Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#901
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

У нас траур, лайка в первый помет принесла 5 щенков , 3-х задавила :faceoff: (рожала ночью - утром в будке были уже трупики).

Ой, как жалко...
  • 0

#902
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Здорово)) куда ходите на ринговые?

вчера первый раз были, в роще.
  • 0

#903
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Здорово)) куда ходите на ринговые?

вчера первый раз были, в роще.

Мы вчера тоже были в роще, но просто гуляли с большой компанией собак :rotate:
На площадку для занятий заходить не стали
  • 0

#904
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
А у нас течка началась((( мы теперь видимо надолго выпали из процесса общения в с другими собаками и прогулками в общественных местах.
Кто-нибудь ходил на выставки в этот период? чем пользовались?
  • 0

#905
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А у нас течка началась((( мы теперь видимо надолго выпали из процесса общения в с другими собаками и прогулками в общественных местах.
Кто-нибудь ходил на выставки в этот период? чем пользовались?

антикобелин
  • 0

#906
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


А у нас течка началась((( мы теперь видимо надолго выпали из процесса общения в с другими собаками и прогулками в общественных местах.
Кто-нибудь ходил на выставки в этот период? чем пользовались?

антикобелин


спасибо)) и бегом в ринг и бегом обратно?? на какое время хватает, не подскажите?
а на ринговые с антикобелином, как думаете, можно ходить?
  • 0

#907
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Не знаю, на ринговые мы не ходили))). А на выставку многие так ходят, когда регишься не знаешь же что потечет.
  • 0

#908
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Не знаю, на ринговые мы не ходили))). А на выставку многие так ходят, когда регишься не знаешь же что потечет.

А вообще насколько это регулярно и прогнозируемо? Можно хотя бы примерно определить когда будет следующая течка?
У нашей старшей было как часы, всегда в одно и то же время года. А вот у младшей в год и 8 была только 1 раз и с тех пор тишина......
  • 0

#909
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
я своей вот здесь покупала. Вроде нормально все было.
  • 0

#910
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

я своей вот здесь покупала. Вроде нормально все было.

Ирин, а Вы какой именно покупали?
  • 0

#911
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

вчера первый раз были, в роще.

Бакс супер ребенок (тьфу на него)!
  • 0

#912
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
сегодня вернулся из поездки, три дня меня дома не было, так вот, все дни что меня не было, по словам жены, собачка тосковала, к еде не притрагивалась, лежала возле порога, в общем всячески переживала и ждала меня. все таки самые преданные и верные животные собаки

  • 0

#913
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Бакс супер ребенок (тьфу на него)!

Спасибо!!!! С твоей легкой руки!!!!
  • 0

#914
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

А у нас течка началась((( мы теперь видимо надолго выпали из процесса общения в с другими собаками и прогулками в общественных местах.
Кто-нибудь ходил на выставки в этот период? чем пользовались?

Вот незадача... И у нас опять течка((( Только собрались начать занятия, а тут на тебе! Берта и так без тренировок жирная стала, хотела поводить ее, чуток "схуднуть", а тут опять на месяц дома засядет.... :shy: Теперь еще и бдить надо, все время на улицу просится....
  • 0

#915
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

сегодня вернулся из поездки, три дня меня дома не было, так вот, все дни что меня не было, по словам жены, собачка тосковала, к еде не притрагивалась, лежала возле порога, в общем всячески переживала и ждала меня. все таки самые преданные и верные животные собаки

я весной уезжала в Россию, на пару недель, Лялька дома оставалась с мужем, так она так выла, все две недели, и чтобы как то ее отвлечь муж возил ее с собой на рыбалку, кормил деликатесами,делал ей массаж, и разрешил спать дома)))) а за сутки до моего возвращения она не отходила от калитки... Вот это любовь!
  • 1

#916
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

вчера первый раз были, в роще.

Вот, может кто себя разглядит))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Цели не было пофотать занятия, поэтому уж что случайно попалось...))
  • 0

#917
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений


я своей вот здесь покупала. Вроде нормально все было.

Ирин, а Вы какой именно покупали?


я покупала - CANINA Dog Stop Spray кстати перед весенней выставкой , но тогда и выбора не было, я не думаю что тот же Beaphar No Love хуже.

мой имеет жутко резкий запах эвкалипта )) но на самом деле собаке особо не мешал, и не смотря на то что на маслянистой основе, шерсть не замаслилась.

Причем что понравилось в магазине, привозят домой, даже не смотря на удаленность района. Бесплатная доставка не смотря на то что заказала 1ед.цу.

Сообщение отредактировал Хищница: 26.02.2013, 02:15:54

  • 0

#918
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лена, спасибо за фотЫ!!!!

Сообщение отредактировал gretulya8811: 26.02.2013, 11:20:23

  • 0

#919
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

У нас траур, лайка в первый помет принесла 5 щенков , 3-х задавила :faceoff: (рожала ночью - утром в будке были уже трупики).


Как жалко ((( А почему вы ее одну оставили рожать? Ведь она могла еще и не разродиться, или могли щенки внутри остаться. И тогда можно взрослую собаку потерять...
Я обычно ближе к сроку мерю температуру постоянно и как только температура снижается, я ее без внимания не оставляю. Потому что всякое бывает во время родов, бывает что рождается слабый в основном последний, не может сразу задышать, жидкость не выходит и т.д. тогда нужна помощь человека. В общем куча нюансов. А еще как вариант можно балки прибить в будке на высоте с размером щенка по периметру. Щенки часто туда забиваются и сука не давит, хотя многое еще от суки зависит.
  • 1

#920
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
+1 тоже про это подумал. первородкам вроде надо активно помогать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.