Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#641
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
классно сегодня побегали!!! а ШАШЛЫК какой был!!! сколько эмоций!
пысы: Рика еще дома во дворе круги погоняла )))
  • 0

#642
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

классно сегодня побегали!!! а ШАШЛЫК какой был!!! сколько эмоций!
пысы: Рика еще дома во дворе круги погоняла )))

:lol: .. Это точно!!! Молодцы!!! Наша дрыхнуть потом пошла по приезду.. :faceoff:
Изображение
  • 2

#643
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Огромное спасибо Виктору!)) Было очень вкусно!!!!!

Сообщение отредактировал Элёк: 30.12.2012, 20:28:03

  • -1

#644
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Спасибище огромное организаторам!!! Столько положительных эмоций и заряда энергии!!! Достойно проводили старый год))) :idea:
  • 0

#645
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Всем ДН! Опубликую свои (пять копеек) размышления на тему:

...каким образом можно украсть отличных охранников????...


Ну, наверное, может быть как-то возможно.... но это крайне сложно, если капитальный забор, калитки хорошо закрыты, исключен подкоп (и прочие способы побега, осуществимые самой собакой), животных кормят, хорошо содержат, смотрят и ухаживают за ними…
имхо одну собаку вытащить легче, чем сразу двух и более, в основном массово они сваливают сами, а на посторонних реакция стаи, как правило, осторожная, недоверчивая(это если уж совсем капец добрые собы), особенно если у них разный возраст, то старшие младших защищают…

Господа! Дрессура, воспитание - прежде всего!!!


+100

Ну и плюс, хоть и в меньшей степени, гены… Воспитание, обучение умуразуму для этой требовательной, прекрасной, благородной породы должны быть на первом месте, даже если собака «для души»…

Ну и, собссно, пример… (коротко, а то буковок и так много)
Энное количество лет назад знакомым подарили немца, как раньше говорили последыш, слабенький, экстерьером не вышел и тп. Было ему месяцев семь-восемь он первый раз, без всякой дрессуры, защитил хозяина, достаточно грамотно и грозно. И с того момента он защищает их от всех «чужаков». потом прошел дрессуру. Но полноценно слушается только двух человек хозяина и бабушку, причем общение с бабушкой это что-то на грани фантастики, такого я никогда не видела…
Были попытки (и не раз) украсть со двора его или чего другое, но воришки убегали (к великому сожалению пса) изорванные в тряпочку…
Одним словом умнца! Сейчас он уже взрослый, дай ему здоровья бог всех собак…
…о генах- Вумовский внучек, однако…

Большое ИМХО – профессионал кинолог/дресс уведёт любую собаку от куда угодно

п.с. тут лично моё мнение, никого (божеупаси) не оскорбляю, унижаю и проч., советов не даю….

С Ув. :)
  • 2

#646
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Так же я могу ответить на ваш пост прмерами с ээтого форума!
В теме утеряно найдено куча постов украденных собак различных пород таких как алабай, питбуль, немцы, вео, хаски, акита ину. Множество из них проходили ОКД, ЗКС. Так что прошу Вас забрать свои слова обратно!!!

С уважением

Плиз.... В личку назову адрес, украдите моих собак. И не за что не поверю - что можно украсть хороших охранников!!!! Только вот, подпишите соглашение - если будете красть моих собак и вам откусят части вашего тела - претензий ко мне вы иметь не будете. И запомните - ХОРОШЕГО ОХРАННИКА никто не УКРАДЁТ!!!!

Собаки мои отличные и никак не подходит на ваш пост "Не стоит так "уничтожать" всеми нами любимую породу! "

Назову ещё с десятку собак (именно НО), которых посоветую вам украсть. Уверена! У вас ничего не получится! Потому и говорю - охранники ваши - простите....... Совсем не собаки, и тем более, не НО!


Ужас, как много негатива от Вас!!!
И не зарекайтесь так уверенно!!!
Все возможно, нет невозможного вообще!!!
С наступающим новым годом всех
  • 2

#647
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
В последнее время, к огромному сожаленью, НО украсть не представляет проблем. Как раз это уже норма..... Ориентируемся на родину породы, а там вся агрессия к посторонним и охранные качества искореняются уже не один год...
  • 0

#648
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


классно сегодня побегали!!! а ШАШЛЫК какой был!!! сколько эмоций!
пысы: Рика еще дома во дворе круги погоняла )))

:lol: .. Это точно!!! Молодцы!!! Наша дрыхнуть потом пошла по приезду.. :faceoff:
Изображение

Ооооо! Дядя Витя в абсолютной ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ! Обожаю его! Ну и его шашлык!
  • 0

#649
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Всех любителей породы с Новым Годом! Пусть наши меньшие друзья не болеют, и продолжают радовать нас и наших близких! Вам личного счастья, тепла и море счастья!
  • 0

#650
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Всех любителей породы с Новым Годом! Пусть наши меньшие друзья не болеют, и продолжают радовать нас и наших близких! Вам личного счастья, тепла и море счастья!


Спасибо...взаимно... :laugh:

#651
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ужас, как много негатива от Вас!!! И не зарекайтесь так уверенно!!! Все возможно, нет невозможного вообще!!! С наступающим новым годом всех

Спасибо за оригинальность, но это не от меня столь много негатива! Это констатация фактов!
С Новым Годом, друзья!
Вполне разумно высказался пользователь masheralex, правильно всё разложив по полочкам:

но это крайне сложно, если капитальный забор, калитки хорошо закрыты, исключен подкоп (и прочие способы побега, осуществимые самой собакой), животных кормят, хорошо содержат, смотрят и ухаживают за ними…


Если кобеля могут увести с помощью течной суки, то каким образом можно увести суку, отличную охранницу???? В моём понимании, отличные охранники - это те собаки, которые очень хорошо охраняют. И хороших охранников невозможно увести даже с помощью течной суки. За 7 лет очень тесной работы с именно НО, могу утверждать - в паре собаки охраняют очень замечательно, и кобеля практически невозможно увести с помощью течной суки, когда в паре находится сука.


Всем ДН! Опубликую свои (пять копеек) размышления на тему:

...каким образом можно украсть отличных охранников????...


Ну, наверное, может быть как-то возможно.... но это крайне сложно, если капитальный забор, калитки хорошо закрыты, исключен подкоп (и прочие способы побега, осуществимые самой собакой), животных кормят, хорошо содержат, смотрят и ухаживают за ними…
имхо одну собаку вытащить легче, чем сразу двух и более, в основном массово они сваливают сами, а на посторонних реакция стаи, как правило, осторожная, недоверчивая(это если уж совсем капец добрые собы), особенно если у них разный возраст, то старшие младших защищают…

Господа! Дрессура, воспитание - прежде всего!!!


+100

Ну и плюс, хоть и в меньшей степени, гены… Воспитание, обучение умуразуму для этой требовательной, прекрасной, благородной породы должны быть на первом месте, даже если собака «для души»…

Ну и, собссно, пример… (коротко, а то буковок и так много)
Энное количество лет назад знакомым подарили немца, как раньше говорили последыш, слабенький, экстерьером не вышел и тп. Было ему месяцев семь-восемь он первый раз, без всякой дрессуры, защитил хозяина, достаточно грамотно и грозно. И с того момента он защищает их от всех «чужаков». потом прошел дрессуру. Но полноценно слушается только двух человек хозяина и бабушку, причем общение с бабушкой это что-то на грани фантастики, такого я никогда не видела…
Были попытки (и не раз) украсть со двора его или чего другое, но воришки убегали (к великому сожалению пса) изорванные в тряпочку…
Одним словом умнца! Сейчас он уже взрослый, дай ему здоровья бог всех собак…
…о генах- Вумовский внучек, однако…

Большое ИМХО – профессионал кинолог/дресс уведёт любую собаку от куда угодно

п.с. тут лично моё мнение, никого (божеупаси) не оскорбляю, унижаю и проч., советов не даю….

С Ув. :)

Ну прекрасно! И именно так! Любую собаку может украсть профессиональный кинолог.
Ну вот просто сосед-дилетант - мучают большие сомнения!
  • 2

#652
winneratpw

winneratpw
  • Гость
  • 43 сообщений
Приветствую! У меня щенок, немец. Помогите советами! Например мой сосед хочет продать мне будку, говорит хорошая. А можно ли щенка в будку, где раньше жил двортерьер? Ну прививки поставили. Где дрессировать?
  • 0

#653
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Приветствую! У меня щенок, немец. Помогите советами! Например мой сосед хочет продать мне будку, говорит хорошая. А можно ли щенка в будку, где раньше жил двортерьер? Ну прививки поставили. Где дрессировать?


Приветствую...а что стало с его (соседа) двортерьером? Дрессировать можно по-разному...можно самому...можно нанять приезжающего дрессировщика...можно ездить и заниматься в группе или индивидуально...как-то так...

#654
dimbom

dimbom
  • Гость
  • 6 сообщений
странно, некоторые настоятельно рекомендовали заниматься только с инструктором,хм...
  • 0

#655
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

странно, некоторые настоятельно рекомендовали заниматься только с инструктором,хм...

Мне кажется, что Неопытным хозяевам лучше заниматься с инструктором ;) Может быть, если человек воспитал уже несколько собак, знает психологию собак и как их воспитывать, дрессировать, сдал экзамены или принимал участие в соревнованиях ... он и справится сам...наверное :) А так - лучше с дрессировщиком, чтобы не наломать дров и не наделать ошибок, которые потом будет трудно исправить
  • -1

#656
winneratpw

winneratpw
  • Гость
  • 43 сообщений
спасибо
  • 0

#657
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#658
winneratpw

winneratpw
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет! МНе надо вольер делать и будку, знает кто контакты какие? Заранее благодарю
  • 0

#659
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Всем привет и с Новым Годом!
Расскажите, как вы фотаете своих малышей? У моей похоже, шило в одном месте, это такой энерджайзер, сколько пытаюсь её запечатлеть в красивой позе, но фотки одна за другой в корзину улетают... А показать миру так хочется)))
Вот парочка наиболее удачных)))
IMG_3145.JPG IMG_3163.JPG
  • 2

#660
jizn.00

jizn.00
  • Гость
  • 16 сообщений
Яна Енжи
какая у вас прелестная девчушка. Как зовут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.