Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#921
zykerman

zykerman

    Гость

  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день, я знаю что для потеряшек есть другая ветка, но все же может кто ее увидит. Мы потеряли немецкую овчарку по кличке Тесса, ей 5 лет, в ухе клеймо. Уже второй месяц ищем. Она очень добрая, знает все команды. Если увидите пожалуйста позвоните по тел. 239-77-93, 87017555942, 87078788002, 87778162005 Жанна, Данил.
DSC_0321.JPG
  • 1

#922
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
в каком районе потеряли?
  • 0

#923
zykerman

zykerman

    Гость

  • Гость
  • 30 сообщений

в каком районе потеряли?

М-он Таугуль 3, это квадрат улиц Саина, Джандосова, Аскарова.
  • 0

#924
zykerman

zykerman

    Гость

  • Гость
  • 30 сообщений

Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам за помощью....
Очень срочно нужна теплая передержка для Геры (немецкая овчарка), примерный возраст 3 года. Бездомыш, найдена больше месяца назад на улице. Была про оперирована, диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Оплата 15.000 тг. в месяц + еда и лекарства.
Мария 8 707 351 22 51


Изображение

Собака очень похожа на нашу, хотела вам написать в личку, но сообщения не уходят. Вы уверенны что нет клейма?
  • 0

#925
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Сегодня увидела, что Персия уж очень настойчиво вылизывает одну лапу. Посмотрела - травмы нет, но если раздвинуть подушечки - то там красно, и как будто воспалено(((
Что это может быть?
  • 0

#926
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
2 zukerman. лучше имхо позвонить, там же телефон есть
  • 0

#927
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Сегодня увидела, что Персия уж очень настойчиво вылизывает одну лапу. Посмотрела - травмы нет, но если раздвинуть подушечки - то там красно, и как будто воспалено(((
Что это может быть?

это может быть все что угодно, микротрещенка, заноза или грибок. Не давайте вылизывать, намажьте Спасателем,и желательно оберните ногу в пакет, чтобы не разлизвала. Так же лучше покажите вету, если затянулось.
  • 0

#928
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам за помощью....
Очень срочно нужна теплая передержка для Геры (немецкая овчарка), примерный возраст 3 года. Бездомыш, найдена больше месяца назад на улице. Была про оперирована, диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Оплата 15.000 тг. в месяц + еда и лекарства.
Мария 8 707 351 22 51


Изображение

Собака очень похожа на нашу, хотела вам написать в личку, но сообщения не уходят. Вы уверенны что нет клейма?


да, а что по телефону говорят, может есть возможность приехать и посмотреть собаку живьем?
  • 0

#929
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

это может быть все что угодно, микротрещенка, заноза или грибок. Не давайте вылизывать, намажьте Спасателем,и желательно оберните ногу в пакет, чтобы не разлизвала. Так же лучше покажите вету, если затянулось.


Ирина, спасибо. Вечером заведу домой и буду лечить (вот ей радости-то будет!!) Если до утра не станет лучше - повезу к врачу.
  • 0

#930
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

это может быть все что угодно, микротрещенка, заноза или грибок. Не давайте вылизывать, намажьте Спасателем,и желательно оберните ногу в пакет, чтобы не разлизвала. Так же лучше покажите вету, если затянулось.


Ирина, спасибо. Вечером заведу домой и буду лечить (вот ей радости-то будет!!) Если до утра не станет лучше - повезу к врачу.


на здоровье, выздоравливайте!.. Можете вместо пакета забинтовать, и сверху эластичную повязку, чтобы не потела нога, ну или любую альтернативу носочного типа, чтобы не сняла. У меня в принципе Яра бинт не снимала.
  • 0

#931
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Сегодня увидела, что Персия уж очень настойчиво вылизывает одну лапу. Посмотрела - травмы нет, но если раздвинуть подушечки - то там красно, и как будто воспалено(((
Что это может быть?

Добрый вечер,
У моей Найды тоже было такое, я сначала помыл, обработал перекисью а затем выстриг немного шерсти и намазал ихтиологовую мазь и за бинтовал. На следущее утро ихтиолка высосала всю жидкость и ранка немного открылась, обработав перекисью повторил сей процесс, так на следущее утро вообще пропало и ттт все ок у нас.
Надеюсь помог хоть чуть чуть)
Не болейте
  • 0

#932
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Добрый вечер, У моей Найды тоже было такое, я сначала помыл, обработал перекисью а затем выстриг немного шерсти и намазал ихтиологовую мазь и за бинтовал. На следущее утро ихтиолка высосала всю жидкость и ранка немного открылась, обработав перекисью повторил сей процесс, так на следущее утро вообще пропало и ттт все ок у нас. Надеюсь помог хоть чуть чуть) Не болейте

Спасибо большое за совет и участие))
Вчера обработали лапу, сегодня вроде уже лучше, во всяком случае настойчивого вылизывания уже нет. тьфу-тьфу...
  • 0

#933
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Добрый день, я знаю что для потеряшек есть другая ветка, но все же может кто ее увидит. Мы потеряли немецкую овчарку по кличке Тесса, ей 5 лет, в ухе клеймо. Уже второй месяц ищем. Она очень добрая, знает все команды. Если увидите пожалуйста позвоните по тел. 239-77-93, 87017555942, 87078788002, 87778162005 Жанна, Данил.
DSC_0321.JPG


Смотрите в теме Бюро находок!! Очень похожую собаку нашли.
  • 0

#934
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Оживим темку)
Танцуй пока молодой, е-е-е!!!
188281_469858073067617_782429534_n.jpg
  • 2

#935
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
кто-то собирается на выставку 12 мая? )
  • 0

#936
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
История... :laugh:

#937
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

История... :laugh:

молодец ретривер ) спас НОшку )
  • 0

#938
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

кто-то собирается на выставку 12 мая? )

Мы) а еще 17 марта на олимповскую. Кто еще будет?
Оля, Вы придете 12 мая посмотреть?

Сообщение отредактировал Di66: 06.03.2013, 21:34:54

  • 0

#939
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


кто-то собирается на выставку 12 мая? )

Мы) а еще 17 марта на олимповскую. Кто еще будет?
Оля, Вы придете 12 мая посмотреть?


более того, мы идем участвовать) попадаем в класс щенки. первая наша выставка будет..... уже волнуюсь. привыкаем стойку показывать и зубки. пока не очень получается :faceoff:

Изображение

Изображение спит только с мамой) (т.е. со мной)

Изображение
этого было мало.... кот решил присоединиться..... мамку сдвинули вообще на край.... сами развалились.

Сообщение отредактировал Samellia: 06.03.2013, 22:38:11

  • 4

#940
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
ОГО!! У Вас собака!! знакомьте нас! как зовут? кто мама-папа? длинник?
Я очень рада за Вас!

p.s. не Хлоя щенка зовут?)

Сообщение отредактировал Di66: 06.03.2013, 23:01:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.