Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#881
Irina.Bes

Irina.Bes
  • Гость
  • 44 сообщений

Если я правильно поняла, Вы хотите чтоб девочка дрессировкой с собакой занималась? Сколько лет девочке? Если совсем маленькая, это будет проблематично....

Доче 11 лет, в клубе сказали что на дресировку можно водить с 14 лет, поэтому будем вместе ходить, буду помогать. Лону мы купили для дочи, и я считаю что что у собаки должен быть один хозяин . У меня была НО и я смогла в 12 лет ее очень хорошо воспитать. На сландо действительно была наша красотка, только благодаря ему ее и нашли, мы объявления каждый день клеили в радиусе 1 км, и вечером кричали ходили. Уже и не надеялись ..... а тут раз и позвонили, прийдите посмотрите может ваша, на сландо увидели. За 32 дня повзрослела, доча аж расплакалась, спасибо очень хорошие и порядочные люди оказались :) :) :)
  • 0

#882
Irina.Bes

Irina.Bes
  • Гость
  • 44 сообщений

Irina.Bes
На выставку Олимпа 17 марта идете?

Скорей всего нет, мы только начали учиться ходить рядом, а стойка нам вообще тяжело дается... ну не можем мы понять для чего нам ноги отставляют, так и хочеться покусаться :rotate:
  • 0

#883
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Ирина, здорово что нашли свою красотку, не отчаялись, искали до конца. На счет выставки- время еще есть, походите на ринговые, научится ваша девчуля правильно ножки ставить))) тем более Вы в шенках пойдете, там особых требований то нет.
На счет дочи - здорово, что ребенок хочет САМ заниматься с собакой! У меня вот дочка не особо горит желанием проводить время с собакой, а она тем не менее ее больше всех остальных членов семьи любит)) после семимесячного дочкиного отсутствия дома и ее приезда радости у собаки было - щас из шкурки выпрыгну!!!
  • 0

#884
Irina.Bes

Irina.Bes
  • Гость
  • 44 сообщений

Ирина, здорово что нашли свою красотку, не отчаялись, искали до конца. На счет выставки- время еще есть, походите на ринговые, научится ваша девчуля правильно ножки ставить))) тем более Вы в шенках пойдете, там особых требований то нет.
На счет дочи - здорово, что ребенок хочет САМ заниматься с собакой! У меня вот дочка не особо горит желанием проводить время с собакой, а она тем не менее ее больше всех остальных членов семьи любит)) после семимесячного дочкиного отсутствия дома и ее приезда радости у собаки было - щас из шкурки выпрыгну!!!

Cпасибо. А вы в каком клубе?
  • 0

#885
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Мы с Олимпа)
  • 0

#886
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

после семимесячного дочкиного отсутствия дома и ее приезда радости у собаки было - щас из шкурки выпрыгну!!!


узнала значит дочку :) а Вы переживали
  • 0

#887
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А вот моя сладкая парочка твикс))) Просто фотка прикольная получилась, хоть и качество подкачало. Малой 3 месяца.


Угарная фотография... :laugh:

#888
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений


Доброе утро, вот выкладываем наши фото. На первых нам 4,5 месяца, на последних 6 месяцев.

Вот такие мы разные ;) ;) ;)


Балдёжная... :laugh:

#889
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
в декабрьский снегопад ) классно было тогда на Теренкуре, очень красиво было


Изображение
  • 0

#890
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
добавил пару фоток новых в галерею. заходите посмотреть на нашего оболтуса если интересно

Изображение
  • 2

#891
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Irina.Bes, вот это вы зря. У меня дочь с 10 лет занимается собаками. В 11 лет она уже выдрессировала собаку сама и выставляла ее в рабочем классе. Теперь как кусачка в рабочем классе, так ее обязательно спросят:"Вы уверены, что справитесь с собакой????" Она очень в себе уверена, поэтому и не трусит. Вот в рабочем ринге трусит немножко, но потом после 1 круга трусость вроде проходит. Когда мы пришли первый раз на площадку, нам тоже сказали, что с 14 лет, но мы остались, не выгонят же? Главное, чтобы у ребенка было желание, от этого много зависит.
  • 0

#892
Irina.Bes

Irina.Bes
  • Гость
  • 44 сообщений

Irina.Bes, вот это вы зря. У меня дочь с 10 лет занимается собаками. В 11 лет она уже выдрессировала собаку сама и выставляла ее в рабочем классе. Теперь как кусачка в рабочем классе, так ее обязательно спросят:"Вы уверены, что справитесь с собакой????" Она очень в себе уверена, поэтому и не трусит. Вот в рабочем ринге трусит немножко, но потом после 1 круга трусость вроде проходит. Когда мы пришли первый раз на площадку, нам тоже сказали, что с 14 лет, но мы остались, не выгонят же? Главное, чтобы у ребенка было желание, от этого много зависит.

Спасибо. Я с Вами согласна, и главное что она очень хочет с ней заниматься. ;)
  • 0

#893
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
наш сын в 11 лет тоже ходил на занятия, причем инструктор его очень хвалил. на самом деле от желания ребенка много зависит.
  • 0

#894
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Irina.Bes, вот это вы зря. У меня дочь с 10 лет занимается собаками. В 11 лет она уже выдрессировала собаку сама и выставляла ее в рабочем классе. Теперь как кусачка в рабочем классе, так ее обязательно спросят:"Вы уверены, что справитесь с собакой????" Она очень в себе уверена, поэтому и не трусит. Вот в рабочем ринге трусит немножко, но потом после 1 круга трусость вроде проходит. Когда мы пришли первый раз на площадку, нам тоже сказали, что с 14 лет, но мы остались, не выгонят же? Главное, чтобы у ребенка было желание, от этого много зависит.

Абсолютно согласна! Я видела Вашу дочу в работе с собаками, она умничка! Хочется с ней советоваться, прислушиваться, она чувствует собаку)))) Да и такое увлечение ребенка должно только приветствоваться, наши собики плохому не научат))))
  • 0

#895
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


после семимесячного дочкиного отсутствия дома и ее приезда радости у собаки было - щас из шкурки выпрыгну!!!


узнала значит дочку :) а Вы переживали


Да, в первый момент хотела рыкнуть на неё, темно было, не сразу узнала, зато потом это было что-то!!! "Извини, прости, я больше всех тебя люблю, полюбуйся какая я стала красотка!!" :lol:
Парень у Вас сурьёзный)), Вы по терренкуру постоянно в наморднике гуляете? и как там сейчас? хотим возобновить там прогулки...
  • 0

#896
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
на Терекуре суперски :) мы везде только в наморднике, так спокойнее и нам и окружающим. ) присоединяйтесь к нам на прогулках, только мы в будние дни очень рано гуляем. а в выходные по вечерам выбираемся
  • 0

#897
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Добрый день, не ругайте, если не по теме ;) , ищу щенка черного, пол значения не имеет, хочу и девицу и пацана нужна охрана дома и компаньоны на горных пробежках, буду очень благодарна за помощь.
77017256161.
  • 0

#898
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

походите на ринговые

А Бакс сегодня побывал в компании старших сотоварищей, столько нового за один день!!!! Теперь спит!
  • 0

#899
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У нас траур, лайка в первый помет принесла 5 щенков , 3-х задавила :faceoff: (рожала ночью - утром в будке были уже трупики).

Сообщение отредактировал Felix: 25.02.2013, 09:56:41

  • 0

#900
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


походите на ринговые

А Бакс сегодня побывал в компании старших сотоварищей, столько нового за один день!!!! Теперь спит!

Здорово)) куда ходите на ринговые?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.