-моему то, что творится в России, больше в бездомным собакам относится( а тут травят и калечат именно домашних(((((
  • 1

#1443
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений



ИзображениеREMBO (Hanter ad Astra Gloria х Eskada)


Длинник?


Mazay Вы бы хоть краткую аннотацию к своим фото делали, а то не поймешь, что за собаки, откуда. или это просто фотки НО из сети

все собаки выступали на монопородной выставке в Алматы, породники всех знают
  • 0

#1444
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

все собаки выступали на монопородной выставке в Алматы, породники всех знают


рад за породников, но сюда не только породники заходят. кстати, я может, тоже породник, (если породник это тот кто держит НО), но я не знал, что это алматинские собаки
  • 0

#1445
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Выручайте, собака так и не пристроена, спит ночью в машине, а днем тупо гуляет.
Немецкая овчарка, девочка 4 года . С документами. Совершенно бесплатно, Единственное ушки не стоят у неё. ПОМОГИТЕ.
Может кто заберет девочку к себе. Все вопросы по тел. 87776877027. 87077773500 Наталия
  • 0

#1446
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений


все собаки выступали на монопородной выставке в Алматы, породники всех знают


рад за породников, но сюда не только породники заходят. кстати, я может, тоже породник, (если породник это тот кто держит НО), но я не знал, что это алматинские собаки

я не спорю, Вы еще и не из нашего города,как я поняла, просто на других зоо форумах не интересуются, что это за собаки,раньше не было необходимости объяснять,кто это и откуда они))) очень приятно, интерес все таки есть
  • 0

#1447
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Выручайте, собака так и не пристроена, спит ночью в машине, а днем тупо гуляет.
Немецкая овчарка, девочка 4 года . С документами. Совершенно бесплатно, Единственное ушки не стоят у неё. ПОМОГИТЕ.
Может кто заберет девочку к себе. Все вопросы по тел. 87776877027. 87077773500 Наталия

попробую связаться с одними людьми,они хотели себе взрослого немца,правда,кобеля,но мож на суку тоже согласятся
  • 0

#1448
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений



все собаки выступали на монопородной выставке в Алматы, породники всех знают


рад за породников, но сюда не только породники заходят. кстати, я может, тоже породник, (если породник это тот кто держит НО), но я не знал, что это алматинские собаки

я не спорю, Вы еще и не из нашего города,как я поняла, просто на других зоо форумах не интересуются, что это за собаки,раньше не было необходимости объяснять,кто это и откуда они))) очень приятно, интерес все таки есть


здрасьти пож-ста :D Вы имеете ввиду Алма-Ату? как раз таки из нее родимой :) самый настоящий алматинский алматинец!
на самом деле, приятно что есть у нас красивые собачки. а за Mazay замечено, что фоты не подписывает, не пойму трудно что ли отписать пару фраз описывающих фотки
  • 0

#1449
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

mazay100 чейные детки???

это от Warrimo vom Eichenplatz и Женни(Рахимжан Зэб + Цента)
  • 0

#1450
Вся жизнь

Вся жизнь
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Здравствуйте!!!! Купили собаку без родословной для охраны дома,Сейчас ей 10 месяцев )))) Не могу понять к какой породе овчарок относится моя девочка)))))Рост у нее 59-60см,спина прямая )))))

Рабочее разведение вроде. Как по характеру игривая, апортировщица?

  • 0

#1451
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Интересный вы народ... В "Ветеранах" вчера такой немец шикарный победил, а тут - ни слова. Или рабочие собаки вас не волнуют?... или хозяин сюда не ходок?...

Что касается черной девочки вверху - это точно не ВЕО, мелкая слишком и мордаха непородная... а для охраны - дрессируйте, тут порода не очень важна

Сообщение отредактировал stormchaser: 02.05.2013, 22:48:35

  • 0

#1452
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Интересный вы народ... В "Ветеранах" вчера такой немец шикарный победил, а тут - ни слова. Или рабочие собаки вас не волнуют?... или хозяин сюда не ходок?...

Что касается черной девочки вверху - это точно не ВЕО, мелкая слишком и мордаха непородная... а для охраны - дрессируйте, тут порода не очень важна


ну так сами и рассказали бы. и фотки бы собачки тоже не помешали
  • 0

#1453
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Интересный вы народ... В "Ветеранах" вчера такой немец шикарный победил, а тут - ни слова. Или рабочие собаки вас не волнуют?... или хозяин сюда не ходок?...

К сожалению, очень мало тех, кто сейчас интересуется дрессировкой не на страницах форума, а на площадках...
  • 0

#1454
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

ну так сами и рассказали бы. и фотки бы собачки тоже не помешали

Загляните http://vse.kz/topic/.../#entry25522957 Есть фото и видео
  • 0

#1455
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


ну так сами и рассказали бы. и фотки бы собачки тоже не помешали

Загляните http://vse.kz/topic/.../#entry25522957 Есть фото и видео

о класс! спаcибо линк!
  • 0

#1456
baykaraasan

baykaraasan
  • Гость
  • 8 сообщений

Выручайте, собака так и не пристроена, спит ночью в машине, а днем тупо гуляет.
Немецкая овчарка, девочка 4 года . С документами. Совершенно бесплатно, Единственное ушки не стоят у неё. ПОМОГИТЕ.
Может кто заберет девочку к себе. Все вопросы по тел. 87776877027. 87077773500 Наталия


a gde mojna uvidet sobaku
  • 0

#1457
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Расскажу немного о соревнованиях. Все было просто отлично. Прекрасная погода, отличная организация, вкуснейший шашлык, очень строгое но справедливое судейство. Жалко, что немцев было очень мало, всего 2 собаки, мы и победитель в Ветеранах. Про него могу сказать - очень достойный пес, красавец и большая умница. Я видела его на тренировке по ОКД, там он выполнял все даже еще лучше, чем на соревнованиях.
а про нас - скопирую мой пост с темы про соревнования :(

Я от своего имени и от имени моей собаки)) тоже поздравляю победителей, участников, и организаторов такого замечательного праздника! Мы выступили конечно откровенно плохо((, собаку - нашлепать по попе за фестиваль, мне - поотрубать руки! Но зато теперь мы точно знаем кто в чем виновать и что делать) Спасибо большое Мусе, что верил в нас, и приносим извинения, что не совсем оправдали ожиданий...
dba04b466051.jpg fff86711669c.jpg


  • 1

#1458
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
@Di66,
ухх)))) какая она сочно-рыжая... :) Если бы еще сделать фотку с обработкой, вообще фотку в рамочку и на стену вешать можно)))

Сообщение отредактировал Samellia: 03.05.2013, 11:13:01

  • 0

#1459
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Оля, спасибо! Только была бы она еще и такая же сочно-послушная:) !
За фото огромное спасибо Володе, нашему постоянному фотокору, его фото все хочется поставить в рамочку!
  • 0

#1460
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Оля, спасибо! Только была бы она еще и такая же сочно-послушная :) !
За фото огромное спасибо Володе, нашему постоянному фотокору, его фото все хочется поставить в рамочку!

иногда встречаются такие бестолковые собаки... что после них на свою не налюбуешься)))) и даже капризы не так страшны кажутся)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.