Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#841
Irina.Bes

Irina.Bes
  • Гость
  • 44 сообщений
Доброе утро. Мы новенькие, всего 4 месяца назад у нас появилось это кареглазое чудо. Мы живем в районе 17 школы, хотели узнать может кто подскажет где можно позаниматься с щенком. Т.к хозяйка этого непослушного чуда маленькая девочка, ищем площадку и клуб которые находяться недалеко от нас. Наш папа из клуба Верс К-9, а мама из Империи, сейчас нам уже 6 месяцев, но пока мы очень заводные и плохо слушаемся команд. Т.к уже был случай побега со двора, (спасибо всем кто учавствовал в поисках, отсутствовала дома 32 дня) пытаюсь найти что то поближе к дому, или хотя бы с возможностью заниматься по выходным. Щенок еще маленький и не сможет защитить свою хозяйку. Всем спасибо, позже выставим наши фото.
  • 0

#842
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Эй!! Есть кто-нибудь дома??!! Выходите немедленно! :D

Такие прикольные мохнатые "штаны" :D
Наверное сидит на них как на подушке)))))
  • 0

#843
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Доброе утро. Мы новенькие, всего 4 месяца назад у нас появилось это кареглазое чудо. Мы живем в районе 17 школы, хотели узнать может кто подскажет где можно позаниматься с щенком. Т.к хозяйка этого непослушного чуда маленькая девочка, ищем площадку и клуб которые находяться недалеко от нас. Наш папа из клуба Верс К-9, а мама из Империи, сейчас нам уже 6 месяцев, но пока мы очень заводные и плохо слушаемся команд. Т.к уже был случай побега со двора, (спасибо всем кто учавствовал в поисках, отсутствовала дома 32 дня) пытаюсь найти что то поближе к дому, или хотя бы с возможностью заниматься по выходным. Щенок еще маленький и не сможет защитить свою хозяйку. Всем спасибо, позже выставим наши фото.


Добрый день.
Есть площадка относительно недалеко, Сейфулина -Майбороды на стадионе Локомотив либо как вариант вызов дрессировщика домой.
  • 0

#844
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
нашла где то на просторах интернета :) очень понравилось
Изображение
  • 0

#845
Будильник

Будильник
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем здравствуйте. Нас зовут Грета, Леся и Будда)))

Прикреплённые изображения:

  • Грета профиль.jpg
  • Трое у стула.jpg
  • После утренней прогулки.jpg

  • 1

#846
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Всем здравствуйте. Нас зовут Грета, Леся и Будда)))


Вам хорошо вместе!!! Все выглядят очень счастливыми :hi:
  • 0

#847
***ta

***ta
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте, помогите с щеночком разобраться, что лучше для него и как? ему 2,5 мес, кормили натуралкой , ушки упали, хотя только встали, перхоть появилась как будто в пудре, ветеринар говорит лучше на корм перейти еще говорит, что он у нас толстоват..??????????????
  • 0

#848
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Здравствуйте, помогите с щеночком разобраться, что лучше для него и как? ему 2,5 мес, кормили натуралкой , ушки упали, хотя только встали, перхоть появилась как будто в пудре, ветеринар говорит лучше на корм перейти еще говорит, что он у нас толстоват..??????????????

Что Вы имеете ввиду под натуралкой?
Какие витамины при этом получает собака?
Второе, у немчиков в этом возрасте частенько падают ушки. Поэтому надо в обязательном порядке давать щенку витамины.
толстоват, значит срочно худеть, т.к. лишний вес ни к чему хорошему не приведет.
ЗЫ кто родители вашего щекна? Фото есть?

Сообщение отредактировал Катастрофа: 18.02.2013, 16:29:28

  • 0

#849
***ta

***ta
  • Гость
  • 13 сообщений
натуралку я имела ввиду не корм, кашу творог кефир, овощи, мясо варили с рисом, сырое мясо сначала фарш потом резали, добавляли кальций(с комплексом витаминов эксель) рыбий жир, но говорят что канина лучше вот заказала завтра привезут...вот, ....научите фото добавлять я добавлю....родители марсель швитер вольфс и маргарита де нуар..
  • 0

#850
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

натуралку я имела ввиду не корм, кашу творог кефир, овощи, мясо варили с рисом, сырое мясо сначала фарш потом резали, добавляли кальций(с комплексом витаминов эксель) рыбий жир, но говорят что канина лучше вот заказала завтра привезут...вот, ....научите фото добавлять я добавлю....родители марсель швитер вольфс и маргарита де нуар..

В принципе это нормальное кормление. Так что можно особо не переживать за упавшие ушки, к концу смены зубов должны встать. Конечно на уши влияет не только кормление, об этом тоже надо помнить
Фото я обычно вставляю через радикал или всерху сообщения есть кнопочка, картинка, кажись

Сообщение отредактировал Катастрофа: 18.02.2013, 16:47:33

  • 0

#851
***ta

***ta
  • Гость
  • 13 сообщений

натуралку я имела ввиду не корм, кашу творог кефир, овощи, мясо варили с рисом, сырое мясо сначала фарш потом резали, добавляли кальций(с комплексом витаминов эксель) рыбий жир, но говорят что канина лучше вот заказала завтра привезут...вот, ....научите фото добавлять я добавлю....родители марсель швитер вольфс и маргарита де нуар..


Здравствуйте, помогите с щеночком разобраться, что лучше для него и как? ему 2,5 мес, кормили натуралкой , ушки упали, хотя только встали, перхоть появилась как будто в пудре, ветеринар говорит лучше на корм перейти еще говорит, что он у нас толстоват..??????????????

Что Вы имеете ввиду под натуралкой?
Какие витамины при этом получает собака?
Второе, у немчиков в этом возрасте частенько падают ушки. Поэтому надо в обязательном порядке давать щенку витамины.
толстоват, значит срочно худеть, т.к. лишний вес ни к чему хорошему не приведет.
ЗЫ кто родители вашего щекна? Фото есть?

я ниже ответила по незнанию))))
  • 0

#852
***ta

***ta
  • Гость
  • 13 сообщений


натуралку я имела ввиду не корм, кашу творог кефир, овощи, мясо варили с рисом, сырое мясо сначала фарш потом резали, добавляли кальций(с комплексом витаминов эксель) рыбий жир, но говорят что канина лучше вот заказала завтра привезут...вот, ....научите фото добавлять я добавлю....родители марсель швитер вольфс и маргарита де нуар..

В принципе это нормальное кормление. Так что можно особо не переживать за упавшие ушки, к концу смены зубов должны встать. Конечно на уши влияет не только кормление, об этом тоже надо помнить
Фото я обычно вставляю через радикал или всерху сообщения есть кнопочка, картинка, кажись

а перхоть как же...
  • 0

#853
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

а перхоть как же...

а вот выяснить причину появления перхоти лучше с ветеринаром. Например моя собака покрывается перхотью, когда нервничает. С чем это связано у щенка сказать не возьмусь
  • 0

#854
***ta

***ta
  • Гость
  • 13 сообщений
понятно, спасибо))) за ответы, он у нас сейчас на карантине, на долго остается один, гулять нельзя из-за этого наверное переживает парень наш..) ветеринар не может мне точные ответы дать...
  • 0

#855
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@***ta,

Причин перхоти может быть много, например аллергия на какой-то пищевой продукт, глисты или другие паразиты, как внутренние так и живущие на коже, и нервы тоже, как сказала Катастрофа. Но навряд ли это связано с тем, что щенок стал меньше гулять)
Соскоб делали? анализы сдавали? Может быть Вам обратиться к другому врачу?
  • 0

#856
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Эй!! Есть кто-нибудь дома??!! Выходите немедленно! :D


Угарная фотография... :laugh:

#857
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

нашла где то на просторах интернета :) очень понравилось


Что-то такое во взгляде...типа, а не мерещится ли мне это? :laugh:

#858
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Всем здравствуйте. Нас зовут Грета, Леся и Будда)))


Приветствуем... :laugh:

#859
***ta

***ta
  • Гость
  • 13 сообщений

@***ta,

Причин перхоти может быть много, например аллергия на какой-то пищевой продукт, глисты или другие паразиты, как внутренние так и живущие на коже, и нервы тоже, как сказала Катастрофа. Но навряд ли это связано с тем, что щенок стал меньше гулять)
Соскоб делали? анализы сдавали? Может быть Вам обратиться к другому врачу?

мы живем за городом, у нас тут и анализы некуда сдавать, посоветуйте хорошего врача в алмате..
  • 0

#860
***ta

***ta
  • Гость
  • 13 сообщений
вольт 034.JPG вольт 007.JPG
вольт 012.JPG
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.